Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 28, 2024, 04:51:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 410 411 [412] 413 414 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4560539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« Ответ #8220 : Января 27, 2013, 17:32:22 pm »

Не пойму что происходит ! ДП так накрыла что не помню как я себя чувствовал до нее, голова пустая, состредоточится не могу, все как во сне, не помню что утром было ! Просто АД ! Может эта депра после ДП ?

Вы АД пьёте?лечение прошли с тех пор пока в этой теме пишите?
Я вообще уже запутался! Весь нет облазил кому ады помогают кому нет у кого Дп ухудщилась вообщем не знаю что делать

Ясно...лучше страдать,мучатся чем лечиться?Я АД пить тоже боялась,ДП и ДР сейчас прошло!Ребята чего ждёте не пойму?Сидите и читаете Нэт и всё?А доктора не пытались найти толкового и пройти лечение толковое?Или вам по приколу здесь все симптомы в подробностях описывать и при этом даже не шевелиться что бы что то исправить?изменить?не спорю мне тоже было хреново,здесь писала..но надо что-то делать или так всю жизнь на форуме проведёте в поисках истины в нете?Дело ваше,мне просто вас жалко.
Значит вам попался нормальный врач.

Я кстати так и не нашла толкового ПТ например..в поисках...хожу к нему но всё же ищу замену..Невропатолога нашла вроде нормальная.Столько уже врачей перепробовала..Моё мнение если вас действительно ДП мучает И ДР то надо что-то предпринимать,форум не поможет,только поддержит,нашли единомышленников и соратников,ну обсудила что да как и всё,нужно адекватное лечение.К врачу кто нибудь из вас дойдите,что вам там скажут?Knopka вот ей наконец то можно пролечиться.Молодец родила,промучилась правда,займется собой и все наладиться.Вы ж не беременные,чего ждёте?
Да я обращался к невропатологу и психотерапевту,так они в моем городке неадекватные по-ходу))Невропатолог сказал -сходи к бабке))А к пт ходил объяснил что у меня дп,назначьте антидепресанты какте-нить а он говорит делай мрт головы(((
Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #8221 : Января 27, 2013, 17:35:18 pm »

ну сделайте..
я вас не осуждаю, но у меня возникает похожее на Юлино чувство недоумения,как, имея возможность лечиться,искать, выбирать, многие предпочитают ничего не делать

для меня это загадка, хотя...может я чего не понимаю канешн
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« Ответ #8222 : Января 27, 2013, 17:41:54 pm »

Мне интересно кто обращался к ПТ он всем сразу говорит сделайте мрт головы а потом только начинает лечить или это самоучка какой-то мне попался,да и выбора особо нет с ПТ а ближайший город в 200 км от меня а в дороге кроет не по-детски вот и приходится альтернативу на форуме искать)
Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #8223 : Января 27, 2013, 18:13:27 pm »

Мне интересно кто обращался к ПТ он всем сразу говорит сделайте мрт головы а потом только начинает лечить или это самоучка какой-то мне попался,да и выбора особо нет с ПТ а ближайший город в 200 км от меня а в дороге кроет не по-детски вот и приходится альтернативу на форуме искать)

Ну так сделайте мрт.Я делала лет 7 назад,и сейчас назначили.Вам же спокойней будет если результат будет хороший,а доктор перестраховаться хочет просто..
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #8224 : Января 27, 2013, 18:15:28 pm »

Мне интересно кто обращался к ПТ он всем сразу говорит сделайте мрт головы а потом только начинает лечить или это самоучка какой-то мне попался,да и выбора особо нет с ПТ а ближайший город в 200 км от меня а в дороге кроет не по-детски вот и приходится альтернативу на форуме искать)

Ну так сделайте мрт.Я делала лет 7 назад,и сейчас назначили.Вам же спокойней будет если результат будет хороший,а доктор перестраховаться хочет просто..

Мрт мне назначил кстати невропатолог..ПТ -АД.
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« Ответ #8225 : Января 27, 2013, 18:17:57 pm »

Мне интересно кто обращался к ПТ он всем сразу говорит сделайте мрт головы а потом только начинает лечить или это самоучка какой-то мне попался,да и выбора особо нет с ПТ а ближайший город в 200 км от меня а в дороге кроет не по-детски вот и приходится альтернативу на форуме искать)

Ну так сделайте мрт.Я делала лет 7 назад,и сейчас назначили.Вам же спокойней будет если результат будет хороший,а доктор перестраховаться хочет просто..

