Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 11:41:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4554588 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Unnammed
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 484



« Ответ #2820 : Декабря 25, 2011, 14:19:24 pm »

Да пока нашел про синдром па думал что нервы.мне нужно услышать людей которые избавились от дереала,если среди них окажутся все с нервами,без синдрома памне станет легче.А то у меня уже навязчивая мысль.
Записан
alex54rus
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #2821 : Декабря 25, 2011, 14:30:52 pm »


постараюсь описать все что я "чувствую":
1)не испытаваю ни каких чувств к своей девушке,к родным,к друзьям.
2)все вокруг чужое,в упор не узнаю родных вещей и людей.
3)постоянный тупняк в голове,не могу общаться с людьми так как боюсь сказать что то лишнее.
4)постоянно чувство что потеряю контроль над собой.
5)не охота жить вобще...
6)не могу не о чем подумать
7)память очень плохая стала,особенно кратковременная.
8)когда общаюсь с людьми не могу сконцентрироваться и понять о чем идет разговор.
9)просто не понимаю что происходит вокруг.
10)когда гуляю со своей девушкой,после гулянки мне всегда кажеться что мне это приснилось...это очень тяжело описать...
ну описал как мог,есть люди которые чувствуют себя так же херова?
Записан
Unnammed
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 484



« Ответ #2822 : Декабря 25, 2011, 14:33:01 pm »

Зачем перечислять по несколько раз одни и те же симптомы.лучше спроси как избавиться от этого состояния.
Записан
Unnammed
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 484



« Ответ #2823 : Декабря 25, 2011, 14:34:32 pm »

Шкала Цунга 66 баллов.
Цитировать
Сильная депрессия! Ваше состояние требует срочного вмешательства специалиста (психиатра или врача-психотерапевта) с обязательным назначением курса антидепрессантов.
Записан
mileno4ka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #2824 : Декабря 25, 2011, 15:41:39 pm »


постараюсь описать все что я "чувствую":
1)не испытаваю ни каких чувств к своей девушке,к родным,к друзьям.
2)все вокруг чужое,в упор не узнаю родных вещей и людей.
3)постоянный тупняк в голове,не могу общаться с людьми так как боюсь сказать что то лишнее.
4)постоянно чувство что потеряю контроль над собой.
5)не охота жить вобще...
6)не могу не о чем подумать
7)память очень плохая стала,особенно кратковременная.
8)когда общаюсь с людьми не могу сконцентрироваться и понять о чем идет разговор.
9)просто не понимаю что происходит вокруг.
10)когда гуляю со своей девушкой,после гулянки мне всегда кажеться что мне это приснилось...это очень тяжело описать...
ну описал как мог,есть люди которые чувствуют себя так же херова?


у нас у всех тут все тоже самое!!! тебе не одному так херово! нужно найти очень хорошего ПТ, но это не всем удается!
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #2825 : Декабря 25, 2011, 15:48:37 pm »

Зачем перечислять по несколько раз одни и те же симптомы.лучше спроси как избавиться от этого состояния.

Избавиться на время - лехко. Антидепрессантами. Избавиться навсегда - трудно. Тут уже нужен хороший психотерапевт и самостоятельная работа над ошибками. И единого рецепта нет. Потому что у каждого свои "загоны". Найди, что тебя загоняет в невроз, пофикси это или перестань к этому так трепетно относиться - и нет невроза или депрессии, а следовательно и ВСД. Плюс здоровый образ жизни, потому как вегетативка уже раздолбана и надо её беречь. Вот и всё.
Записан
zaur
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 405
Дневник: Читать>>


zaur


« Ответ #2826 : Декабря 26, 2011, 08:05:13 am »

+1
Записан

ни что не вечно. невроз - не исключение.
Гайды HotS
Призрак
Гость
« Ответ #2827 : Декабря 26, 2011, 11:27:29 am »

+1

Ответный +1.  ulibka
Записан
Unnammed
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 484



« Ответ #2828 : Декабря 26, 2011, 12:10:26 pm »

Но я не знаю из-за чего я беспокоюсь.Бывает же еще эндогенная депрессия когда от тебя не зависит уже настроение,меняется биохимия мозга,и в этом случае помогают только калеса.
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #2829 : Декабря 26, 2011, 12:32:00 pm »

Но я не знаю из-за чего я беспокоюсь.Бывает же еще эндогенная депрессия когда от тебя не зависит уже настроение,меняется биохимия мозга,и в этом случае помогают только калеса.

У меня эндогенная (генетическая) депрессия. Врач уже почти не сомневается в этом. Возможно, я буду сидеть на таблах всю жизнь. Зависит от тебя настроение, поверь мне. И очень сильно зависит. Я сейчас чувствую себя прекрасно, как до депрессии. Все чувства вернулись в полном объеме. Но если снять меня с таблеток - депрессия и ВСД вылезут в полный рост. Вот в этом и разница. И то есть 15-20%, что можно загнать гены обратно насовсем. Так что я надежды не теряю.
Записан
zaur
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 405
Дневник: Читать>>


zaur


« Ответ #2830 : Декабря 26, 2011, 13:19:33 pm »

Призрак, мне кажется, что тебе не надо ставить себе архизадачу - слезть с препаратов.... получится - здорово.... но это не самоцель.... важен текущий момент.... то, что грамотно подобран препарат и ты живешь на 100% - уже, само по себе - СУПЕР. Психотропные препараты ничем не отличаются от других таблеток.... люди пьют препараты, скажем, от артериального давления на протяжении всей жизни - и что? Живут, радуются жизни.
Записан

ни что не вечно. невроз - не исключение.
Гайды HotS
zaur
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 405
Дневник: Читать>>


zaur


« Ответ #2831 : Декабря 26, 2011, 13:22:26 pm »

если реально есть аргументы за генетику, разумеется....
Записан

ни что не вечно. невроз - не исключение.
Гайды HotS
Призрак
Гость
« Ответ #2832 : Декабря 26, 2011, 17:58:09 pm »

если реально есть аргументы за генетику, разумеется....

