Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 28, 2024, 10:49:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 199 200 [201] 202 203 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4560673 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
smile
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




« Ответ #4000 : Апреля 16, 2012, 18:28:29 pm »

а у меня к ДР,ДП нет резистивности, методы лечения как нибудь отличаются?
Записан
Goddess_mars_Natalia
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #4001 : Апреля 16, 2012, 19:56:08 pm »

У кого дереал обостряется после того как сьездила куда то в незнакомое место?А то у меня настолько сильно обостряется что страшно...боюсь что крыша едет(((
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Дереализация#section_5 Почитайте, а то тут явно многие не знают что это.

Я это давно читала,при чем здесь эта статья?
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #4002 : Апреля 16, 2012, 21:31:06 pm »

а у у меня как будто бы я во сне..как будто бы сплю...и вотвот проснусь.Что это???и шла и кк будто бы пар из рта, и мне показось душа..Чтто это?????а потом как бы без чувств все было...что это???и сосятояние как будто бы потеряла на мгновение сознание.....................................что это?????????????????????может все конец
Записан
AlinaS
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #4003 : Апреля 17, 2012, 09:01:23 am »

У кого дереал обостряется после того как сьездила куда то в незнакомое место?А то у меня настолько сильно обостряется что страшно...боюсь что крыша едет(((
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Дереализация#section_5 Почитайте, а то тут явно многие не знают что это.

Я это давно читала,при чем здесь эта статья?
к тому что многие путают дп и др, а еще везде пишут что оно не может исчезать и появляться, как некоторые сдесь пишут. Оно или уже есть или нет. Может когда люди отвлекаються то думают что оно проходит, а потом когда свободны думают что их накрывает. Странно все это. Или дп и др у всех по разному???
Записан
smile
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




« Ответ #4004 : Апреля 17, 2012, 12:49:07 pm »

У кого дереал обостряется после того как сьездила куда то в незнакомое место?А то у меня настолько сильно обостряется что страшно...боюсь что крыша едет(((
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Дереализация#section_5 Почитайте, а то тут явно многие не знают что это.

Я это давно читала,при чем здесь эта статья?
к тому что многие путают дп и др, а еще везде пишут что оно не может исчезать и появляться, как некоторые сдесь пишут. Оно или уже есть или нет. Может когда люди отвлекаються то думают что оно проходит, а потом когда свободны думают что их накрывает. Странно все это. Или дп и др у всех по разному???

это привычка мозга, чисто психологическая, поэтому когда люди отвлекаются то она проходит, а если постоянно не обращать на нее внимания, то она полностью пройдет...и это подтвердил мой психолог ulibka
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #4005 : Апреля 17, 2012, 15:24:00 pm »

значит не у кого не было...  this this this this this this this this this
Записан
smile
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




« Ответ #4006 : Апреля 17, 2012, 15:32:46 pm »

значит не у кого не было...  this this this this this this this this this

я думаю у вас просто сильныя тревога, вы себя накручиваете и это просто показалось
Записан
Devilis 32
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #4007 : Апреля 17, 2012, 18:40:28 pm »

Люди добрые,пдскажите пожалйста,почему каждый вечер часов с семи начинает бросать в жар и так пока не усну,и так каждый день,и так при нормальном самочувствии всегда,именно с вечера.
Записан
Goddess_mars_Natalia
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #4008 : Апреля 18, 2012, 12:40:30 pm »

У кого дереал обостряется после того как сьездила куда то в незнакомое место?А то у меня настолько сильно обостряется что страшно...боюсь что крыша едет(((
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Дереализация#section_5 Почитайте, а то тут явно многие не знают что это.

Я это давно читала,при чем здесь эта статья?
к тому что многие путают дп и др, а еще везде пишут что оно не может исчезать и появляться, как некоторые сдесь пишут. Оно или уже есть или нет. Может когда люди отвлекаються то думают что оно проходит, а потом когда свободны думают что их накрывает. Странно все это. Или дп и др у всех по разному???

