Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 09:11:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 399 400 [401] 402 403 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4554518 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #8000 : Января 08, 2013, 21:05:30 pm »

У кого есть такое чувство что время остановилось на месте((И так все время на паузе))
У меня время как то с дериалом быстро летит.
Ничего страшного не произойдёт,помни это!Через это нужно пройти.
Куда уже страшнее )
Маринка таже фигня!собираюсь в центр на елку сходить никак не решусь.мечтаю погулять по городу с мужем,там так красиво вечером все в огоньках,зайти в уютное кафе,но я в руках страха который не хочет отпускать!
Ау тебя из за чего из за дериала или Па, агора ?
Как ни странно я сегодня погуляла час на улице. Так хорошо, морозец, воздух ..вообще..класс..подышала глубоко.
Ребят меня вот такая фишка, еще интересует. В голове постоянно воспоминания из детства, как было До ...постоянно думаю об этом... Иду гуляю например..и вспоминаю как было раньше хорошо и как будто это было 100 лет назад или не со мной вообще ...        ?????

Я как выхожу на улицу начинается дереал,потом немного проходит,есть агора,ПА присутствуют тоже особенно когда давление скачет или голова болит.Я детство вспоминаю с улыбкой на лице и немного с грустью потому что тогда все было по другому,и в 15 и в 20 жила хорошо без всяких бяк в голове...но потом в с д .жизнь до и после всд:wallbash:
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #8001 : Января 08, 2013, 21:11:34 pm »

А у меня как раз наоборот ток выхожу на улицу дериал  ...наваливается(думаю связано с возростанием на улице тревоги). Особенно если долго похожу по улице ..голова вообще мутная. 
Jyja90210 я так понимаю у тебя Ад пока , тож слабовато действует...????
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #8002 : Января 08, 2013, 21:23:37 pm »

А у меня как раз наоборот ток выхожу на улицу дериал  ...наваливается(думаю связано с возростанием на улице тревоги). Особенно если долго похожу по улице ..голова вообще мутная. 
Jyja90210 я так понимаю у тебя Ад пока , тож слабовато действует...????

Да,пока не могу войти в колию стабильного самочувствия,тревога пробиваеться отдаленно и все вместе с ним связанное..время надо...плюс в поисках,подбираю правильный подход избавления от ДП,ПА и навязчивых мыслей.Читаю истории исцилений на форуме,записываю что людям помогло,анализирую что мне по силам и подходит,составлю план и вперед в бой! superman
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #8003 : Января 08, 2013, 21:32:06 pm »

Jyja90210 ну и чем планируешь бить эту заразу??? Эт ты на аве? wink2
У меня самой ..как то сейчас не понятно все...то день вроде более менее, то день фигово.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #8004 : Января 08, 2013, 21:40:28 pm »

Jyja90210 ну и чем планируешь бить эту заразу??? Эт ты на аве? wink2
У меня самой ..как то сейчас не понятно все...то день вроде более менее, то день фигово.


У меня так же ,день так день так...Маринка буду пробовать все что можно..начинаю с малого-ломаю режим сна,добавлю прогулки,йогу,массаж,подумываю в санаторий съездить,ну и характер хочу поменять,отношение к себе,к другим,к жизни!
как это сделать пока незнаю
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #8005 : Января 08, 2013, 22:43:50 pm »

хм.. у вас проблема на улицу выйти, а у меня дома усидеть, когда меня кроет, я в квартире вообще сидеть не могу,только прогулки и спасают, и даже ночью, в 3,4 утра, бывает встаю и иду бродить парку, благо у меня собака, большая и страшная, иначе никак симптомы не снять. Боязнь улицы агора, а когда кроет в всяческих помещениях, то это....что?
Записан
tandem_4x4
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #8006 : Января 09, 2013, 03:05:11 am »

А мне кажется я нашла свой конфликт.
Я большую часть сознательной жизни заставляла себя достигать всего сама, ни на кого не полагаясь. Если в моей жизни были мужчины, то я ожидала от них того, что они тоже будут чего-то достигать, но как то получалось, что никто из них не достигал столько же сколько я. Вообщем в итоге у меня все есть, кроме счастья и я боюсь расслабиться и это все потерять. На мужчину я тоже боюсь полагаться, потому что во-первых мужчины успешнее меня встречаются редко, да и женаты в основном, а во-вторых, потому что мало ли что. Т.е. я не умею быть просто женщиной, хрупкой и беззащитной и "отрастила" в себе мужика. А теперь вот серотонина не хватает, потому что для серотонина нужно, чтобы у меня была эмоциональная поддержка и кто-то, кто бы о мне заботился как о женщине. Как вы думаете?
Записан
tandem_4x4
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #8007 : Января 09, 2013, 03:33:34 am »

А вот отличная статья о том, что происходит в нашем организме:
http://zenslim.ru/content/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BD-%E2%80%93-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%BD-%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%D1%8F

на рекламу только не покупайтесь не подумав
Записан
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #8008 : Января 09, 2013, 04:46:37 am »

Хорошая статья о ДП ! Не страшная ! Carych для тебя в частности. http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=324.3560;wap2
Записан

Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #8009 : Января 09, 2013, 13:16:48 pm »

И еще одна http://www.doctorvlad.com/panic//?s=%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F
Как справиться с ПА !
Записан

Cheerful
Гость
« Ответ #8010 : Января 09, 2013, 14:49:30 pm »

Боязнь улицы агора, а когда кроет в всяческих помещениях, то это....что?
Клаустрофобия.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 348
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #8011 : Января 09, 2013, 15:53:47 pm »

