Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 10:55:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 363 364 [365] 366 367 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4554574 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #7280 : Декабря 07, 2012, 20:02:51 pm »

KOGA вот ты куда убежала))изменщица rgach
А ты меня догнала kasper
Да я с вас угораю, если честно, другого слова не нахожу, могу ещё нецензурно сказать. Забились в одной теме и давай друг друга накручивать, у кого шиза круче - это на другой форум..
Всё здесь объясняли тысячи раз, а далее к ПТ за подтверждением. Зачем вам нужен чужой негатив? Нет, не понимаю 1311_sm
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #7281 : Декабря 07, 2012, 21:46:20 pm »

KOGA вот ты куда убежала))изменщица rgach
А ты меня догнала kasper
Да я с вас угораю, если честно, другого слова не нахожу, могу ещё нецензурно сказать. Забились в одной теме и давай друг друга накручивать, у кого шиза круче - это на другой форум..
Всё здесь объясняли тысячи раз, а далее к ПТ за подтверждением. Зачем вам нужен чужой негатив? Нет, не понимаю 1311_sm


Я разные темы читаю и отвечаю!А здесь 365 страниц не пишут у кого ДП круче?Спасибо что на другой форум отправляешь,я тебе тоже того желаю grust_259
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #7282 : Декабря 07, 2012, 22:20:08 pm »

KOGA вот ты куда убежала))изменщица rgach
А ты меня догнала kasper
Да я с вас угораю, если честно, другого слова не нахожу, могу ещё нецензурно сказать. Забились в одной теме и давай друг друга накручивать, у кого шиза круче - это на другой форум..
Всё здесь объясняли тысячи раз, а далее к ПТ за подтверждением. Зачем вам нужен чужой негатив? Нет, не понимаю 1311_sm


Я разные темы читаю и отвечаю!А здесь 365 страниц не пишут у кого ДП круче?Спасибо что на другой форум отправляешь,я тебе тоже того желаю grust_259
Я тебя никуда не отправляла, а пишу лишь о том, что если вам так нравится страшилки о чужой шизе обсуждать, истории шизиков мусолить, этим же загоняться, а главное пугать других форумчан, то сходите на тот форум и побойтесь. Мне туда ни к чему, т.к. за всё время на нашем форуме никого ни разу не напугала и страшилок никому ни разу не писала, хотя знаю их придостаточно и сама много чего когда-то боялась.. Стараюсь вам объяснить, разжевать, поддержать во всех подобных темах.. Дааа, благодарная ты девушка! Спасибо за ответы на свои вопросы сказать проблема, а обижаться и злиться можем. Кстати, хочу сказать, что необоснованные обиды (да и обоснованные тоже) очень мешают бороться с неврозом. Надо работать над собой! Удачи и здоровья!
Записан
Юлия Мир
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 273




« Ответ #7283 : Декабря 07, 2012, 22:25:09 pm »

Ой, KOGA, терпения у тебя немало! Твои посты всегда позитивные, спасибо!
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #7284 : Декабря 07, 2012, 22:26:48 pm »

Ой, KOGA, терпения у тебя немало! Твои посты всегда позитивные, спасибо!
На здоровье, дорогая! pig_ball
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #7285 : Декабря 07, 2012, 22:35:57 pm »

KOGA вот ты куда убежала))изменщица rgach
А ты меня догнала kasper
Да я с вас угораю, если честно, другого слова не нахожу, могу ещё нецензурно сказать. Забились в одной теме и давай друг друга накручивать, у кого шиза круче - это на другой форум..
Всё здесь объясняли тысячи раз, а далее к ПТ за подтверждением. Зачем вам нужен чужой негатив? Нет, не понимаю 1311_sm


Я разные темы читаю и отвечаю!А здесь 365 страниц не пишут у кого ДП круче?Спасибо что на другой форум отправляешь,я тебе тоже того желаю grust_259
Я тебя никуда не отправляла, а пишу лишь о том, что если вам так нравится страшилки о чужой шизе обсуждать, истории шизиков мусолить, этим же загоняться, а главное пугать других форумчан, то сходите на тот форум и побойтесь. Мне туда ни к чему, т.к. за всё время на нашем форуме никого ни разу не напугала и страшилок никому ни разу не писала, хотя знаю их придостаточно и сама много чего когда-то боялась.. Стараюсь вам объяснить, разжевать, поддержать во всех подобных темах.. Дааа, благодарная ты девушка! Спасибо за ответы на свои вопросы сказать проблема, а обижаться и злиться можем. Кстати, хочу сказать, что необоснованные обиды (да и обоснованные тоже) очень мешают бороться с неврозом. Надо работать над собой! Удачи и здоровья!