Мрт мне назначил кстати невропатолог..ПТ -АД.
Ну а меня невропатолог выслушал,постучал,спросил -не балуюсь ли я травкой и направил ток не на мрт а к бабке rgach rgach
Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #8226 : Января 27, 2013, 18:44:42 pm »

Мне интересно кто обращался к ПТ он всем сразу говорит сделайте мрт головы а потом только начинает лечить или это самоучка какой-то мне попался,да и выбора особо нет с ПТ а ближайший город в 200 км от меня а в дороге кроет не по-детски вот и приходится альтернативу на форуме искать)

Ну так сделайте мрт.Я делала лет 7 назад,и сейчас назначили.Вам же спокойней будет если результат будет хороший,а доктор перестраховаться хочет просто..

Мрт мне назначил кстати невропатолог..ПТ -АД.
Ну а меня невропатолог выслушал,постучал,спросил -не балуюсь ли я травкой и направил ток не на мрт а к бабке rgach rgach

Мдааа...мрт дорого конечно но надо пройти.Я и у бабок и колдунов была,как видишь очутилась у ПТ и пью АД,это то что мне нужно было сделать давно...я уже писала здесь,это вас ещё не прихватило серьёзно или пока ещё не достало это состояние,когда надоест то начнёте бороться,пока не накипело у вас...Меня уже достала это всё,борюсь как могу!
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #8227 : Января 27, 2013, 21:08:56 pm »

Не пойму что происходит ! ДП так накрыла что не помню как я себя чувствовал до нее, голова пустая, состредоточится не могу, все как во сне, не помню что утром было ! Просто АД ! Может эта депра после ДП ?

Вы АД пьёте?лечение прошли с тех пор пока в этой теме пишите?
Я вообще уже запутался! Весь нет облазил кому ады помогают кому нет у кого Дп ухудщилась вообщем не знаю что делать
Да тож находил что если неправильно подобранные АДы ухудшают ДП.
Для этого и есть врач ПТ, что бы прослеживать ваше состояние, во время приема таблеток. Повышать дозу, менять на другие Ады, что то добавлять. Если симптомы ухудшаются, то таблы скарей вам не подходят. Если не учитывать первое время приема Ад и побочки в начале.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« Ответ #8228 : Января 27, 2013, 23:10:25 pm »

У меня дп сильно усилилось после полета(первый раз летел на самолете).До полета было не так плохо,мне было так херово в самолете что словами неописать.Может это был сильный стрес,но ощутимо хуже стало после самолета... roga
Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
tandem_4x4
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #8229 : Января 28, 2013, 00:11:03 am »

Аналог ципралекса конец 2-го дня 0.5 мг - бессонница, онемение языка и губ, сухость во рту, усиление сердцебиения, тревога.
А скок вообще надо пить?)

индивидуально. средняя 10 мг. иногда повышают до 20 мг. начинают и снижают постепенно
Записан
tandem_4x4
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #8230 : Января 28, 2013, 00:12:29 am »

Аналог ципралекса конец 2-го дня 0.5 мг - бессонница, онемение языка и губ, сухость во рту, усиление сердцебиения, тревога.
В смысле 5 мг? Сухость во рту, бессонница, и усиление тревоги - обычные побочки в начале приёма. Через неделю-две должно пройти.

Да, 5 мг, правильно. Спасибо за поддержку, а то вчера че-то уже думала бросить.
Записан
tandem_4x4
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #8231 : Января 28, 2013, 00:13:31 am »

Аналог ципралекса конец 2-го дня 0.5 мг - бессонница, онемение языка и губ, сухость во рту, усиление сердцебиения, тревога.
В смысле 5 мг? Сухость во рту, бессонница, и усиление тревоги - обычные побочки в начале приёма. Через неделю-две должно пройти.

