Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 11:46:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 144 145 [146] 147 148 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2185738 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #2900 : Ноября 17, 2013, 21:05:22 pm »

Все время было 100/60:110/70 ,а к обеду вдруг 142/91 от чего так??? hmuro
Записан
Christelle
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 69
Дневник: Читать>>


« Ответ #2901 : Ноября 18, 2013, 09:05:46 am »

Раньше у меня бывали пару раз в году ЭС ( к удивлению, даже помню когда и при каких усдовиях), всегда  их чувствоввала, но   верила , прооперировавшему меня хирургу насчет того, что они не опасны. Но почему-то с Марта они стали чаще. Несколько раз в месяц, теперь уже - в неделю, иногда каждый день. Понимаю, что для многих такое к-во кажется пустячным, но для меня  после моего опыта с пароксизмальной (с них начинался приступ всегда) - это ужас. Не могу выйьи на хорошую работу, потому что они меня выбивают из коллеи. Какой-то ад. Уже не вижусь с друзьями, только жду ЭС ежесекнудно. Врачи говорят, что ничего страшного. Направляют к  психотерапевтам. У тех стандартная схема:  ад + транквилизатор. Но я -то знаю, что толку не будет. меня так и при пароксизмальной мучали,а все страхи сами собьой прошли, когда прооперировали. я не верю тем, кттоо говорит, что это все от страха. у меня страхи от проблем, от ЭС. Извините за такой пессимизм, но вдвойне обидно, прооперировалась, чтобы не сидеть на этих ужасных антиаритмиках. И.., получите-распишитесь. Теперь это....

А что за операция?


РЧА
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #2902 : Ноября 18, 2013, 14:53:21 pm »

Все время было 100/60:110/70 ,а к обеду вдруг 142/91 от чего так??? hmuro

Стрессы волнения были? Или еще какие-то провокаторы? Вообще скачок некритичный, не думаю что стоит волноваться, но подъемы давления это все нервная система, то же откуда ЭС приходят.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #2903 : Ноября 18, 2013, 16:04:43 pm »

Раньше у меня бывали пару раз в году ЭС ( к удивлению, даже помню когда и при каких усдовиях), всегда  их чувствоввала, но   верила , прооперировавшему меня хирургу насчет того, что они не опасны. Но почему-то с Марта они стали чаще. Несколько раз в месяц, теперь уже - в неделю, иногда каждый день. Понимаю, что для многих такое к-во кажется пустячным, но для меня  после моего опыта с пароксизмальной (с них начинался приступ всегда) - это ужас. Не могу выйьи на хорошую работу, потому что они меня выбивают из коллеи. Какой-то ад. Уже не вижусь с друзьями, только жду ЭС ежесекнудно. Врачи говорят, что ничего страшного. Направляют к  психотерапевтам. У тех стандартная схема:  ад + транквилизатор. Но я -то знаю, что толку не будет. меня так и при пароксизмальной мучали,а все страхи сами собьой прошли, когда прооперировали. я не верю тем, кттоо говорит, что это все от страха. у меня страхи от проблем, от ЭС. Извините за такой пессимизм, но вдвойне обидно, прооперировалась, чтобы не сидеть на этих ужасных антиаритмиках. И.., получите-распишитесь. Теперь это....

А что за операция?

Ну ведь от пароксизмалки избавились? Уже хорошо. Насколько я знаю от собственно ЭС избавиться с помощью РЧА полностью сложно, потому что очаги фиксированные как при пароксизмалке часто отсутствуют.
Насчет лечения нервов я бы категорически не отказывался, очень многим это помогает, хотя по моему мнению у таких как мы нервы просто провоцируют патогенные очаги, что может провоцировать ещё и движения какие-то и прочее. Вобщем не убивайтесь, успокойтесь, всё пройдет, ЭС ходят волнами.

РЧА
Записан
Christelle
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 69
Дневник: Читать>>


« Ответ #2904 : Ноября 18, 2013, 19:05:32 pm »

Спасибо Вам! Просто году жизни коту поъ хвост. Да и как знать - будет ли волна улучшения или ухудшения. На операуиж берут , когда эс 30-40 % от суточного к-ва сокращений. Вот так.
Записан
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #2905 : Ноября 19, 2013, 08:55:40 am »

Сегодня маму возила на узи сердца,гипертрофия левого желудочка,ишемия,расширение аорты,и никогдабы не подумала эски,она их не чувствует!аж как то непосебе от такого букета hmuro
Записан
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #2906 : Ноября 19, 2013, 09:16:34 am »

Сегодня маму возила на узи сердца,гипертрофия левого желудочка,ишемия,расширение аорты,и никогдабы не подумала эски,она их не чувствует!аж как то непосебе от такого букета hmuro
А на ЭхоКГ, экстрасистолы тоже показывает?
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
irmak
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 113




« Ответ #2907 : Ноября 19, 2013, 09:42:23 am »