Для чего этот форум,говорит о цветочках или обсудить конкретно что беспокоит?Нас беспокоит Шиза,и хотелось все обговорить,понят и прийти к выводу что это не грозит нам.
Значит все кто здесь пишут пугают друг друга?У каждого свои проблемы и об этом хочется поговорит.Я благодарная,мы нормально с тобой общались)здесь как мне показалось ты грубо ответила и я вспылила.Извини если что,я ссорится не хочу,и так негатива в жизни хватает,форум как отдушина)
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #7286 : Декабря 08, 2012, 01:30:42 am »

[quote author=Jyja90210 link=topic=324.msg319576#msg31
Для чего этот форум,говорит о цветочках или обсудить конкретно что беспокоит?Нас беспокоит Шиза,и хотелось все обговорить,понят и прийти к выводу что это не грозит нам.
Значит все кто здесь пишут пугают друг друга?У каждого свои проблемы и об этом хочется поговорит.Я благодарная,мы нормально с тобой общались)здесь как мне показалось ты грубо ответила и я вспылила.Извини если что,я ссорится не хочу,и так негатива в жизни хватает,форум как отдушина)
[/quote]
Да, форум для жалоб, взаимопомощи, поддержки, необходимой и ценной информации и её здесь часто, грамотно, развёрнуто подают на блюдечке. Так бери и пользуйся этой информацией, беги к ПТ с вопросами и сомнениями, заранее записанными на бумажке, так намного легче, когда уже знаешь, что нужно спросить. Работай! Читай больше позитива! Зачем наслаивать на психику лишние проблемы и чужие истории о шизиках в ста темах, своих что ли проблем мало? А потом загоняться, пугаться и в тысячный раз задавать одинаковые, давно разжеванные вопросы. Как думаешь, почему на форуме очень много опытных, а сюда заходят единицы? Да просто достало уже по мильёну раз объяснять, да и руки с пальцами не казённые, постоянно нашлёпывать одно и тоже. Вот ты например - вроде немного успокоилась, поверила, а потом опять по новой, хотя по новой надо только к ПТ и больше никуда. Решай свои проблемы, задавай вопросы, проси помоши, но не усугубляй ситуацию и не трепи свою психику лишним негативом.
Я сейчас не ругаюсь, а желаю тебе добра и даю лёгкий волшебный пендель к выздоровлению jesti
« Последнее редактирование: Декабря 08, 2012, 08:43:13 am от KOGA » Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #7287 : Декабря 08, 2012, 08:44:21 am »

ну вы что девочки из за шизиков ругаетесь... ???ulibka
ппц это  самая актуальная тема за последнюю..неделю ...было классно пригласить профи ПТ который бы объяснил всем трусливым форумчанам чем отличается шиза от невроза.. : KOGA а ваша Пт пользуется интернетом ???Может можно как то договориться..устроить форум вопросов и ответов...потому как слишком мусолят у нас эту тему..а потом трясутся сидят..и я в том числе
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #7288 : Декабря 08, 2012, 08:50:57 am »

ну вы что девочки из за шизиков ругаетесь... ???ulibka
ппц это  самая актуальная тема за последнюю..неделю ...было классно пригласить профи ПТ который бы объяснил всем трусливым форумчанам чем отличается шиза от невроза.. : KOGA а ваша Пт пользуется интернетом ???Может можно как то договориться..устроить форум вопросов и ответов...потому как слишком мусолят у нас эту тему..а потом трясутся сидят..и я в том числе
А набрать в поиске(по темам) "шиза" слабо? Как минимум 18 тем про шизу(не считая этой) glaza и везде одно и тоже напыссано rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #7289 : Декабря 08, 2012, 08:59:40 am »

