Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 20:42:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 142 143 [144] 145 146 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2185882 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
sergei-u
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #2860 : Ноября 10, 2013, 11:14:35 am »

всем привет, зашел сюда после долгих 6 лет......         .Болел всд   лет 5  ,было все что написано уже об этом , так что не беспокойтесь все это проходит у кого раньше у кого позже , хотя мне пророчили что это на всю жизнь.         кстати если у кого давление скачет пиявки помогают, после процедуры пиявок прошли перепады давления!!! так что все пройдет со временем. большой плюс мне принесло занятием спорта гантели три раза в неделю ну и отказ от алкоголя!
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #2861 : Ноября 10, 2013, 14:44:08 pm »

всем привет, зашел сюда после долгих 6 лет......         .Болел всд   лет 5  ,было все что написано уже об этом , так что не беспокойтесь все это проходит у кого раньше у кого позже , хотя мне пророчили что это на всю жизнь.         кстати если у кого давление скачет пиявки помогают, после процедуры пиявок прошли перепады давления!!! так что все пройдет со временем. большой плюс мне принесло занятием спорта гантели три раза в неделю ну и отказ от алкоголя!

[/quoкруто!!!!!!!!!!!!!
Записан
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #2862 : Ноября 10, 2013, 19:11:57 pm »

всем привет, зашел сюда после долгих 6 лет......         .Болел всд   лет 5  ,было все что написано уже об этом , так что не беспокойтесь все это проходит у кого раньше у кого позже , хотя мне пророчили что это на всю жизнь.         кстати если у кого давление скачет пиявки помогают, после процедуры пиявок прошли перепады давления!!! так что все пройдет со временем. большой плюс мне принесло занятием спорта гантели три раза в неделю ну и отказ от алкоголя!

а чего зашли? Опять началось?
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
Tanqsicc
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #2863 : Ноября 11, 2013, 14:04:17 pm »

Чет у меня сегодня опять плохой день.. экстрасистолы бахают постоянно. причем именно после нагрузки чаще стучат. у меня мама инвалид, катал по городу сегодня и из машины и в машину на руках, так после этого аж поплыло все перед глазами и эски штук по 30 в минуту наверн. и опять страхи что вдруг с сердцем чтото, вдруг это вообще не экстрочистолы (ибо у меня экг ниразу их не ловило а холтера не делали) и т/д.. только думал уходить начал от этого
Записан
milash
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 30




« Ответ #2864 : Ноября 12, 2013, 07:12:41 am »

Я все же считаю, что это психосоматика. Недавно нашла статью в инете про метод НЛП в лечении аритмий. Вчера сама на себе провела такой метод. Пока все ок!
Посмотрите здесь, может, кому поможет этот метод.
http://nlp.trenings.ru/blog/09-kollaps-yakorey
Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #2865 : Ноября 13, 2013, 12:47:27 pm »

ЭСки ощущаю лет с 18.Сейчас мне 38.Бывает подолбит месяцок и потом может на полгода отпустить.Раньше были одиночные и слабовыраженные.Обследовался от и до.В плане кардиологии всё в пределах нормы.Недели две назад опять начало долбить.В принципе раньше не особо парился насчет них.Но сейчас долбит сильно,аж дыхание перехватывает.Примерно раза два в сутки.И перебои неодиночные.Как минимум пару раз.Идти к кардиологу или нет?Весной сделал полное обследование сердца-холтер,узи сердца,ЭКГ и тд.На Холтере увидели за сутки около 60 ЭС.Врач сказал ничего опасного.Не хочется упустить начало какой нибудь бяки.
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #2866 : Ноября 13, 2013, 15:46:25 pm »

ЭСки ощущаю лет с 18.Сейчас мне 38.Бывает подолбит месяцок и потом может на полгода отпустить.Раньше были одиночные и слабовыраженные.Обследовался от и до.В плане кардиологии всё в пределах нормы.Недели две назад опять начало долбить.В принципе раньше не особо парился насчет них.Но сейчас долбит сильно,аж дыхание перехватывает.Примерно раза два в сутки.И перебои неодиночные.Как минимум пару раз.Идти к кардиологу или нет?Весной сделал полное обследование сердца-холтер,узи сердца,ЭКГ и тд.На Холтере увидели за сутки около 60 ЭС.Врач сказал ничего опасного.Не хочется упустить начало какой нибудь бяки.
60 ЭС это действительно норма,на вашем месте я бы никуда не ходила!!!
Записан
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #2867 : Ноября 13, 2013, 21:11:33 pm »

Чет у меня сегодня опять плохой день.. экстрасистолы бахают постоянно. причем именно после нагрузки чаще стучат. у меня мама инвалид, катал по городу сегодня и из машины и в машину на руках, так после этого аж поплыло все перед глазами и эски штук по 30 в минуту наверн. и опять страхи что вдруг с сердцем чтото, вдруг это вообще не экстрочистолы (ибо у меня экг ниразу их не ловило а холтера не делали) и т/д.. только думал уходить начал от этого
да уж, вам быть здоровым, кто-то должен оставаться в доме здоровым!
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #2868 : Ноября 14, 2013, 01:34:59 am »

