Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 15:29:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение. Кого беспокоит? Опишите свое головокружение. (Прочитано 55565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #20 : Августа 20, 2009, 10:44:01 am »

Как я вас понимаю! У меня бывает и по всякому и по разному. Иногда бывает займусь чем-то (могу таскать диваны по этажам, а иногда просто сяду за комп или передвину полку) и начинается. Такое ощущение, что вокруг всё бегает, а я какой-то тормоз. Весь проверился (достал уже всех врачей) - ничего! Жду, и борюсь с этой фигней. ВСД сакс!
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
Натусик
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277




« Ответ #21 : Августа 20, 2009, 11:11:09 am »

Вот и у меня, когда чем-то конкретно занята, то не очень замечаю головокружение, а как сяду и понеслось.
Записан

Максима
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #22 : Сентября 03, 2009, 10:38:27 am »

Мне иногда кажется что я улече куда нибудь в небытие и поэтому хватаюсь за близлежащие предметы, например батарею. На улице иногда бывают ощущения что ноги сейчас перестанут меня слушаться и я упаду, ну или просто чувствую что мир наклонили градусов на 10. Иногда становится оч страшно и думаешь что потеряешь сознание, пропадает координация и ощущение в пространстве собственного тела


Абсолютно тоже самое. Задолбало. Не знаю, как с этой хренью бороться!
Записан
Флойд
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21




« Ответ #23 : Сентября 03, 2009, 13:47:49 pm »

 4 года уже скоро..........охренеть....как будто...пью 4 года....не было ни одного дня...что бы не кружилась....короче жизнь превратилась в "длительный запой".разницы по моему никакой
Записан
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #24 : Сентября 03, 2009, 14:11:30 pm »

У меня иногда бывает, причем начинается внезапно.
Записан
noviiparen
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Сентября 03, 2009, 21:17:08 pm »

А у кого головокружение сопровождается жжением в сердце? Или ощущением его неправильной работы? Что-то типа: "голова поплыла, потом потерял равновесие на секунд 10 и после этого сердце бешенно забтлось"? Сделал сегодня ЭКГ - всё нормально. Хочу повторить ЭХО и допплер. Но ЭХО делал 2 раза - всё нормально. Мне просто интересно у скольких из вас головокружение связано с работой сердца. То есть не находите ли вы параллели между этими двумя явлениями? И вообще, сколькие из вас мучаются именно от болей в сердце, при нормальных показателях ЭХО и ЭКГ?
Записан
Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #26 : Сентября 04, 2009, 07:43:17 am »

новый парень - это не сердце. это нервы. поэтому всё связано.
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #27 : Сентября 04, 2009, 14:12:04 pm »

У меня шаткость на улице и слабость в ногах... Надоело дочего! Сил нет!
Записан
Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #28 : Сентября 04, 2009, 14:15:13 pm »

а у меня в последнее время появился новый прикол. как ложусь спать так кажется что голова кружится. то сюда шатнёт. то туда. тут же потею. быстро вскакиваю и начинаю стоять на одной ноги для контроля. и блин стою... и вообще в последние пару дней меня штормит. пару дней назад с девочкой ссорился.. и вот себя опять добил этими нервами.
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
Натусик
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277




« Ответ #29 : Сентября 04, 2009, 15:25:13 pm »

Прикол с одной ногой у меня тоже :), потом когда отпускает, самой смешно становиться, но это действительно реальный способ проверить настоящее ли головокружение или психогенное.
P.S. Еще ни разу не упала стоя на одной ноге. :)))
Записан

Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #30 : Сентября 04, 2009, 15:31:25 pm »

Только Наташа ты девушка хрупкая, а я представь под два метра ростом и под 100 кг весом. Как смешно за этим наблюдать моей любимой, когда я среди ночи и среди дня вдруг вскакиваю и бешено стою на одной ноге.
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
Натусик
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277




