Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 11:42:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 295 296 [297] 298 299 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4554588 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ans
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #5920 : Ноября 13, 2012, 20:26:47 pm »

бывало. И вздохнуть не могла, и с горлом и языком проблемы до сих пор, и вспышки света или на секунду темнеет все (как будто свет выключается). Стараюсь не обращать внимания, тем более сейчас осень. У здоровых людей самочуствие сейчас плохое, а у нас тем более. Что косается еды, то я знала девочку (вместе в клинике неврозов лежали) которая вообще не могла есть твердую пищу. Плакала постоянно, боялась что у нее очень опасное заболевание, а на самом деле оказалоси что это разновидность невроза. Вылечили, все ОК.
Записан
ans
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #5921 : Ноября 13, 2012, 20:29:05 pm »

бывало. И вздохнуть не могла, и с горлом и языком проблемы до сих пор, и вспышки света или на секунду темнеет все (как будто свет выключается). Стараюсь не обращать внимания, тем более сейчас осень. У здоровых людей самочуствие сейчас плохое, а у нас тем более. Что косается еды, то я знала девочку (вместе в клинике неврозов лежали) которая вообще не могла есть твердую пищу. Плакала постоянно, боялась что у нее очень опасное заболевание, а на самом деле оказалоси что это разновидность невроза. Вылечили, все ОК.
Записан
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5922 : Ноября 14, 2012, 03:30:24 am »

Меня тоже дп опять кроет, в голове какой то бред, мысли несвязные, вот вроде думаешь по теме и тут раз какие то левые мысли всплывают, фразы, песни, просто слова не в тему вообще, в общении адекватен чушь не несу, сами мысли как бы тихие что ли из за этого кажется что голова пустая, тело еле ощущаю оно как под анастезией, время неощущаю его как бы нет, зрение мутное, тусклое, и полный пофигизм, ады пью 3 месяца, пока что только ПА убрал, спокойнее стал, а в остальном мрак.  zvei Еще  knopkу начитался и теперь тоже думаю что шизоидом становлюсь! rgach
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #5923 : Ноября 14, 2012, 11:52:16 am »

А есть такое у кого ? Не чувствуешь себя здесь и сейчас ? Или допустим где нибудь побывал но это не ощкщаешь ? Как то так !
Записан

knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #5924 : Ноября 14, 2012, 14:01:16 pm »

Setik?че пугаешь?Я тока отвлеклась от шизы...На счет тихих мыслей ты точно описал!А я если говорю и отвлекусь на секунду даже,то не могу вспомнить про что говорила,это не запоминается никак вообще
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #5925 : Ноября 14, 2012, 14:02:50 pm »

При ДП то бывает такое???
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #5926 : Ноября 14, 2012, 15:25:08 pm »

у кого тако было?вот недомогание в области сердца...кажется что быстро бьется и прям остановится...и от мыслей или куда то иду...даже дома...и плюс депра...даже есть такое что мее кажется что я хочу чтобы со мной что то случилось то есть вообще нет страха.Но в это недомогание...плюс задыхаюсь....кажется что прям сердце вырвется из груди...и знаете вот ощущение когда быстро бьется и прям остановится...но пульс нрмальный
Записан
Nаstya777
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53




« Ответ #5927 : Ноября 14, 2012, 17:57:03 pm »

А есть такое у кого ? Не чувствуешь себя здесь и сейчас ? Или допустим где нибудь побывал но это не ощкщаешь ? Как то так !

У меня такое ,ужасное чувство((((
Записан
Stimorol
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #5928 : Ноября 14, 2012, 19:02:23 pm »

Сегодня попробовал самовнушение против дереализации и вроде как бы помогло. В течении дня ходил и мысленно проговаривал я здоровый человек. Сейчас дереализации нету))))) Буду еще практиковать, правда может мне это все кажется, поэтому и пишу сюда. Может кто попробует и скажет помогло это ему или нет?
« Последнее редактирование: Ноября 14, 2012, 19:04:27 pm от Stimorol » Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #5929 : Ноября 14, 2012, 20:00:37 pm »

Люди,подскажите мне,раз я одна такая повидимому...верней нас двое)))Нужно что-то проверить,обследовать,схоить очередной раз к психиатру?С отсутствием мыслей и тугой пямятью?Мне просто советуют шею проверить,после родовой травмы.Но я думаю это не то...Позорище просто,я с чужими людьми разговориваю и мне сто раз приходится спрашивать - о чем я рассказывала?Уже цикают на меня...я не знаю....разочаровалась,теперь только молчать хочется(((я даже не знаю относится это к ДП или нет,ришу очередной раз об этом,т.к не все читают все подряд...Жду совета,я расстроена вообще...только в руки взяла себя и все фобии,а тут такая фигня(((
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #5930 : Ноября 14, 2012, 21:39:19 pm »

