Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 11:56:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4554592 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #2660 : Декабря 18, 2011, 17:07:44 pm »

я бросаю все и ничего не делаю, сижу просто в неподвижном состоянии......и это тоже пугает!!
А я лежу...
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
A.Nicole
Гость
« Ответ #2661 : Декабря 18, 2011, 17:08:46 pm »

я бросаю все и ничего не делаю, сижу просто в неподвижном состоянии......и это тоже пугает!!
А я лежу...

и у Вас аналогичный страх??
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #2662 : Декабря 18, 2011, 17:13:56 pm »

я бросаю все и ничего не делаю, сижу просто в неподвижном состоянии......и это тоже пугает!!
А я лежу...

и у Вас аналогичный страх??

Да,когда лежу,как-то легче,как только начинаешь что-то делать-мысли и лезут.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
A.Nicole
Гость
« Ответ #2663 : Декабря 18, 2011, 17:20:53 pm »

Понимаешь всю абсурдность этого состояния, но страх сильнее.......скажи кому-нибудь "боюсь своего существования", так примиком в психушку отправят.....только здесь могу поделиться всем, что меня мучает......спасибо ребята!!! pig_ball
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #2664 : Декабря 18, 2011, 17:27:38 pm »

Завтра или послезавтра схожу к психотерапевту ,буду изливать душу по этому поводу,посмотрим,что она скажет,потом напишу на форуме.
A.Nicole,а какое вам лечение назначали?
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Unnammed
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 484



« Ответ #2665 : Декабря 18, 2011, 17:28:03 pm »

Что вам помогает ослабить дп кроме адов и пт?
Записан
A.Nicole
Гость
« Ответ #2666 : Декабря 18, 2011, 17:57:56 pm »

Завтра или послезавтра схожу к психотерапевту ,буду изливать душу по этому поводу,посмотрим,что она скажет,потом напишу на форуме.
A.Nicole,а какое вам лечение назначали?

Я хожу к ПТ, никаких лекарств не пила и не пью.....все улучшения, результат психотерапии. А так как позитивные изменения моего состояния очевидны, я продолжаю бороться теми же методами, что и раньше.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #2667 : Декабря 18, 2011, 18:06:36 pm »

Я хожу к ПТ, никаких лекарств не пила и не пью.....все улучшения, результат психотерапии. А так как позитивные изменения моего состояния очевидны, я продолжаю бороться теми же методами, что и раньше.
А как у вас вообще возник дереал?что ему предшествовало?были какие-то нервные срывы?
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
smallfry
Опытный
*****

Корона 

Репутация 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 300



мелкая сошка


« Ответ #2668 : Декабря 18, 2011, 18:09:38 pm »

Мне кажется я просто забыла - как это, нормально, без дереала. Вот кажется вспомню и все будет хорошо... Силюсь-силюсь и не получается... slezek
Аналогично..а какая она,жизнь?а зачем жить?я так привыкла к никчемному существованию в дереале,что уже не понимаю,как можно жить нормально,без него...
это депресняк давит, у меня такое бывает, иногда даже думаю а смысл быть здоровым. Проста не обращай на это внимания и продолжай дальше действовать. Вообще это хорошо, бо ты на новой ступени. Мне когда чуть лучше стало началась такая фигня.  
Вот и у меня такое началось. Такого депрессняка не было уже давно с момента начала болезни. Ничего не хочу, раздражает всё сегодня. Щас проревелась - стало легче. Раньше даже слёзы не шли. Тоже пришла в голову мысль об очередной стадии невроза.Перед этим были ощутимые улучшения состояния,только ДП не отпускала. И сколько она,блин,будет длиться,эта стадия?
Записан

Как-то нехорошо вы болеете,без удовольствия. (Смешарики)
A.Nicole
Гость
« Ответ #2669 : Декабря 18, 2011, 18:16:13 pm »

Конечно были.....были стрессы, конфликты в семье, постоянное напряженное состояние...... я всегда чувствовала себя одной, непонятой и постепенно, я просто ушла в себя (это я только сейчас понимаю), мне очень нехватало тепла и любви. Плюс я очень хорошо училась, и надо было всегда держать планку. После того, как я сдала все сессии, закончила магистратуру с красным дипломом, случился первый ПА. Дальше смерть дедушки и уже через неделю, я не могла встать с постели...а потом год не выходила на улицу (был дикий страх). ПТ говорит, что у меня была сильная ДП, а ДР появилось как-то незаметно, я даже и не помню как, сначала ходила как сонная, а потом вдруг и нет реальности(((
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #2670 : Декабря 18, 2011, 18:22:38 pm »

Что вам помогает ослабить дп кроме адов и пт?
Мне только это и помогает,я с дп пыталась бороться сама-2 месяца сражалась,а становилось все хуже и хуже,кончилось все тем,что муж в полубезсознательном состоянии затащил меня к ПТ и там мне сразу же назначили ады.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Призрак
Гость
« Ответ #2671 : Декабря 18, 2011, 18:27:32 pm »

чувство как будто находишься в другом измерении(((
Да уж,понимаю....у меня др начал потихоньку проходить,но появилась другая проблема-я уже разучилась жить! странное чувство,но я не понимаю,как это люди ходят на работу,в магазины,как у них сил хватает...не могу влиться опять в ритм жизни,не понимаю зачем жить,депресняк такой,тянет к дивану,лень,слабость,хочется лечь и заснуть,забыться...пойду завтра к ПТ на сеанс,может полегчает..

