Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 05, 2024, 04:30:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Редкий случай - всд и рассеянный склероз (Прочитано 38919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MaRinKa83
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 235
Дневник: Читать>>


« Ответ #40 : Апреля 11, 2014, 18:52:12 pm »

Маринка, огромное уважение вам за силу духа, за спокойствие! Желаю всех благ , счастливой и здоровой жизни! Не пропадайте, будем поддерживать друг друга :buket1245:
Маркиза, спасибо! Я очень беспокойна, к сожалению, все равно, по всякой ерунде 
Записан
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #41 : Мая 24, 2014, 22:42:18 pm »

Спасибо вам за тему и вашу смелость! Я правда так и не понял про симптомы РС. Ноги если затекают и побаливают - это о чем-то значит? По МРТ делал пару месяцев назад с сосудами - вроде ничего не обнаружили... А вам - здоровья и счастья чисто человеческого!
Записан

Наблюдатель
alef
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 37
Дневник: Читать>>


« Ответ #42 : Июня 17, 2014, 11:24:49 am »

4 года назад тоже был ретробульбарный неврит. Зрение на правый глаз падало с 0.9 до 0.05. А в прошлом году после (и видимо вследствие) перелома носа, получил полный комплект ВСД с ПА, но врачи увидели в карте про неврит в прошлом, сами запаниковали больше меня, и тут же начали старательно искать РС. Не нашли. Кстати, после неврита глаз стал видеть 1.0 - лучше, чем до него. И начинался неврит, как сейчас помню, с того, что глаза просто устали и болели, но вместо отдыха, полезли в интернет читать страшилки про глаукому и ретинопатию. Так что ВСД вполне может имитировать и разные симптомы РС тоже. Это не опасно и проходит без последствий. Для проверки и собственного спокойствия достаточно сделать один раз МРТ.
Записан
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #43 : Августа 05, 2014, 11:44:46 am »

MaRinKa,а ты незнаешь насчет разной чувствительности ног?Мне все время ставили невроз,а тут вдруг невропатолог из другого города(пришлось временно уехать с Донецка) ставит мне на приеме РС.Она мне колола булавкой вдоль ног и у меня на правой ноге чувствительность притуплена.Потом сказала походить с закрытыми глазами,и сказала что у меня атаксия и РС.Направила на МРТ.Год назад МРТ было норма а симптомы уже нарастали(общая слабость,плохая память,путаю слова,шатает при стоянии и ходьбе)
Записан
MaRinKa83
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 235
Дневник: Читать>>


« Ответ #44 : Января 17, 2015, 06:19:32 am »

Всем привет! Если не ответила на чьи то вопросы, простите. Лучше писать лс о том, что вы что-то спросили в теме :) у меня все относительно спокойно.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #45 : Января 17, 2015, 14:41:00 pm »

Ппц, грустная тема, и страшная. Если попадаю пальцами в нос и с глазным нервом всё ок, то не рс?
Записан
MaRinKa83
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 235
Дневник: Читать>>


« Ответ #46 : Января 22, 2015, 10:55:02 am »

Ну вы даете :) при рс можно попадать пальцем в нос и не иметь зрительных проблем :) короче это не обязательные симптомы рс.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #47 : Января 22, 2015, 12:26:59 pm »

Ну вы даете :) при рс можно попадать пальцем в нос и не иметь зрительных проблем :) короче это не обязательные симптомы рс.
так что самое главное, мрт?
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8