Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 27, 2024, 23:03:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 368 369 [370] 371 372 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4560419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #7380 : Декабря 12, 2012, 16:09:12 pm »

ВОТ ! Хорошо Сказано !!!!!!!!!!! Скорбное бесчувствие - это анестетическая депрессия. Рассматривается как одна из форм депрессии, например при биполярных расстройствах. Как самостоятельная единица , по моему, в настоящее время, не выделена. Депрессия, в данном случае, это реакция на частичную деперсонализацию. Человек осознает личностное снижение депрессирует от этого или когтями и зубами цепляется за тающие остатки своего "Я".
Записан

Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #7381 : Декабря 12, 2012, 16:12:17 pm »

Маниакально-депрессивный психоз? У кого?
Ну у меня естесссно ! Ну а из чего выбирать то ? Ведь псих анестезия либо при шизе но без критики, либо при МДП с критикой и переживанием, как у меня !


Откуда такие познания?Ты разговаривал с ПТ или психиатром?У тебя есть мании?
Записан
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #7382 : Декабря 12, 2012, 16:15:16 pm »

Маниакально-депрессивный психоз? У кого?
Ну у меня естесссно ! Ну а из чего выбирать то ? Ведь псих анестезия либо при шизе но без критики, либо при МДП с критикой и переживанием, как у меня !


Откуда такие познания?Ты разговаривал с ПТ или психиатром?У тебя есть мании?
Ну психиатр сказал что вегетативка ! Ну а с другой стороны почему у меня вообще нет чувств и нечувствую свое прежнее Я ?
Записан

Cheerful
Гость
« Ответ #7383 : Декабря 12, 2012, 16:16:00 pm »

Маниакально-депрессивный психоз? У кого?
Ну у меня естесссно ! Ну а из чего выбирать то ? Ведь псих анестезия либо при шизе но без критики, либо при МДП с критикой и переживанием, как у меня !


Откуда такие познания?Ты разговаривал с ПТ или психиатром?У тебя есть мании?

Такие познания у него из сайта интернета.
Народ! Может быть хватит самим себе ставить диагнозы, читая описания болезней в интернете?
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #7384 : Декабря 12, 2012, 16:18:00 pm »

Маниакально-депрессивный психоз? У кого?
Ну у меня естесссно ! Ну а из чего выбирать то ? Ведь псих анестезия либо при шизе но без критики, либо при МДП с критикой и переживанием, как у меня !
Гы, *овно ты сразу увидел(и измазался в нём), а вот светлое никак не видишь -
Цитировать
"Скорбное бесчуствие" – одна из форм духовного кризиса. Может иметь разную подоплеку, например, возрастной кризис. И проявляется, как и всякий другой духовный кризис в том, что человек вовлекается в переживания имеющие надличностный характер и предполагающие качественную перестройку личности. В результате возникает потребность ухода внутрь, от повседневности, от людей, от мышинной возни с социальными ролями. Некоторые люди болезненно переживают эту ломку и цепляются за тающие остатки прежнего личностного статуса и порой депрессируют по утрате «себя» прежнего. Впрочем существуют и иные формы проявления. Феномен, безусловно, универсальный для всякой личности, хотя и с разной степенью выраженности. И соответственно существует широкая потребность в помощи преодоления этого, да и не только такого кризиса. Прохождение через кризис часто бывает очень трудным и болезненным, но оно обладает огромным целительным потенциалом и потенциалом духовного развития.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #7385 : Декабря 12, 2012, 16:21:40 pm »

Маниакально-депрессивный психоз? У кого?
Ну у меня естесссно ! Ну а из чего выбирать то ? Ведь псих анестезия либо при шизе но без критики, либо при МДП с критикой и переживанием, как у меня !
Гы, *овно ты сразу увидел(и измазался в нём), а вот светлое никак не видишь -
Цитировать
"Скорбное бесчуствие" – одна из форм духовного кризиса. Может иметь разную подоплеку, например, возрастной кризис. И проявляется, как и всякий другой духовный кризис в том, что человек вовлекается в переживания имеющие надличностный характер и предполагающие качественную перестройку личности. В результате возникает потребность ухода внутрь, от повседневности, от людей, от мышинной возни с социальными ролями. Некоторые люди болезненно переживают эту ломку и цепляются за тающие остатки прежнего личностного статуса и порой депрессируют по утрате «себя» прежнего. Впрочем существуют и иные формы проявления. Феномен, безусловно, универсальный для всякой личности, хотя и с разной степенью выраженности. И соответственно существует широкая потребность в помощи преодоления этого, да и не только такого кризиса. Прохождение через кризис часто бывает очень трудным и болезненным, но оно обладает огромным целительным потенциалом и потенциалом духовного развития.
Ну да ! Вот этот вариант описания самый позитивный из всех котрые я читал !
Записан

Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #7386 : Декабря 12, 2012, 16:25:40 pm »

Ну да ! Вот этот вариант описания самый позитивный из всех которые я читал !
Но ты его НЕ выбрал zloi Ведь жрать таблы легче, чем воспитывать себя и растить свою личность.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #7387 : Декабря 12, 2012, 16:25:58 pm »

