Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 09:11:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 315 316 [317] 318 319 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4554518 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #6320 : Ноября 23, 2012, 23:08:03 pm »

Кога,естевственно,что половина всего прилипла из-за тревоги,но этот звон,рябь и судороги левой половины я не оставлю просто так,я понимаю что вы пытаетесь помочь,я понимаю что ДП,страхи и все остальное это нервы,ВСД и т.д по этому я прошу советов на эти симптомы...но звон и рябь такой силы ну никак не невроз.Я это говорю с уверенностью,потому что звон настолько сильный,что я зевать боюсь,при зевоте он похож - как буд то кучу металических труб уронили,я пугаюсь,иногда вздрагиваю...а рябь стала течением,я думала галюны самые настоящие,но вряд ли они так долго держаться могут ulibka
Ты сама себе усиленно создаёшь тревогу и от этого все проблемы, а рябь и звон такой же силы есть у многих на форуме (почитай соотв. темы), в т.ч. и у меня было, сейчас уже редко появляется, но тогда я даже дорогу не вижу, а к компу вообще хоть не подходи.. И в ушах звенело так, что голову руками обхватывала и плакала. Также тики, зажимы, подёргивания и другая ерундистика бывает у многих форумчан. Отчего же ты думаешь, что одна такая уникальная и тебе хуже всех? Сидение за компом целый день и до 6 утра только усугубляет твоё состояние, в т.ч. напряжение, зажимы в шейном отделе, который тобою уже тоже замучен, а это может вызывать очень неприятные симптомы.. Читай форум, ищи другие темы, хватит уже всех убеждать, что ты какая-то особенная. Нет в твоих симтомах ничего нового. Мы целым форумом, в разных темах, не можем тебя сдвинуть уже наверное месяца 3, т.к. ты веришь инету, но совсем не веришь врачам и участникам форума и даже при малейшем улучшении, ты опять лезешь в дебри ненужной инфы и так по кругу себя накручиваешь. Думаю даже доктора уже готовы поставить тебе те диагнозы, которые ты сама придумала, т.к. они тоже люди и их терпению тоже приходит конец. Уж извини за мнение. Настройся решительно и думай уже о родах и о своей малышке!
« Последнее редактирование: Ноября 24, 2012, 02:05:14 am от KOGA » Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6321 : Ноября 23, 2012, 23:26:56 pm »

выручайте,только что пережила какое то подобие панической атаки,фигня какая то...
У меня ПА обычно проявляются редко,и они ввиде паники,надо куда то бежать и я начинаю дергаться и быстро говорить и хочется испариться или потерять сознание.А сейчас произошло вот что,у меня пропало настроение совсем,легла...меня начало тошнить как при несворении,сильная нехватка воздуха с тахикордией началась,дыхание стало глубоким как буд то бегала...пошла в туалет и поняда,что в голове что то не то,мозги как дергаться начали,все стало двоиться,дыхание стало пусмтым или как буд то останавливается,и тут нашло...главно не паника,а ужас...т.е мне не бежать уже хотелось,а наоборот ноги ослабели,начало трясти и кидать в жар....наподобие было от побочет АДов...и вот как выжатый лимон,не на взводе,а наоборот вялая,уставшая...еще пару раз наплыло и отошло.Это ПА была?Просто ПА у меня обычно ввиде паники и ажитации,а тут как буд то я узнала какуюто ужасную вещь.и что то на предобморочное похоже было.И главно сейчас я опять спокойна.первый раз такое
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6322 : Ноября 23, 2012, 23:37:02 pm »

