Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 28, 2024, 00:46:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 390 391 [392] 393 394 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4560489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #7820 : Января 02, 2013, 14:50:50 pm »


Насколько понимаю, вы разрушили старое восприятие, при этом не создав новое, как следствие, вы чувствуете опустошенность(непонятно куда и зачем идти), итог предсказуем - новая, скорее всего, ещё более сильная и затяжная депрессия.


Мужчина,как вы правы!Блин,иногда кажется,что это ни к чему хорошему не приведёт,я про восприятие.
А мне вот НЕ кажется, ибо я знаю, что... незнакомым людям писать надо покультурнее.


Ок.Извини,если задел ;)Как вернуть старое восприятие?Делать то,что и раньше делал?Я делаю,но как то не так получаеться и не получаю удовольствие от любимых дел как и раньше!Где выход?
« Последнее редактирование: Января 02, 2013, 14:53:02 pm от Carych » Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #7821 : Января 02, 2013, 15:15:27 pm »

Как вернуть старое восприятие?Делать то,что и раньше делал?Я делаю,но как то не так получаеться и не получаю удовольствие от любимых дел как и раньше!Где выход?
Старое восприятие НЕ вернуть, нужно обрести новое, полюбить его и всё что ты будешь с ним(восприятием) делать.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #7822 : Января 02, 2013, 15:19:03 pm »

Как вернуть старое восприятие?Делать то,что и раньше делал?Я делаю,но как то не так получаеться и не получаю удовольствие от любимых дел как и раньше!Где выход?
Старое восприятие НЕ вернуть, нужно обрести новое, полюбить его и всё что ты будешь с ним(восприятием) делать.
В этом ты абсолютно ПРАВ !
Записан

Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« Ответ #7823 : Января 02, 2013, 21:52:13 pm »

Деперсонализация может переходить в другие ее виды?
Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
tandem_4x4
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #7824 : Января 03, 2013, 07:06:49 am »

Деперсонализация может переходить в другие ее виды?

Тут на ум приходят 2 вещи:
1) часто повторяемая фраза очень мудрой пожилой учительницы физики "каждый видит свою радугу" (это о том, что все зависит от того, где ты стоишь)
2) анекдот про женщину, которая во сне видит голого красивого мужчину, врывающегося в ее спальню. Она кричит в ужасе: "Сэр, что вы собираетесь делать?", а он отвечает "Мадам, это же ВАШ сон".

Так что в какие виды ты превратишь свою ДП - это только прерогатива твоего разума.

Думаю, что тебе надо париться не по поводу ДП, а поводу невроза/тревоги/депрессии в целом. Тогда и ДП пройдет.
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #7825 : Января 03, 2013, 09:32:20 am »

Меня перед НГ накрыл кратковременный дереал.

Сижу у брата рублюсь в комп. стратегию. Увлёкся, победил. Выхожу из-за компа и понимаю, что нихрена не понимаю, где я нахожусь и что происходит - выпал из реальности. Хорошо, что я уже знал, с чем имею дело, и не стал паниковать. Через минут двадцать каким-то чудом уже полностью втянулся обратно в этот мир.
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #7826 : Января 03, 2013, 10:08:28 am »

Меня перед НГ накрыл кратковременный дереал.

Сижу у брата рублюсь в комп. стратегию. Увлёкся, победил. Выхожу из-за компа и понимаю, что нихрена не понимаю, где я нахожусь и что происходит - выпал из реальности. Хорошо, что я уже знал, с чем имею дело, и не стал паниковать. Через минут двадцать каким-то чудом уже полностью втянулся обратно в этот мир.

Gladi@torR если не обращать внимание то быстрее проходит?так получается?Я вот проснулась в небольшом дереале..успокаиваю себя что все хорошо,что это пройдет так сказать что бы ПА не словить хотя чувствую щас начнется..
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #7827 : Января 03, 2013, 10:14:17 am »

Меня перед НГ накрыл кратковременный дереал.

Сижу у брата рублюсь в комп. стратегию. Увлёкся, победил. Выхожу из-за компа и понимаю, что нихрена не понимаю, где я нахожусь и что происходит - выпал из реальности. Хорошо, что я уже знал, с чем имею дело, и не стал паниковать. Через минут двадцать каким-то чудом уже полностью втянулся обратно в этот мир.

Gladi@torR если не обращать внимание то быстрее проходит?так получается?Я вот проснулась в небольшом дереале..успокаиваю себя что все хорошо,что это пройдет так сказать что бы ПА не словить хотя чувствую щас начнется..

