Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 28, 2024, 00:45:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 415 416 [417] 418 419 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4560489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #8320 : Февраля 02, 2013, 17:19:30 pm »

так а что конкретно они говорят? как общаются? сколько будет длится лечение? что обещают?
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #8321 : Февраля 02, 2013, 17:45:47 pm »

Обещают вылечить,истерический синдром ставят,у них месяц лечиться,а так потом пить таблы еще.У них зато бесплатно  получаю их,и под контролем ихним,а то бывает купишь препарат,а он на подошол,они меня однажды велаксином вылечили и без ПТ,я серьезно,и агора прошла и депрессия в тот раз,причем быстро,щас послеродовая,видно труднее ее лечить((
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #8322 : Февраля 02, 2013, 19:36:54 pm »

Обещают вылечить,истерический синдром ставят,у них месяц лечиться,а так потом пить таблы еще.У них зато бесплатно  получаю их,и под контролем ихним,а то бывает купишь препарат,а он на подошол,они меня однажды велаксином вылечили и без ПТ,я серьезно,и агора прошла и депрессия в тот раз,причем быстро,щас послеродовая,видно труднее ее лечить((

а с чего ты взяла,что у тебя после родовая? тебе же до родов  тоже плохо было
Записан
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #8323 : Февраля 03, 2013, 04:20:44 am »

Вообще нейролептики боюсь пить
Дааа нейролептики это серьезная вещь, и лучше постараться к ним не прибегать !
Записан

knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #8324 : Февраля 03, 2013, 11:56:58 am »

 lol2 nj
Обещают вылечить,истерический синдром ставят,у них месяц лечиться,а так потом пить таблы еще.У них зато бесплатно  получаю их,и под контролем ихним,а то бывает купишь препарат,а он на подошол,они меня однажды велаксином вылечили и без ПТ,я серьезно,и агора прошла и депрессия в тот раз,причем быстро,щас послеродовая,видно труднее ее лечить((

а с чего ты взяла,что у тебя после родовая? тебе же до родов  тоже плохо было
Послеродовая совсем другая,она тяжелее и проявляется немного иначе
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #8325 : Февраля 03, 2013, 12:00:01 pm »

Вообще нейролептики боюсь пить
Дааа нейролептики это серьезная вещь, и лучше постараться к ним не прибегать !
За то без нервов,как удав,не злости...вообще ни че
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #8326 : Февраля 03, 2013, 15:38:34 pm »

ребята,я вот спросить хотела, такое странное ощущение, как будто нет не меня, не всей этой жизни, как будто бы все это не настоящее, как будто бы я какая то просто точка в космосе и вся эта жизнь мне снится
не было такого у кого-то? не пойму что это,дереал или ДП?
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #8327 : Февраля 03, 2013, 15:48:21 pm »

 quote author=freada link=topic=324.msg337998#msg337998 date=1359905914]
ребята,я вот спросить хотела, такое странное ощущение, как будто нет не меня, не всей этой жизни, как будто бы все это не настоящее, как будто бы я какая то просто точка в космосе и вся эта жизнь мне снится
не было такого у кого-то? не пойму что это,дереал или ДП?
[/quote]
Это ДП,как раз эта такая же фигня меня и сводит с ума,только я не точка,а просто я как то вижу все это,но меня нет
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #8328 : Февраля 03, 2013, 15:49:45 pm »

но в моём мозгу нет скорее не меня, а вообще ничего, не моего кота, не людей ничего, как будто бы всё это сон. тобишь всё вокруг нереально, ну и я заодно. У меня была ДП, но в той ДП всё было по другому
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #8329 : Февраля 03, 2013, 16:10:55 pm »

Понимаю,у меня одна часть была не такой,а вторая такая как у тебя.Мне еще кажется,что сон вот вот оборвется.
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
krym
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57
Дневник: Читать>>



« Ответ #8330 : Февраля 03, 2013, 16:16:11 pm »

У меня всё тоже самое девчонки((После физ нагрузки это чувство усилилось..сейчас пришёл домой получше стало вроде.
У вас бывало такое что типо мыслей как будто никаких нет?
« Последнее редактирование: Февраля 03, 2013, 16:18:10 pm от krym » Записан

knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #8331 : Февраля 03, 2013, 16:25:00 pm »

Да,тут наверно у всех мыслей нет((у меня нет душевных эмоций,радости и счастья не чувствую,улыбаюсь не искренне,а разумом как то((
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #8332 : Февраля 04, 2013, 06:43:15 am »

У меня как будто изнутри все выскребли ! Все как во сне, не помню что утром было, отупение какое то это что ? ДП или депра ?
Записан

Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #8333 : Февраля 04, 2013, 13:09:13 pm »

Тиаприт,так типа успокоительное,меня от него так шарашит,я шевелиться не могу,ДП и депрессия еще сильней от него
Так не пей его ! Я конечно не советую, просто слышал что Велаксин с ламотриджином хорошо или с тебантином. Спроси у врача обязательно !
Как не пей,я на дневном лежу,там дают мне их,а утром его колют,но зато страхов нет,я попрошу,чтоб заменили,его хорошо пить если дел нет никаких,а у меня их куча

Кнопа Привет,ты в больнице лежишь?в клинике неврозов?молодец,пролечишься легче станет.Терпение и терпение,АД не сразу подействует.Держись jesti
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Olga Grigor
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #8334 : Февраля 07, 2013, 16:11:00 pm »

друзья! никак не могу найти истории исцелений, и через поиск пробовала! буду очень благодарна, если дадите ссылку.
у вас были ощущения по телу? пью антидепрессант и нейролептик... так тяжело, хочется надеяться на выздоровление! желаю всем здоровья.
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #8335 : Февраля 07, 2013, 16:15:25 pm »

а что пьете? и что с вами? какой диагноз?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #8336 : Февраля 07, 2013, 16:21:20 pm »

друзья! никак не могу найти истории исцелений, и через поиск пробовала! буду очень благодарна, если дадите ссылку.

ИСТОРИИ ИСЦЕЛЕНИЙ
Записан
Alina_19
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



Паникерша


« Ответ #8337 : Февраля 07, 2013, 17:52:22 pm »

Всем привет блин  у меня вот какая штука когда мне кажеться что я уже чувствую себя собой у меня иногда бывает прихожу в себя то сразу накатывает сильный депресняк потоом снова возвращаюсь в состояние я не я и тогда ничего не чувствую вообще это как понять блин

Когда ДП проходит, то возвращается то состояние, которое её вызвало. А если не можешь этого выдержать, то снова падаешь в ДП.

А вызвала ее депрессия и па капец
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #8338 : Февраля 07, 2013, 20:26:10 pm »

Всем привет блин  у меня вот какая штука когда мне кажеться что я уже чувствую себя собой у меня иногда бывает прихожу в себя то сразу накатывает сильный депресняк потоом снова возвращаюсь в состояние я не я и тогда ничего не чувствую вообще это как понять блин

Когда ДП проходит, то возвращается то состояние, которое её вызвало. А если не можешь этого выдержать, то снова падаешь в ДП.

А вызвала ее депрессия и па капец

Депрессия и ПА, в свою очередь, тоже разруливаются таблетками и психотерапией.
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #8339 : Февраля 08, 2013, 12:25:15 pm »

Ребята,с дневного меня хотят положить на месяц в больницу,а ребенка нескем оставить,у меня все как всегда,было тут еще хуже,дозы пью огромные,а депрессия усиливается даже((я расстроена очень...
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Страниц: 1 ... 415 416 [417] 418 419 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8