это привычка мозга, чисто психологическая, поэтому когда люди отвлекаются то она проходит, а если постоянно не обращать на нее внимания, то она полностью пройдет...и это подтвердил мой психолог ulibka
Вот мне мой психолог также говорит...ведь когда я отвлекаюсь и не думаю о дереализации..то ее нет..а как понервничаю или вспомню про нее бах опять...вот шла по улице недавно вроде все нормально,а тут вдруг начались мысли эти дурацкие..что вдруг мне щас станет плохо..и сразу паника,ватные ноги и дереализация...Еще мне мой психолог посоветовал всегда стараться думать только о хорошем,вспоминать счасливые моменты...а,если уж сильно накатит то ущипнуть себя...Я еще когда с кем то то нечего,а когда остаюсь в одиночестве то дереал от страха сразу обостряется..
« Последнее редактирование: Апреля 18, 2012, 12:42:49 pm от Goddess_mars_Natalia » Записан
smile
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




« Ответ #4009 : Апреля 18, 2012, 13:48:11 pm »

У кого дереал обостряется после того как сьездила куда то в незнакомое место?А то у меня настолько сильно обостряется что страшно...боюсь что крыша едет(((
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Дереализация#section_5 Почитайте, а то тут явно многие не знают что это.

Я это давно читала,при чем здесь эта статья?
к тому что многие путают дп и др, а еще везде пишут что оно не может исчезать и появляться, как некоторые сдесь пишут. Оно или уже есть или нет. Может когда люди отвлекаються то думают что оно проходит, а потом когда свободны думают что их накрывает. Странно все это. Или дп и др у всех по разному???

это привычка мозга, чисто психологическая, поэтому когда люди отвлекаются то она проходит, а если постоянно не обращать на нее внимания, то она полностью пройдет...и это подтвердил мой психолог ulibka
Вот мне мой психолог также говорит...ведь когда я отвлекаюсь и не думаю о дереализации..то ее нет..а как понервничаю или вспомню про нее бах опять...вот шла по улице недавно вроде все нормально,а тут вдруг начались мысли эти дурацкие..что вдруг мне щас станет плохо..и сразу паника,ватные ноги и дереализация...Еще мне мой психолог посоветовал всегда стараться думать только о хорошем,вспоминать счасливые моменты...а,если уж сильно накатит то ущипнуть себя...Я еще когда с кем то то нечего,а когда остаюсь в одиночестве то дереал от страха сразу обостряется..


точь в точь ulibka
Записан
Kleiv
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #4010 : Апреля 18, 2012, 15:28:18 pm »

Мне 9 лет у меня дереал психолог говорит ето может быть от грипа или от антигестаминных препаратов у меня ето уже 2 недели помогоите плииз
Записан
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #4011 : Апреля 18, 2012, 16:14:32 pm »

Мне 9 лет у меня дереал психолог говорит ето может быть от грипа или от антигестаминных препаратов у меня ето уже 2 недели помогоите плииз
Иди уроки учи! школьнег rgach
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
jan
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 179



« Ответ #4012 : Апреля 19, 2012, 14:14:28 pm »

У кого дереал обостряется после того как сьездила куда то в незнакомое место?А то у меня настолько сильно обостряется что страшно...боюсь что крыша едет(((
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Дереализация#section_5 Почитайте, а то тут явно многие не знают что это.

Я это давно читала,при чем здесь эта статья?
к тому что многие путают дп и др, а еще везде пишут что оно не может исчезать и появляться, как некоторые сдесь пишут. Оно или уже есть или нет. Может когда люди отвлекаються то думают что оно проходит, а потом когда свободны думают что их накрывает. Странно все это. Или дп и др у всех по разному???

это привычка мозга, чисто психологическая, поэтому когда люди отвлекаются то она проходит, а если постоянно не обращать на нее внимания, то она полностью пройдет...и это подтвердил мой психолог ulibka
Вот мне мой психолог также говорит...ведь когда я отвлекаюсь и не думаю о дереализации..то ее нет..а как понервничаю или вспомню про нее бах опять...вот шла по улице недавно вроде все нормально,а тут вдруг начались мысли эти дурацкие..что вдруг мне щас станет плохо..и сразу паника,ватные ноги и дереализация...Еще мне мой психолог посоветовал всегда стараться думать только о хорошем,вспоминать счасливые моменты...а,если уж сильно накатит то ущипнуть себя...Я еще когда с кем то то нечего,а когда остаюсь в одиночестве то дереал от страха сразу обостряется..

