Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 12:41:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 337 338 [339] 340 341 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4554627 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6760 : Ноября 29, 2012, 07:23:29 am »

Когда просыпаешься,то нету разници в ощущении,что спишь,что не спишь?и не можешь ни че делать,верней можешь и силы есть,но как буд то смысла нет,хотя смысл.осознаешь.сознание как поверхностное,думать не как
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #6761 : Ноября 29, 2012, 08:51:01 am »

Ну раз тема зашла.....у вас есть такое,что как бы решаешь что то или сумаешь как из далека и с каким то безразличием,как буд то спишь,и все ватное какое то,тело тут а ты где то летаешь что ли,вот как буд то спишь,но все видишь ,разговаривать трудно,сообразить не получается,только поддакиваешь и все,как зомби а войти обратно в себя хочется и не как
Блин ну все все как у меня прям под капирку ! И нихрена в себя не получается вернуться как не старайся, аж мозги вскипают. А ведь это только мысли ! Досадно !
Записан

Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #6762 : Ноября 29, 2012, 08:54:01 am »

А время тоже не чувствует никто ? То есть ты его вообще не замечаешь, нет ощущения что вот оно идет что ДП вот уже сколько длится ! Этого нет  glaza
Записан

Roksana
Гость
« Ответ #6763 : Ноября 29, 2012, 09:29:03 am »

Цитировать
А у тебя дерматит или все такое же как у меня?
Все точно как у тебя! Кстати мене 3 года держало все было супер, но сейчас я сорвалась. Ребенок пошел в сад.
а у меня Депресия, с психосоматическими болями по всему телу.
Записан
tandem_4x4
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #6764 : Ноября 29, 2012, 11:30:05 am »

Я сама себя бешу уже! argue2 считаю себя ошибкой природы какой то!Давление  100 на 70 ,а в голове стучит и пульсирует пипец как и звон с рябью сильный,спать не могу и бл....здоровая!!!!!!Меня это бесит!Бесит когда говорят - значит придумала...пипец,как такое придумать можно???Родственники всегда так говорят!Всегда идити куда то, у меня то обморок,то упадок сил,то задыхаюсь!Я уже устала,главное эта гребаная ДП...Я не я,тело не мое,за то все болячки на все 100 чувствуются!!!!!Я седне вся изревелась,опухла уже...С утра встала в вате,потом слабость,потом тошнота и рвота,все звенит и рябит,голова разрывается,все через жопу (простите пожалуйста)...
Я уже начинаю шизофренически думать,что на мне порча или родовое проклятье...Одни фобии!!!Какой то дерматит чесучий вылез,зуб сломался болит....Я полюбому где то нагрешила очень сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Простите,я очень злая на себя!Муж говорит,что "ты не причем",а меня начинает бесить эта жалость!!!Я как раз причем,отродье блин какое то......(((((((((((((((
Простите еще раз пожалуйста,нервы сдали...Не ругайтесь

Мне нравится твоя подпись про дождь. У меня интересные вещи происходят последние дни. Вчера утром проснулась и все так хорошо. Но начался день и опять поперла тревога из живота. Потом вспомнила про утреннее сосстояние и попыталась его восстановить. Это стоило определенных усилий. Вообщем два дня уже концентрируюсь на тренинге, который у меня идет, тело пытается сорваться назад в тревогу, а я пытаюсь удержаться. Тяжело, но зато радость от нормальной жизни. Не знаю правильно ли это. И еще поняла, что это состояние можно контроливать НО при условии, что то, что ты делаешь значимо и интересно для тебя.
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6765 : Ноября 29, 2012, 12:58:34 pm »

