Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 10:34:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 463 464 [465] 466 467 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4554562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #9280 : Марта 25, 2013, 14:37:49 pm »

спасибо за ответы=)
интересно , этот хороший пт в клинике Курпатова?))за 2800 руб за 50 минут))наверное очень поможет=)
буду копить)
Мне бесплатный психиатр из поликлиники помог от моего тревожного расстройства. Это так для справки.

а как именно? можно подробности
Записан
Русалочка
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104




« Ответ #9281 : Марта 25, 2013, 14:54:43 pm »

Такеши, я типа смеюсь как раз!что типа Курпатовская клиника -имя, 2800 прием, и непонятно, что там будет!
вот как их хороших вычеслять, мне непонятно..если есть кто из Питера тут , посоветуйте?????
Записан
Princess
Гость
« Ответ #9282 : Марта 25, 2013, 14:56:52 pm »

Уволили наверное вот и мстит, типа что их продукция отрава.
rgach rgach 27_sm
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #9283 : Марта 25, 2013, 15:00:54 pm »

спасибо за ответы=)
интересно , этот хороший пт в клинике Курпатова?))за 2800 руб за 50 минут))наверное очень поможет=)
буду копить)
Мне бесплатный психиатр из поликлиники помог от моего тревожного расстройства. Это так для справки.

а как именно? можно подробности
Ну подробней так подробней ) Короче 2 года меня лечили от этой хвори(ПА и тревога как сейчас понимаю) невропатологи, безуспешно. Все таки сдался пошел к психиатру(кабинет рядом). выслушал мои жалобы, написал в карточке тревожное расстройство с ПА.  Выписал флуоксетин длительно + эглонил на две недели. Потом обматюкал невропатолога за то что назначала мне ноотропил(врач молодой боевой), ну и начал я флуоксетин принимать, первые две недели думал крыша съедет, тревога обострилась всего трясет и.т.д. Через месяц все прошло, вегетатика устаканилась. Вообщем через 3 месяца я чувствовал себя ОК, а через 7-8 месяцев бросил флуоксетин. Вот где то так )    
Записан
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #9284 : Марта 25, 2013, 15:03:05 pm »

спасибо за ответы=)
интересно , этот хороший пт в клинике Курпатова?))за 2800 руб за 50 минут))наверное очень поможет=)
буду копить)
Мне бесплатный психиатр из поликлиники помог от моего тревожного расстройства. Это так для справки.

а как именно? можно подробности
Ну подробней так подробней ) Короче 2 года меня лечили от этой хвори(ПА и тревога как сейчас понимаю) невропатологи, безуспешно. Все таки сдался пошел к психиатру(кабинет рядом). выслушал мои жалобы, написал в карточке тревожное расстройство с ПА.  Выписал флуоксетин длительно + эглонил на две недели. Потом обматюкал невропатолога за то что назначала мне ноотропил(врач молодой боевой), ну и начал я флуоксетин принимать, первые две недели думал крыша съедет, тревога обострилась всего трясет и.т.д. Через месяц все прошло, вегетатика устаканилась. Вообщем через 3 месяца я чувствовал себя ОК, а через 7-8 месяцев бросил флуоксетин. Вот где то так )    
А дп и др у тебя имелись?) после бросания ничего не вернулось?
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #9285 : Марта 25, 2013, 15:09:10 pm »

Хоть тревога ушла но дереал задержался, но я заметил такую фишку что я сам его провоцирую мыслями о нем. Когда чем то отвлекаюсь его как бы нет, а как вспомню о нем то вот я дереал. Так что это больше привычка фиксироваться на своих ощущениях. Сейчас спустя 2 года вроде его поганого нет )
Записан
Русалочка
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104




« Ответ #9286 : Марта 25, 2013, 15:12:52 pm »

так у меня без АДов так же...было пару дней среди уже 3 месяцев , когда меня отпустило..но все равно как только я резко раз"а я в дереале" и снова он..это вылазит из мозгов как таракан..
здесь уже и писали, что неясно дереал или уже иллюзия дереала ..но есть такая вешь-что несомненно после всего пережитого что-то во мне и моих мыслях и эмоциях не так...хочеться, чтобы щелкнуло и было как раньше.."проклинаю" тот день, когда прочитала про дереал rgach rgach rgach rgach...
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #9287 : Марта 25, 2013, 15:14:28 pm »

так у меня без АДов так же...было пару дней среди уже 3 месяцев , когда меня отпустило..но все равно как только я резко раз"а я в дереале" и снова он..это вылазит из мозгов как таракан..
здесь уже и писали, что неясно дереал или уже иллюзия дереала ..но есть такая вешь-что несомненно после всего пережитого что-то во мне и моих мыслях и эмоциях не так...хочеться, чтобы щелкнуло и было как раньше.."проклинаю" тот день, когда прочитала про дереал rgach rgach rgach rgach...
А может у тебя его и нет...
Записан
Русалочка
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104




« Ответ #9288 : Марта 25, 2013, 15:14:51 pm »

