Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 11:16:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 252 253 [254] 255 256 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4554580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #5060 : Августа 19, 2012, 15:48:05 pm »

Народ это нормально,когда появлятся новое состояние,то я не нервничаю и не испытываю страха?Я просто перестал следить за своими состояниями,так что мне трудно описать состояния,которые со мной происходят!
Молодчина! Это здорово, что при появлении каких-то симптомов - не нервничаешь, не испытываешь страха и перестал следить за своим состоянием, т.е. перестал накручиваться и усиливать тревогу. Начался путь к выздоровлению! Помогай себе позитивным общением, всячески отвлекайся и заметишь, что становится всё лучше и спокойнее.. Всё обязательно получится! 27_sm
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #5061 : Августа 19, 2012, 16:01:34 pm »

Народ это нормально,когда появлятся новое состояние,то я не нервничаю и не испытываю страха?Я просто перестал следить за своими состояниями,так что мне трудно описать состояния,которые со мной происходят!
мне врач сказал что типо нен адо зацикливаться на своем состоянии..но вот ум еня тоже нету страха.например когда кружитьсяг олова...и какое то спокойствие.но меня это пугает.но больше меня пугает состояние замерания..то етсь вот как задумываешься о чемт то..но при этом не ощущаешь себя...
в этом и фишка невроза, мы сканируем себя, и принимаем нормальное за ненормальное ,тем самым вызываем панику, добовляются новые симтомы ,и так обрастаем полностью.
А то что страшно ,а паники нет,это просто организьм не может уже столько гормонов вырабатывать,сколько вы требуете
Не все обрастают полностью, не говори ерунды. Если паники нет - это вовсе не означает, что что-то с организмом и с гармонами не так, это может означать начало пути к выздоровлению. Всё зависит от отношения к неврозу, желания из него выйти и работы над собой самостоятельно и с помощью ПТ. Невроз вполне излечим, давайте настраиваться на хорошую волну, а не искать во всём подвох и ещё больше не озадачивать задёрганных форумчан.
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #5062 : Августа 19, 2012, 17:12:15 pm »

Народ это нормально,когда появлятся новое состояние,то я не нервничаю и не испытываю страха?Я просто перестал следить за своими состояниями,так что мне трудно описать состояния,которые со мной происходят!
мне врач сказал что типо нен адо зацикливаться на своем состоянии..но вот ум еня тоже нету страха.например когда кружитьсяг олова...и какое то спокойствие.но меня это пугает.но больше меня пугает состояние замерания..то етсь вот как задумываешься о чемт то..но при этом не ощущаешь себя...
в этом и фишка невроза, мы сканируем себя, и принимаем нормальное за ненормальное ,тем самым вызываем панику, добовляются новые симтомы ,и так обрастаем полностью.
А то что страшно ,а паники нет,это просто организьм не может уже столько гормонов вырабатывать,сколько вы требуете
Не все обрастают полностью, не говори ерунды. Если паники нет - это вовсе не означает, что что-то с организмом и с гармонами не так, это может означать начало пути к выздоровлению. Всё зависит от отношения к неврозу, желания из него выйти и работы над собой самостоятельно и с помощью ПТ. Невроз вполне излечим, давайте настраиваться на хорошую волну, а не искать во всём подвох и ещё больше не озадачивать задёрганных форумчан.
я сам очень оптимистичен,и ни о каких концах света не говорю .а предположил это как некую фазу, естественно все начнет нормализовыватся. А про гормоны они как тратятся так и вырабатываются снова ,в организме всегда идет динамика

еще добавлю "обрасти полностью" это не значит перейти некую точку невозврата ВЫХОД ВСЕГДА ЕСТЬ
« Последнее редактирование: Августа 19, 2012, 17:24:47 pm от LordVelgelm » Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #5063 : Августа 19, 2012, 17:31:06 pm »

просто постоянное предчувствие -тревога.и сейчас стало мотать.то есть иду и мотает иили сижу например.и есть легкость .плюс постоянное чувство нереальности.и даже если выздоровление то пугает эта бесчувственность либо обострение чувств
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #5064 : Августа 19, 2012, 17:50:29 pm »

Вот захожу сюда. Хочется что-то написать что-то про ДП, а даже и написать то нечего...
Записан
Nаstya777
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53




« Ответ #5065 : Августа 19, 2012, 18:39:38 pm »

Люди у кого нибуть такое было что например вечером когда стемнеет в доме свет включаю он какой то непривычно яркий и когда только начинает темнеть  так становится ярко  невыносима. Еще постаянно клонит в сон итак состаяние как во сне еще и это,как соная муха хожу-это наверно невроз? Я уже без паники к этому отнашусь но уже надаело..
« Последнее редактирование: Августа 19, 2012, 18:46:34 pm от Nаstya777 » Записан
Ирина28
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #5066 : Августа 19, 2012, 18:51:46 pm »

Вот захожу сюда. Хочется что-то написать что-то про ДП, а даже и написать то нечего...

