Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 12:41:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 177 178 [179] 180 181 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4554627 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
rainard
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58




« Ответ #3560 : Марта 09, 2012, 13:29:58 pm »

Цитировать
Итак, вопрос: стОит ли рискнуть здоровьем и пройти курс лечения с помощью вышеупомянутых препаратов?
лично я в дереале сижу 12 лет... уходить он вообще даже и не думает,наоборот мне только хуже и хуже становится.Мне уже наплевать,я готов на любое лечение.Тут много кому АДы помогли,попробуй и ты.Я сам дурак что настолько сильно затянул его.В воскресенье иду к психотерапевту в клинику неврозов,сам буду настаивать на том чтобы АДы прописали.Я не живу и даже не существую,я просто выживаю в таком состоянии.Не доводи до такого

Цитировать
мне элементарно жалко свои мозги
помоему дереалом ты их больше посадишь чем медикаментами))

Меня СИОЗС + клон за месяц полностью вытащили из жуткой ДП+ДР. Всё остальное до сих пор долечиваю, но эта гадость ушла безвозвратно!

Призрак, скажите плиз что такое клон?))таблетки какие то наверное да?)
Записан

Все что не делается,все к лучшему.В который раз уже в этом убеждаюсь
rainard
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58




« Ответ #3561 : Марта 09, 2012, 13:33:43 pm »

 roga

ахаха))ты случаем еще не к 12 часам к нему на прием идешь? rgach а то ты прям как я решил начать пить ады,пойти послезавтра к ПТ и выпрашивать чтоб он тебе ады прописал)))брат близнец блин))
жаль, но нет, к 9 утра, рановато блин rgach я пока только  них выход вижу ulibka
вот если бы еще и сказал что тоже к 12 идешь,я бы точно офигел  roga удачи братюнь ulibka мы обязательно выберемся из этой опы pivoы
Записан

Все что не делается,все к лучшему.В который раз уже в этом убеждаюсь
Призрак
Гость
« Ответ #3562 : Марта 09, 2012, 13:34:57 pm »

Призрак, скажите плиз что такое клон?))таблетки какие то наверное да?)

Клоназепам - транквилизатор, о котором писали выше.
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #3563 : Марта 09, 2012, 13:45:13 pm »

стандартный набор невротика: Фенотропил, Стрезам, Леривон.
Итак, вопрос: стОит ли рискнуть здоровьем и пройти курс лечения с помощью вышеупомянутых препаратов?

Заменить леривон на АД группы СИОЗС. Адреналиновые АДы многим не катят, могут даже ухудшить состояние. И никаких нейролептиков, они тоже действуют на адреналин. Я из-за этих лекарств (адреналиновых) до сих пор в ВСД сижу.
Серотониновый АД, ноотроп и транквилизатор - проверенный набор.
Записан
Unnammed
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 484



« Ответ #3564 : Марта 09, 2012, 13:51:51 pm »

что такое нейролептики?
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #3565 : Марта 09, 2012, 13:58:54 pm »

что такое нейролептики?

НЕЙРОЛЕПТИКИ - группа психотропных лекарственных средств, осн. механизм действия которых - антидо-фаминергический, а также адрено- и серотониноблокирующий эффекты.

Ну что тебе даст медицинское определение? Например, тералиджен, хлорпротиксен - это то, чем меня "кормили". Сейчас исключили всё, что хоть как-то действует на адреналин, и у меня через день давление и пульс пришли в идеал, прошли головные боли.
Короче, трогать адреналиновые медиаторы можно не всем и, наверное, лучше не рисковать.
« Последнее редактирование: Марта 09, 2012, 14:01:20 pm от Призрак » Записан
jan
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 179



« Ответ #3566 : Марта 09, 2012, 14:07:45 pm »

я ващу lrv. начать пить ады и убрать др и  пить дальше до выздоровления, задолбало чтето ulibka
Записан
sunh
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 367
Дневник: Читать>>


И я держу удар судьбы и я встаю с коленей.


« Ответ #3567 : Марта 09, 2012, 18:09:10 pm »


вот если бы еще и сказал что тоже к 12 идешь,я бы точно офигел  roga удачи братюнь ulibka мы обязательно выберемся из этой опы pivoы
И тебе удачи, братишь ulibka Куда же денемся то, выберемся)
Записан

Если не бегаешь пока здоров, будешь бегать когда заболеешь.
Unnammed
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 484



« Ответ #3568 : Марта 09, 2012, 18:57:30 pm »

сильная потливость это от нервов?странно вообще.нервничаю без причины.пытаюсь сосредоточиться при прослушивании спокойной музыки,но не получается.мб щитовидка?гормоны?и мое настроение от меня не зависит.
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #3569 : Марта 09, 2012, 18:59:51 pm »

сильная потливость это от нервов?странно вообще.нервничаю без причины.пытаюсь сосредоточиться при прослушивании спокойной музыки,но не получается.мб щитовидка?гормоны?и мое настроение от меня не зависит.