ну вы что девочки из за шизиков ругаетесь... ???ulibka
ппц это  самая актуальная тема за последнюю..неделю ...было классно пригласить профи ПТ который бы объяснил всем трусливым форумчанам чем отличается шиза от невроза.. : KOGA а ваша Пт пользуется интернетом ???Может можно как то договориться..устроить форум вопросов и ответов...потому как слишком мусолят у нас эту тему..а потом трясутся сидят..и я в том числе
А набрать в поиске(по темам) "шиза" слабо? Как минимум 18 тем про шизу(не считая этой) glaza и везде одно и тоже напыссано rgach
я лично читала..все эти темы...и мне стало реально полегче. Но как видно невротика (по себе знаю) сложно убедить...он почитает..станет легче..как правило на время..пока не найдет новое доказательство неизлечимой болезни...
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #7290 : Декабря 08, 2012, 09:20:59 am »

ну вы что девочки из за шизиков ругаетесь... ???ulibka
ппц это  самая актуальная тема за последнюю..неделю ...было классно пригласить профи ПТ который бы объяснил всем трусливым форумчанам чем отличается шиза от невроза.. : KOGA а ваша Пт пользуется интернетом ???Может можно как то договориться..устроить форум вопросов и ответов...потому как слишком мусолят у нас эту тему..а потом трясутся сидят..и я в том числе
Мы не ругаемся, мы мило беседуем argue2
Все отличия шизы от невроза тысячи раз объясняли. Если вообще не верите, то зачем спрашиваете? Моя ПТ не сидит в инете, она итак очень востребована, короче я за неё.. и требую ставку ПТ slezek
Если серьёзно - это мысль, надо доктору передать просьбу форумчан... Если она не согласится, то пригласим шизика, он даже луче объяснит dont
« Последнее редактирование: Декабря 08, 2012, 10:55:41 am от KOGA » Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #7291 : Декабря 08, 2012, 09:24:31 am »

ну вы что девочки из за шизиков ругаетесь... ???ulibka
ппц это  самая актуальная тема за последнюю..неделю ...было классно пригласить профи ПТ который бы объяснил всем трусливым форумчанам чем отличается шиза от невроза.. : KOGA а ваша Пт пользуется интернетом ???Может можно как то договориться..устроить форум вопросов и ответов...потому как слишком мусолят у нас эту тему..а потом трясутся сидят..и я в том числе
А набрать в поиске(по темам) "шиза" слабо? Как минимум 18 тем про шизу(не считая этой) glaza и везде одно и тоже напыссано rgach
я лично читала..все эти темы...и мне стало реально полегче. Но как видно невротика (по себе знаю) сложно убедить...он почитает..станет легче..как правило на время..пока не найдет новое доказательство неизлечимой болезни...
Какое нахфиг "доказательство"? Может пора признать, что основа всего страх(слабоволие) и рожденные им мысли?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #7292 : Декабря 08, 2012, 09:28:13 am »

Почему я  была только на одном приеме у Пт..и мне полегчало на много...Вопросы я не все успела задать..т.к. очень волновалась..скоро поеду ..с очередным списком вопросов..на которые  думаю она ответит.
Все равно как видно из форума...некоторые по 10 Пт проходят а толку нет...Опять же люди которые впервые столкнулись сэтим страхом..они читают ..наши обсуждения..но каждый по своему это трактует. Поэтмоу ясчитаю было бы классно создать отдельную ветку..самых популярных вопросов..А главное объяснить чем шиза отличается от невроза..привести факты..доводы..я не знаю..статистику.. Вы почитайте форум..одни и те же вопросы..по 100..а толку
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #7293 : Декабря 08, 2012, 09:32:45 am »