Если за 20 лет эсок нечего плохого не случилрсь то и не стоит беспокоиться,кажлый второй живет с эсками и они не провоцируют нечего плохого кроме страха,ваш 20 ти летний опыт и вам и нам тому докозательство ulibka
Записан
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #2869 : Ноября 14, 2013, 04:54:43 am »

Извиняюсь за опечатки с телефона  пишу wink2
Записан
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #2870 : Ноября 14, 2013, 19:02:33 pm »

Я все же считаю, что это психосоматика. Недавно нашла статью в инете про метод НЛП в лечении аритмий. Вчера сама на себе провела такой метод. Пока все ок!
Посмотрите здесь, может, кому поможет этот метод.
http://nlp.trenings.ru/blog/09-kollaps-yakorey
я не верю, еще лет 8-9 назад практиковала НЛП для здорового сердца от аритмии изо дня в день несколько лет идя на работу с работы слушала записи и дома, не хрена не помогло!
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #2871 : Ноября 14, 2013, 19:05:53 pm »

Если за 20 лет эсок нечего плохого не случилрсь то и не стоит беспокоиться,кажлый второй живет с эсками и они не провоцируют нечего плохого кроме страха,ваш 20 ти летний опыт и вам и нам тому докозательство ulibka
если это вы мне, то скажу что вы не правы, изменилось, у меня на узи есть изменения, по сравнению с тем, что было раньше. Не проходят эски бесследно.
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #2872 : Ноября 14, 2013, 19:24:31 pm »

Я все же считаю, что это психосоматика. Недавно нашла статью в инете про метод НЛП в лечении аритмий. Вчера сама на себе провела такой метод. Пока все ок!
Посмотрите здесь, может, кому поможет этот метод.
http://nlp.trenings.ru/blog/09-kollaps-yakorey
я не верю, еще лет 8-9 назад практиковала НЛП для здорового сердца от аритмии изо дня в день несколько лет идя на работу с работы слушала записи и дома, не хрена не помогло!
Это главное слово. в Болезни веришь, в лечение нет?
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
blackjack
Гость
« Ответ #2873 : Ноября 14, 2013, 19:27:00 pm »

30 экрастрасистолов это много-мало?
Записан
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #2874 : Ноября 14, 2013, 19:29:21 pm »

30 экрастрасистолов это много-мало?
А стакан наполовину пуст или полон?
сколько уже мусолили это?
Цитировать
Экстрасистолы, несомненно, являются самым распространенным нарушением ритма сердца. Они часто регистрируются и у здоровых лиц. При проведении суточного мониторирования ЭКГ статистической «нормой» экстрасистол считается примерно до 200 наджелудочковых экстрасистол и до 200 желудочковых экстрасистол в сутки.
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #2875 : Ноября 14, 2013, 19:43:45 pm »

30 экрастрасистолов это много-мало?
мало. Но достаточно, чтобы чувствовать себя инвалидом.
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #2876 : Ноября 14, 2013, 19:47:58 pm »

Я все же считаю, что это психосоматика. Недавно нашла статью в инете про метод НЛП в лечении аритмий. Вчера сама на себе провела такой метод. Пока все ок!
Посмотрите здесь, может, кому поможет этот метод.
http://nlp.trenings.ru/blog/09-kollaps-yakorey
я не верю, еще лет 8-9 назад практиковала НЛП для здорового сердца от аритмии изо дня в день несколько лет идя на работу с работы слушала записи и дома, не хрена не помогло!
Это главное слово. в Болезни веришь, в лечение нет?
верила аж на столько, что два года твердила. Кстати, НЛП говорит, что этот метод действует и без веры. Что слова произнесенные как-то что-то меняют.

Это я щас уже не верю, ибо знаю - не помогает!
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #2877 : Ноября 14, 2013, 19:49:45 pm »

Цитировать
Это я щас уже не верю, ибо знаю - не помогает!
И каковы ваши дальнейшие действия, смирится и жить дальше от ЭС к ПА?
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #2878 : Ноября 14, 2013, 20:28:33 pm »

Цитировать
Это я щас уже не верю, ибо знаю - не помогает!
И каковы ваши дальнейшие действия, смирится и жить дальше от ЭС к ПА?
у меня никаких действий нет, устала бороться. Но пусть борятся другие, и докапываются до истины.

Честно сказать, не верю я в ВСД, и не считаю эскр-лы нормой. Норма - это когда сердце бьется как часы. И не может природой быть задуманы экстрасистолы. Всд диагноз для врачей. Мол, обследовали пациента, как всегда ничего не нашли поэтому - ВСД.
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #2879 : Ноября 14, 2013, 20:34:32 pm »

Цитировать
Это я щас уже не верю, ибо знаю - не помогает!
И каковы ваши дальнейшие действия, смирится и жить дальше от ЭС к ПА?
у меня никаких действий нет, устала бороться. Но пусть борятся другие, и докапываются до истины.

Честно сказать, не верю я в ВСД, и не считаю эскр-лы нормой. Норма - это когда сердце бьется как часы. И не может природой быть задуманы экстрасистолы. Всд диагноз для врачей. Мол, обследовали пациента, как всегда ничего не нашли поэтому - ВСД.
Ты устала бороться, это значит будешь жить с ЭС?
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
Страниц: 1 ... 142 143 [144] 145 146 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8