Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 11:38:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 308 309 [310] 311 312 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4554588 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6180 : Ноября 22, 2012, 14:33:57 pm »

мне психиатр органическое тревожно-депрессивное поставил,хотя изменения только на ээг и то не такие уж сильные...а ДР была когда,то ээг чистое было...Но на тот момент помню я циклиться не по поводу начала,страхи какие то и ПА...но вот вчера у меня была злость дикая-я сорвалась и вот ДП во всей красе вылезло,я даже до магазина без ПА дошла и вообще забыла про нее,т.к ДП меня полностью расслабила)))
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #6181 : Ноября 22, 2012, 14:34:36 pm »

Блин,а мне все же легче)))не знаю почему,вчера перенервничала - накрыло сполна,седне опять как всегда средняя...ну т.е живу на автомате,без отслежки себя и раздвоения
Чувство раздвоения оч неприятно, вот со стороны смотришь и все тут !!!
Йоги что бы добиться такого состояния часами в медитации сидят. а ты тут жалуешься  rgach считай шанс посомтреть на свои недостатки со стороны ,как видят это люди ..которые на тебя смотрят.

Ой, да, мне врач в больнице говорил, что он вышел из тела еще в 1996)))) А мне так быстро удалось rgach
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6182 : Ноября 22, 2012, 14:36:21 pm »

Мое мнение - это то,что ДП от любого нервного напряжения,нервы работают что при тревоге,что при агрессии...и кстати даже при огромном счастье,но она несколько минут держится
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6183 : Ноября 22, 2012, 14:46:34 pm »

я тут у психиатра спрашивала в панике что со мной,он сказал,что я выхожу в астрал)))что люди годами этому учатся...а страшно было пипец
Я короче открываю глаза после сна,а все такое светлое,как при солнечном свете,мягкое и тишина...покой чувствуется приятный,я все вижу как прищурено,смотрю на руку,шевелю ей,а она лежит...тут я подумала,что я шевелю не той рукой,а эта просто затекла и анемела...смотрю,а у меня обе руки лежат,а я ими трогаю лицо,одеяло,а они лежат,я такой ужас испытала и проснуться не получается,а потом резко удар и все стало четким и реальным...я так перепугалась,я начала мужу на работу звонить.Дозвонилась,говорю с ним,а он але и але...блин,думала все,он меня не слышит,видимо померла))))оказалось,Ючто сеть глюкнула просто)))я такое 3 раза переживала...а перед засыпанием какие то хлопки как электрические слышала....боюсь повторения
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #6184 : Ноября 22, 2012, 15:01:25 pm »

Люди мы просвтленные) вы что в таком... состоянии можно познавать секреты бытия... thumbup
я то думаю че меня во время болезни так на йогу потянуло. ..
мне тоже кстати тревожно -депрес. расстройство психиатор поставила. Скоро поеду к Пт..ой не знаю что ждать. оч боюсь..рассказывать свои симптомы.   slezek
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6185 : Ноября 22, 2012, 15:12:17 pm »

Меня задрало уже ездить по врачам,забила...вывод один у всех - АДы,щас посмотрю,мож легче само станет...не вечно же это должно быть))
Мда...Марин.ка,единственное что я познала так это геморрой))))))))))))))
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #6186 : Ноября 22, 2012, 19:15:16 pm »

всем привет!!!У меня вот такие симптомы...Вот иду по улице уже изначально как в вакууме...опять началась ДП ...И жуткая депрессия..просто ужас...позно ложусь но вообще вставать неохота..просто вываливаю себя на улицу!!!!!и главное ничего неп омогает!!!!ПЛюс...вот иду на улицу..и чувствую что то не то ..как бцдтобы время остановилось!!!даже смотрю на улмцу все такое бездвижения..И кажется что есть типо предчувствия что то то случиться..или как будто бы не вижу себя !!прям кажется что то случиться!!!!и нету желания даже житьЧТО СО МНОЙ!!!????не понятное...ка ьудто бы время останавливается и я себя вне вижу """"""КАжется что все надоело!!!!Что с о мной!!??У кого так было?..Прям знаете что ..как будто бы просто время остановилось ... slezek  и я чувствую что со мной то тослучиться....и желания жить нет..ААА
Записан
Jenek
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64




« Ответ #6187 : Ноября 22, 2012, 19:29:24 pm »

всем привет!!!У меня вот такие симптомы...Вот иду по улице уже изначально как в вакууме...опять началась ДП ...И жуткая депрессия..просто ужас...позно ложусь но вообще вставать неохота..просто вываливаю себя на улицу!!!!!и главное ничего неп омогает!!!!ПЛюс...вот иду на улицу..и чувствую что то не то ..как бцдтобы время остановилось!!!даже смотрю на улмцу все такое бездвижения..И кажется что есть типо предчувствия что то то случиться..или как будто бы не вижу себя !!прям кажется что то случиться!!!!и нету желания даже житьЧТО СО МНОЙ!!!????не понятное...ка ьудто бы время останавливается и я себя вне вижу """"""КАжется что все надоело!!!!Что с о мной!!??У кого так было?..Прям знаете что ..как будто бы просто время остановилось ... slezek  и я чувствую что со мной то тослучиться....и желания жить нет..ААА
У меня сегодня такое,да это жуткое чувство,понимаю тебя,кажется как будто время идёт не по сек,а по годам.Держу себя в руках,а что остаётся делать??Заставляю себя понимать,что всё это ВСД и страх от головы и мыслей.Я ещё ночью ужасно сплю,как проснусь в 4 утра и всё,такая хрень снится,что ппц.У тебя сон нормальный??
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6188 : Ноября 22, 2012, 19:35:51 pm »

