Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 10:32:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 171 172 [173] 174 175 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4554562 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Rabbit
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 141
Дневник: Читать>>



« Ответ #3440 : Февраля 29, 2012, 15:49:25 pm »

Она со временем угасает, нормализуется, чувствительность к свету при ДР долго уходит.
Записан
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #3441 : Февраля 29, 2012, 16:19:50 pm »

Вот вчера так жутко стало капец просто, посомтрел в окно и не узнал своего города родного точнее я уверен что это мое я тут родился и тд но что-то не то было и от этого так страшно стало что мысли просто набекрень иной раз просто щелкает что-то и капец просто даже в ПА выпадаю( Скажите у кого так бывает? Это ДР?
Было раньше, когда мне было хуже. Ещё было ощущение что мир стал ярче и настолько, что эта яркость стала давить.
А мне вроде бы и нормально все но тут чуток хуже становится сразу мысли о том что плохо все какбы вспоминаю о том что у меня же ПА и все прочие проблемы потом вот такой вот симптом вылазит. Уже не так сильно пугает как раньше но это какаето тоска прямо (
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
sunh
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 367
Дневник: Читать>>


И я держу удар судьбы и я встаю с коленей.


« Ответ #3442 : Февраля 29, 2012, 16:21:32 pm »

Было раньше, когда мне было хуже. Ещё было ощущение что мир стал ярче и настолько, что эта яркость стала давить.
У меня в предверии ооочень сильной, последней ПА еще осенью того года, при выходе из дома сильно ярко все было, аж обрадовался сначала, но потом как пришибло, вообще думал все.. rgach
Записан

Если не бегаешь пока здоров, будешь бегать когда заболеешь.
sunh
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 367
Дневник: Читать>>


И я держу удар судьбы и я встаю с коленей.


« Ответ #3443 : Февраля 29, 2012, 16:31:01 pm »

А мне вроде бы и нормально все но тут чуток хуже становится сразу мысли о том что плохо все какбы вспоминаю о том что у меня же ПА и все прочие проблемы потом вот такой вот симптом вылазит. Уже не так сильно пугает как раньше но это какаето тоска прямо (
У меня три дня подрят такое было, сегодня правда уже нету, сидишь и не знаешь, что будет дальше, что-то типо этого
Записан

Если не бегаешь пока здоров, будешь бегать когда заболеешь.
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #3444 : Февраля 29, 2012, 17:08:10 pm »

С цветами вообще странная вещь(( они то тусклые то яркие( это тоже симптомы ДР?
« Последнее редактирование: Февраля 29, 2012, 17:11:15 pm от Andara » Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
jan
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 179



« Ответ #3445 : Февраля 29, 2012, 17:17:05 pm »

ага
Записан
jan
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 179



« Ответ #3446 : Февраля 29, 2012, 17:26:11 pm »

sunh сколько у тебя др длиться ?
Записан
Unnammed
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 484



« Ответ #3447 : Февраля 29, 2012, 17:39:04 pm »

у меня вообще в течение дня оотенки цветов меняются.желтый кажется немного зеленым и наоборот.
Записан
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #3448 : Февраля 29, 2012, 17:45:24 pm »

у меня вообще в течение дня оотенки цветов меняются.желтый кажется немного зеленым и наоборот.
Я уже думал у меня одного такое...
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
ihtiandra
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55




« Ответ #3449 : Февраля 29, 2012, 18:56:19 pm »

У меня ДР сильнее всего при искусственном свете, особенно флуоресцентном. А днем на улице вроде особо не замечаю, но от этого лучше не становится, потому что от ДП не чувствую радостей природы и погоды. Вот сегодня была офигенская весенняя погодка - птички поют, капель, снежок сверкает. Я все это прекрасно понимаю, но не чувствую
Записан

Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #3450 : Февраля 29, 2012, 19:00:22 pm »

У меня ДР сильнее всего при искусственном свете, особенно флуоресцентном. А днем на улице вроде особо не замечаю, но от этого лучше не становится, потому что от ДП не чувствую радостей природы и погоды. Вот сегодня была офигенская весенняя погодка - птички поют, капель, снежок сверкает. Я все это прекрасно понимаю, но не чувствую
Кстате тоже заметил что на искуственном свете оно както хуже в разы с чего бы это?
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #3451 : Февраля 29, 2012, 22:07:25 pm »