выручайте,только что пережила какое то подобие панической атаки,фигня какая то...
У меня ПА обычно проявляются редко,и они ввиде паники,надо куда то бежать и я начинаю дергаться и быстро говорить и хочется испариться или потерять сознание.А сейчас произошло вот что,у меня пропало настроение совсем,легла...меня начало тошнить как при несворении,сильная нехватка воздуха с тахикордией началась,дыхание стало глубоким как буд то бегала...пошла в туалет и поняда,что в голове что то не то,мозги как дергаться начали,все стало двоиться,дыхание стало пусмтым или как буд то останавливается,и тут нашло...главно не паника,а ужас...т.е мне не бежать уже хотелось,а наоборот ноги ослабели,начало трясти и кидать в жар....наподобие было от побочет АДов...и вот как выжатый лимон,не на взводе,а наоборот вялая,уставшая...еще пару раз наплыло и отошло.Это ПА была?Просто ПА у меня обычно ввиде паники и ажитации,а тут как буд то я узнала какуюто ужасную вещь.и что то на предобморочное похоже было.И главно сейчас я опять спокойна.первый раз такое
При депрессии ПА проявляются по разному, у меня тоже так.

Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
tandem_4x4
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #6323 : Ноября 24, 2012, 00:13:21 am »

Сегодня я полностью осознал свое состояние ! Я ощущаю только тело, и для меня это дико, не могу почувствовать свою душу так же реально как тело ! Но мне знакомая экстрасенс сказала что люди годами медетируют что бы испытать такое, говорит что я залез куда не надо, и это не болезнь.

Такеши, а ты побольше с экстрасенсами общайся. Люди годами медитируют, чтобы расширить свое сознание. чтобы жить более осознанно и счастливо. У них нет дереала. Они все прекрасно чувствуют и не ботся. То, что у нас - это блок, который ставит мозг.
Записан
tandem_4x4
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #6324 : Ноября 24, 2012, 00:29:46 am »

HomjakTolstjak15 ну сотресений я не помню...но стукала с такой силой,что я метра на 3 отлетала))и бывало случайно стукалась бошкой...При родах вот,у меня голова застряла,т.к ноги были на плечах,а лезла попой.Папа сказал,если бы не заведующий врач,то вряд ли спасли бы...Вот я думаю потом обратиться ко врачу на эту тему,т.к послеродовые осложнения тяжелые были у меня.И может все наслоилось друг на друга,от-туда и страдания эти.Я просто ни разу не обращалась по этой проблеме,даже не знаю к кому и идти

я бы твою маму бы сейчас саму об косяк, сука она.
Записан
tandem_4x4
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #6325 : Ноября 24, 2012, 00:32:58 am »

Сегодня решил пойти наперекор своему страху и поехал в дурку,ребята там такие люди сидят,мы по сравнению с ними здоровые на всю голову)Я понимаю с таких нельзя смеяться,но это просто кошмар, даже описывать страшно,что они там вытворяют,я оттуда ликвидировался через 5 минут)Понял,если вдруг бошка поедет,то точно туда не хочу))

ну у меня такое же ощущение было от сайта шизофреников. мне понравилось "здоровые на всю голову" - это очень хорошо описывает невроз.

а бошка если бы должна была поехать, то уже поехала бы от таких нагрузок. так что не парься, наша бошка нас не предаст.
Записан
tandem_4x4
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #6326 : Ноября 24, 2012, 00:38:13 am »

Я вообще не представляю,как там люди могут работать или у них железные нервы или они такие как тот народ который там обитает)


у меня мама медик, работала в санэпидстанции, проверяла дурку в том числе. так вот она говорит, что они тоже со сдвигами, хотя кто его знает. Был фильм, Царь кажется назывался, про убийство царской семьи. Так там паралелльной линией идет сюжет про псих. больного, которому кажется, что он убийца царя. И врач-психиатр с ним работает. И старый профессор врачу говорит, чтобы он не пытался понимать бред больного.