Дженни,Дженнии,успокойся!Ты читай посты выше,я все это уже описывала!Не паникуй,у меня как у тебя было не так давно,щас полегче...само отпускает,я ничего не пью!Именно все то что ты описываешь,было у меня и практически еще осталось.Такое же странное нежелание жить,и время стояло,а что что-то случится - это тревога,т.к твой мозг не понимает что случилось,но он видит что что-то не то происходит,оттуда и тревога.Это "предчувствие" опасности у меня и до ДП было,на меня находило и даже до паники!Это тревога,как не крути...только если ты не ясновидящая))))))У меня само облегчилось,но вот вчера понервничала,так меня накрыло сразу...потом прошло,а щас опять...сижу скованная,глаза бегают,что-то не то,а что понять не могу.Ну все та же ДП короче усилилась...
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #6189 : Ноября 22, 2012, 19:42:07 pm »

Дженни,Дженнии,успокойся!Ты читай посты выше,я все это уже описывала!Не паникуй,у меня как у тебя было не так давно,щас полегче...само отпускает,я ничего не пью!Именно все то что ты описываешь,было у меня и практически еще осталось.Такое же странное нежелание жить,и время стояло,а что что-то случится - это тревога,т.к твой мозг не понимает что случилось,но он видит что что-то не то происходит,оттуда и тревога.Это "предчувствие" опасности у меня и до ДП было,на меня находило и даже до паники!Это тревога,как не крути...только если ты не ясновидящая))))))У меня само облегчилось,но вот вчера понервничала,так меня накрыло сразу...потом прошло,а щас опять...сижу скованная,глаза бегают,что-то не то,а что понять не могу.Ну все та же ДП короче усилилась...
кнопочка спасибо тебе за поддержку!!!))мне стало легче...просто знаешь иногда кажется что прям вот хожу , говорю...а это мне все в тягость...делаю вид..а вот это так когда стою на оставке..и чувствую прям какая то остановка времени и пустнынно..прям вот  кажется что я не из этого мира..что вот что то случиться.. какая тишина перед бурей
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6190 : Ноября 22, 2012, 19:42:25 pm »

А я вообще в 6 утра ложусь,пипец...ну вот сегодня в четвертом легла.У меня вот глюки на запахи,от подушки пахнет тухлым...вот сижу и боюсь,то ли беременность,то ли приехали))А еще вчера милки вэй купила,пришла домой,разложила продукты,спустя какое то время решила шоколадку сьесть,и так и не нашла ее,второй день седне искала.Все думаю...куда и как пропала?Может у меня раздвоение личности,сьела и не помню?))ужас какой то)
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #6191 : Ноября 22, 2012, 19:44:09 pm »

всем привет!!!У меня вот такие симптомы...Вот иду по улице уже изначально как в вакууме...опять началась ДП ...И жуткая депрессия..просто ужас...позно ложусь но вообще вставать неохота..просто вываливаю себя на улицу!!!!!и главное ничего неп омогает!!!!ПЛюс...вот иду на улицу..и чувствую что то не то ..как бцдтобы время остановилось!!!даже смотрю на улмцу все такое бездвижения..И кажется что есть типо предчувствия что то то случиться..или как будто бы не вижу себя !!прям кажется что то случиться!!!!и нету желания даже житьЧТО СО МНОЙ!!!????не понятное...ка ьудто бы время останавливается и я себя вне вижу """"""КАжется что все надоело!!!!Что с о мной!!??У кого так было?..Прям знаете что ..как будто бы просто время остановилось ... slezek  и я чувствую что со мной то тослучиться....и желания жить нет..ААА
У меня сегодня такое,да это жуткое чувство,понимаю тебя,кажется как будто время идёт не по сек,а по годам.Держу себя в руках,а что остаётся делать??Заставляю себя понимать,что всё это ВСД и страх от головы и мыслей.Я ещё ночью ужасно сплю,как проснусь в 4 утра и всё,такая хрень снится,что ппц.У тебя сон нормальный??