« Ответ #31 : Сентября 04, 2009, 15:38:40 pm »

 lol2 Ну рассмешил. Спасибо что настроение поднял. )))))) Ничего прорвемся, все пройдет "Будет и на нашей улице праздник опрокинется вагон с пряниками"))))
Надо мной тоже муж смеется, когда я начинаю на одной ноге стоять, теперь я этим в ванной занимаюсь))))
Записан

Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #32 : Сентября 04, 2009, 16:33:50 pm »

вот вот. самому смешно :)  тем не менее. головокружение у меня бывает очень разным. Иногда сильнее, иногда слабее. Иногда оно вместе со слабостью в ногах - ватные ноги, иногда просто толкает туда сюда. Иногда такое ощущение что как будто всё идёт куда-то в сторону.. но не кружится...
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
Voicek
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84



« Ответ #33 : Сентября 17, 2009, 06:21:24 am »

Я вот для проверки тоже при головкружении становлюсь на одну ногу. Так если глаза открыты, то стою нормально, а только закрываю глаза - сразу начинаю равновесие терять wallbash Странно...
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #34 : Сентября 17, 2009, 06:27:50 am »

Я вот для проверки тоже при головкружении становлюсь на одну ногу. Так если глаза открыты, то стою нормально, а только закрываю глаза - сразу начинаю равновесие терять wallbash Странно...

Описан классический пример почти что акробатического кульбита. Человек выполняет сложный трюк (на мое ощущение) и удивляется почему он у него не получается.:)))
Записан
Voicek
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84



« Ответ #35 : Сентября 17, 2009, 12:02:15 pm »

Я вот для проверки тоже при головкружении становлюсь на одну ногу. Так если глаза открыты, то стою нормально, а только закрываю глаза - сразу начинаю равновесие терять wallbash Странно...

Описан классический пример почти что акробатического кульбита. Человек выполняет сложный трюк (на мое ощущение) и удивляется почему он у него не получается.:)))
А как же все таки этот трюк исполнить мастерски? :)))
Записан
tanchik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #36 : Сентября 17, 2009, 13:04:22 pm »

У меня уже 4 месяца голова очень стра-а-анная, то-ли кружится, то-ли пьяная, бывает ощущение, что кто-то сжимает виски сильно-сильно к переносице, а потом отпускает. Это ощущение появилось после первой моей ПА и не прекращается до сих пор.  пила 3 недели Фенибут по 1 таб 3 р/день- чувствовала себя отлично, как бросила- на след.день опять поплыла моя башка. Это изо дня в день, с утра до вечера, чувствую себя неполноценно. Кто знает как бороться, помогите советом??? Вообще есть такие, кто излечился от ВСД и вспоминает об этом с улыбкой? Мне кажется, чт о я уже никогда не вернусь к нормальной жизни
Записан
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #37 : Сентября 17, 2009, 13:06:03 pm »

Вообще есть такие, кто излечился от ВСД и вспоминает об этом с улыбкой?

Хотелось бы на них посмотреть.

Цитировать
Мне кажется, чт о я уже никогда не вернусь к нормальной жизни

Мне про себя зачастую тоже так кажется. Читайте мои темы, возможно найдете для себя что-то полезное.
Записан
Натусик
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277




« Ответ #38 : Сентября 17, 2009, 13:32:44 pm »

Сейчас шла домой с работы, а меня шатало, прям как пьяная, не сильно конечно, но крайне не приятно. Хотя паники уже нет, видимо за почти год привыкла к этому состоянию.
Записан

tanchik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #39 : Сентября 17, 2009, 13:38:41 pm »

Я вобщем-то тоже уже "привыкла", не боюсь такого состояния, в панику как раньше на сутки не впадаю. Но хочется от этого избавиться, чисто физически себя ощущаю некомфортно. Я к тому-же сижу целыми днями с маленьким ребенком, ОДНА, муж приходит поздно вечером, бабуше и нянек нет, не лучшие условия для борьбы с ВСД. Пойти никуда не могу, поговорить не с кем... Рада, что сайт этот нашла, поняла, что не одна такая. А то считала себя свихнувшейся в единственном экземпляре
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.399 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8