Майки и носки меняла через каждые 10 минут. Постельное белье два раза в день. И при этом мерзла. Фу, ну нафик, вспоминать не хочу.
Записан
Unnammed
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 484



« Ответ #3570 : Марта 09, 2012, 19:05:33 pm »

Цитировать
Врач может заподозрить тиреотоксикоз по внешнему виду пациента и характерному поведению.
поясните плз если ктото знает
Записан
rainard
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58




« Ответ #3571 : Марта 09, 2012, 20:42:43 pm »

Цитировать
Врач может заподозрить тиреотоксикоз по внешнему виду пациента и характерному поведению.
поясните плз если ктото знает
насчет поведения не знаю,по внешнему виду : сильно увеличивается щитовидка,повышается потоотделение,кожа всегда горячая и влажная,волосы не здорово выглядят.Погугли,инфы явно больше найдешь))
ты это,только не приписывай себе болезней всяких,к врачу лучше сходи и он тебе скажет есть у тебя эта фигня или нет,не стоит лишний раз заставлять себя нервничать выдумывая себе болезни
Записан

Все что не делается,все к лучшему.В который раз уже в этом убеждаюсь
Призрак
Гость
« Ответ #3572 : Марта 09, 2012, 20:46:48 pm »

А еще иди во Флейм, отвлекись хоть немного.  ulibka
Записан
rainard
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58




« Ответ #3573 : Марта 09, 2012, 22:45:10 pm »

А еще иди во Флейм, отвлекись хоть немного.  ulibka

дельный совет))я в силу своего характера как и все всдшники тоже раньше себе болезни выдумывал,потом пройдя обследования понял каким дураком я был))легче жить стало)
Записан

Все что не делается,все к лучшему.В который раз уже в этом убеждаюсь
dafn24
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #3574 : Марта 10, 2012, 00:29:06 am »

Пролечился ципралексом толку никакого.Врач поставил диагноз соматофорное светофорное расстройство.Говорит не лечится.(напомню у меня дереал какая то слабость и больше ничего, давление не скачет панич атак нет).Пойду проверю еще легкие и желудок и несмотрел, вдруг повезет и что нибудь найду, буду рад
Записан
dafn24
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #3575 : Марта 10, 2012, 00:36:11 am »

Вопрос.Есть такие у кого был постоянный 24 часовой дереал и кого отпустило, ну хотя б до приемлего уровня?(не считая ципралекса)
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 348
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #3576 : Марта 10, 2012, 06:14:06 am »

Пролечился ципралексом толку никакого.Врач поставил диагноз соматофорное светофорное расстройство.Говорит не лечится.(напомню у меня дереал какая то слабость и больше ничего, давление не скачет панич атак нет).Пойду проверю еще легкие и желудок и несмотрел, вдруг повезет и что нибудь найду, буду рад
Можно попробовать сменить врача.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
rainard
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58




« Ответ #3577 : Марта 10, 2012, 09:41:35 am »

Пролечился ципралексом толку никакого.Врач поставил диагноз соматофорное светофорное расстройство.Говорит не лечится.(напомню у меня дереал какая то слабость и больше ничего, давление не скачет панич атак нет).Пойду проверю еще легкие и желудок и несмотрел, вдруг повезет и что нибудь найду, буду рад
1)сколько ты принимал ципралекс?улучшения от адов наступают месяца через 1,5 только и то этот АД может тебе не подойти и нужно принимать другой.
2)светофорное расстройство?! ты не ошибся случаем? врач этот наверно параллельно в автошколе лекции ведет :-D
3)в общем в опу этого автоинструктора ИМХО
Записан

Все что не делается,все к лучшему.В который раз уже в этом убеждаюсь
rainard
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58




« Ответ #3578 : Марта 10, 2012, 09:50:24 am »

у меня дереал какая то слабость и больше ничего
а ты уверен что у тебя вообще есть дереал?просто в основном он гораздо жестче проявляется чем обвчная слабость.У меня вот например все будто во сне,как пьяный,память почти неработает,дикая рассеяность внимания,апатия ко всему.Может у тебя витаминов каких то не хватает или еще чего,но просто слабость и дереал это разные вещи
Записан

Все что не делается,все к лучшему.В который раз уже в этом убеждаюсь
rainard
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58




« Ответ #3579 : Марта 10, 2012, 09:54:13 am »

Вопрос.Есть такие у кого был постоянный 24 часовой дереал и кого отпустило, ну хотя б до приемлего уровня?(не считая ципралекса)
у меня постоянный дереал в режиме работы 24/7 уже дофига и больше лет.Если быть точным 12.Если за этот срок дереал сам не прошел то и в дальнейшем врядли че изменится.Просветлений нет,состояние только ухудшается
Записан

Все что не делается,все к лучшему.В который раз уже в этом убеждаюсь
Страниц: 1 ... 177 178 [179] 180 181 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8