Почему я  была только на одном приеме у Пт..и мне полегчало на много...Вопросы я не все успела задать..т.к. очень волновалась..скоро поеду ..с очередным списком вопросов..на которые  думаю она ответит.
Все равно как видно из форума...некоторые по 10 Пт проходят а толку нет...Опять же люди которые впервые столкнулись сэтим страхом..они читают ..наши обсуждения..но каждый по своему это трактует. Поэтмоу ясчитаю было бы классно создать отдельную ветку..самых популярных вопросов..А главное объяснить чем шиза отличается от невроза..привести факты..доводы..я не знаю..статистику.. Вы почитайте форум..одни и те же вопросы..по 100..а толку
Вот и создай такую тему, собери статистику, приведи факты и доводы, ведь именно тебя волнует шиза, или ты считаешь что это должен сделать кто-то другой?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #7294 : Декабря 08, 2012, 09:33:02 am »

ну вы что девочки из за шизиков ругаетесь... ???ulibka
ппц это  самая актуальная тема за последнюю..неделю ...было классно пригласить профи ПТ который бы объяснил всем трусливым форумчанам чем отличается шиза от невроза.. : KOGA а ваша Пт пользуется интернетом ???Может можно как то договориться..устроить форум вопросов и ответов...потому как слишком мусолят у нас эту тему..а потом трясутся сидят..и я в том числе
А набрать в поиске(по темам) "шиза" слабо? Как минимум 18 тем про шизу(не считая этой) glaza и везде одно и тоже напыссано rgach
я лично читала..все эти темы...и мне стало реально полегче. Но как видно невротика (по себе знаю) сложно убедить...он почитает..станет легче..как правило на время..пока не найдет новое доказательство неизлечимой болезни...
Какое нахфиг "доказательство"? Может пора признать, что основа всего страх(слабоволие) и рожденные им мысли?
Я знаю основу своих страхов...да и многих тут. Это страх неизвестно и недоверие жизни. Другое дело когда у тебя сильная тревога..и тебе сложно это контролировать..этот страх сумашедстия...когда сам себе не можешь объяснить..успокоить. Я понимаю этих людей потому..сама так же читала..и боялась..успокаивалась и опять боялась.  ..Да страх это фантазия которую сам человек создает..и которая в 99% не сбываеться никогда....Невроз это болезнь и ипохондрия это часть этой болезни..
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #7295 : Декабря 08, 2012, 09:34:54 am »

Почему я  была только на одном приеме у Пт..и мне полегчало на много...Вопросы я не все успела задать..т.к. очень волновалась..скоро поеду ..с очередным списком вопросов..на которые  думаю она ответит.
Все равно как видно из форума...некоторые по 10 Пт проходят а толку нет...Опять же люди которые впервые столкнулись сэтим страхом..они читают ..наши обсуждения..но каждый по своему это трактует. Поэтмоу ясчитаю было бы классно создать отдельную ветку..самых популярных вопросов..А главное объяснить чем шиза отличается от невроза..привести факты..доводы..я не знаю..статистику.. Вы почитайте форум..одни и те же вопросы..по 100..а толку
Вот и создай такую тему, собери статистику, приведи факты и доводы, ведь именно тебя волнует шиза, или ты считаешь что это должен сделать кто-то другой?
Не меня одну волнует...если согласятся...люди..я сделаю все что смогу. Нет так нет..Я лиш предложила. а если тебе по барабану..не мешай  wink2
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #7296 : Декабря 08, 2012, 09:38:53 am »

Почему я  была только на одном приеме у Пт..и мне полегчало на много...Вопросы я не все успела задать..т.к. очень волновалась..скоро поеду ..с очередным списком вопросов..на которые  думаю она ответит.
Все равно как видно из форума...некоторые по 10 Пт проходят а толку нет...Опять же люди которые впервые столкнулись сэтим страхом..они читают ..наши обсуждения..но каждый по своему это трактует. Поэтмоу ясчитаю было бы классно создать отдельную ветку..самых популярных вопросов..А главное объяснить чем шиза отличается от невроза..привести факты..доводы..я не знаю..статистику.. Вы почитайте форум..одни и те же вопросы..по 100..а толку
Вот и создай такую тему, собери статистику, приведи факты и доводы, ведь именно тебя волнует шиза, или ты считаешь что это должен сделать кто-то другой?
Не меня одну волнует...если согласятся...люди..я сделаю все что смогу. Нет так нет..Я лиш предложила. а если тебе по барабану..не мешай  wink2
Не мешать вам, шизоозабоченным самомозгойопам, трахать друг другу мозх? rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #7297 : Декабря 08, 2012, 10:18:54 am »

