Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 28, 2024, 12:13:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 413 414 [415] 416 417 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4560695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #8280 : Января 30, 2013, 15:56:21 pm »

да,о шизе врачи и слышать не хотят от меня,они меня знают как свои пять пальцев...по имени помнят)))меня штырит от таблеток,дереал,я такой тормоз это пипец,на улицу сама ходила седне)))вот депрессия и ДП остались,страхи меньше намного.Вот вопрос в чем,пройдет ли депрессия?Говорят минимум неделю пропить АД надо,тогда будет эффект,но почему страхи в первый день тогда прошли?
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
oxygen
Гость
« Ответ #8281 : Января 30, 2013, 16:09:47 pm »

да,о шизе врачи и слышать не хотят от меня,они меня знают как свои пять пальцев...по имени помнят)))меня штырит от таблеток,дереал,я такой тормоз это пипец,на улицу сама ходила седне)))вот депрессия и ДП остались,страхи меньше намного.Вот вопрос в чем,пройдет ли депрессия?Говорят минимум неделю пропить АД надо,тогда будет эффект,но почему страхи в первый день тогда прошли?
Побочки от АД возникают первые две недели, потом как происходит накопление серотонина они обычно проходят и возникает наоборот активность и ясность мышления. Побочки нужно перетерпеть, но если они слишком долго не проходят то нужно о этом говорить врачу, скорей всего  именно этот АД не подходит.   
Записан
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #8282 : Января 30, 2013, 16:48:16 pm »

Один душевный рассказ про депру ! slezek http://lossofsoul.com/DEPRESSION/my_depression.htm
Записан

HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #8283 : Января 30, 2013, 16:51:29 pm »

Кнопочка,как дела?Я тут о тебе вспоминала  ulibka
Надеюсь,что все хорошо,а то давно тебя не было видно
Записан

Хома Сапиенс
krym
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57
Дневник: Читать>>



« Ответ #8284 : Января 30, 2013, 16:58:43 pm »

Такеши сколько можно читать про это)Смирись уже и лечись.
Записан

southforyou
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>


ЯЯ


WWW
« Ответ #8285 : Января 30, 2013, 19:26:57 pm »

да,о шизе врачи и слышать не хотят от меня,они меня знают как свои пять пальцев...по имени помнят)))меня штырит от таблеток,дереал,я такой тормоз это пипец,на улицу сама ходила седне)))вот депрессия и ДП остались,страхи меньше намного.Вот вопрос в чем,пройдет ли депрессия?Говорят минимум неделю пропить АД надо,тогда будет эффект,но почему страхи в первый день тогда прошли?
Пьешь Велафакс? На первых днях может появится тревожность. Желательно пить под прикрытием его чем нить из бензодиазепинов. Можно алпразолам)
Записан

Я позитивный и ищу счастье везде. Мое личное позитивное радио http://orangefm24.ru
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #8286 : Января 31, 2013, 04:23:15 am »

А может ДП быть при эндогенной депрессии ?
Записан

oxygen
Гость
« Ответ #8287 : Января 31, 2013, 04:41:02 am »

А может ДП быть при эндогенной депрессии ?
При эндогенной депрессии есть симптом что исчезли все чувства и эмоции, при ДР тоже такое бывает. Поэтому я думаю что может.   
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #8288 : Января 31, 2013, 10:52:47 am »

Побочки от АД возникают первые две недели, потом как происходит накопление серотонина они обычно проходят и возникает наоборот активность и ясность мышления. Побочки нужно перетерпеть, но если они слишком долго не проходят то нужно о этом говорить врачу, скорей всего  именно этот АД не подходит.   
интересно я пью Ад уже 2 м. Изменилось настроение , ушла раздражительность и еще по мелочи. А самые противные симптомы еще остаются. Это дериал, сонливость, слабость, тяжесть в голове. Врач увеличил дозу.  Не какой ясности в голове нету. Это может говорить о не эффективности моего Ад ?? или все происходит медленно...
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #8289 : Января 31, 2013, 10:59:42 am »

Кнопочка,как дела?Я тут о тебе вспоминала  ulibka
Надеюсь,что все хорошо,а то давно тебя не было видно
Вообще АД мне помог,у меня ситрах оставаться одной и дикий страх улици,а после велафакса,я на второй день вышла и поехала в город в больницу,сама)))вот глючит мозг тока,ясность из ста на десять процентов появилась седне,непривычно даже было)))
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #8290 : Января 31, 2013, 11:00:39 am »