 Че то всех понакрывало(((пыталась расслабиться,выбесилась еще больше.У меня состояние странное,о будущем не могу думать,кажется что его нет.меня тяготит свое существование,не знаю почему,у меня странное состояние неудобства вчто ли,просто так охото плакать,жить хочется и не хочется,что то неудобно и дискомфортно.и главное не депрессия,а фигня непонятная.просто лежать даже тяжело и в душе неудобно.неужели еще 1 симптом дп.главно мне интересны некоторые вещи,взгляд у меня не депрессивный.а вот просто неудобно жить и все,тяготит как то и че с этим поделать не знаю.оно не появляется,оно просто есть,гинеколог сказала,что не разрешит пить лекарства после родов,все придумала и надумала.я ей говорю заключение есть,а она _ типа вот к неврологу иди и только с его согласия,муж тоже разозлился.я говорю лучше смеси и нормальная мама или молоко и маме на все похер.я ведь тоже хочу хотеть жить и радоваться и ухаживать за детем нпотому что надо,а потому что хочется,им похер...я шоворю вы своей помощью бл..и ребенку хуже сделаете и мне,я говорю что пол года жду и умираю уже просто,что уже и дп и куча всего нового,а они – надумала,нелюди,и не жалко.я и так срывалась сколько раз уже,а что дальше то.сил нет...
Роксана,у тебя тоже ДП была при б?
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #6766 : Ноября 29, 2012, 13:11:51 pm »

knopka как мне тебя жалко по человечески!блин как из этого выкарабкиваться?Я сто процентов согласна есть хорошие смеси,и много детей на них выросли,и всё норм.А себя надо в порядок приводит!я надеюсь что ребёночек радость тебе принесёт,немного отвлечешься)я так боюсь что после 9 месяцев мучения-я его не полюблю((бред конечно но...
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #6767 : Ноября 29, 2012, 13:59:27 pm »

у меня тоже есть что пропадает интерес к жизни, иногда иду и кажется что лечу!как будто бы поднимаюсь...кстате ят оже заметила, что если мне нравится дело, то норм..а если не нравится..внутри, то я задыхаюсь
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6768 : Ноября 29, 2012, 14:16:41 pm »

knopka как мне тебя жалко по человечески!блин как из этого выкарабкиваться?Я сто процентов согласна есть хорошие смеси,и много детей на них выросли,и всё норм.А себя надо в порядок приводит!я надеюсь что ребёночек радость тебе принесёт,немного отвлечешься)я так боюсь что после 9 месяцев мучения-я его не полюблю((бред конечно но...
Не стоит,сама виновата значит я или так наверно нужно мне помучаться...Я боялась,что из-за беременности не могу пить лекарства и мне плохо от этого,и что из-за этого ненавидеть буду ребенка,щас такого нету...Наоборот,ради ребенка держусь и не пью ничего
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6769 : Ноября 29, 2012, 14:20:57 pm »

Но теперь психика у меня сломана напрочь...Видно не все так хорошо,раз мне в псих комиссии нейролептики беременной прописали,хотя не знаю,может они и легче чем АДы,не разбираюсь в этой фигне
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #6770 : Ноября 29, 2012, 14:28:18 pm »

У меня уже нет сил ! Пойду к врачу за АДАМИ !!!!!!!!!!!!! slezek
Записан

Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #6771 : Ноября 29, 2012, 14:41:36 pm »

Takeshy ранее пили уже АДы?
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #6772 : Ноября 29, 2012, 14:43:55 pm »

У меня уже нет сил ! Пойду к врачу за АДАМИ !!!!!!!!!!!!! slezek
давно пора.ток Ады нерешают все проблемы а только убирают симптомы..нужен еще психоанализ + самостоятельная работа над причинами невроза.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #6773 : Ноября 29, 2012, 14:45:24 pm »

мне тоже надо попить но я боюсь, я например поняла у меня нет желания вообще что либо делать.если чтото делаю...то внутренее я понимаю что не хочу этого и мне ненра это...и получается я как будто бы отстранена от жизни..как будто ы она отдельно от меня..а я наблюдаю... :cray: hmuroи желания делать нету ничего
« Последнее редактирование: Ноября 29, 2012, 14:47:02 pm от JannyGGG » Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #6774 : Ноября 29, 2012, 14:50:17 pm »

мне тоже надо попить но я боюсь, я например поняла у меня нет желания вообще что либо делать.если чтото делаю...то внутренее я понимаю что не хочу этого и мне ненра это...и получается я как будто бы отстранена от жизни..как будто ы она отдельно от меня..а я наблюдаю... :cray: hmuroи желания делать нету ничего
миллион людей в мире лечат депрессию и невроз именно так. Кому повезло помогают беседы с Пт но на такого спеца надо еще нарваться. Когда симптомы зашкаливают и и самостоятельно трудно выбраться то помогают как раз таблы.  Народ тут столько полезной инфы в этой ветке и как раз много записей людей которые принимали именно Ады и на них вылезли..там есть все за и против .Не ленитесь прочитайте ..
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6775 : Ноября 29, 2012, 15:02:57 pm »