)))))))))))))))это точно!!!!))))))))))))))замусолили!!!
Записан

Нас невозможно сбить с пути-нам пофигу куда идти!!!!))))
Ирина28
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #5067 : Августа 19, 2012, 18:56:44 pm »

Люди у кого нибуть такое было что например вечером когда стемнеет в доме свет включаю он какой то непривычно яркий и когда только начинает темнеть  так становится ярко  невыносима. Еще постаянно клонит в сон итак состаяние как во сне еще и это,как соная муха хожу-это наверно невроз? Я уже без паники к этому отнашусь но уже надаело..
у меня как начинает смеркатся-глаза в шоке)))даже самые темные очки не помогают.и еще бесят габаритные огни автомобилей в это время жутко.
зато когда ночь-это самый айс!!!!))))
Записан

Нас невозможно сбить с пути-нам пофигу куда идти!!!!))))
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #5068 : Августа 19, 2012, 19:33:51 pm »

Люди у кого нибуть такое было что например вечером когда стемнеет в доме свет включаю он какой то непривычно яркий и когда только начинает темнеть  так становится ярко  невыносима. Еще постаянно клонит в сон итак состаяние как во сне еще и это,как соная муха хожу-это наверно невроз? Я уже без паники к этому отнашусь но уже надаело..
сосудики полечи ,это скорее всего кисродное голодание,шею помасируй, если давление низкое, попей что-нидь для поднятия
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
Keeper123
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 90




« Ответ #5069 : Августа 20, 2012, 06:19:19 am »

Обидно, скоро 11 класс, последний год в школе, учеба в Автошколе в этом году.
Яркие моменты в жизни проходят в депрессии и ДП. Такой отстой
Записан
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #5070 : Августа 20, 2012, 07:06:10 am »

Наверное, уже было тут, но вот есть книжка http://ifolder.ru/5424526, для англочитающих. Русский перевод тоже вроде как существует, называется "Шон О'Коннор. Деперсонализация: Всестороннее руководство о том, как справиться с деперсонализацией и облегчить её течение", к ней прилагается жизнеутверждающий аудиофайл =)
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
Nаstya777
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53




« Ответ #5071 : Августа 20, 2012, 10:35:33 am »

Мне неделю калоли в вену сосудо-расширяюшие эфекта не было...
Записан
Breaknoise
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 187




« Ответ #5072 : Августа 20, 2012, 11:02:19 am »

как вам нообут?
Записан
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #5073 : Августа 20, 2012, 12:49:11 pm »

Всем привет.Сегодня был на консультации у врача в клинике неврозов,завтра ложусь туда лечиться!Надеюсь там мне помогут!
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #5074 : Августа 20, 2012, 14:19:03 pm »

Всем привет.Сегодня был на консультации у врача в клинике неврозов,завтра ложусь туда лечиться!Надеюсь там мне помогут!
Carych, удачи тебе и выздороветь поскорее!
Записан
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #5075 : Августа 20, 2012, 14:35:20 pm »

Всем привет.Сегодня был на консультации у врача в клинике неврозов,завтра ложусь туда лечиться!Надеюсь там мне помогут!
Carych, удачи тебе и выздороветь поскорее!


Спасибо большое!Сам не хворай! ;)
Записан
KAMILA555
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 44
Дневник: Читать>>


« Ответ #5076 : Августа 20, 2012, 15:34:28 pm »

Люди у кого нибуть такое было что например вечером когда стемнеет в доме свет включаю он какой то непривычно яркий и когда только начинает темнеть  так становится ярко  невыносима. Еще постаянно клонит в сон итак состаяние как во сне еще и это,как соная муха хожу-это наверно невроз? Я уже без паники к этому отнашусь но уже надаело..
сосудики полечи ,это скорее всего кисродное голодание,шею помасируй, если давление низкое, попей что-нидь для поднятия
у меня такое уже долгое время. свет какой то тусклый и все как то не та,и тело как будто не чувствую и как всегда страх....
Записан
Breaknoise
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 187




« Ответ #5077 : Августа 20, 2012, 20:00:20 pm »

какие еще средства, кроме эглонила тут советовали?
Записан
Breaknoise
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 187




« Ответ #5078 : Августа 20, 2012, 20:21:35 pm »

кстати ни у кого не было, минут 20 после ночного сна весь дереал полностью проходит, а потом опять накрывает?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #5079 : Августа 20, 2012, 20:22:01 pm »

какие еще средства, кроме эглонила тут советовали?

Тут рекомендовали обратиться к врачу за медикаментозной помощью. А самому себе назначать транки, АДы и нейролептики нельзя.
Записан
Страниц: 1 ... 252 253 [254] 255 256 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.322 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8