Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 12:26:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 375 376 [377] 378 379 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4554609 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #7520 : Декабря 20, 2012, 12:58:13 pm »

Сегодня ночью уже засыпал и тут резко открыл глаза, а спал я на спине, и увидел четкий силуэт какойто женщины она парила в воздухе еще и обернулась вокруг своей оси жууууть  skull
потом быстро испарилась когда я поклипал глазами. Бывали ли у Вас такие зрительные фишки при засыпании?  glaza
Как ни кстати я это на ночь прочитал !  glaza
Записан

Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #7521 : Декабря 20, 2012, 13:00:07 pm »

Жалею что седня на форум к шизакам зашел !  roga Начитался до чертиков ! Особенно про ДП ДР и бесчувствие !  Я походу мазохист ? ! tease
Записан

Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #7522 : Декабря 20, 2012, 13:01:08 pm »

Сегодня ночью уже засыпал и тут резко открыл глаза, а спал я на спине, и увидел четкий силуэт какойто женщины она парила в воздухе еще и обернулась вокруг своей оси жууууть  skull
потом быстро испарилась когда я поклипал глазами. Бывали ли у Вас такие зрительные фишки при засыпании?  glaza
Как ни кстати я это на ночь прочитал !  glaza
rgach зато спать не скучно будет)))
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #7523 : Декабря 20, 2012, 13:05:35 pm »

Я уже нечитаю все эти страшные истории про шизу...тк. последний раз я прочитала историю одной женщины..у которой дочка с шизой память теряет,и на улице теряется. После этого у меня дериал намного хуже стал проявляться..мне начало казаться все вокруг как бы незнакомым   rgach + нериальность...короче нечего хорошего.
 Так что ....меньше знаешь лучше спишь  buba 
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #7524 : Декабря 20, 2012, 13:06:05 pm »

Сегодня ночью уже засыпал и тут резко открыл глаза, а спал я на спине, и увидел четкий силуэт какойто женщины она парила в воздухе еще и обернулась вокруг своей оси жууууть  skull
потом быстро испарилась когда я поклипал глазами. Бывали ли у Вас такие зрительные фишки при засыпании?  glaza
Как ни кстати я это на ночь прочитал !  glaza
rgach зато спать не скучно будет)))

Может вы приведение увидели? rgach жуть конечно...
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #7525 : Декабря 20, 2012, 13:39:58 pm »

У кого как дела с дериалом ??? ulibka
На меня он тоже очень обиделся и благополучно покинул непокорную..
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #7526 : Декабря 20, 2012, 13:50:22 pm »

Жалею что седня на форум к шизакам зашел !  roga Начитался до чертиков ! Особенно про ДП ДР и бесчувствие !  Я походу мазохист ? ! tease
Точно мазохист! Зачем тебе тот форум?
Записан
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #7527 : Декабря 20, 2012, 15:15:39 pm »

Жалею что седня на форум к шизакам зашел !  roga Начитался до чертиков ! Особенно про ДП ДР и бесчувствие !  Я походу мазохист ? ! tease
Точно мазохист! Зачем тебе тот форум?
Садомазоподобная шиза ! roga
Записан

KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #7528 : Декабря 20, 2012, 15:26:38 pm »

Жалею что седня на форум к шизакам зашел !  roga Начитался до чертиков ! Особенно про ДП ДР и бесчувствие !  Я походу мазохист ? ! tease
Точно мазохист! Зачем тебе тот форум?
Садомазоподобная шиза ! roga
У тебя садомазоподобный невроз, так и объяви дохтору, скажи на форуме определили ochki
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #7529 : Декабря 20, 2012, 15:43:29 pm »

Takeshy, я тебя прошу, прекрати заниматься клоунадой.
Записан
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #7530 : Декабря 20, 2012, 16:03:58 pm »

А никто не заметил что со временем симптомы ДП сглаживаются и ты уже не чувствуешь границы нормы и не нормы ! ? Как бы переходишь на другой этап и заново все нарабатываешь !
Записан

Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #7531 : Декабря 20, 2012, 18:35:46 pm »

Сегодня ночью уже засыпал и тут резко открыл глаза, а спал я на спине, и увидел четкий силуэт какойто женщины она парила в воздухе еще и обернулась вокруг своей оси жууууть  skull
потом быстро испарилась когда я поклипал глазами. Бывали ли у Вас такие зрительные фишки при засыпании?  glaza
Как ни кстати я это на ночь прочитал !  glaza
rgach зато спать не скучно будет)))

Может вы приведение увидели? rgach жуть конечно...
Может быть приведение увидел)) Но хотя там был угол шкафа и может быть както так тени сыграли ну и плюс воображение после сна дорисовало...) стремно конечно) теперь не буду спать на спине  rgach
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #7532 : Декабря 20, 2012, 18:40:59 pm »

всем привет...у кого было такое...Что кажется что все это мое воображение...В метро ко мне подошла одноклассница..обычно со мной ни кто не здоровается......И мне показалось что это как в фильмае Игры Разума....Что реально шизофрения....мне показалось что это мой разум и нет однокланнисцы....................................((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((и то что я сама с собой общалась.......
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #7533 : Декабря 20, 2012, 18:50:28 pm »

Дженни, я тебя умоляю, не ставь пожалуйста по 50 подряд одинаковых знаков препинания (точек, скобок) и смайликов.
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #7534 : Декабря 20, 2012, 20:04:17 pm »

всем привет...у кого было такое...Что кажется что все это мое воображение...В метро ко мне подошла одноклассница..обычно со мной ни кто не здоровается......И мне показалось что это как в фильмае Игры Разума....Что реально шизофрения....мне показалось что это мой разум и нет однокланнисцы....................................((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((и то что я сама с собой общалась.......