а сами принимали АД? если да, то произошла ли полная ремиссия потом?
Записан
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8232 : Января 28, 2013, 04:32:19 am »

Мне ципралекс насчет дп, др, очень слабо помогает, пью 7ой месяц в дозировке 15мг, а вот ПА и фобии прошли.
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
southforyou
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>


ЯЯ


WWW
« Ответ #8233 : Января 28, 2013, 05:29:48 am »

Мне ципралекс насчет дп, др, очень слабо помогает, пью 7ой месяц в дозировке 15мг, а вот ПА и фобии прошли.
Насколько я помню, ципралекс это препарат из первой линии...попробуйте помощнее. Я пью из второй. Периодами то лучше то также)
Записан

Я позитивный и ищу счастье везде. Мое личное позитивное радио http://orangefm24.ru
tandem_4x4
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #8234 : Января 28, 2013, 06:04:38 am »

Мне ципралекс насчет дп, др, очень слабо помогает, пью 7ой месяц в дозировке 15мг, а вот ПА и фобии прошли.

я где-то читала, что АД надо пить столько же, скоолько симптомы. У меня почти 2 года назад др началась. А дозировку до 20 не пробовал поднимать?
Записан
tandem_4x4
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #8235 : Января 28, 2013, 06:30:56 am »

Мне ципралекс насчет дп, др, очень слабо помогает, пью 7ой месяц в дозировке 15мг, а вот ПА и фобии прошли.
Насколько я помню, ципралекс это препарат из первой линии...попробуйте помощнее. Я пью из второй. Периодами то лучше то также)

а можно поподробнее: когда появились симптомы, какой диагноз поставили, что пробовали, давно ли пьете АД, собираетесь ли слезать?
Записан
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #8236 : Января 28, 2013, 06:36:38 am »

Вот говорят что шизаки не осознают свое состояние ! Я зашел к ним на форум и очень удивился как они там описывают и страдают от своего недуга ДП ДР и все остальное, и тут понимаешь что они все все осознают и понимают.
Записан

tandem_4x4
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #8237 : Января 28, 2013, 06:59:47 am »

Вот говорят что шизаки не осознают свое состояние ! Я зашел к ним на форум и очень удивился как они там описывают и страдают от своего недуга ДП ДР и все остальное, и тут понимаешь что они все все осознают и понимают.

Такеши, хорош уже. Они осознают и понимают только после того как посидят хорошенько на психотропных препаратах. Зачем ты опять сам себя пугаешь и других тоже?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #8238 : Января 28, 2013, 07:22:40 am »

Аналог ципралекса конец 2-го дня 0.5 мг - бессонница, онемение языка и губ, сухость во рту, усиление сердцебиения, тревога.
В смысле 5 мг? Сухость во рту, бессонница, и усиление тревоги - обычные побочки в начале приёма. Через неделю-две должно пройти.
а сами принимали АД? если да, то произошла ли полная ремиссия потом?
Да, принимаю Ципралекс год и 5 месяцев (продолжаю). ДР небольшая была до этого. Но был назначен в основном от депрессивного невроза и ПА с кучей физических недомоганий. Это всё прошло. А длительность приёма действительно зависит от того, насколько интенсивно и длительно беспокоили все эти симптомы. Моя врач говорила, что симптомы начнут уходит в обратном порядке их появления. Например, если головокружение присоединилось последним, то уйдёт первым при приёме АД.
Записан
tandem_4x4
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #8239 : Января 28, 2013, 08:20:31 am »

Аналог ципралекса конец 2-го дня 0.5 мг - бессонница, онемение языка и губ, сухость во рту, усиление сердцебиения, тревога.
В смысле 5 мг? Сухость во рту, бессонница, и усиление тревоги - обычные побочки в начале приёма. Через неделю-две должно пройти.
а сами принимали АД? если да, то произошла ли полная ремиссия потом?
Да, принимаю Ципралекс год и 5 месяцев (продолжаю). ДР небольшая была до этого. Но был назначен в основном от депрессивного невроза и ПА с кучей физических недомоганий. Это всё прошло. А длительность приёма действительно зависит от того, насколько интенсивно и длительно беспокоили все эти симптомы. Моя врач говорила, что симптомы начнут уходит в обратном порядке их появления. Например, если головокружение присоединилось последним, то уйдёт первым при приёме АД.

А какая доза? были ли побочки? если были как долго? склько еще собираетесь пить?
Записан
Страниц: 1 ... 410 411 [412] 413 414 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8