Борисовна, всё пройдет. И не столько от сеансов, сколько от лекарств. Всё это благополучно залечивается. И ДП пройдет и ДР и вся ВСД вместе взятая. А вот с депрессией самой придется разбираться. Я всю свою жизнь поставила вверх ногами, но научилась не помнить прошлого и не лезть мыслями в будущее. Живу буквально "здесь и сейчас" и ловлю кайф от жизни. И на кроватку уже не тянет, и работа не в тягость. Буквально за месяц жизнь полностью изменилась, а я уже, оказывается, забыла, что такое нормальная жизнь. Ходи к ПТ, читай книжки и выберай из них всё, что можно, учись по новой жить. И всё будет айс!
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2011, 18:29:20 pm от Призрак » Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #2672 : Декабря 18, 2011, 18:37:02 pm »

Вообще это хорошо, бо ты на новой ступени. Мне когда чуть лучше стало началась такая фигня.  
Дьюд,как не странно,я с тобой согласна.меня только это и радует-что это новый этап,что появились новые ощущения,что уже не так как раньше,что-то поменялось..вот я просекла фишку-когда становится лучше-начинается новый "этап",потом,когда к этому этапу привыкаешь,приходит опять новый-еще лучше и опять надо привыкать и опять придет новый этап...как-то так..я не мастер красиво излагать мысли,но я думаю,что тот,кто это чувствует,поймет..
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #2673 : Декабря 18, 2011, 19:41:11 pm »

Вообще это хорошо, бо ты на новой ступени. Мне когда чуть лучше стало началась такая фигня.  
Дьюд,как не странно,я с тобой согласна.меня только это и радует-что это новый этап,что появились новые ощущения,что уже не так как раньше,что-то поменялось..вот я просекла фишку-когда становится лучше-начинается новый "этап",потом,когда к этому этапу привыкаешь,приходит опять новый-еще лучше и опять надо привыкать и опять придет новый этап...как-то так..я не мастер красиво излагать мысли,но я думаю,что тот,кто это чувствует,поймет..
У меня тоже самое, вот с декабря новый этап моего самочувствия. Необычно так.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #2674 : Декабря 18, 2011, 19:46:12 pm »

Вообще это хорошо, бо ты на новой ступени. Мне когда чуть лучше стало началась такая фигня.  
Дьюд,как не странно,я с тобой согласна.меня только это и радует-что это новый этап,что появились новые ощущения,что уже не так как раньше,что-то поменялось..вот я просекла фишку-когда становится лучше-начинается новый "этап",потом,когда к этому этапу привыкаешь,приходит опять новый-еще лучше и опять надо привыкать и опять придет новый этап...как-то так..я не мастер красиво излагать мысли,но я думаю,что тот,кто это чувствует,поймет..
когда меня ударила всд в самом начале(очень навредил своему здоровью), то в начале у меня даже ПА не было, а бесконечная деперсонализация, я вообще был не в этом мире, и гдет через 2 месяца начались ПА и стало легче, сейчас прошли ПА и началась эта фигня. Думаю это последний этап.
Записан
smallfry
Опытный
*****

Корона 

Репутация 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 300



мелкая сошка


« Ответ #2675 : Декабря 18, 2011, 19:50:18 pm »

Странно,а у меня ДП началась после ПА через 2 недели.
Записан

Как-то нехорошо вы болеете,без удовольствия. (Смешарики)
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #2676 : Декабря 18, 2011, 19:50:47 pm »

Марианна,Дьюд,Nicole! мы с вами на одном этапе! поздравляю! надеюсь,мы скоро избавимся от дереала и его последствий!
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #2677 : Декабря 18, 2011, 20:04:30 pm »

Марианна,Дьюд,Nicole! мы с вами на одном этапе! поздравляю! надеюсь,мы скоро избавимся от дереала и его последствий!
У меня срок до лета, потому что потом будет много дел, а др будет мне мешать:)
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #2678 : Декабря 18, 2011, 20:13:41 pm »

Марианна,Дьюд,Nicole! мы с вами на одном этапе! поздравляю! надеюсь,мы скоро избавимся от дереала и его последствий!
У меня срок до лета, потому что потом будет много дел, а др будет мне мешать:)
Что-то ты расслабилась-до лета-это долго ,я себе дала срок до весны выкарабкаться.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
dude1989
Гость
« Ответ #2679 : Декабря 18, 2011, 20:28:16 pm »

Марианна,Дьюд,Nicole! мы с вами на одном этапе! поздравляю! надеюсь,мы скоро избавимся от дереала и его последствий!
У меня срок до лета, потому что потом будет много дел, а др будет мне мешать:)
Что-то ты расслабилась-до лета-это долго ,я себе дала срок до весны выкарабкаться.
я 2 недели
Записан
Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8