Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 28, 2024, 07:46:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4560587 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
dude1989
Гость
« Ответ #1740 : Октября 31, 2011, 11:48:25 am »

Андреас, какого хера у тебя стока злости к этому парню?
Записан
svistoplasov
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #1741 : Октября 31, 2011, 12:58:54 pm »

В самом деле, жизни я как нибудь сам научусь, а здесь форум о ВСД и дереале.
P.S. К наркотикам больше не притронусь, если это кого то так сильно заинтересовало.
Записан
kerg
Гость
« Ответ #1742 : Октября 31, 2011, 13:03:49 pm »

Андреас вообще злой, болеет парень. Все мы тут больные. Добрее надо быть.  pig_ball
Записан
svistoplasov
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #1743 : Октября 31, 2011, 13:11:43 pm »

Повторю вопрос: Как бы мне поскорее выбраться из этой паршивости?
Уже длится дней 5,то лучше то хуже, бывает прямо очень хорошо,но чувство дереала ,хоть и небольшого остается.
Может ко врачу сходить?
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #1744 : Октября 31, 2011, 13:46:08 pm »

Повторю вопрос: Как бы мне поскорее выбраться из этой паршивости?
Уже длится дней 5,то лучше то хуже, бывает прямо очень хорошо,но чувство дереала ,хоть и небольшого остается.
Может ко врачу сходить?
Тебе повезло, бо Всд у тебя еще не в такой опасной стадии. Главное не запускай себя. Займись спортом. И еще можешь пойти к психологу или ПТ чтоб он с твоей головушкай поработал. А так у тебя все нормально. Только будь окуратен, не нервничай сильно, избегай сильного стресса и не пей ничего горячительного. Хорошо отдыхай и высыпайся это важно. Главное чтоб ВСД у тебя не раскрылся полностью. Удачи.    
« Последнее редактирование: Октября 31, 2011, 13:48:18 pm от dude1989 » Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 348
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1745 : Октября 31, 2011, 13:53:34 pm »

Читал в книге Марка Хаймана (Мозг. Обратная связь) о всяких таких болячках. Там говорилось много о чём, но ещё об аллергии на глютен (пшеница, рожь и т.п.) и молочные продукты. Рекомендовал там полностью исключить эти продукты на 6 недель. Можно попробовать. У меня был интересный случай. Купил как-то в магазине печенье с несколькими злаками, ел его
много на протяжении примерно 3-4 дней и словил дереализацию. Перестал есть его и стало лучше. Может просто самовнушение. Но я бы попробовал этот способ (см. выше).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
svistoplasov
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #1746 : Октября 31, 2011, 14:13:53 pm »

Алко при дереале нельзя?
Если можно- то что именно?
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #1747 : Октября 31, 2011, 14:17:10 pm »

Алко при дереале нельзя?
Если можно- то что именно?
тебе вообще алко нельзя. Будешь пить когда совсем пройдет.   
Записан
svistoplasov
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #1748 : Октября 31, 2011, 14:25:11 pm »

Хорошо спасибо.
А что на счет врача?Стоит посетить?если да- то кого?
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #1749 : Октября 31, 2011, 14:26:48 pm »

Хорошо спасибо.
А что на счет врача?Стоит посетить?если да- то кого?
Насчет врача я тебе не могу посоветовать, бо сам к ним не хожу. Тут обычно все ходят к психологам и психотерапевтам.
Записан
kerg
Гость
« Ответ #1750 : Октября 31, 2011, 14:27:06 pm »

Хорошо спасибо.
А что на счет врача?Стоит посетить?если да- то кого?

Психотерапевта, однозначно!  (Тороплюсь с ответом пока Дьюд тебя к зубному не направил  rgach )
Записан
Irene
Кандидат
***

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



Смотри, учись, действуй.


