Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 19:12:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 139 140 [141] 142 143 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2185850 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #2800 : Октября 30, 2013, 16:22:14 pm »

matveev222010 , вот и я боюсь до посинения. мне квоту на рча еще в начале 2012 давали в моем городе. но  я  в Москве хочу делать. и как лучше сделать- не знаю. добиваться квоты в бакулево или за деньги лучше там делать. к какому врачу стараться попасть. вопросов куча, а спросить не у кого.
Тут вроде несколько раз видел посты об РЧА. Точно кто-то делал. Попробуй создай отдельно тему, может кто найдется. Не знаю, где ты живешь, но не только в Бакулева профессионалы работают... Может у тебя тоже неплохо делают. Поинтересуйся
Записан
sevzap
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83




« Ответ #2801 : Октября 30, 2013, 16:27:06 pm »

ЭФИ вроде и через пищевод делают..
РЧА мне страшно, а вдруг эта деструкция патологического очага пройдёт не так как надо, прижгут не там, или осложнения будут, очень страшно  hmuro действительно, создать бы тему для тех, кто прошёл РЧА, пусть бы поделились с нами, как, что и успешно ли, и как сейчас обстановка с эсами.
Записан
Slonik84
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #2802 : Октября 30, 2013, 16:29:24 pm »

matveev222010 , вот и я боюсь до посинения. мне квоту на рча еще в начале 2012 давали в моем городе. но  я  в Москве хочу делать. и как лучше сделать- не знаю. добиваться квоты в бакулево или за деньги лучше там делать. к какому врачу стараться попасть. вопросов куча, а спросить не у кого.
Тут вроде несколько раз видел посты об РЧА. Точно кто-то делал. Попробуй создай отдельно тему, может кто найдется. Не знаю, где ты живешь, но не только в Бакулева профессионалы работают... Может у тебя тоже неплохо делают. Поинтересуйся

В том то и дело, что посты были единичные. Узнать бы как сейчас у этих ребят. У нас точно делать смысла нет. Когда мне предложили, то этот аппарат только полгода как привезли. У моей подруги свекрови делали на мерцалку РЧА самой первой. Естественно ничего хорошего не вышло. И мне было так гадко, когда они меня  уговаривали у них сделать. Типа спецы они офигенные. Потренироваться захотелось. Аж за 2 недели все документы сами оформить обещали. Поэтому очень на учеников боюсь нарваться.
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #2803 : Октября 30, 2013, 16:33:18 pm »

matveev222010 , вот и я боюсь до посинения. мне квоту на рча еще в начале 2012 давали в моем городе. но  я  в Москве хочу делать. и как лучше сделать- не знаю. добиваться квоты в бакулево или за деньги лучше там делать. к какому врачу стараться попасть. вопросов куча, а спросить не у кого.
Тут вроде несколько раз видел посты об РЧА. Точно кто-то делал. Попробуй создай отдельно тему, может кто найдется. Не знаю, где ты живешь, но не только в Бакулева профессионалы работают... Может у тебя тоже неплохо делают. Поинтересуйся

В том то и дело, что посты были единичные. Узнать бы как сейчас у этих ребят. У нас точно делать смысла нет. Когда мне предложили, то этот аппарат только полгода как привезли. У моей подруги свекрови делали на мерцалку РЧА самой первой. Естественно ничего хорошего не вышло. И мне было так гадко, когда они меня  уговаривали у них сделать. Типа спецы они офигенные. Потренироваться захотелось. Аж за 2 недели все документы сами оформить обещали. Поэтому очень на учеников боюсь нарваться.
Да, это правильно. Нефига позволять на себе учится, тем более вся жизнь еще впереди. Тогда лучше действительно в Москву. Еще я читал, что в Новосибирске хорошо делают.
Я здесь встречал девушку, которая вроде бы в Бакулева делала.... Попробуй ее нади, и в личные сообщения отпиши... Я тоже, если найду ее, здесь отпишусь.
Записан
Slonik84
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #2804 : Октября 30, 2013, 16:38:14 pm »