мне тоже надо попить но я боюсь, я например поняла у меня нет желания вообще что либо делать.если чтото делаю...то внутренее я понимаю что не хочу этого и мне ненра это...и получается я как будто бы отстранена от жизни..как будто ы она отдельно от меня..а я наблюдаю... :cray: hmuroи желания делать нету ничего
миллион людей в мире лечат депрессию и невроз именно так. Кому повезло помогают беседы с Пт но на такого спеца надо еще нарваться. Когда симптомы зашкаливают и и самостоятельно трудно выбраться то помогают как раз таблы.  Народ тут столько полезной инфы в этой ветке и как раз много записей людей которые принимали именно Ады и на них вылезли..там есть все за и против .Не ленитесь прочитайте ..
Я вот теперь знаю,что без АДов не вылезти мне,получаться начинает если вылезать - то потом втройне ударяет,второй или третий раз уже я упала на дно...я за АДы,хотя со слезами раньше пила,щас готова пить все,лишь бы радоваться появлению малыша.Обидно,что в этом состоянии тебя называют эгоистом и говорят,что тока о себе любимой..эмоций нет,а ранит очень... hmuro
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6776 : Ноября 29, 2012, 15:06:21 pm »

После сератонинового синдрома появилась фобия на лекарства,я думала умру,придется пересиливать этот страх,хотя это наверно не фобия,а обычная защитная реакция - страх повторения ситуации
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #6777 : Ноября 29, 2012, 15:12:47 pm »

мне тоже надо попить но я боюсь, я например поняла у меня нет желания вообще что либо делать.если чтото делаю...то внутренее я понимаю что не хочу этого и мне ненра это...и получается я как будто бы отстранена от жизни..как будто ы она отдельно от меня..а я наблюдаю... :cray: hmuroи желания делать нету ничего
миллион людей в мире лечат депрессию и невроз именно так. Кому повезло помогают беседы с Пт но на такого спеца надо еще нарваться. Когда симптомы зашкаливают и и самостоятельно трудно выбраться то помогают как раз таблы.  Народ тут столько полезной инфы в этой ветке и как раз много записей людей которые принимали именно Ады и на них вылезли..там есть все за и против .Не ленитесь прочитайте ..
Я вот теперь знаю,что без АДов не вылезти мне,получаться начинает если вылезать - то потом втройне ударяет,второй или третий раз уже я упала на дно...я за АДы,хотя со слезами раньше пила,щас готова пить все,лишь бы радоваться появлению малыша.Обидно,что в этом состоянии тебя называют эгоистом и говорят,что тока о себе любимой..эмоций нет,а ранит очень... hmuro.
я думаю, что когда родишь, просто будешь уже реально думать о ребенке, как мысли перестроются на него,и депра уйдет 100 %и и состояние будет лучше!Да вот эмоции вообще куда то изчезли , раньше как то было что то а теперь, как будто бы вне.странно как то , Дп просто на период прошла..а сейчас  опять появилас..мне кажется это из за тревогимне иногда даже говорить неохота,заставляю себя что бы почувствовать
Записан
Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« Ответ #6778 : Ноября 29, 2012, 15:18:25 pm »

В деперсонализации есть свои плюсы)))Давал одному типу звиздюлей так и кулаки неболят)))Может мы супергерои какие-нибудь? rgach lol2
Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #6779 : Ноября 29, 2012, 15:29:09 pm »

После сератонинового синдрома появилась фобия на лекарства,я думала умру,придется пересиливать этот страх,хотя это наверно не фобия,а обычная защитная реакция - страх повторения ситуации
кнопка здесь надо найти Пт которому ты будешь доверять,и который ответит на все твои вопросы. Да таблы не всегда сразу можно подобрать. Тем не менее не один раз читала что Дп/др снимается  Адами. Кнопка сейчас важно доносить ребеночка , родить..Затем займешся собой. Тот кто ищет всегда найдет. Я так хочу чтобы у тебя все получилось ..и ты была счастлива на радость своей дочурке  kiss2
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Страниц: 1 ... 337 338 [339] 340 341 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8