Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 28, 2024, 04:34:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 487 488 [489] 490 491 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4560535 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #9760 : Апреля 11, 2013, 17:04:05 pm »

Извиняюсь, а кто это мне минусы выставил и за, что?
Это тайна spiteful
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
VallI
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #9761 : Апреля 11, 2013, 17:14:09 pm »

Это тайна spiteful
Нет ничего тайного, которое не становится явным) И все таки...
Записан

Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #9762 : Апреля 11, 2013, 17:15:24 pm »

Это тайна spiteful
Нет ничего тайного, которое не становится явным) И все таки...
Только если они сами сознаются,тогда сможешь узнать
Но зная таких людей, они этого никогда не сделают
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
VallI
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #9763 : Апреля 11, 2013, 17:47:22 pm »

Только если они сами сознаются,тогда сможешь узнать
Но зная таких людей, они этого никогда не сделают
Признание царица доказательств))) Высказывание ложно приписываемое Андрею  Вышинскому "демшизиками", но по моим данным он был почти противоположного мнения, да и фраза не им придумана))
Записан

Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #9764 : Апреля 11, 2013, 17:52:25 pm »

Мозг какой то рассеяный и плавность какая то
А когда чем то занимаетесь такое же состояние? например отвлекаетесь немного от своих мыслей..
Да вообще всегда плыву(боюсь,что с мозгом что то
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #9765 : Апреля 11, 2013, 17:53:39 pm »

Блин,вы вообще о чем?Какие минусы еще?
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
VallI
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #9766 : Апреля 11, 2013, 17:56:29 pm »

Блин,вы вообще о чем?Какие минусы еще?
Минус это плюс только без перпендикулярной черточки, даже с черточкой повернутой на 90 градусов)))
« Последнее редактирование: Апреля 11, 2013, 18:02:13 pm от VallI » Записан

Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #9767 : Апреля 11, 2013, 18:02:35 pm »

 dance2
Блин,вы вообще о чем?Какие минусы еще?
Минус это плюс только без перпендикулярной черточки)))
Ааа,вот я дурочка,не догадалась сразу,что б я без вас делала? ulibka
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
VallI
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #9768 : Апреля 11, 2013, 18:04:54 pm »

Ааа,вот я дурочка,не догадалась сразу,что б я без вас делала? ulibka
Вот и первый "подозреваемый" нарисовался)))
Записан

Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9769 : Апреля 11, 2013, 18:33:06 pm »

привет,загналась о теме о смерти,о том что мы умрем и все((Теперь у меня мощная ДП,даже как не осознаю ни че,как мозга нет
Забей ты на эту смерть,все равно это случится с каждым ,вопрос только во времени)Нужно прожить каждый день максимально приятно,ведь живем 1 раз,а инет нахер надо отключить и нечитать всякую херню))  dance2
Не получается просто забить на эту смерть!!!!!! Можете меня не переубеждать  позитивно мыслить и переключаться на что-то другое! Не получается! Получается лишь тогда, когда идёт работа с ПТ и медикаментозное лечение, хоть как-то ослабляют эти навязчивые мысли , я сама от них никак не могу избавиться, хоть стала меньше об этом думать, но для этого понадобилось семь месяцев максимальной дозы АД и еженедельно 2 р психотерапия тоже уже около семи месяцев. Вот как-то так у меня. Так что пока совсем забить на эту смерть у меня не получается  
« Последнее редактирование: Апреля 11, 2013, 18:35:27 pm от Candelaria » Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9770 : Апреля 11, 2013, 18:47:17 pm »