Реальные аргументы есть. Мама была в очень тяжёлой депрессии, но врачи помочь ей не успели - инсульт. А я стараюсь изо всех сил, но не слезть с препаратов, а жить по полной. А с препаратами... со мной пацан работает, у него с 24 лет инсулинозависимый диабет, тоже на всю жизнь. Так что я этим не заморачиваюсь.
Записан
alex54rus
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #2833 : Декабря 27, 2011, 08:02:48 am »

сегодня впервые рассказал маме что со мной происходит,она вроде поняла,сказала что завтра поедим к ПТ...Но после разговара с ней я просто не смог сдержать слез...я ушел в комнуту,сидел и ревел...так херова мне не когда не было...
Записан
A.Nicole
Гость
« Ответ #2834 : Декабря 27, 2011, 08:11:21 am »

сегодня впервые рассказал маме что со мной происходит,она вроде поняла,сказала что завтра поедим к ПТ...Но после разговара с ней я просто не смог сдержать слез...я ушел в комнуту,сидел и ревел...так херова мне не когда не было...

Молодец, Алекс! Ты принял правильное решение, что смог выговориться. Поверь тебе после этого станет намного лучше!! Мне тоже было трудно рассказать родителям про свои ощущения, мысли.....но после того, как все рассказала, стало легко на душе. Поверь ты почувствуешь их поддержку, и тебе не будит так невыносимо, как сейчас. Вот я, утром встала в очень подавленом состоянии, пришла к маме и сказала. "Мам у меня опять странные ощущения", и чувствуя, что я не одна, страх немного уходит. Я читала твои комменты, и поверь, у меня все тоже самое, просто давай не будим боятся....ПТ тебе точно поможет и с Божьей помощью все пройдет!!!
Записан
alex54rus
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #2835 : Декабря 27, 2011, 09:00:53 am »

спасибо A.Nicole за поддержку...
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #2836 : Декабря 27, 2011, 15:11:04 pm »

сегодня впервые рассказал маме что со мной происходит,она вроде поняла,сказала что завтра поедим к ПТ...Но после разговара с ней я просто не смог сдержать слез...я ушел в комнуту,сидел и ревел...так херова мне не когда не было...

Alex, поддержка родных - половина лечения. Ты молоток! Если мама поговорит с ПТ, она поймет, что с тобой происходит и будет на твоей стороне. Ты хотя бы дома не будешь скрывать свое состояние и чувствовать себя спокойно.
Записан
Inkognito
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38



WWW
« Ответ #2837 : Декабря 27, 2011, 16:58:43 pm »

сегодня впервые рассказал маме что со мной происходит,она вроде поняла,сказала что завтра поедим к ПТ...Но после разговара с ней я просто не смог сдержать слез...я ушел в комнуту,сидел и ревел...так херова мне не когда не было...
Молодец дальше будет легче. Я тоже со своими поговорил даже показал этот форум вроде стали относится с пониманием. Хочу тоже записаться к ПТ.
Отпишись потом;)
Записан

zaur
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 405
Дневник: Читать>>


zaur


« Ответ #2838 : Декабря 28, 2011, 12:47:33 pm »

сегодня впервые рассказал маме что со мной происходит,она вроде поняла,сказала что завтра поедим к ПТ...Но после разговара с ней я просто не смог сдержать слез...я ушел в комнуту,сидел и ревел...так херова мне не когда не было...

Молодец, Алекс! Ты принял правильное решение, что смог выговориться. Поверь тебе после этого станет намного лучше!! Мне тоже было трудно рассказать родителям про свои ощущения, мысли.....но после того, как все рассказала, стало легко на душе. Поверь ты почувствуешь их поддержку, и тебе не будит так невыносимо, как сейчас. Вот я, утром встала в очень подавленом состоянии, пришла к маме и сказала. "Мам у меня опять странные ощущения", и чувствуя, что я не одна, страх немного уходит. Я читала твои комменты, и поверь, у меня все тоже самое, просто давай не будим боятся....ПТ тебе точно поможет и с Божьей помощью все пройдет!!!

с ВАШЕЙ помощью.... ПТ направит.... бог даст поддержку.... ваша роль - основная.
Записан

ни что не вечно. невроз - не исключение.
Гайды HotS
zaur
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 405
Дневник: Читать>>


zaur


« Ответ #2839 : Декабря 28, 2011, 12:52:30 pm »

сегодня впервые рассказал маме что со мной происходит,она вроде поняла,сказала что завтра поедим к ПТ...Но после разговара с ней я просто не смог сдержать слез...я ушел в комнуту,сидел и ревел...так херова мне не когда не было...
это все пройдет, не переживай.... просто такой период....
что качается мамы, не позволяй ей себя жалеть.... по крайней мере, говорить тебе об этом.... это плохой путь.... это путь в никуда....
крепись, скоро тебе станет легче....
а потом все пройдет.
Записан

ни что не вечно. невроз - не исключение.
Гайды HotS
Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8