нештяк вам пт хоть чтото советует. мнеж сказал это навсегда иди нах...
Записан
AlinaS
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #4013 : Апреля 19, 2012, 20:11:23 pm »

Валить надо таких Пт  rgach, даже никакой надежды, ужас!!!  А я вообще уже не понимаю что со мной, живу уже как прийдеться(( Постоянно хочу спать, скучная, ничем не интерисующаяся молодая девушка, сама от себя в шоке(((
Записан
sunh
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 367
Дневник: Читать>>


И я держу удар судьбы и я встаю с коленей.


« Ответ #4014 : Апреля 20, 2012, 09:47:51 am »

Ребят, паксил кому-нибудь помог?
Записан

Если не бегаешь пока здоров, будешь бегать когда заболеешь.
Royman
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




« Ответ #4015 : Апреля 20, 2012, 15:09:45 pm »

Ребят, паксил кому-нибудь помог?
Я сейчас пью Паксил или Пароксин (в зависимости от того, что есть в аптеке)... Это один препарат (производители разные)... Посмотрим чё будет, панических атак у меня уже больше нет, я их научился контролировать, остался дереал или дп, хз как это назвать, бывает накатывает так, что смотришь на себя в зеркало или на фото и думаешь: "мля это не я..." Но бывают и просветы в течении дня... И так каждый день чередуется это всё... Ну рад хоть па закончились... Все последующие па после первой па это ничто иное, как просто так называемый "барьер", который мы не перепрыгнули один раз и теперь боимся его перепрыгнуть, думая что не получится... На самом деле первый раз был так страшен от неожиданности и не знания этих ощущений до первой па... Далее тип личности типа нашего начинает просто переживать по этому поводу и ожидать следующей па и это входит в привычку в итоге появляется дереал и дп как симптом... Мой совет тем, кто не избавился ещё от па, просто примите факт того, что с вами ничего не произойдёт... Я нахожусь в этом состоянии уже 7-й месяц и я до сих пор не умер и не сошёл с ума, хотя, с па и дп умереть наверное было бы самым лучшим облегчением... НЕ ОЖИДАЙТЕ ПА, если вы будете её ждать, она будет мучать вас дальше, поймите просто, что ПА не убьёт вас, попробуйте через силу выйти на улицу, когда сильно страшно, вы поймёте, что это всё очень просто перебороть... Вот дп и дереал уже немного сложнее, но лично я знаю людей, с которыми недавно познакомился и которые ещё недавно страдали этим, а теперь не испытывают ни дп ни па и живут полноценной жизнью, радуются ей и понимают какой серьёзный опыт дало это состояние...
Записан

Друзья, верьте, мы выйдем из этого состояния!
http://vk.com/id359682007 пишите мне в контакт, будем бороться вместе!
nexox02
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #4016 : Апреля 20, 2012, 17:28:04 pm »

Я через это прошел и заметил связь между этапами ВСД. Сначала будет деперсонализация, потом ЭС. Они как-то связаны.
Записан
Goddess_mars_Natalia
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #4017 : Апреля 21, 2012, 16:18:01 pm »

А у вас бывают навязчивые воспоминания,вот что-то делаешь и тут раз и воспоминания разные..с детства..и странное ощущение что тогда и щас как две разные жизни..и начинается внутренняя тревога
Записан
antiDEREAL
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9




« Ответ #4018 : Апреля 21, 2012, 16:24:35 pm »

А у вас бывают навязчивые воспоминания,вот что-то делаешь и тут раз и воспоминания разные..с детства..и странное ощущение что тогда и щас как две разные жизни..и начинается внутренняя тревога
даже когда музыку старую слушаю начинается тревога, когда вспоминаю как было хорошо когда то
Записан
AlinaS
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #4019 : Апреля 21, 2012, 23:11:58 pm »

А у вас бывают навязчивые воспоминания,вот что-то делаешь и тут раз и воспоминания разные..с детства..и странное ощущение что тогда и щас как две разные жизни..и начинается внутренняя тревога
да да да и прям ностальгия по прошлому, что я была друга((( хочу все вернуть, я думала я одна такая ulibka
Записан
Страниц: 1 ... 199 200 [201] 202 203 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.37 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8