У меня анестезия вообще без переживаний,и критика - никакая,т.е пофиг...я не копаюсь в этом,просто понимаю где то,что надо убрать будет это,а то жить неудобно и все.Мне бригаду вызывать?
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #7388 : Декабря 12, 2012, 16:33:23 pm »

У меня анестезия вообще без переживаний,и критика - никакая,т.е пофиг...я не копаюсь в этом,просто понимаю где то,что надо убрать будет это,а то жить неудобно и все.Мне бригаду вызывать?
Нет ненадо вызывать ! Ты ж неадекват не тваришь ?  roga slezek И вообще если что, то родные об этом позаботятся ! Я вот тоже немычачий сижу, а маама спрашивает мол че у тебя глаза как у нарика ? А ведь она даже не понимает что у меня внутри тварится !
« Последнее редактирование: Декабря 12, 2012, 16:36:16 pm от Takeshy » Записан

knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #7389 : Декабря 12, 2012, 16:47:04 pm »

Мне наоборот муж говорит,что я выздоровела,а у меня сильная ДП,да я и не поняла сразу,что это ДП...думаешь из далека как бы и то...мозг как буд то не дотягивается до информации и не доходит по этому,решить не как ни че и понят свое я не как...мозг как расслабился сильно)
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #7390 : Декабря 12, 2012, 16:48:24 pm »

Мне наоборот муж говорит,что я выздоровела,а у меня сильная ДП,да я и не поняла сразу,что это ДП...думаешь из далека как бы и то...мозг как буд то не дотягивается до информации и не доходит по этому,решить не как ни че и понят свое я не как...мозг как расслабился сильно)
Не перестаю удивлятся сходству !!! :cray:
Записан

knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #7391 : Декабря 12, 2012, 16:48:50 pm »

Такеши,у тебя дар вылечивания...можежет в целители пойдешь?А то я пока читала твои сообщения,в анестезии ощутила страх,гнев и смех...ты всемогущий!!!
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #7392 : Декабря 12, 2012, 16:50:45 pm »

Мне наоборот муж говорит,что я выздоровела,а у меня сильная ДП,да я и не поняла сразу,что это ДП...думаешь из далека как бы и то...мозг как буд то не дотягивается до информации и не доходит по этому,решить не как ни че и понят свое я не как...мозг как расслабился сильно)
Не перестаю удивлятся сходству !!! :cray:
Ты так это сказал,как буд то мне шизу поставили...я не думаю,что у тебя точно так же,я даже к ПТ не хочу,мне пофигу)))Но ты к этому все ведешь,у тебя все ближе и ближе...не перестанешь нервничать вообще все отключится и будешь тока лежать!!!Я не шучу,нервы это не шутка!!!Меня вот напугали,я в панике 2е суток без сна жила и что???Получила пополной!!!Хочешь так же,продолжай,и даже на лечение сил не хватит!
« Последнее редактирование: Декабря 12, 2012, 16:54:12 pm от knopka » Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #7393 : Декабря 12, 2012, 16:53:26 pm »

Мне наоборот муж говорит,что я выздоровела,а у меня сильная ДП,да я и не поняла сразу,что это ДП...думаешь из далека как бы и то...мозг как буд то не дотягивается до информации и не доходит по этому,решить не как ни че и понят свое я не как...мозг как расслабился сильно)
Не перестаю удивлятся сходству !!! :cray:
Ты так это сказал,как буд то мне шизу поставили...я не думаю,что у тебя точно так же,я даже к ПТ не хочу,мне пофигу)))
При чем сдесь шиза ! Вот мне ПТ сказал что шизы нет а я ноль эмоций ! Как будто и не говорил. И еще у меня щас такое сонное состояние что не помню как от больницы до дома машину вел ! Жесть !
Записан

knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #7394 : Декабря 12, 2012, 16:56:40 pm »

хахаха)))))в машину???Мне дай бог до кухни нормально добраться)))))я даже не могу понять эту нереальность,не доходит и все)))я как животное,не важно что и как,еда есть,сон есть и хорошо))
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #7395 : Декабря 12, 2012, 17:05:10 pm »

хахаха)))))в машину???Мне дай бог до кухни нормально добраться)))))я даже не могу понять эту нереальность,не доходит и все)))я как животное,не важно что и как,еда есть,сон есть и хорошо))
За рулем страшно ! Вообще как зомби ! Седня через сплошную развернулся и не испугался ! Вот еду и не  roga teaseпонимаю как я это делаю !!!!
Записан

Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #7396 : Декабря 13, 2012, 04:58:14 am »

Я понял ! Что у меня похоже на шубообразную шизу !!!!!!
Записан

Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #7397 : Декабря 13, 2012, 08:07:05 am »

шубообразную ????))))))))))) ..это че такая есть да??)ппц
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #7398 : Декабря 13, 2012, 08:26:56 am »

шубообразную ????))))))))))) ..это че такая есть да??)ппц

Это у него такие шутки наверно  rgach
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #7399 : Декабря 13, 2012, 08:30:25 am »

шубообразную ????))))))))))) ..это че такая есть да??)ппц

Это у него такие шутки наверно  rgach
не это наверное когда человек думает что он стал шубой )))
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Страниц: 1 ... 368 369 [370] 371 372 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8