Да, просто не паниковать, начинать активно заниматься делами в этом состоянии, и мозг постепенно сфокусируется на реальности.
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #7828 : Января 03, 2013, 11:44:15 am »

Я уже так привыкла к этому дериалу...что кажется..что без него уж не смогу..от этих мыслей страшно  swoon2
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #7829 : Января 03, 2013, 11:49:38 am »

Я уже так привыкла к этому дериалу...что кажется..что без него уж не смогу..от этих мыслей страшно  swoon2

Если тебе комфортно с дереалом, то это уже лучше.
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #7830 : Января 03, 2013, 12:13:36 pm »

Я уже так привыкла к этому дериалу...что кажется..что без него уж не смогу..от этих мыслей страшно  swoon2

Если тебе комфортно с дереалом, то это уже лучше.
нет не комфортно...меня это беспокоит.  и раздражает...он с лета сильный...и не проходит..пью Ад..а ему побарабану  slezek
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #7831 : Января 03, 2013, 12:14:58 pm »

Я уже так привыкла к этому дериалу...что кажется..что без него уж не смогу..от этих мыслей страшно  swoon2

Если тебе комфортно с дереалом, то это уже лучше.
А если я вот мучался от бесчувствия, лез на стену а потом бах и как будто привык щас хоть и пустота но спокойно как то ! Это уже пипец наверно ?
Записан

Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #7832 : Января 03, 2013, 12:16:47 pm »

Меня как нарика колбасит,себе место не могу найти,дереал не отпускает..день норм два дня плохо..когда всегда будет Хорошо?Кажется что это не излечимо! slezek
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #7833 : Января 03, 2013, 12:19:57 pm »

нет не комфортно...меня это беспокоит.  и раздражает...он с лета сильный...и не проходит..пью Ад..а ему побарабану  slezek

Держись, Маришка. Те, кто при жизни страдал дереалом, после смерти просто обязаны попасть в рай вне очереди.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 769
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #7834 : Января 03, 2013, 12:22:11 pm »

нет не комфортно...меня это беспокоит.  и раздражает...он с лета сильный...и не проходит..пью Ад..а ему побарабану  slezek

Держись, Маришка. Те, кто при жизни страдал дереалом, после смерти просто обязаны попасть в рай вне очереди.
Умеешь подбодрить.  glaza
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #7835 : Января 03, 2013, 12:23:02 pm »

нет не комфортно...меня это беспокоит.  и раздражает...он с лета сильный...и не проходит..пью Ад..а ему побарабану  slezek

Держись, Маришка. Те, кто при жизни страдал дереалом, после смерти просто обязаны попасть в рай вне очереди.
Спасибо ..."добрый мальчик"..тебе тоже обязательно это учтется  ulibka
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #7836 : Января 03, 2013, 12:24:36 pm »

Меня как нарика колбасит,себе место не могу найти,дереал не отпускает..день норм два дня плохо..когда всегда будет Хорошо?Кажется что это не излечимо! slezek
врачи говорят что излечимо..будем надеется. У тебя хоть он отрывками... ау меня постоянный
« Последнее редактирование: Января 03, 2013, 13:19:59 pm от Marin.ka » Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #7837 : Января 03, 2013, 12:28:04 pm »

нет не комфортно...меня это беспокоит.  и раздражает...он с лета сильный...и не проходит..пью Ад..а ему побарабану  slezek

Держись, Маришка. Те, кто при жизни страдал дереалом, после смерти просто обязаны попасть в рай вне очереди.
Спасибо ..."добрый мальчик"..тебе тоже обязательно это учтется  ulibka

Это не значит, что ты не вылечишься досрочно. ДР и ДП успешно лечится - главное, таблетки удачно подобрать. Плюс психотерапия - в основе дереала и ДП внутриличностные конфликты, комплексы и т.д.
Записан
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #7838 : Января 03, 2013, 12:39:59 pm »

Банальный вопрос ! Как лучше всего привыкнуть к тому что ты всегда был в этом теле, ощутить это что это все еще ты ??? ! Это напрягает сильнее чем отсутствие эмоций ! И я заметил как только возвратишься в тело, эмоции возвращаются !
Записан

Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #7839 : Января 03, 2013, 12:40:50 pm »

нет не комфортно...меня это беспокоит.  и раздражает...он с лета сильный...и не проходит..пью Ад..а ему побарабану  slezek

Держись, Маришка. Те, кто при жизни страдал дереалом, после смерти просто обязаны попасть в рай вне очереди.
Спасибо ..."добрый мальчик"..тебе тоже обязательно это учтется  ulibka

Это не значит, что ты не вылечишься досрочно. ДР и ДП успешно лечится - главное, таблетки удачно подобрать. Плюс психотерапия - в основе дереала и ДП внутриличностные конфликты, комплексы и т.д.
скарей бы он ушел ...а у тебя долго дериал уходил???Я Ад пью..скоро месяц будет..только..возможно рано еще...кипишую  rgach
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Страниц: 1 ... 390 391 [392] 393 394 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8