Я списывалась с одним парнишкой. Ультор ник у него был. Эсок тоже бешеное количество было. Вот через полгода после операции у него все было отлично. Писала ему еще как то раз. Но он не ответил больше. Надеюсь, что у него и сейчас все хорошо. Просто почту не смотрит.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #2805 : Октября 30, 2013, 17:17:15 pm »

Психотерапевт может назначить лекасртва которые могут помочь успокоить нервную систему, что в свою очередь снизит количество ЭС. Мне по крайней мере такой метод помог, сейчас ЭС почти нет. Кроме того бывает что нам не хватает для изменения своего отношения к жизни и вообще себя одного какого-то толчка, умной мысли, которую как раз психотерапевт может дать.
Подпишусь под каждым словом.  f0f976 А еще добавлю от себя - наши мысли, они материальны. Самые большие наши страхи могут сбыться если постоянно в голове варить. Одно прочтение вышеприведенной статьи может загнать в такую депрессию со всеми вытекающими. Не надо читать такие вещи, мы же не медики. Я в свое время прочитала эту статью и запараноилась, меня закошмарило конкретно. С другой стороны - мы все уже обследовались по сто раз, у большинства патологий нет, просто есть дополнительный очаг который и посылает этот сигнал, и тут уже есть два варианта или стараться исключить факторы которые провоцируют очаг или прижечь его к такой то маме.  rgach Все. Вот все говорят, в том числе и я, что мало что помогает. А много мы соблюдаем рекомендации врачей? Я не имею ввиду таблетки. А рекомендации типа - бассейн, прогулки на свежем воздухе, турник наконец, здоровое питание? Ведь все мы любим и покушать вкусно ( причем всякого копчено - жареного) , и просто поваляться в кровати, в лучшем случае нас хватает на пару дней типа здорового образа жизни. Ведь так? Я вон живу напротив бассейна, вы думаете я туда хожу? Нет конечно, лениво мне, это ж идти надо... Да ЭС пугает поначалу, но за многие годы к ней привыкаешь, неприятно, но не смертельно. Так что я думаю надо сначала в своей голове порядок навести и договориться с самим собой - или у нас режим - нажремся и лежим, помираем и т. д. или заставляем себя как то менять свой распорядок дня и питание. Я вон сегодня решила, а дай ка я с утра не буду кофе варить, а выпью чаю ромашкового, и что вы думаете? ЭС почти нет. Вот как то так.  f0f976

Плюсик тебе  ulibka  Вот и я думаю что какие-то причины активируют спящий потенциальныый очаг - источник паталогическх импульсов, а дальше активизация нервной системы или там гормоны приводят и к активизации этого очага. Хотя что-то думаю может происходить и без очагов но по причине дисбалансов в нервной системе, это случаи единичных ЭС. В любом случае нервы надо править и свои реакции на раздражители тоже. Первым делом надо избавляться от страхов смерти ибо она все равно придет, вот если бы мы жили вечно то тогда можно было бы еще шугаться от чего-то. Вон бедному МакЛауду как тяжело приходилось, живешь вечно но все время кто-то носится за тобой голову отрубить,  воот это был стресс так стресс  rgach  Куда нам до него. Так что бороться!
Удивлен кстати как ты умудряешься вареный крепкий кофе пить, у меня он точно вызывал ЭС на ура. Так что сейчас только травяные чаи что кстати и для здоровья гораздо полезнее.
« Последнее редактирование: Октября 30, 2013, 17:19:54 pm от uzi » Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #2806 : Октября 30, 2013, 17:25:39 pm »

Я списывалась с одним парнишкой. Ультор ник у него был. Эсок тоже бешеное количество было. Вот через полгода после операции у него все было отлично. Писала ему еще как то раз. Но он не ответил больше. Надеюсь, что у него и сейчас все хорошо. Просто почту не смотрит.