« Ответ #1751 : Октября 31, 2011, 21:12:31 pm »

Irene, спасибо, что откликнулась!!! мне стало легче, а то я уже зациклилась на этом!! кстати у меня эти дни что-то с глазами происходит......какой-то дискомфорт, все вроде бы прежнее, дом, мебель и тд, но все так напрягает, хочется закрыть глаза и не открывать...интересно с чем это связано???
[/quote]

Тоже было. Сейчас зрение более-менее нормализовалось. Это пройдёт. Меня папа кк-то раз в лес взял за грибами, чтобы я хоть как-нибудь отвлеклась от себя, а я там чуть не расплакалась - перед глазами всё рябит и расплывается! Какие уж тут грибы! Как будто зрение расфокусировалось. Только сегодня ходила по полной программе его проверять - всё нормально. Зрение так себя из-за стрессовой ситуации ведёт. Я ещё в таком состоянии работала. Мне хотелось закрыть глаза и, чтобы все люди вместе с работой куда-нибудь провалились.
Повторяю, сейчас намного лучше)
Записан

"Иногда отражение в зеркале более реально, чем сам объект..."
Irene
Кандидат
***

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



Смотри, учись, действуй.


« Ответ #1752 : Октября 31, 2011, 21:14:20 pm »

Когда ж я правильно цитировать-то научусь(((
Записан

"Иногда отражение в зеркале более реально, чем сам объект..."
Cheerful
Гость
« Ответ #1753 : Ноября 01, 2011, 16:23:05 pm »

Когда ж я правильно цитировать-то научусь(((

Это очень просто. ulibka Чтобы процитировать чьё-нибудь полное сообщение нужно кликнуть на слово "Цитировать" справа над сообщением. Появится окно ввода для вашего нового сообщения уже со вставленной цитатой, в которой не нужно ничего удалять, а просто писать дальше под цитатой.
Записан
Irene
Кандидат
***

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



Смотри, учись, действуй.


« Ответ #1754 : Ноября 01, 2011, 17:53:25 pm »

ааа... а я удаляю) Ладно, больше не буду. Спасибо, Cheerful ulibka
Записан

"Иногда отражение в зеркале более реально, чем сам объект..."
арт-терапия
Местный
******

Корона 

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 518
Дневник: Читать>>


« Ответ #1755 : Ноября 05, 2011, 18:51:45 pm »

http://www.youtube.com/watch?v=DjKcs8e0Bu0&feature=grec_index  hmuroиз
 из фильма Зеркало это мой дереал почти так выглядел
http://www.youtube.com/watch?v=xauZHRX5cyk&feature=related
« Последнее редактирование: Ноября 05, 2011, 18:57:43 pm от арт-терапия » Записан
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #1756 : Ноября 06, 2011, 13:27:44 pm »

Ребята, подскажите. Я уже где то мес 3 на этом форуме и всегда обходила это отдел стороной тк думала что Дереал это точно не про меня. А вот сейчас задумалась.
Симптомы- очень часто чувствую себя как будто немного выпила или под транками, на улице (дома чувствую себя нормально), ноги сами куда идут, и такое ощущение как будто сейчас упаду и тело очень легкое. В больших магазинах, стоит мне только туда зайти, как через 5 мин я выхожу полностью опусташенная, с высоким давлением и температурой. Потом дома опять все ок. А еще бывает сильно нахлынывает сонливость, что если не поспишь, то точно умрешь. Подскажите это дереал или СХУ? Я запуталась... grust_259
Записан
kerg
Гость
« Ответ #1757 : Ноября 06, 2011, 13:53:01 pm »

Скорее СХУ, с элементами дереала.
Записан
kerg
Гость
« Ответ #1758 : Ноября 06, 2011, 14:01:59 pm »

     Мне вообще кажется, что у каждого свой ДР. У меня было ощущение, что жизнь из обычного формата переключилась как бы на формат видео VHS камеры (такой фильм-спектакль). Само прошло. Потом было ощущение, что всё вокруг куда-то несётся с бешеной скоростью, как время для тебя персонально замедлилось, то же само прошло. Вот что это, два типа ДР были? Наверно да.  
Записан
Irene
Кандидат
***

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



Смотри, учись, действуй.


« Ответ #1759 : Ноября 06, 2011, 17:48:50 pm »

    Мне вообще кажется, что у каждого свой ДР. У меня было ощущение, что жизнь из обычного формата переключилась как бы на формат видео VHS камеры (такой фильм-спектакль). Само прошло. Потом было ощущение, что всё вокруг куда-то несётся с бешеной скоростью, как время для тебя персонально замедлилось, то же само прошло. Вот что это, два типа ДР были? Наверно да.  

Что-то похожее) Мне иногда кажется, когда фильмы смотрю, что я не могу разграничить, где кино, а где моя настоящая жизнь)
Записан

"Иногда отражение в зеркале более реально, чем сам объект..."
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8