Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 10:46:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 345 346 [347] 348 349 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4554571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6920 : Декабря 02, 2012, 19:16:39 pm »

Страшно,читала истории исцелений,но не тут...а там одна мразь(простите,по другому не как)уверяет,что я нельзя вернуть никогда и эмоции тоже,только привыкать.Да мне недавно легче было...и эмоции возвращались помоленьку и я не так сильно изменено уже было...Бесит,прям бесит пипец как..............Это полюбому ради рекламы было,там потому что написано к какому врачу обратиться и куда именно.А я такой человек,что если даже не верю,но думать буду...не могу успокоиться
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #6921 : Декабря 02, 2012, 19:17:36 pm »

Если у нас была бы шиза, то через несколько месяцев после начала дп и др, начался бы психоз. А раз его нету, значит все хорошо.

Я этого страха боюсь до сих пор,хоть и прошло больше 7-ми месяцев!
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6922 : Декабря 02, 2012, 19:20:05 pm »

Если у нас была бы шиза, то через несколько месяцев после начала дп и др, начался бы психоз. А раз его нету, значит все хорошо.

Я этого страха боюсь до сих пор,хоть и прошло больше 7-ми месяцев!
А как психоз проявляется?Что меня все бесит,я скулю и вообще мир не чувствую и эмоций 0 стало вообще...это не оно?
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
MaryL
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53
Дневник: Читать>>



« Ответ #6923 : Декабря 02, 2012, 19:32:21 pm »

Если у нас была бы шиза, то через несколько месяцев после начала дп и др, начался бы психоз. А раз его нету, значит все хорошо.

Я этого страха боюсь до сих пор,хоть и прошло больше 7-ми месяцев!
А как психоз проявляется?Что меня все бесит,я скулю и вообще мир не чувствую и эмоций 0 стало вообще...это не оно?

Мне пт говорила что психоз это обязательно бред и галлюцинации.ты все связно нормально пишешь,выражаешь мысли.а что самое важное-ты критична к своему состоянию,ты переживаешь и тревожишься.так что это невроз,думаю.просто я в пятницу как раз мучала свою пт этими вопросами про психозы и различия между ними и неврозами)
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6924 : Декабря 02, 2012, 19:50:06 pm »

 расчесала уши сильно,болят очень,теперь боюсь,что зараза в мозг не могла попасть???
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #6925 : Декабря 02, 2012, 19:51:39 pm »

расчесала уши сильно,болят очень,теперь боюсь,что зараза в мозг не могла попасть???
Не могла!
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6926 : Декабря 02, 2012, 19:55:31 pm »

расчесала уши сильно,болят очень,теперь боюсь,что зараза в мозг не могла попасть???
Не могла!
Точно?меня запугали сильно,страшно очень...Да после ДП теперь боюсь всего,что мозга касается
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #6927 : Декабря 02, 2012, 20:08:47 pm »

расчесала уши сильно,болят очень,теперь боюсь,что зараза в мозг не могла попасть???
Не могла!
Точно?меня запугали сильно,страшно очень...Да после ДП теперь боюсь всего,что мозга касается
В мозг точно не попадёт! Кто там тебя всё запугивает? grust_259 Просто обработай ранки антисептиком, лучше зелёнкой, заодно мужа немного порадуешь! rgach
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6928 : Декабря 02, 2012, 20:20:55 pm »

Щас сознание совсем никакое,вот и напугалась еще больше...(((посмотрела картинки строения уха даже,в мозг идет только слуховой нерв,наверно вряд ли по нему зараза пойдет?Ухо одно при зевоте болит(((такие страсти надумала...
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6929 : Декабря 02, 2012, 20:27:51 pm »

Что на счет не полноты я и ощущения,что вы чужой человек?Это вернется?
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #6930 : Декабря 02, 2012, 20:29:38 pm »

Knopka ничего тебе не попадет в мозг!Когда носом шморыгаешь пардон,зараза же не летит прямиком в мозг?А в глаз если что попадет не лезит же это тебе в мозг сразу,так че через ухо попадет?к лору сходи проверь,и не лазь по интернету!хуже себе же делаешь!
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6931 : Декабря 02, 2012, 20:32:18 pm »

