Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 09:17:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 432 433 [434] 435 436 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4554520 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
system_error_
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9




« Ответ #8660 : Марта 10, 2013, 21:16:48 pm »

Цитировать
если чесно ко мне все лезут мысли о том, что может у меня с мозгом что-то... Хотя мрт делала около года назад, было норм..

конечно с мозгом...вам следует изменить к нему свое отношение dance  tease и никаких контрацептивов..!!!я имею ввиду для мозга cheerleader3
Записан
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #8661 : Марта 11, 2013, 03:29:48 am »

А от ад может дп усугубится ? Еще больше чувства отшибать ? Или я себя сам накрутил ? !
Записан

Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #8662 : Марта 11, 2013, 03:30:12 am »

А от ад может дп усугубится ? Еще больше чувства отшибать ? Или я себя сам накрутил ? !
Записан

Prot_XT
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8



« Ответ #8663 : Марта 11, 2013, 07:17:37 am »

Я наверное новичок в этом деле... Мне непонятно что вы дереализацией называете?
Наверное то, что я себе описываю все как в дымке и тумане?
Такое ощущение, да?
Записан
Prot_XT
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8



« Ответ #8664 : Марта 11, 2013, 07:18:31 am »

Ну вот висел висел браузер... и два раза отправил
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #8665 : Марта 11, 2013, 10:08:56 am »

А что поделаешь,вот так и живем, но я лечусь АД,так что думаю скоро мой фильм закончится dance
А я пока только психотерапией...Но все равно хожу как во сне, не ясно сплю я или это и есть реальность.
Интерестно Катюш ..а как твой Пт проводит психотерапию ?? черкани немного .. ulibka
На счет канцетрации у меня такая же фигня. Читаешь книжку, и буквы расплываются. Я уже внимания почти не обращаю на это.
Даа сон на яву . Мне пока что АД неоч помогает.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8666 : Марта 11, 2013, 10:21:24 am »

А от ад может дп усугубится ? Еще больше чувства отшибать ? Или я себя сам накрутил ? !
да конечно может, но это обычно происходит в начале лечения, а если и дальше после пару недель (месяцев) никак не можешь избавиться от этого, то от неправильного подобранного АД
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #8667 : Марта 11, 2013, 10:25:09 am »

А как вообще подбирают АД? Я боюсь идти к бесплатному психотерапевту, они абсолютно не заинтересованы в лечении больных.
Записан

катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #8668 : Марта 11, 2013, 10:26:35 am »

 smoke
А что поделаешь,вот так и живем, но я лечусь АД,так что думаю скоро мой фильм закончится dance
А я пока только психотерапией...Но все равно хожу как во сне, не ясно сплю я или это и есть реальность.
Интерестно Катюш ..а как твой Пт проводит психотерапию ?? черкани немного .. ulibka
На счет канцетрации у меня такая же фигня. Читаешь книжку, и буквы расплываются. Я уже внимания почти не обращаю на это.
Даа сон на яву . Мне пока что АД неоч помогает.
У пь методика дпдг, можешь посмотреть в гугле что это такое. Это реально убирает страхи, мне раньше казалось, я тут даже писала, что я не я, потом пошла к нему и он снял это, но блин сразу вылезло что я во сне или меня нет, тоже будет это убирать. Пока не исчезнут все страхи.  Но мозг блин уепляется до последнего за дп! Как будто и не хочет избавляться, видимо реально защита это от сурового мира))
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #8669 : Марта 11, 2013, 10:33:19 am »

У пь методика дпдг, можешь посмотреть в гугле что это такое. Это реально убирает страхи, мне раньше казалось, я тут даже писала, что я не я, потом пошла к нему и он снял это, но блин сразу вылезло что я во сне или меня нет, тоже будет это убирать. Пока не исчезнут все страхи.  Но мозг блин уепляется до последнего за дп! Как будто и не хочет избавляться, видимо реально защита это от сурового мира))
Да ладно дпдг ???)))))))) Знаю знаю. Сама раньше занималась(правда не долго). Потом бросила. А как долго у тебя убирался один страх с помощью этой техники?
я тут уже когда то писал давно на форуме что помагают таблетки .психотерапевты и т.д. ну так вот реально и действительно помагает только Таинства Православной церкви Московского патриархата,на себе проверил,сам всем этим когда то страдал ,теперь полностью излечился!
Да главное Верить )
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #8670 : Марта 11, 2013, 10:39:20 am »

Marina.ka вера подкрепленная фактами )
о каких ты фактах ?
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8671 : Марта 11, 2013, 10:42:25 am »

А как вообще подбирают АД? Я боюсь идти к бесплатному психотерапевту, они абсолютно не заинтересованы в лечении больных.
зависит от диагноза
а есть и платные ПТ, которые только заинтересованы в деньгах ! 
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #8672 : Марта 11, 2013, 10:45:23 am »