Боязнь улицы агора, а когда кроет в всяческих помещениях, то это....что?
Клаустрофобия.
Не факт. Я спокойно переношу лифты, но тяжёло помещения с высокими потолками, просторные. Смотря какие помещения.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #8012 : Января 09, 2013, 16:16:52 pm »

хм.. у вас проблема на улицу выйти, а у меня дома усидеть, когда меня кроет, я в квартире вообще сидеть не могу,только прогулки и спасают, и даже ночью, в 3,4 утра, бывает встаю и иду бродить парку, благо у меня собака, большая и страшная, иначе никак симптомы не снять. Боязнь улицы агора, а когда кроет в всяческих помещениях, то это....что?
что конкретно кроет  ПА?..это не страх замкнутых пространств точно. Возможно когда выброс адреналина происходит..человек не может усидеть на месте..Кода у меня первая и последняя Па была,я именно металась по комнате.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #8013 : Января 09, 2013, 16:21:48 pm »

А мне кажется я нашла свой конфликт.
Я большую часть сознательной жизни заставляла себя достигать всего сама, ни на кого не полагаясь. Если в моей жизни были мужчины, то я ожидала от них того, что они тоже будут чего-то достигать, но как то получалось, что никто из них не достигал столько же сколько я. Вообщем в итоге у меня все есть, кроме счастья и я боюсь расслабиться и это все потерять. На мужчину я тоже боюсь полагаться, потому что во-первых мужчины успешнее меня встречаются редко, да и женаты в основном, а во-вторых, потому что мало ли что. Т.е. я не умею быть просто женщиной, хрупкой и беззащитной и "отрастила" в себе мужика. А теперь вот серотонина не хватает, потому что для серотонина нужно, чтобы у меня была эмоциональная поддержка и кто-то, кто бы о мне заботился как о женщине. Как вы думаете?
Да возможно. И что теперь ты с этим будешь делать??     Проблема именно в том что бы найти основу невроза,я вот тоже много чего в себе нашла и жертву обстоятельств и не уверенность в себе.и др. ..Может что то из этого повлияло,а может и все вместе. Это оч трудно понять. Значит остается одно (если нет человека который может тебя направить)..менять себя практически полностью..т.е. менять все эти заморочки твои...по тихоньку либо снижать значимость . А вдруг и поможет... Вот это самое сложный этап.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #8014 : Января 09, 2013, 20:52:44 pm »

у кого такое было ,нету страха???
Записан
Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« Ответ #8015 : Января 09, 2013, 21:11:12 pm »

у кого такое было ,нету страха???
У меня пропал страх и пропал мозг)
Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #8016 : Января 09, 2013, 21:14:13 pm »

у кого такое было ,нету страха???

У Здоровых Людей такое-нету страха навязчивого!Это что плохо что его нету?Страх есть-плохо,нету-тоже плохо..
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
tandem_4x4
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #8017 : Января 10, 2013, 00:55:11 am »

хм.. у вас проблема на улицу выйти, а у меня дома усидеть, когда меня кроет, я в квартире вообще сидеть не могу,только прогулки и спасают, и даже ночью, в 3,4 утра, бывает встаю и иду бродить парку, благо у меня собака, большая и страшная, иначе никак симптомы не снять. Боязнь улицы агора, а когда кроет в всяческих помещениях, то это....что?
что конкретно кроет  ПА?..это не страх замкнутых пространств точно. Возможно когда выброс адреналина происходит..человек не может усидеть на месте..Кода у меня первая и последняя Па была,я именно металась по комнате.

Маринка,
Вот мне не повезло: у меня ПА на деловых встречах. Приходится сидеть, дышать, ощущать ощущения, не помечешься. Может поэтому ей со мной скучновато. :-)
Записан
tandem_4x4
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #8018 : Января 10, 2013, 01:07:19 am »

А мне кажется я нашла свой конфликт.
Я большую часть сознательной жизни заставляла себя достигать всего сама, ни на кого не полагаясь. Если в моей жизни были мужчины, то я ожидала от них того, что они тоже будут чего-то достигать, но как то получалось, что никто из них не достигал столько же сколько я. Вообщем в итоге у меня все есть, кроме счастья и я боюсь расслабиться и это все потерять. На мужчину я тоже боюсь полагаться, потому что во-первых мужчины успешнее меня встречаются редко, да и женаты в основном, а во-вторых, потому что мало ли что. Т.е. я не умею быть просто женщиной, хрупкой и беззащитной и "отрастила" в себе мужика. А теперь вот серотонина не хватает, потому что для серотонина нужно, чтобы у меня была эмоциональная поддержка и кто-то, кто бы о мне заботился как о женщине. Как вы думаете?
Да возможно. И что теперь ты с этим будешь делать??     Проблема именно в том что бы найти основу невроза,я вот тоже много чего в себе нашла и жертву обстоятельств и не уверенность в себе.и др. ..Может что то из этого повлияло,а может и все вместе. Это оч трудно понять. Значит остается одно (если нет человека который может тебя направить)..менять себя практически полностью..т.е. менять все эти заморочки твои...по тихоньку либо снижать значимость . А вдруг и поможет... Вот это самое сложный этап.

Да человек то вроде есть - занимаюсь с психологом по скайпу и раз в месяц с местным. А как эти заморочки менять? Есть какие то техники? Лучше делать то, что не поможет, чем вообще ничего не делать.
Записан
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #8019 : Января 10, 2013, 03:00:39 am »

у кого такое было ,нету страха???

У меня такое уже почти месяц!
« Последнее редактирование: Января 10, 2013, 03:08:49 am от Carych » Записан
Страниц: 1 ... 399 400 [401] 402 403 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8