В твоем случае РЧА наверняка поможет, есть смысл рискнуть. Квоты можно получить и в Бакулева. Там они правда такие коммерсы уже тоже но есть надежда на квалификацию, по крайней мере абалций наделали кучу. Насчет осложнений говорят очень редко. Я туда ездил на консультацию, какой-то контакт есть, может смогу помочь направиться хотя бы что бы привезти все свои обследования и проконсультироваться. А там уже будешь решать с аблацией.
У моего знакомого опыт успешного избавления от мерцалки при помощи РЧА, все хорошо сейчас.
Записан
Slonik84
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #2807 : Октября 31, 2013, 10:28:44 am »

Я списывалась с одним парнишкой. Ультор ник у него был. Эсок тоже бешеное количество было. Вот через полгода после операции у него все было отлично. Писала ему еще как то раз. Но он не ответил больше. Надеюсь, что у него и сейчас все хорошо. Просто почту не смотрит.

В твоем случае РЧА наверняка поможет, есть смысл рискнуть. Квоты можно получить и в Бакулева. Там они правда такие коммерсы уже тоже но есть надежда на квалификацию, по крайней мере абалций наделали кучу. Насчет осложнений говорят очень редко. Я туда ездил на консультацию, какой-то контакт есть, может смогу помочь направиться хотя бы что бы привезти все свои обследования и проконсультироваться. А там уже будешь решать с аблацией.
У моего знакомого опыт успешного избавления от мерцалки при помощи РЧА, все хорошо сейчас.

Надо пробовать. Ждать у моря погоды, когда само пройдет уже нет времени. Скоро 30 лет. Муж просит детей. А какие дети на аллапинине?
Записан
Мария4331
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #2808 : Октября 31, 2013, 13:18:47 pm »

Сегодня капееец такая была систола страшная. Двойной удар в грудь и такая пауза длинная я так испугалась сейчас трясет до сих пор. Бывали у кого нибудь такие?
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #2809 : Октября 31, 2013, 13:56:42 pm »

Сегодня сходил к аритмологу (раньше у кардиолога просто всегда был)... Такая тетка неприятная. Обсмеяла меня с моими экстрасистолами и пробежками НЖТ, и тахой... Сказала, что все норм, но так со мной говорила, как будто я полный идиот с психушки сбежал... Конечно, я на фоне очереди из 70-летних бабушек смешно смотрелся, но нельзя же так... Первый раз такое отношение вижу. Как думаете, стоит к такому врачу еще раз приходить, или лучше просто к кардиологу, но зато с нормальным отношением.  hmuro
Записан
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #2810 : Октября 31, 2013, 14:59:54 pm »

Сегодня сходил к аритмологу (раньше у кардиолога просто всегда был)... Такая тетка неприятная. Обсмеяла меня с моими экстрасистолами и пробежками НЖТ, и тахой... Сказала, что все норм, но так со мной говорила, как будто я полный идиот с психушки сбежал... Конечно, я на фоне очереди из 70-летних бабушек смешно смотрелся, но нельзя же так... Первый раз такое отношение вижу. Как думаете, стоит к такому врачу еще раз приходить, или лучше просто к кардиологу, но зато с нормальным отношением.  hmuro
Мне также кардиолог в МОНИКах сказал, что хватит морочить голову у меня полный корридор сердечников, а я тут с тобой твои придуманые диагнозы слушаю. Считаю теперт, что она полностью права, это не её забота, ей нужно людей лечить, а не басни слушать. Так что подумай над этим, может хватит ходить по врачам, раз они уже смеются, поверь был бы ты реально болен, то она бы не смеялась. А неприятной она наверное стала от того, что не пожалела тебя?
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #2811 : Октября 31, 2013, 15:15:32 pm »