Забудь это слова!Я его стала называть болезнь на букву ш.... и понемногу помогает!Забываю об этой бяке!Поменьше фильмов заумных смотри,у нас фантазия развита и после таких фильмов ешё что то напридумываешь!У тебя Дериал!А лучше сходи в психушку с шизиками пообщайся,сразу вылечишься.Я раз приходилось наблюдала за больными,ПА такое словила...сейчас анализирую мы то в адеквате.У ПТ(он же работает в психушке и принимает в частной клинике) сто раз спросила невроз и психоз две разных вещи?У меня может быть ш... он уверял что нет и не будет.я 7 лет мучаюсь ВСД,ДП и тд..и не чокнулась же... 1dc705
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
tandem_4x4
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #7535 : Декабря 20, 2012, 23:32:39 pm »

Сегодня ночью уже засыпал и тут резко открыл глаза, а спал я на спине, и увидел четкий силуэт какойто женщины она парила в воздухе еще и обернулась вокруг своей оси жууууть  skull
потом быстро испарилась когда я поклипал глазами. Бывали ли у Вас такие зрительные фишки при засыпании?  glaza

Нет, не бывало. Похоже на глюк. Но также может быть еще сознание не отошло ото сна и вы увидели это за долю секунды до пробуждения.
Записан
tandem_4x4
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #7536 : Декабря 20, 2012, 23:34:58 pm »

Жалею что седня на форум к шизакам зашел !  roga Начитался до чертиков ! Особенно про ДП ДР и бесчувствие !  Я походу мазохист ? ! tease

эгоист ты
Записан
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #7537 : Декабря 20, 2012, 23:40:57 pm »

Сегодня ночью уже засыпал и тут резко открыл глаза, а спал я на спине, и увидел четкий силуэт какойто женщины она парила в воздухе еще и обернулась вокруг своей оси жууууть  skull
потом быстро испарилась когда я поклипал глазами. Бывали ли у Вас такие зрительные фишки при засыпании?  glaza

Нет, не бывало. Похоже на глюк. Но также может быть еще сознание не отошло ото сна и вы увидели это за долю секунды до пробуждения.
Я тоже склоняюсь к такой теории, но тем не менее уже подходит время ко сну, а я уже стремаюсь спать ложиться и стремаюсь того места где была "иллюзия"  skull
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #7538 : Декабря 20, 2012, 23:45:50 pm »

всем привет...у кого было такое...Что кажется что все это мое воображение...В метро ко мне подошла одноклассница..обычно со мной ни кто не здоровается......И мне показалось что это как в фильмае Игры Разума....Что реально шизофрения....мне показалось что это мой разум и нет однокланнисцы....................................((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((и то что я сама с собой общалась.......

Забудь это слова!Я его стала называть болезнь на букву ш.... и понемногу помогает!Забываю об этой бяке!Поменьше фильмов заумных смотри,у нас фантазия развита и после таких фильмов ешё что то напридумываешь!У тебя Дериал!А лучше сходи в психушку с шизиками пообщайся,сразу вылечишься.Я раз приходилось наблюдала за больными,ПА такое словила...сейчас анализирую мы то в адеквате.У ПТ(он же работает в психушке и принимает в частной клинике) сто раз спросила невроз и психоз две разных вещи?У меня может быть ш... он уверял что нет и не будет.я 7 лет мучаюсь ВСД,ДП и тд..и не чокнулась же... 1dc705
спасибо за поддержку)просто я  видимо отвыкла о т общения и поэтому я даже к людям присматривалась..казалось что сама с собой говорю
Записан
tandem_4x4
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #7539 : Декабря 21, 2012, 00:03:16 am »

всем привет...у кого было такое...Что кажется что все это мое воображение...В метро ко мне подошла одноклассница..обычно со мной ни кто не здоровается......И мне показалось что это как в фильмае Игры Разума....Что реально шизофрения....мне показалось что это мой разум и нет однокланнисцы....................................((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((и то что я сама с собой общалась.......

У меня такое бывало, когда был ДР. Была мысль, а вдруг это не по настоящему. Думаю, что одноклассница была реальная. Вот если она будет появляться ни с того ни с сего у тебя в комнате, или в ванной,а потом также внезапно исчезать, то тогда нужно задуматься. :-) все в порядке. У шизофреников нет мыслей, что галюн нереальный. Они будут убеждать всех тыщу раз, что галюн реальный.
Записан
Страниц: 1 ... 375 376 [377] 378 379 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8