нет опять проблемы..хотела востановить...но ложусь в 2 в 3.....и просыпаюсь в 12...сны сняться...и главное нет желания спать....
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6192 : Ноября 22, 2012, 19:52:40 pm »

Не писай горохом Дженни)))Я такие вещи ужасные пережила,так я уже умирать легла!Несколько дней не вставала,не мылась и почти не ела!Я никуда не хожу,мне все страшно))ну это у меня агорафобия,и блин поэтому развеяться не как(((А ты вот ходишь,это здорово!Я скажу на 100000 %,что если ты будешь продолжать паниковать,то будет хуже!Я 2 раза попалась...понервничала и все,она снова во всей красе!А я только позавчера сидела довольная,что мне легче))так что не вздумай нервничать и бояться.
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Jenek
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64




« Ответ #6193 : Ноября 22, 2012, 19:55:11 pm »

всем привет!!!У меня вот такие симптомы...Вот иду по улице уже изначально как в вакууме...опять началась ДП ...И жуткая депрессия..просто ужас...позно ложусь но вообще вставать неохота..просто вываливаю себя на улицу!!!!!и главное ничего неп омогает!!!!ПЛюс...вот иду на улицу..и чувствую что то не то ..как бцдтобы время остановилось!!!даже смотрю на улмцу все такое бездвижения..И кажется что есть типо предчувствия что то то случиться..или как будто бы не вижу себя !!прям кажется что то случиться!!!!и нету желания даже житьЧТО СО МНОЙ!!!????не понятное...ка ьудто бы время останавливается и я себя вне вижу """"""КАжется что все надоело!!!!Что с о мной!!??У кого так было?..Прям знаете что ..как будто бы просто время остановилось ... slezek  и я чувствую что со мной то тослучиться....и желания жить нет..ААА
У меня сегодня такое,да это жуткое чувство,понимаю тебя,кажется как будто время идёт не по сек,а по годам.Держу себя в руках,а что остаётся делать??Заставляю себя понимать,что всё это ВСД и страх от головы и мыслей.Я ещё ночью ужасно сплю,как проснусь в 4 утра и всё,такая хрень снится,что ппц.У тебя сон нормальный??

нет опять проблемы..хотела востановить...но ложусь в 2 в 3.....и просыпаюсь в 12...сны сняться...и главное нет желания спать....
А я хочу спать,но не могу,просто такой бред в мыслях идёт,что лежу головой на каком то камне,а спать то хочется,а потом снова такая хрень накатывает,тахикардия,чуть ли не ПА и так до утра,всего часа 4 сплю,больше блин не получается(
Записан
Jenek
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64




« Ответ #6194 : Ноября 22, 2012, 20:01:19 pm »

Не писай горохом Дженни)))Я такие вещи ужасные пережила,так я уже умирать легла!Несколько дней не вставала,не мылась и почти не ела!Я никуда не хожу,мне все страшно))ну это у меня агорафобия,и блин поэтому развеяться не как(((А ты вот ходишь,это здорово!Я скажу на 100000 %,что если ты будешь продолжать паниковать,то будет хуже!Я 2 раза попалась...понервничала и все,она снова во всей красе!А я только позавчера сидела довольная,что мне легче))так что не вздумай нервничать и бояться.
Knopka,надеюсь мы выйдем с этого состояния,а то я чё-то совсем раскис,вроде и чувствую себя неплохо,но эти страхи ожидания времени или ещё всякий бред,не даёт нормально жить.
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6195 : Ноября 22, 2012, 20:05:36 pm »

Ох да...поскорее бы убраться из этой страны чудес))
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #6196 : Ноября 22, 2012, 20:12:15 pm »

да, это вот как то прекратилось...а сейчас заново..но ощущения другие ...еще эти сиптомы , в метро вообще не возможно входить
Записан
Jenek
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64




« Ответ #6197 : Ноября 22, 2012, 20:13:02 pm »

Ох да...поскорее бы убраться из этой страны чудес))
Я вообще не могу понять,как я чувствовал себя отлично 2 месяца назад,для меня это загадка)Эти страхи уже стали как родные,присосались и ничего не могу поделать.Езжу на машине,хоть так отвлекаюсь немного и вижу у людей отличное настроение,а я как выжатый лимон каждый день.
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6198 : Ноября 22, 2012, 20:17:40 pm »

У меня вот звон страшный в голове,даже телек не слышно(((и рябь сильная,все как буд то течет и движется(((очень тяжело с этим и не проходило не разу за 7 лет,а сейчас оно просто не знает меры,очень сильно все обострилоь((у меня вот глаза бегают почему то,думаю,что нервное...
Дженни,Женек,вы где живете?Сколько вам лет?Лечитесь?
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #6199 : Ноября 22, 2012, 20:23:23 pm »

У меня вот звон страшный в голове,даже телек не слышно(((и рябь сильная,все как буд то течет и движется(((очень тяжело с этим и не проходило не разу за 7 лет,а сейчас оно просто не знает меры,очень сильно все обострилоь((у меня вот глаза бегают почему то,думаю,что нервное...
Дженни,Женек,вы где живете?Сколько вам лет?Лечитесь?
да кстате иногда слух пропадает.я в москве.., 23 , вот хожу в ПТ..но иногда звоню психо помочь на телефоне...и сейчас понимаю что нужно идти к ПТ..но пока не получается.иногда кажется что ему все равно....и это меня злит.таблетки тоже не пью...иногда тревожит..что страх пропадает просто все все равно..а ты откуда, если несекрет?ходишь к Пт?
Записан
Страниц: 1 ... 308 309 [310] 311 312 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8