Спасибо девочкт)))Завтра иду к ЛОРу...Просто с мозгом щас че то не то вообще,испугалась,что бяка попала.И напугал меня муж,что б не чесала больше,и видимо неожидал,что я так отреагирую)))
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« Ответ #6932 : Декабря 02, 2012, 20:33:24 pm »

Щас сознание совсем никакое,вот и напугалась еще больше...(((посмотрела картинки строения уха даже,в мозг идет только слуховой нерв,наверно вряд ли по нему зараза пойдет?Ухо одно при зевоте болит(((такие страсти надумала...
У тебя тоже сейчас с сознанием плохо?Меня вообще накрыло....Сижу и вообще ничего неощущаю как сознание отключилось а глаза ток видят все это и все!Как мозг отключен полностью(((
Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6933 : Декабря 02, 2012, 20:39:44 pm »

Щас сознание совсем никакое,вот и напугалась еще больше...(((посмотрела картинки строения уха даже,в мозг идет только слуховой нерв,наверно вряд ли по нему зараза пойдет?Ухо одно при зевоте болит(((такие страсти надумала...
У тебя тоже сейчас с сознанием плохо?Меня вообще накрыло....Сижу и вообще ничего неощущаю как сознание отключилось а глаза ток видят все это и все!Как мозг отключен полностью(((
Да у меня как-то как будто я тока проснулась после большой дозы снотворного,голова никакая,туго понимаю(без преувеличений)У нас вот седне мороз и жуткий туман,ни че не видно,скорее всего погода так влияет?
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« Ответ #6934 : Декабря 02, 2012, 20:43:25 pm »

Щас сознание совсем никакое,вот и напугалась еще больше...(((посмотрела картинки строения уха даже,в мозг идет только слуховой нерв,наверно вряд ли по нему зараза пойдет?Ухо одно при зевоте болит(((такие страсти надумала...
У тебя тоже сейчас с сознанием плохо?Меня вообще накрыло....Сижу и вообще ничего неощущаю как сознание отключилось а глаза ток видят все это и все!Как мозг отключен полностью(((
Да у меня как-то как будто я тока проснулась после большой дозы снотворного,голова никакая,туго понимаю(без преувеличений)У нас вот седне мороз и жуткий туман,ни че не видно,скорее всего погода так влияет?
Да я тоже на погоду грешу!В голове то сжимается что-то,то как оглушенно все,как при ПА почти ..
Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6935 : Декабря 02, 2012, 20:45:58 pm »

Что на счет не полноты я и ощущения,что вы чужой человек?Это вернется?
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #6936 : Декабря 02, 2012, 21:13:37 pm »

Щас сознание совсем никакое,вот и напугалась еще больше...(((посмотрела картинки строения уха даже,в мозг идет только слуховой нерв,наверно вряд ли по нему зараза пойдет?Ухо одно при зевоте болит(((такие страсти надумала...
А ты читай побольше страшилок read, будешь ещё сильнее бояться и усугублять своё состояние. Вот интересно, сколько ты будешь над собой измываться? Когда надоест? 1311_sm  Никуда зараза не пойдёт, не боись.
Записан
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #6937 : Декабря 02, 2012, 21:55:28 pm »

Утром и днем отлично себя чувствую а к вечеру может накатить страхи, дереал, тревога. Бывает такое у вас?
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #6938 : Декабря 02, 2012, 22:00:26 pm »

Утром и днем отлично себя чувствую а к вечеру может накатить страхи, дереал, тревога. Бывает такое у вас?
Радуйся что только к вечеру)) У меня бывает целый день почти страхи , дериал...Вообще по разному..бывает уже просыпаюсь вразбитом состоянии потом целый день... teaseбашка никакая
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #6939 : Декабря 02, 2012, 22:02:46 pm »

Утром и днем отлично себя чувствую а к вечеру может накатить страхи, дереал, тревога. Бывает такое у вас?
Радуйся что только к вечеру)) У меня бывает целый день почти страхи , дериал...Вообще по разному..бывает уже просыпаюсь вразбитом состоянии потом целый день... teaseбашка никакая
Летом было просто супер)) спортом занимался - на веле каждый день тренировки. А наступили холода, стал менее активным и снова все вернулось.
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
Страниц: 1 ... 345 346 [347] 348 349 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8