Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 11:57:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 402 403 [404] 405 406 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4554592 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Cheerful
Гость
« Ответ #8060 : Января 15, 2013, 11:52:07 am »

Чет все замолчали !  hmuro
Ну видимо у всех всё прошло. ulibka
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #8061 : Января 15, 2013, 12:07:35 pm »

Чет все замолчали !  hmuro
Ну видимо у всех всё прошло. ulibka
Осеннее обострение закончилось, всех пациЭнтов выписали... до весны roga
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« Ответ #8062 : Января 15, 2013, 12:29:25 pm »

Не знаю у кого как а у меня нихера непрошло Просто смысл писать одно и то же?
Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
Я смогу
Гость
« Ответ #8063 : Января 15, 2013, 13:03:50 pm »

Делая все на автомате, на работе как белка в колесе ношусь. стоит присесть мысли... нога чет не чувствует, коленка, встала опять побежала дальше...
Смотрю на себя в зеркало и вижу унылую девушку, замученную как будто на мне пахали и пахали, красится не хочу, глаза поникшие, кожа бледная белая и даже зеленая, постоянно хочу кушать.
С утра вообще ничего не хочу, только с кровати не вставать, это единственная мысль, поспать еще часочка 2 да чтобы дела не тянули(( а так не бывает.
не хочу улыбаться, внешность моя мне противна в зеркале, кажется такая не красивая я((( а другие говорят и ничего....
ХОлодно очень на улице, вся замерзла сегодня -10, одета была в пальто, вроде одевать шубу и таскать ее на себе не хочу, с всд это тяжеловато, а  так прохладно, вот такой сегодня день, радует он лучше чем вчерашний вроде, давление только опять шалило даже с таблетками а все равно 150 ну как тут блин
Записан
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #8064 : Января 15, 2013, 14:13:19 pm »

Отличнейшая статейка по нашей теме ! По моей так на все 100% http://www.psylib.ukrweb.net/books/megra01/txt14.htm
Записан

Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #8065 : Января 15, 2013, 14:53:08 pm »

Тоже нече не прошло в плане дериала. И в правда, заколебалось писать одно и тоже. rgach Благодаря таблов дериал не так волнует как раньше...осталось ..что б он еще сам ушел. Было бы вообще афигительно.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Oldin
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #8066 : Января 15, 2013, 17:07:36 pm »

Уважаемые участники! Хочу задать пару вопросов:
1. Меняется ли человек вернувшись из дереализации/деперсонализации? Могут ли измениться какие-либо черты его характера, отношение к жизни, к социуму?
2. Как будет восприниматься человеком тот период времени, когда он находился в этом специфическом состоянии? Будет ли он относиться к нему как ко сну? Или как-нибудь иначе?
Заранее благодарю за ответы.
« Последнее редактирование: Января 15, 2013, 17:31:01 pm от Oldin » Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #8067 : Января 15, 2013, 17:50:43 pm »

не поверишь, но все забывается, будто бы и не было ничего. У меня была сильнейшая ДП, пряма такая, на грани. Когда все прошло я  какое-то время оглядывалась назад, боялась, что ДП вернется, конечно самые яркие моменты и ощущения не забыты, но  я часто ловлю себя на том, что уже не могу вспомнить и рассказать про то состояние,когда кто-то спрашивает. Так устроен организм,что болезненные состояния память стирает, по крайней мере у меня так. И я не изменилась
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #8068 : Января 15, 2013, 18:30:38 pm »

не поверишь, но все забывается, будто бы и не было ничего. У меня была сильнейшая ДП, пряма такая, на грани. Когда все прошло я  какое-то время оглядывалась назад, боялась, что ДП вернется, конечно самые яркие моменты и ощущения не забыты, но  я часто ловлю себя на том, что уже не могу вспомнить и рассказать про то состояние,когда кто-то спрашивает. Так устроен организм,что болезненные состояния память стирает, по крайней мере у меня так. И я не изменилась
Соглашусь на все 100 %
Записан
Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« Ответ #8069 : Января 15, 2013, 18:35:30 pm »

не поверишь, но все забывается, будто бы и не было ничего. У меня была сильнейшая ДП, пряма такая, на грани. Когда все прошло я  какое-то время оглядывалась назад, боялась, что ДП вернется, конечно самые яркие моменты и ощущения не забыты, но  я часто ловлю себя на том, что уже не могу вспомнить и рассказать про то состояние,когда кто-то спрашивает. Так устроен организм,что болезненные состояния память стирает, по крайней мере у меня так. И я не изменилась
а как избавились от сильной дп??
Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #8070 : Января 15, 2013, 18:45:05 pm »