А от ад может дп усугубится ? Еще больше чувства отшибать ? Или я себя сам накрутил ? !
да конечно может, но это обычно происходит в начале лечения, а если и дальше после пару недель (месяцев) никак не можешь избавиться от этого, то от неправильного подобранного АД
Вот мой врач утверждает что от ад дп не ухудшиться , я в маленькой дозе употреблял, но притупило меня точно.
Записан

Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8673 : Марта 11, 2013, 11:16:44 am »

неужели не видите что толк от всего этого лечения практически 0
транквилизаторы .седативные вещества и т.д может и чуть чуть и снимают симптомы,но при этом делают из человека практически живого заторможенного зомби.т.к угнетают по сути нервную систему. в том числе по своиму свойству подавляют эмоции
антидепрессанты же  просто поднимают настроение только в момент приема,если человек их перестанит пить все вернется как было и раньше
или вы всю жизнь собираетесь сидеть на таблетках травить печень,организм и т.д ?
не лучше ли обратиться к Богу Живому.мало того что излечитесь.так еще и не пойдете в ад, уготованый сатане и ангелам его

Вы тогда найдите другую тему про Бога и веру, а ещё лучше всего другой форум 
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #8674 : Марта 11, 2013, 11:16:49 am »

неужели не видите что толк от всего этого лечения практически 0
транквилизаторы .седативные вещества и т.д может и чуть чуть и снимают симптомы,но при этом делают из человека практически живого заторможенного зомби.т.к угнетают по сути нервную систему. в том числе по своиму свойству подавляют эмоции
антидепрессанты же  просто поднимают настроение только в момент приема,если человек их перестанит пить все вернется как было и раньше
или вы всю жизнь собираетесь сидеть на таблетках травить печень,организм и т.д ?
не лучше ли обратиться к Богу Живому.мало того что излечитесь.так еще и не пойдете в ад, уготованый сатане и ангелам его
Тебе в тему NLO  zloi
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #8675 : Марта 11, 2013, 11:39:41 am »

У пь методика дпдг, можешь посмотреть в гугле что это такое. Это реально убирает страхи, мне раньше казалось, я тут даже писала, что я не я, потом пошла к нему и он снял это, но блин сразу вылезло что я во сне или меня нет, тоже будет это убирать. Пока не исчезнут все страхи.  Но мозг блин уепляется до последнего за дп! Как будто и не хочет избавляться, видимо реально защита это от сурового мира))
Да ладно дпдг ???)))))))) Знаю знаю. Сама раньше занималась(правда не долго). Потом бросила. А как долго у тебя убирался один страх с помощью этой техники?
я тут уже когда то писал давно на форуме что помагают таблетки .психотерапевты и т.д. ну так вот реально и действительно помагает только Таинства Православной церкви Московского патриархата,на себе проверил,сам всем этим когда то страдал ,теперь полностью излечился!
Да главное Верить )
[/quote
Ну сразу послн сенса, поспишь и как не было ничего)
Записан
Павел92
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 52



« Ответ #8676 : Марта 11, 2013, 12:58:47 pm »

а сколько в среднем стоит МРТ сделать ?  После последнего приступа часто стала болеть голова , уже две недели   ... А  если выпить немного  пива или вина  , вообще начинает сдавливать череп, как буд-то тесками сжимают . На восьмое марта выпил два бокала вина и все. 
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #8677 : Марта 11, 2013, 13:05:55 pm »

неужели не видите что толк от всего этого лечения практически 0
транквилизаторы .седативные вещества и т.д может и чуть чуть и снимают симптомы,но при этом делают из человека практически живого заторможенного зомби.т.к угнетают по сути нервную систему. в том числе по своиму свойству подавляют эмоции
антидепрессанты же  просто поднимают настроение только в момент приема,если человек их перестанит пить все вернется как было и раньше
или вы всю жизнь собираетесь сидеть на таблетках травить печень,организм и т.д ?
не лучше ли обратиться к Богу Живому.мало того что излечитесь.так еще и не пойдете в ад, уготованый сатане и ангелам его
А я согласна с вами.
Записан

Павел92
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 52



« Ответ #8678 : Марта 11, 2013, 13:22:36 pm »

Maria1988
надеюсь это вам поможет.церковь для всех открыта
я уже решил удалиться,потому что к тому что я написал не сильно благосклонно отнеслись)

чтобы молиться  не обязательно в церковь ходить , главное надо  искренне верить и любить бога , иначе смысла нету .

ps:  если бы не родители , давно бы ушел  в монахи и отказался от всего ))  Люди просто зацикленны на материальном мире , и то что они делают это просто бесполезная суета которая настоящего счастья не приносит. Два года назад  начал читать духовную литературу ,  очень интересно ее читать и размышлять...
« Последнее редактирование: Марта 11, 2013, 13:38:38 pm от Павел92 » Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #8679 : Марта 11, 2013, 13:37:55 pm »

Создайте отдельную тему и там пишите. Эта тема про ДР и ДП.
« Последнее редактирование: Марта 11, 2013, 13:46:31 pm от кристина989 » Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Страниц: 1 ... 432 433 [434] 435 436 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8