у кого нить такое было с сердцем это ощущение..плюс депра..делать ничего не хочетс акогда что то длю то фигня нвчинается с сердцем точнее ощущениями
Записан
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #5931 : Ноября 15, 2012, 03:27:53 am »

Тяжкое чувство что того прежнего тебя нет в теле ! И ты всеми усилиями пытаешься почувствовать себя так как раньше, как со стороны собой управляешь.
Записан

knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #5932 : Ноября 15, 2012, 09:28:38 am »

Такеши,а я смирилась с этим симптомом,потому что куча других вылезло и когда об этом не думаешь,то живешь как раньше...Серьезно,но нужно то,что тебя серьезно отвлечет...например то,что важнее этого состояния
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #5933 : Ноября 15, 2012, 13:51:33 pm »

Самое страшное, что тывообще не ощущаешь жизнь! Никак ! Временами где тоиз глубины как бы пробивается твое я но все четно ! Вот смотришь на людей на родных и думаешь как это они живут и не думают про нахождение в своем теле, радуются. А я даже к телу привыкнуть не могу к его существованию, я как бы отстранен,. Короче хрен все это объяснишь !
Записан

Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« Ответ #5934 : Ноября 15, 2012, 14:02:11 pm »

Самое страшное, что тывообще не ощущаешь жизнь! Никак ! Временами где тоиз глубины как бы пробивается твое я но все четно ! Вот смотришь на людей на родных и думаешь как это они живут и не думают про нахождение в своем теле, радуются. А я даже к телу привыкнуть не могу к его существованию, я как бы отстранен,. Короче хрен все это объяснишь !
такая же ситуация!Хотя когда был на море и за границей под пивком все симптомы уходили и чувствовал себя суперски))А домой приезжаешь и опять накатывает вся эта херня деперсонализация!У кого при маленьком количестве спиртного пропадает чуть дп?
Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #5935 : Ноября 15, 2012, 14:41:38 pm »

Самое страшное, что тывообще не ощущаешь жизнь! Никак ! Временами где тоиз глубины как бы пробивается твое я но все четно ! Вот смотришь на людей на родных и думаешь как это они живут и не думают про нахождение в своем теле, радуются. А я даже к телу привыкнуть не могу к его существованию, я как бы отстранен,. Короче хрен все это объяснишь !
такая же ситуация!Хотя когда был на море и за границей под пивком все симптомы уходили и чувствовал себя суперски))А домой приезжаешь и опять накатывает вся эта херня деперсонализация!У кого при маленьком количестве спиртного пропадает чуть дп?
На меня даже спиртное не действует ! Потому что я и так как во сне !
Записан

knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #5936 : Ноября 15, 2012, 16:26:58 pm »

 а я вот тока выбираться начала,но опять накрыло вдвойне из за нервяка.Нервяк был нереальный,а человека который спровоцировал это – хотела убить просто.Теперь вылезли навязчивости,кисель в голове,и самое страшное,что жизнь кажется не интересной,как буд то нажилась и больше не охото,бесит это,ведь другие живут и наоборот нажиться не могут((
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #5937 : Ноября 15, 2012, 17:07:22 pm »

а я вот тока выбираться начала,но опять накрыло вдвойне из за нервяка.Нервяк был нереальный,а человека который спровоцировал это – хотела убить просто.Теперь вылезли навязчивости,кисель в голове,и самое страшное,что жизнь кажется не интересной,как буд то нажилась и больше не охото,бесит это,ведь другие живут и наоборот нажиться не могут((


Насколько я знаю,что такие коллебания в состоянии - один из признаков выздоровления!Мне психиатр объяснял!)Стадия ремиссии называеться!)
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #5938 : Ноября 15, 2012, 17:36:17 pm »

У такой фигни бывают ремиссии,а я думала только у психовтакое бывает))а с потерей интереса чтоо,это все одно?
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #5939 : Ноября 15, 2012, 17:50:38 pm »

У такой фигни бывают ремиссии,а я думала только у психовтакое бывает))а с потерей интереса чтоо,это все одно?

Стадия ремисии,бывает у таких заболеваниях как :невроз,всд и прочие.У шизофреников не бывает стадии ремиссии т.к. у них это органическое заболевание(то есть,заболевание либо врождённое,либо приобретённое,впоследствии ЧМТ так же..А у тех у кого псих.рас-ва не органического заболевания,то всё это со временем вылечиваеться!)Я с психиатора через друзей нашёл,теперь с ней каждый день разговариваю!)
Записан
Страниц: 1 ... 295 296 [297] 298 299 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8