Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 28, 2024, 00:44:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 407 408 [409] 410 411 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4560489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #8160 : Января 25, 2013, 05:28:05 am »

Еще одна добрая статья о ДП ! http://afield.org.ua/force/b6_9.phtml
Записан

Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« Ответ #8161 : Января 25, 2013, 09:30:47 am »

Еще одна добрая статья о ДП ! http://afield.org.ua/force/b6_9.phtml
Привет!Ты выявил причину от которой у тебя ДП?Я Проходил тесты у психотерапевта так он выявил и тревожное растройство и тяжелую депрессию...
Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #8162 : Января 25, 2013, 09:53:29 am »

Еще одна добрая статья о ДП ! http://afield.org.ua/force/b6_9.phtml
Привет!Ты выявил причину от которой у тебя ДП?Я Проходил тесты у психотерапевта так он выявил и тревожное растройство и тяжелую депрессию...
Здаров ! Да у меня походу тоже самое !
Записан

Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« Ответ #8163 : Января 25, 2013, 10:16:37 am »

Еще одна добрая статья о ДП ! http://afield.org.ua/force/b6_9.phtml
Привет!Ты выявил причину от которой у тебя ДП?Я Проходил тесты у психотерапевта так он выявил и тревожное растройство и тяжелую депрессию...
Здаров ! Да у меня походу тоже самое !
А еще пт говорил типа нужно менять место жительства))Переезжать куда-нить))
Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #8164 : Января 25, 2013, 11:21:45 am »

А еще пт говорил типа нужно менять место жительства))Переезжать куда-нить))
Конечна эт хорошо, смена места с одной стороны. С другой - от себя не убежишь. Внутри проблема останется.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« Ответ #8165 : Января 25, 2013, 11:57:35 am »

А еще пт говорил типа нужно менять место жительства))Переезжать куда-нить))
Конечна эт хорошо, смена места с одной стороны. С другой - от себя не убежишь. Внутри проблема останется.
Так проблемы в том что я с родителями живу а пт говорит нужно переезжать давно да я и сам хочу отдельно жить ток проблемы с работой из деперса этого и финансовые проблемы и депресняки и короче безвыходность такая(((
Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #8166 : Января 25, 2013, 12:09:07 pm »

Так проблемы в том что я с родителями живу а пт говорит нужно переезжать давно да я и сам хочу отдельно жить ток проблемы с работой из деперса этого и финансовые проблемы и депресняки и короче безвыходность такая(((
Такая же проблема. Конфликты с родителями. Давление с их стороны. Желание уехать. Я раньше сопротивлялась. Сейчас решила наладить отношения с родителями. Вроде все хорошо. Но жить отдельно надо. Брать так сказать, ответственность за себя в полной мере.
« Последнее редактирование: Января 25, 2013, 12:12:15 pm от Marin.ka » Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Alina_19
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



Паникерша


« Ответ #8167 : Января 25, 2013, 16:11:35 pm »

Всем привет блин  у меня вот какая штука когда мне кажеться что я уже чувствую себя собой у меня иногда бывает прихожу в себя то сразу накатывает сильный депресняк потоом снова возвращаюсь в состояние я не я и тогда ничего не чувствую вообще это как понять блин
Записан
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #8168 : Января 25, 2013, 16:59:03 pm »

Всем привет блин  у меня вот какая штука когда мне кажеться что я уже чувствую себя собой у меня иногда бывает прихожу в себя то сразу накатывает сильный депресняк потоом снова возвращаюсь в состояние я не я и тогда ничего не чувствую вообще это как понять блин
Вот это и есть депрессняк !
Записан

Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #8169 : Января 25, 2013, 19:01:03 pm »

Всем привет блин  у меня вот какая штука когда мне кажеться что я уже чувствую себя собой у меня иногда бывает прихожу в себя то сразу накатывает сильный депресняк потоом снова возвращаюсь в состояние я не я и тогда ничего не чувствую вообще это как понять блин

Когда ДП проходит, то возвращается то состояние, которое её вызвало. А если не можешь этого выдержать, то снова падаешь в ДП.
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #8170 : Января 25, 2013, 19:10:54 pm »

ребята с Дп и ДР,скажите, а как вы реагируете на жизненные перемены? на любые события, которые меняют привычный жизненный уклад,даже мелкие? у меня это вызывает сильнейшую панику и усиление симптомов. К примеру. Никто не приходил в гости в течении месяца, тут пришли-и вуаля, дереал и прочее во всей красе и во сто крат усилено. Пример абстрактный, чтоб понять о чем я говорю
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #8171 : Января 25, 2013, 19:13:49 pm »

ребята с Дп и ДР,скажите, а как вы реагируете на жизненные перемены? на любые события, которые меняют привычный жизненный уклад,даже мелкие? у меня это вызывает сильнейшую панику и усиление симптомов. К примеру. Никто не приходил в гости в течении месяца, тут пришли-и вуаля, дереал и прочее во всей красе и во сто крат усилено. Пример абстрактный, чтоб понять о чем я говорю