Также я читала про техники, которые рекомендуются психологам и психотерапевтам, так как они многое на себя переносят. Им нужно очищаться потом после каждого пациента.
Записан
tandem_4x4
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #6327 : Ноября 24, 2012, 01:06:13 am »

выручайте,только что пережила какое то подобие панической атаки,фигня какая то...
У меня ПА обычно проявляются редко,и они ввиде паники,надо куда то бежать и я начинаю дергаться и быстро говорить и хочется испариться или потерять сознание.А сейчас произошло вот что,у меня пропало настроение совсем,легла...меня начало тошнить как при несворении,сильная нехватка воздуха с тахикордией началась,дыхание стало глубоким как буд то бегала...пошла в туалет и поняда,что в голове что то не то,мозги как дергаться начали,все стало двоиться,дыхание стало пусмтым или как буд то останавливается,и тут нашло...главно не паника,а ужас...т.е мне не бежать уже хотелось,а наоборот ноги ослабели,начало трясти и кидать в жар....наподобие было от побочет АДов...и вот как выжатый лимон,не на взводе,а наоборот вялая,уставшая...еще пару раз наплыло и отошло.Это ПА была?Просто ПА у меня обычно ввиде паники и ажитации,а тут как буд то я узнала какуюто ужасную вещь.и что то на предобморочное похоже было.И главно сейчас я опять спокойна.первый раз такое

Кнопка, поздравляю, вот это и была паническая атака. А то, что было раньше, это было тревожное ожидание. Т.е. ничего с тобой не случилось, ты жива здорова и спокойна. вот начинай делать упражнения на дыхание и расслабление
Записан
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #6328 : Ноября 24, 2012, 05:55:37 am »

Будь что будет ! Родители мне не верят и непонимают что со мной происходит, если это шиза то на поздней стадии. Но я все равно благодарю судьбу за счастливое детство и юность. Теперь придется доживать в аду ! Правда жаль ! Ведь в жизни столько всего интересного ! Будь проклят тот день когда я послушал эту тварь !
« Последнее редактирование: Ноября 24, 2012, 05:58:18 am от Takeshy » Записан

Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #6329 : Ноября 24, 2012, 09:25:09 am »

выручайте,только что пережила какое то подобие панической атаки,фигня какая то...
У меня ПА обычно проявляются редко,и они ввиде паники,надо куда то бежать и я начинаю дергаться и быстро говорить и хочется испариться или потерять сознание.А сейчас произошло вот что,у меня пропало настроение совсем,легла...меня начало тошнить как при несворении,сильная нехватка воздуха с тахикордией началась,дыхание стало глубоким как буд то бегала...пошла в туалет и поняда,что в голове что то не то,мозги как дергаться начали,все стало двоиться,дыхание стало пусмтым или как буд то останавливается,и тут нашло...главно не паника,а ужас...т.е мне не бежать уже хотелось,а наоборот ноги ослабели,начало трясти и кидать в жар....наподобие было от побочет АДов...и вот как выжатый лимон,не на взводе,а наоборот вялая,уставшая...еще пару раз наплыло и отошло.Это ПА была?Просто ПА у меня обычно ввиде паники и ажитации,а тут как буд то я узнала какуюто ужасную вещь.и что то на предобморочное похоже было.И главно сейчас я опять спокойна.первый раз такое
У меня панические атаки проходят по второму описания и так всегда было. Никогда никуда не бежал, всегда тихо мирно переживал па. Если в момент когда начинает крыть попытаться расслабиться и заставить себя не дышать так часто тогда половины симптомов не будет и ПА быстрее намного пройдет.
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
Jenek
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64




« Ответ #6330 : Ноября 24, 2012, 10:27:03 am »

Будь что будет ! Родители мне не верят и непонимают что со мной происходит, если это шиза то на поздней стадии. Но я все равно благодарю судьбу за счастливое детство и юность. Теперь придется доживать в аду ! Правда жаль ! Ведь в жизни столько всего интересного ! Будь проклят тот день когда я послушал эту тварь !
А какие у тебя симптомы??Пьёшь какие то лекарства?Я вот уже месяц живу как в аду,ничего не хочется,интерес к жизни потерян,просто существую.Хотя 2 месяца назад считал себя счастливым человеком.
Записан
Nаstya777
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53