Да чтоже это такое ребятки( сейчас вижу в разы лучше обычного все настолько четкое и яркое так не хочется это терять ужас какойто((
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
Оля877
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #3452 : Февраля 29, 2012, 22:59:51 pm »

А у меня почти постоянно ДР и ДП, но в последнее время намного меньше, т.к. принимаю ноофен и хожу к ПТ! Но в последнее время симптомы стали проявляться. Я никак не могу разобраться, у меня ДР или невроз? Картинка отъезжает , голова гудит, шум в ушах, начинается нереальность окружаещего, все остается по-прежнему, но я почему-то воспринимаю все пугливо!
« Последнее редактирование: Февраля 29, 2012, 23:01:42 pm от Оля877 » Записан
Призрак
Гость
« Ответ #3453 : Марта 01, 2012, 06:12:14 am »

Кого свет раздражает (меня раздражал, даже как-то мысли путались), надевайте темные очки. Я в них как в начале прошлой весны влезла, так до зимы и носила. На работе тоже в темных очках с диоптриями. Темные очки облегчают ВСДшное существование.
Записан
jan
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 179



« Ответ #3454 : Марта 01, 2012, 06:46:00 am »

в книге про дереализация вроде было чтото про свет,не помню уже. полистайте.. ulibka
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #3455 : Марта 01, 2012, 08:53:30 am »

Кого свет раздражает (меня раздражал, даже как-то мысли путались), надевайте темные очки. Я в них как в начале прошлой весны влезла, так до зимы и носила. На работе тоже в темных очках с диоптриями. Темные очки облегчают ВСДшное существование.
Не люблю яркий солнечный свет, с весны до осени хожу вот так, за компом в анитибликовых очках.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
sunh
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 367
Дневник: Читать>>


И я держу удар судьбы и я встаю с коленей.


« Ответ #3456 : Марта 01, 2012, 11:18:15 am »

А у меня почти постоянно ДР и ДП, но в последнее время намного меньше, т.к. принимаю ноофен и хожу к ПТ! Но в последнее время симптомы стали проявляться. Я никак не могу разобраться, у меня ДР или невроз? Картинка отъезжает , голова гудит, шум в ушах, начинается нереальность окружаещего, все остается по-прежнему, но я почему-то воспринимаю все пугливо!
Дереализация это симптом невроза вроде как ulibka
Записан

Если не бегаешь пока здоров, будешь бегать когда заболеешь.
sunh
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 367
Дневник: Читать>>


И я держу удар судьбы и я встаю с коленей.


« Ответ #3457 : Марта 01, 2012, 11:19:58 am »

sunh сколько у тебя др длиться ?
просто пьяное состояние где-то 10 месяцев, а вот заметная дереализация появилась с первым снегом, примерно ноябрь-декабрь, опьянел хорошенько ulibka
Записан

Если не бегаешь пока здоров, будешь бегать когда заболеешь.
Irene
Кандидат
***

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



Смотри, учись, действуй.


« Ответ #3458 : Марта 01, 2012, 20:45:55 pm »

Ребят, почему в состоянии ДР частенько тянет совершить что-нибудь неадекватное? Вроде понимаешь, что ничего такого никогда не сделаешь, но всё равно жутко тянет( Иногда даже страшно становится. Стоит ли беспокоиться по этому поводу? И как с этим бороться?
Записан

"Иногда отражение в зеркале более реально, чем сам объект..."
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #3459 : Марта 01, 2012, 21:08:56 pm »

Ребят, почему в состоянии ДР частенько тянет совершить что-нибудь неадекватное? Вроде понимаешь, что ничего такого никогда не сделаешь, но всё равно жутко тянет( Иногда даже страшно становится. Стоит ли беспокоиться по этому поводу? И как с этим бороться?

Беспокоиться не нужно. Потому что беспокойство усиливает дереал.
Записан
Страниц: 1 ... 171 172 [173] 174 175 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8