Сначала паниковал по любой мелочи, а потом таблетки убили остатки моих эмоций.
Записан
ПРАНА
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« Ответ #8172 : Января 25, 2013, 19:25:16 pm »

Я избегаю мерзопакостных людей и таких же гостей от которых происходит деперс и дереал. И знаете-  помогает ulibka
Сейчас иду на вождение и чего то немного стремно, что  во время урока опять выключится мозг 1311_sm но иначе нехочу, лучше пробовать жить с этой фигней и рисковать чем существовать как овощь, я и так дома просидела больше 2 лет
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #8173 : Января 25, 2013, 19:37:16 pm »

я не про мерзопакосных людей, а про смену привычного хода дня, тобишь любая смена обстановки вызывает возвращение симптомов
Записан
ПРАНА
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« Ответ #8174 : Января 25, 2013, 19:56:53 pm »

freada я специально, уже почти как месяц делаю все чего раньше избегала и что вызывало симптомы.Раньше  боялась сама( без поддержк) выходить, вдруг станет плохо?! сейчас - наоборот сутра и до вечера я ищу чем себя занять, иду на курсы, за покупками, весь день в движении и даже без тонометра  dance2!!! Если у меня случались приступы в определенных местах и обстановке, напр. в транспорте, я специально делаю тоже самое но пытаюсь преодолеть начало приступа, и обычно после таких преодолений, появляется уверенность в себе. От дереала раньше бегом бежала домой и ложила под язык 2 гидазепама, сейчас просто терплю,но обязательно сама, чтоб не было болтовни вокруг,так легче
Записан
southforyou
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>


ЯЯ


WWW
« Ответ #8175 : Января 25, 2013, 21:09:56 pm »

Я в этом году 3 е мрт по счету сделал. С сосудами все чисто. Нашли только полисинусит. Уже третий раз и я думаю может от него дереал и когнитивка страдает...надо лечить нос. Хочу мрт пазух сделать что точно не в них дело. Хожу в бассейн после него лучше, а так вообще в сауну раз в недеде. Все делаю сквозь дереал. Даже общаюсь и долгло думаю над смыслом слов. Очень сложно конда компания сидит друзей следитьь за ходом беседы...
Записан

Я позитивный и ищу счастье везде. Мое личное позитивное радио http://orangefm24.ru
tandem_4x4
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #8176 : Января 26, 2013, 10:48:48 am »

Решилась начать пить ципралекс. Сегодня был первый день 5 мг аналог ципралекса. Симптомы тревоги заметно снизились, дереал уменьшился. Побочки: два раза немного тошнило во время еды. Решила есть чаще и маленькими порциями. Помогло. Приколбасило днем пару часов. Мыслительные процессы сильно замедлились: пишу начало предложения, а что в конце забыла. К вечеру стало лучше. Ощущения очень сильно поменялись в положительную сторону. После ночи доложу как прошел процесс засыпания и просыпания.

Почему решилась начать. Читаю книжку "Натуральный Прозак" (к сожалению только бумажная версия и только на английском). Там объясняется тревожная депрессия и как изменяется биохимия мозга в зависимости от образа жизни, питания, занятий спортом, жизненных установок и прошлого негативного опыта. Автор считает, что можно выбраться из депрессии без АД. Но иногда АД просто необходимы, если стадия достаточно запущеная и угрожает еще большим углублением депрессии. Вообщем, я решилась. Пока не жалею.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #8177 : Января 26, 2013, 13:44:35 pm »

Решилась начать пить ципралекс. Сегодня был первый день 5 мг аналог ципралекса. Симптомы тревоги заметно снизились, дереал уменьшился.
Неужели с пол-таблетки уже начало действовать? ulibka Селектра или Эзопрам?
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #8178 : Января 26, 2013, 13:56:19 pm »

Привет всем кто меня помнит,смотрю тут много новеньких...)6го родила,кормлю грудью,не пью АДы,все тяну да растягиваю...а сама реву щас из-за деперсонализации...у меня невыносимое ощущение,что я попала в сон и вот вот щас выйду и он закончится,жизни как нет,я помню ее только по памяти,воспоминания как чужие.Живу как минутой,которая щас закончиьтся.Не могу понять,это ДП или нет...восприятие просто никакое,жизнь исчезла,идет какое то кино...скажите хоть кто-нибудь,это эта дрянь или еще чего прицепилось,есть подобные случаи?Повторсь,что как буд то нет жизни и будущего,просто безэмоциональный робот...
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #8179 : Января 26, 2013, 14:02:57 pm »

у меня когда сватки сильные начались,то такая ДП и ДР включились...это жесть,все серое было и не понимаешь вообще ни чего,ужас,потом прошла.В первый день после родов вообще невроз исчез куда то весь,потом все вернулось на свои места(((
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Страниц: 1 ... 407 408 [409] 410 411 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.319 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8