Почему от велафакса такие большие глаза,вот вот вылезут?((
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #8291 : Января 31, 2013, 11:06:08 am »

Почему от велафакса такие большие глаза,вот вот вылезут?((
Кнопка откуда ты находишь время на это обращать внимание ???)... Не вылезут твои глаза.  ulibka
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #8292 : Января 31, 2013, 14:55:59 pm »

вылезти не вылезут,а вот выгляжу я как не знаю кто,окружающие смеются уже,что я лупоглазая и зрачки огромные,неудобно глаза даже(((
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #8293 : Января 31, 2013, 15:17:19 pm »

вылезти не вылезут,а вот выгляжу я как не знаю кто,окружающие смеются уже,что я лупоглазая и зрачки огромные,неудобно глаза даже(((
Странно! Лупоглазая и глазам неудобно? Кнопочка, а тебе проверяли щитовидную железу? С такими симптомами надо бы обратиться к эндокринологу.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #8294 : Января 31, 2013, 15:20:43 pm »

вылезти не вылезут,а вот выгляжу я как не знаю кто,окружающие смеются уже,что я лупоглазая и зрачки огромные,неудобно глаза даже(((
Зрачки увеличиваются иногда в начале приёма некоторых АД. Чуть позже должно пройти. Не переживай, Кнопка. Главное, чтобы АД действовал положительно. Но для этого нужно время.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #8295 : Января 31, 2013, 17:56:16 pm »

Кнопочка,как дела?Я тут о тебе вспоминала  ulibka
Надеюсь,что все хорошо,а то давно тебя не было видно
Вообще АД мне помог,у меня ситрах оставаться одной и дикий страх улици,а после велафакса,я на второй день вышла и поехала в город в больницу,сама)))вот глючит мозг тока,ясность из ста на десять процентов появилась седне,непривычно даже было)))
Поправляйся.Все будет хорошо.Необходимо время,не сразу вылечишься,таблетки от всд не существует,но скоро будешь себя все лучше и лучше чувствовать.
У меня тоже был страх улицы,как выходила,страшный др начинался.Ты главное не боись,выходи.Клин клином вышибают.
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #8296 : Января 31, 2013, 17:58:28 pm »

У меня тоже зрачки постоянно расширены. 1311_sm На самом деле это очень раздражает,особенно когда всем есть до этого дело и все подстебывают постоянно ,мол чем балуешься....грррр
Записан

Хома Сапиенс
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #8297 : Января 31, 2013, 18:04:23 pm »

Я вообще старался сначала на глаза никому не показываться. Не говорить же "Ребята, я не упоротый. Просто у меня дереал".
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #8298 : Января 31, 2013, 18:09:00 pm »

Я вообще старался сначала на глаза никому не показываться. Не говорить же "Ребята, я не упоротый. Просто у меня дереал".
Я тоже так делала.Ото всех пряталась,дабы мою всдшную мордулица никто б не увидел.
Заработала себе еще и социофобию до кучи.Не вариант,имхо.А вариант забить на всех хер,всех послать,пусть себе думают,можно еще нахамить в ответ.Я послднее время на неважно выглядишь,отвечаю на себя посмотри.Детсад конечно,но просто задрали уже люди ,которым ну просто необходимо сказать,что у тебя лицо серое или зрачки большие,или подмышки вспотели или рука трясется.Вот,я терь всем хамлю,раньше начинала оправыдаватся,не выспалась мол.А с какой стати.
Записан

Хома Сапиенс
oxygen
Гость
« Ответ #8299 : Января 31, 2013, 18:50:55 pm »

Побочки от АД возникают первые две недели, потом как происходит накопление серотонина они обычно проходят и возникает наоборот активность и ясность мышления. Побочки нужно перетерпеть, но если они слишком долго не проходят то нужно о этом говорить врачу, скорей всего  именно этот АД не подходит.   
интересно я пью Ад уже 2 м. Изменилось настроение , ушла раздражительность и еще по мелочи. А самые противные симптомы еще остаются. Это дериал, сонливость, слабость, тяжесть в голове. Врач увеличил дозу.  Не какой ясности в голове нету. Это может говорить о не эффективности моего Ад ?? или все происходит медленно...
О эффективности Ад можно судить только при адекватных дозировках. Кстати какая доза феварина у вас сейчас? Но все равно видно что АД вам помогает,скорей всего врач правильно сделал что увеличил дозу. Да и ДР как по мне уходит позже остальных симптомов.
Записан
Страниц: 1 ... 413 414 [415] 416 417 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8