привычка фиксироваться на своих ощущениях

да это ужасно...это провал в себя...поэтому и не цепляет ничего.в одних придумкх и надумках...живешь как ведро на голове одето+)) rgach
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #9289 : Марта 25, 2013, 15:52:44 pm »

привычка фиксироваться на своих ощущениях

да это ужасно...это провал в себя...поэтому и не цепляет ничего.в одних придумкх и надумках...живешь как ведро на голове одето+)) rgach
как же ты права !!! 100 % , + 1
« Последнее редактирование: Марта 25, 2013, 16:03:11 pm от aLLiSa » Записан
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #9290 : Марта 25, 2013, 15:58:50 pm »

привычка фиксироваться на своих ощущениях

да это ужасно...это провал в себя...поэтому и не цепляет ничего.в одних придумкх и надумках...живешь как ведро на голове одето+)) rgach
В точку ! И провал в себя и бег от себя !
Записан

ПРАНА
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« Ответ #9291 : Марта 25, 2013, 16:43:58 pm »

Ребят,вы здесь многие уже профи в этом деле.Прошу подскажите как думаете,если гидазепам напрочь убрал дереал-это значит дело в тревоге,да??? А то мне ПТы ставили эпилепсию височную и я пила долгое время Депакин хроно(от эпилепсии),барбитураты,но особо результатов не было,а тут от пол таблетки гидазепама все симтомы исчезли на весь день huh2
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #9292 : Марта 25, 2013, 16:50:26 pm »

Ребят,вы здесь многие уже профи в этом деле.Прошу подскажите как думаете,если гидазепам напрочь убрал дереал-это значит дело в тревоге,да???
Да.
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #9293 : Марта 25, 2013, 17:17:02 pm »

спасибо за ответы=)
интересно , этот хороший пт в клинике Курпатова?))за 2800 руб за 50 минут))наверное очень поможет=)
буду копить)
Мне бесплатный психиатр из поликлиники помог от моего тревожного расстройства. Это так для справки.

Мне тоже. Я вообще очень доволен бесплатной медициной в нашем городе (если не считать огромных очередей бабок в поликлинике). Все к психиатру!
Записан
Русалочка
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104




« Ответ #9294 : Марта 25, 2013, 17:20:58 pm »

спасибо за ответы=)
интересно , этот хороший пт в клинике Курпатова?))за 2800 руб за 50 минут))наверное очень поможет=)
буду копить)
Мне бесплатный психиатр из поликлиники помог от моего тревожного расстройства. Это так для справки.

Мне тоже. Я вообще очень доволен бесплатной медициной в нашем городе (если не считать огромных очередей бабок в поликлинике). Все к психиатру!

Он вам чем помог?рецептом?или сеансом психиатрии?
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #9295 : Марта 25, 2013, 17:25:29 pm »

спасибо за ответы=)
интересно , этот хороший пт в клинике Курпатова?))за 2800 руб за 50 минут))наверное очень поможет=)
буду копить)
Мне бесплатный психиатр из поликлиники помог от моего тревожного расстройства. Это так для справки.

Мне тоже. Я вообще очень доволен бесплатной медициной в нашем городе (если не считать огромных очередей бабок в поликлинике). Все к психиатру!

Он вам чем помог?рецептом?или сеансом психиатрии?

Сначала меня положили в отделение неврозов - там обследовали со всех сторон и прописали таблетки (со второго раза подобрали удачные). С тех пор мои ДР, ДП и другие симптомы стали постепенно уходить.
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #9296 : Марта 25, 2013, 17:55:17 pm »

Хоть тревога ушла но дереал задержался, но я заметил такую фишку что я сам его провоцирую мыслями о нем. Когда чем то отвлекаюсь его как бы нет, а как вспомню о нем то вот я дереал. Так что это больше привычка фиксироваться на своих ощущениях. Сейчас спустя 2 года вроде его поганого нет )
А сколько у тебя дериал был по времени??? Мне Пт постоянно вот так же говорит, что меньше обращать надо внимания. Тогда он будет уходить. Тоже заметила, когда чем то увлечена то дериала КАК БЫ НЕТУ. Вспоминаешь и он тут как тут.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Русалочка
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104




« Ответ #9297 : Марта 25, 2013, 18:19:58 pm »

Маринка, а у тебя есть такое ощущение , что те люди которые рядом-ты их как не чувствуешь..Меня еще очень напрягает мысль о том, что я как не чувствую любовь к маме(хотя она живет в др городе на др конце страны)
Меня от этих мыслей и "деревянности" еще как в дереал выбрасывает...
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #9298 : Марта 25, 2013, 18:24:53 pm »

Маринка, а у тебя есть такое ощущение , что те люди которые рядом-ты их как не чувствуешь..Меня еще очень напрягает мысль о том, что я как не чувствую любовь к маме(хотя она живет в др городе на др конце страны)
Меня от этих мыслей и "деревянности" еще как в дереал выбрасывает...

Это всё самые банальные симптомы ДП и ДР.
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #9299 : Марта 25, 2013, 18:39:51 pm »

Да нет,думаю это просто бесчувственность,то ли от лекарств,то ли от болезни,то ли от характера.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Страниц: 1 ... 463 464 [465] 466 467 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8