Marin.ka, я очень хорошо понимаю, что вас беспокоит и все ваши страхи, поэтому здесь нахожусь и делюсь инфой, которая помогла мне выбраться из всей этой ямы.. Так что не надо дуться, пишите, задавайте вопросы, только пожалуйста - читайте ценную для себя информацию, она реально помогает, утешает, не нужно искать всё новые страшилки и негатив, это не способствует выздоровлению 1dc705
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #7298 : Декабря 08, 2012, 10:25:00 am »

Marin.ka, я очень хорошо понимаю, что вас беспокоит и все ваши страхи, поэтому здесь нахожусь и делюсь инфой, которая помогла мне выбраться из всей этой ямы.. Так что не надо дуться, пишите, задавайте вопросы, только пожалуйста - читайте ценную для себя информацию, она реально помогает, утешает, не нужно искать всё новые страшилки и негатив, это не способствует выздоровлению 1dc705
все норм. люблю читать твои сообщения..всегда толково и понятно.. :buket1245: ...тот кто прошел через этот страх поймет ..как это.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #7299 : Декабря 08, 2012, 12:47:38 pm »

Всем привет,люди,я в шоке,я в реальном шоке,а муж то в каком шоке у меня...Помните я говорила,что снимала недавно порчу яйцом и примерно дней через 10 я встала на ноги.Так вот,я перестала ставить,когда совсем легко стало,помните я общалась и шутила?))Но недавно меня накрыло втройне и с суицидальной тягой как бы против моей воли.Я пошла к соседке,женщина этим занимается всем,денег не берет представьте?))))Короче я пришла,она сразу спросила - кто?Я говорю типа у меня проблемы и она сразу меня в комнату проводила и поднесла крестик,и даже почти не дерда,сказала что - конечно сделана порча,причем намеренно и вроде как это мщение или зависть.Я в недоумении...у меня врагов то нет и небыло.Короче дала она мне заговореную воду,молитвой,сказала допьешь и принесешь мне свечу церковную.Я вот от бабули некоторые вещички знаю,вот кольцом решила проверить,кто и что.Какая то девушка,моложе 30ти,детей нет,мстит мне,но я ей ничего не делала...Я вообще в недоумении,у всех дети,врагов нет...До женщины еле добралась,совсем плохо стало,голова закружилась,паника,тошнота,в глазах поплыло,но я дошла...Вчера выпила и обтерлась той водой,на ночь яйцо.Вы бы знали как меня швыряло,я спать не могу,я только закрываю глаза,сразу появляются страшные картинки,типа на могиле лежу,и я сразу соскакивала,и вообще я как высасоная вся.Мне так плохо днем было...И вы не поверите,звонит мне мама моего бывшего,но я не слышала...А она мне пол года не звонит,и бывший недавно звонил и орал на меня,что бы я маме не звонила его...а я вообще с ней с весны не общалась.И тут у меня сошлось:Мама его мне всегда говорила как невестка ненавидит меня,и что пусть я приеду - она мне бошку оторвет,постоянно ругаются типа из-за меня.Ей меньше 30ти,детей нет,ей есть за что мстить и лично ей я ни че не делала,и вдруг седне как я все снимать начала,то мне сразу его мама звонить начала...Муж больно не верит в это все,но тут он сказал,что вот и ответ нашелся.Они живут в ярославле,стоило мне туда переехать,тогда и поехало мое здоровье и психика.Главное 7 месяцев не звонила,а как я снимать начала,вдруг зазвонила.Пипец,муж теперь у меня верить во все стал.Я понимаю что не в тему,но все мои знакомые обычно обитают в этой теме)))Кто скажет,это совпадение???Я кстати встала,пришла на кухню,муж говорит,что я румяная какая то,розовенькая,а то всегда сине-зеленая...
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Страниц: 1 ... 363 364 [365] 366 367 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8