не поверишь, но все забывается, будто бы и не было ничего. У меня была сильнейшая ДП, пряма такая, на грани. Когда все прошло я  какое-то время оглядывалась назад, боялась, что ДП вернется, конечно самые яркие моменты и ощущения не забыты, но  я часто ловлю себя на том, что уже не могу вспомнить и рассказать про то состояние,когда кто-то спрашивает. Так устроен организм,что болезненные состояния память стирает, по крайней мере у меня так. И я не изменилась
Точно так же писал и Шон из всеми нами известной книги о Дп. Что когда это состояние уходит ты забываешь как это. Хотя помниш что оно ужасно.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Oldin
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #8071 : Января 15, 2013, 19:00:56 pm »

Прошу модераторов удалить это сообщение.
« Последнее редактирование: Января 15, 2013, 19:40:39 pm от Oldin » Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #8072 : Января 15, 2013, 19:22:56 pm »

не поверишь, но все забывается, будто бы и не было ничего. У меня была сильнейшая ДП, пряма такая, на грани. Когда все прошло я  какое-то время оглядывалась назад, боялась, что ДП вернется, конечно самые яркие моменты и ощущения не забыты, но  я часто ловлю себя на том, что уже не могу вспомнить и рассказать про то состояние,когда кто-то спрашивает. Так устроен организм,что болезненные состояния память стирает, по крайней мере у меня так. И я не изменилась
а как избавились от сильной дп??
Захотеть жить не смотря не на что и перестать растраиваться. делать все через силу, потому что НАДО,
Записан
Alina_19
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



Паникерша


« Ответ #8073 : Января 15, 2013, 19:40:53 pm »

Всем привет! Скажите пожалуйста вчера переодевала  дочку а у меня такая тревога охватила и такое чувство что вот сейчас тут и умру и такое ощущение что я как буд то есть и нет меня, как инопланетянин какой то,
Как буд то где то провалилась на минуту и снова вернулась??? Что это такое?
Записан
Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« Ответ #8074 : Января 15, 2013, 19:43:13 pm »

Всем привет! Скажите пожалуйста вчера переодевала  дочку а у меня такая тревога охватила и такое чувство что вот сейчас тут и умру и такое ощущение что я как буд то есть и нет меня, как инопланетянин какой то,
Как буд то где то провалилась на минуту и снова вернулась??? Что это такое?
На минуту это фигня,а вот несколько лет так каждый день вот это веселуха..
Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
Alina_19
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



Паникерша


« Ответ #8075 : Января 15, 2013, 19:45:43 pm »

Всем привет! Скажите пожалуйста вчера переодевала  дочку а у меня такая тревога охватила и такое чувство что вот сейчас тут и умру и такое ощущение что я как буд то есть и нет меня, как инопланетянин какой то,
Как буд то где то провалилась на минуту и снова вернулась??? Что это такое?
На минуту это фигня,а вот несколько лет так каждый день вот это веселуха..

Ого ничего себе в тот момент когда я проваливаюсь меня как будто не существует и я ничего вообще не соображаю
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #8076 : Января 15, 2013, 20:27:16 pm »

не поверишь, но все забывается, будто бы и не было ничего. У меня была сильнейшая ДП, пряма такая, на грани. Когда все прошло я  какое-то время оглядывалась назад, боялась, что ДП вернется, конечно самые яркие моменты и ощущения не забыты, но  я часто ловлю себя на том, что уже не могу вспомнить и рассказать про то состояние,когда кто-то спрашивает. Так устроен организм,что болезненные состояния память стирает, по крайней мере у меня так. И я не изменилась
а как избавились от сильной дп??

посредством АД и нейролептика, еще работа
Записан
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #8077 : Января 16, 2013, 05:37:19 am »

у кого-нибудь ушла эмоциональная притуплённость?

а то радости вообще нема практически так, пшык...
Записан

Будь здоров - прости большое!
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #8078 : Января 16, 2013, 05:45:38 am »

у кого-нибудь ушла эмоциональная притуплённость?

а то радости вообще нема практически так, пшык...
Да эта хрень есть ! Нужно время что бы все прояснилось, ДП накрывает за минуту а восстанавливаешься несколько лет !
Записан

эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #8079 : Января 16, 2013, 08:46:15 am »

Всем привет! Скажите пожалуйста вчера переодевала  дочку а у меня такая тревога охватила и такое чувство что вот сейчас тут и умру и такое ощущение что я как буд то есть и нет меня, как инопланетянин какой то,
Как буд то где то провалилась на минуту и снова вернулась??? Что это такое?
На минуту это фигня,а вот несколько лет так каждый день вот это веселуха..

Ого ничего себе в тот момент когда я проваливаюсь меня как будто не существует и я ничего вообще не соображаю

Алин,у меня все началось с таково вот минутного нереала...с перерывом в месяц
поберегите свое здоровье,пока не накрыло на постоянной основе
вы нервничаете,не высыпаетесь,утомляетесь?
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Страниц: 1 ... 402 403 [404] 405 406 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8