Сегодня у меня был приём у ПТ , с самого утра я думала, что время остановилось. Знаю, что после 11 утра нужно собираться и минут через сорок выходить, но между 8 утра и 10 утра у меня было такое впечатление, что стрелка будильника стоит на месте. Проверять начала все часы в доме, на компьютере, на мобильному, даже в телевизоре TV-тексте , в итоге вышла раньше из дома, думала, что все часы, что у меня в доме и вся техника глючит. Иду в сторону ж-д линии и чтобы выйти на станцию есть небольшой подземный переход через который (если я еду в город без мужа, то только электричкой, потому как машину пока боюсь водить) попадаю на нужную мне станцию. Этот переход я знаю более 5 лет и вдруг замечаю, что рисунок как-бы тот же от графити, но цвета другие, более контрастныне! Ужас! Я так привыкла, что у меня последние годы все в сером цвете, а здесь идя медленно к станции я вижу другие цвета, то есть контрастнее, ярче! У меня снова чуть крыша не поехала. Меня мой ПТ предупреждал, что рано или поздно я буду видеть как все нормальные люди всё цветное, а не так как я видела последние годы всё серым-серым-серым. Как-то стало аж не по себе, появляется цвет .... А я год назад терроризировала окулиста, что у меня что-то с глазами, был апрель прошлого года и я не верила врачу-окулисту что у меня всё в порядке,,,,  rgach
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #9771 : Апреля 11, 2013, 18:51:17 pm »

 Candelaria   rgach а у нас сегодня солнышкооо..так клево..тепло. Иду с магазина, а там вороны ходят чет собирают, главное не бояться людей. Прохожу рядом, разглядываю их, и тут то замечаю какое у них оперение главное красивое..так переливается lol2))) ..иду и разглядываю....дериал что ли ..отходит????
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #9772 : Апреля 11, 2013, 19:04:25 pm »

Так я не поняла, ты рада или нет что все теперь в цвете.? Щас еще голова перестанет болеть и тогда вообще обалдеешь rgach
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #9773 : Апреля 11, 2013, 19:07:03 pm »

 
Ааа,вот я дурочка,не догадалась сразу,что б я без вас делала? ulibka
Вот и первый "подозреваемый" нарисовался)))
В чем?Блин,я вообще запуталась чета
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9774 : Апреля 11, 2013, 19:16:04 pm »

Так я не поняла, ты рада или нет что все теперь в цвете.? Щас еще голова перестанет болеть и тогда вообще обалдеешь rgach
Наверное рада, но жду какую-то заподлянку, а вдруг завтра исчезнет ????? Ну пока конечно не всё в цвете, но контрастнее что ли
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
VallI
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #9775 : Апреля 11, 2013, 19:17:46 pm »

В чем?Блин,я вообще запуталась чета
Да ладно запуталась, оступилась не с теми связалась... "не виноватая я"- не убедительно, лоб зеленкой мажь)))))
Записан

Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9776 : Апреля 11, 2013, 19:18:10 pm »

Ааа,вот я дурочка,не догадалась сразу,что б я без вас делала? ulibka
Вот и первый "подозреваемый" нарисовался)))
В чем?Блин,я вообще запуталась чета
Ах, Кнопка, не обращай на них внимания. Я сама с трудом понимаю о чём речь, перечитала все сообщения Vall и тож не поняла.  
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
oxygen
Гость
« Ответ #9777 : Апреля 11, 2013, 19:18:45 pm »

Извиняюсь, а кто это мне минусы выставил и за, что?
Минуса иногда говорят что у человека есть собственное мнение идущее в разрез с мнением большинства, так что может это и хорошо.
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9778 : Апреля 11, 2013, 19:19:31 pm »

В чем?Блин,я вообще запуталась чета
Да ладно запуталась, оступилась не с теми связалась... "не виноватая я"- не убедительно, лоб зеленкой мажь)))))
Ты что нас девушек так оскорбляешь ? А? Полнолуние как-будто уже позади
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9779 : Апреля 11, 2013, 19:22:37 pm »

Candelaria   rgach а у нас сегодня солнышкооо..так клево..тепло. Иду с магазина, а там вороны ходят чет собирают, главное не бояться людей. Прохожу рядом, разглядываю их, и тут то замечаю какое у них оперение главное красивое..так переливается lol2))) ..иду и разглядываю....дериал что ли ..отходит????
Да отходит. Ну может и хорошо с одной стороны что так медленно, а то я годами всё в сером цвете видела и вдруг бы сразу всё в цвете и в контрасте? Так точно бы крыша поехала, а так пускай лучше медленнее и ещё раз медленнее
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Страниц: 1 ... 487 488 [489] 490 491 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8