« Ответ #6331 : Ноября 24, 2012, 10:49:29 am »

Люди тут есть кто нибудь из Воронежа?????
Записан
Jenek
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64




« Ответ #6332 : Ноября 24, 2012, 11:00:09 am »

Люди тут есть кто нибудь из Воронежа?????
Настя как самочувствие?Полегчало немного или нет??
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #6333 : Ноября 24, 2012, 11:09:59 am »

Люди тут есть кто нибудь из Воронежа?????
Настенька, посмотри в "география ВСД", а в эту тему заходят не все участники форума.
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6334 : Ноября 24, 2012, 11:13:04 am »

Всем привет,мне до сих пор не полегчало(((вчера с дыханием творились ужасы,так сбивалось,меня тошнит до сих пор,трясет всю,слабость.Когда засыпала,то дыхание как бы останавливалось и я соскакивала...измучалась...сейчас предчувствие странное,как буд то кладбищем веет.Ну вот на душе так чувствуется.Настроение поганое вообще,ничего не хочу...Что это,последствия ПА?
А Такеши шизофрению поставили или я где-то что-то упустила?
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6335 : Ноября 24, 2012, 11:19:25 am »

До сих пор нехватка воздуха,вегетатика что ли подвела?
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Jenek
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64




« Ответ #6336 : Ноября 24, 2012, 11:22:08 am »

Всем привет,мне до сих пор не полегчало(((вчера с дыханием творились ужасы,так сбивалось,меня тошнит до сих пор,трясет всю,слабость.Когда засыпала,то дыхание как бы останавливалось и я соскакивала...измучалась...сейчас предчувствие странное,как буд то кладбищем веет.Ну вот на душе так чувствуется.Настроение поганое вообще,ничего не хочу...Что это,последствия ПА?
А Такеши шизофрению поставили или я где-то что-то упустила?
Это он же прослушал запись одного шизофреника,где тот описывал такие практически симптомы как и у нас,слава Богу я на тот сайт не заходил и так плохо,то стало ещё хуже.
Мне тоже сейчас херово очень,обострение какое то,спать клонит,есть не хочется,всё как в тумане.Это видно ты в голову взяла всё,после ПА пошло расстройство,мне так кажется.
Записан
Nаstya777
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53




« Ответ #6337 : Ноября 24, 2012, 11:28:56 am »

Люди тут есть кто нибудь из Воронежа?????
Настя как самочувствие?Полегчало немного или нет??
Да так, не лучше не хуже.Философия в голове,хожу как на афтомате и тревожность по вечерам а да ещё по вечерам в глазах то мутно как в тумане, то ярко слишком. У тебя как ПА прошли?,они кстати должны я думаю пройти.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #6338 : Ноября 24, 2012, 11:30:02 am »

Да ну вас,народ.Где ж вы от всд избавитесь и от па,если вас на сайты душевнобольных носит.Не понятно только зачем....Нет чттобы сесть,помедитировать или погулять по лесу пойти-отвлечься,а они про шизу читают....
Записан

Хома Сапиенс
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6339 : Ноября 24, 2012, 11:30:49 am »

Я сначала думала,что отравилась,я вчера мел ела...и шоколадок с мармеладом.Просто пипец такой,это ужас,руки трясутся как у алкоголика(((Так и тревогу перенесла хорошо,мужа разбудила,говорю что-то меня воротит...меня в жар кинуло,рот свело,говорить трудно и тревога,но не как ожидание,а как буд-то сообщили мне что-то ужасное..я отсиделась,все нормально главно...но потом вот так сказалось!Я предположила,что может это облегчение ДП?Просто у меня к мужу чувства появились вчера,я даже думала лежала,какой он у меня хороший и вдруг вспомнила,что бошка то у меня раньше не думала,во как!И вот это предчувствие...даже негативное,но оно есть,при ДП обычно нет восприятия почти никакого!Что скажете?
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Страниц: 1 ... 315 316 [317] 318 319 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8