Да, врачи видят внеочередное сокращение сердца. Мне на заключении ЭХОкг даже писали про ЭСки.
Записан
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #2908 : Ноября 19, 2013, 10:54:31 am »

Да, врачи видят внеочередное сокращение сердца. Мне на заключении ЭХОкг даже писали про ЭСки.
Мммм, у меня просто тоже ЭС есть, но как бы на двух холтерах ни одной ЭС, не зарегистрировано, ни на одной ЭКГ и ни на одном ЭхоКГ.
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #2909 : Ноября 19, 2013, 11:13:02 am »

Да, врачи видят внеочередное сокращение сердца. Мне на заключении ЭХОкг даже писали про ЭСки.
Мммм, у меня просто тоже ЭС есть, но как бы на двух холтерах ни одной ЭС, не зарегистрировано, ни на одной ЭКГ и ни на одном ЭхоКГ.
А с чего тогда ты взял, что есть ЭС? Если их ни одно обследование не подтвердило?   Может это лишь ощущения  1311_sm
Записан
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #2910 : Ноября 19, 2013, 11:18:50 am »

Да, врачи видят внеочередное сокращение сердца. Мне на заключении ЭХОкг даже писали про ЭСки.
Мммм, у меня просто тоже ЭС есть, но как бы на двух холтерах ни одной ЭС, не зарегистрировано, ни на одной ЭКГ и ни на одном ЭхоКГ.
А с чего тогда ты взял, что есть ЭС? Если их ни одно обследование не подтвердило?   Может это лишь ощущения  1311_sm
Ну так ощущения же есть, бьёт в грудь сильно потом замирает и трепещется в горле тртртртр, такое дело)
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #2911 : Ноября 19, 2013, 17:18:33 pm »

Сегодня маму возила на узи сердца,гипертрофия левого желудочка,ишемия,расширение аорты,и никогдабы не подумала эски,она их не чувствует!аж как то непосебе от такого букета hmuro

Это наверное по возрасту уже, и к тому же наверное лишний вес есть? А ЭСки многие люди не ощущают, думают у них урежение пульса. Но по моим наблюдениям это так когда импульс внеочередной слабый и почти не сокращает сердце. Ну и еще зависит от наполнения сердца кровью после ЭС, от этого зависят ощущения на уже нормальном сокращении.
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #2912 : Ноября 19, 2013, 20:03:26 pm »


Ну так ощущения же есть, бьёт в грудь сильно потом замирает и трепещется в горле тртртртр, такое дело)
[/quote]
А во время холтера были такие ощущения?
Записан
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #2913 : Ноября 19, 2013, 20:42:02 pm »


Ну так ощущения же есть, бьёт в грудь сильно потом замирает и трепещется в горле тртртртр, такое дело)
А во время холтера были такие ощущения?
[/quote]
Один раз бахнуло перед сном помню, примерно в то время где отмечено на фото чёрным квадратиком

НО в заключении про ЭС, как видно - ни слова

Т.к. чёрный квадратик в графе мерцательная аритмия, я заикнулся про это врачу, она мне сказала: "Бред не неси и иди отсюда, у меня целый коридор сердечников, а ты у меня тут время отнимаешь своими выдумками"
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #2914 : Ноября 19, 2013, 20:49:41 pm »

Ну может Эс и есть изредка. Они почти у всех есть. Не парься, у тебя более чем все радужно  rgach
Записан
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #2915 : Ноября 19, 2013, 20:54:05 pm »

Ну может Эс и есть изредка. Они почти у всех есть. Не парься, у тебя более чем все радужно  rgach
Ну это да, а может чего и упустили. Хрен его знает. Как бы точно знать, как это не париться, тогда бы все проблемы бы и ушли) все проблемы от запариваний этих
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #2916 : Ноября 19, 2013, 22:57:37 pm »

да на ЭХОкг видно эски,сама делала тоже и эски видно!а пульс  80-93 у матери и эски она не чувствует а  у меня хоть 48   хоть 80пульс чувствую их с одинаковой яркостью hmuro
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2917 : Ноября 20, 2013, 04:20:31 am »

Danek, вот мне интересно про черный квадратик, почему именно мерцательная?
Ты ходил к другим кардиологам?
Самый лучший центр- это Бакулево.
 
В нашей поликлинике мне медсестра по секрету сказала, что если есть возможность, надо делать в хорошем месте, только не у них.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2918 : Ноября 20, 2013, 04:21:53 am »

да на ЭХОкг видно эски,сама делала тоже и эски видно!а пульс  80-93 у матери и эски она не чувствует а  у меня хоть 48   хоть 80пульс чувствую их с одинаковой яркостью hmuro
Чем старше становится человек, тем он меньше ощущает ЭС.
Записан
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #2919 : Ноября 20, 2013, 06:47:20 am »

Радует одно ,если доживу до старости меньше их буду чувствовать,да.....я совсем раскисла :cray:
Записан
Страниц: 1 ... 144 145 [146] 147 148 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.376 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8