Сегодня сходил к аритмологу (раньше у кардиолога просто всегда был)... Такая тетка неприятная. Обсмеяла меня с моими экстрасистолами и пробежками НЖТ, и тахой... Сказала, что все норм, но так со мной говорила, как будто я полный идиот с психушки сбежал... Конечно, я на фоне очереди из 70-летних бабушек смешно смотрелся, но нельзя же так... Первый раз такое отношение вижу. Как думаете, стоит к такому врачу еще раз приходить, или лучше просто к кардиологу, но зато с нормальным отношением.  hmuro
Мне также кардиолог в МОНИКах сказал, что хватит морочить голову у меня полный корридор сердечников, а я тут с тобой твои придуманые диагнозы слушаю. Считаю теперт, что она полностью права, это не её забота, ей нужно людей лечить, а не басни слушать. Так что подумай над этим, может хватит ходить по врачам, раз они уже смеются, поверь был бы ты реально болен, то она бы не смеялась. А неприятной она наверное стала от того, что не пожалела тебя?
А их вообще фиг поймешь. Один говорит, что у тебя есть пробежки НЖТ, надо бы проверить - вдруг и пароксизмалка есть (ЭФИ). Естественно это "вдруг" пугает, и я иду в более серьезную больницу, где меня даже толком слушать не желают и выпроваживают, выписав панангин... Даже блокаторы не предложили, хотя таха почти круглый день... Может это все же с доктором что-то не то  health2
Записан
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #2812 : Октября 31, 2013, 15:20:20 pm »

Может ты хочешь найти болячку больше, чем они? Может быть если бы реально были бы проблемы с сердцем, так бы не выпроваживали и природа твоей тахи не органическая, м? Может все таки врачам виднее или правда думаешь, что они смерти твоей желают?
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
Agon
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #2813 : Октября 31, 2013, 15:29:26 pm »

У меня экстрасистола была один раз летом, знаете такое ощущение как будто сердце выпрыгивает из груди, а ты сам будто с небоскреба прыгнул - аж дух захватывает. Теперь они у меня стали чаще, примерно раз в неделю. Появляется после того, как я за компьютером долго посижу в одной позе. Чем лечить? Смертельно ли?
Записан
Леночка91
Гость
« Ответ #2814 : Октября 31, 2013, 15:42:38 pm »

Была у психотерапевта недавно!считаю что это не бесполезный врач,это мы просто очень любим думать что все знаем лучше него roulette подумайте сами,они же не волшебники что бы мы раз сходили на прием и раз у нас все прошло!мы эту болячку годами зарабатывали и за один день справится с этим никак не получится,здесь все должно быть в комплексе...психотерапия,фармакотерапия и т.д. стесс уже вошел в привычку,взять и изменится сразу не получится ну просто никак!те кто против лекарств,я просто не знаю,какая причина??а экстрасистолия наша это лишь один из симптомов нашего ВСД,только симптом,а устранять то нужно причину!устранять симптом бесполезно,потому что он все равно снова появится!я раньше боялась их жутко,но когда пережила шт 40 подряд и не умерла,я поняла,что и в следующий раз тоже не умру,а на одну штучку так я вообще внимания не обращаю сс8 так что давайте кароче устранять причину а не один из 1000 симптомов!ФИГ С НЕЙ С ЭТОЙ ЭКСТРАСИСТОЛОЙ krutoi
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #2815 : Октября 31, 2013, 15:48:32 pm »

У меня экстрасистола была один раз летом, знаете такое ощущение как будто сердце выпрыгивает из груди, а ты сам будто с небоскреба прыгнул - аж дух захватывает. Теперь они у меня стали чаще, примерно раз в неделю. Появляется после того, как я за компьютером долго посижу в одной позе. Чем лечить? Смертельно ли?
Читай форум и не задавай глупых вопросов. Смешно уже, честное слово
Записан
Agon
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #2816 : Октября 31, 2013, 16:04:18 pm »

У меня экстрасистола была один раз летом, знаете такое ощущение как будто сердце выпрыгивает из груди, а ты сам будто с небоскреба прыгнул - аж дух захватывает. Теперь они у меня стали чаще, примерно раз в неделю. Появляется после того, как я за компьютером долго посижу в одной позе. Чем лечить? Смертельно ли?
Читай форум и не задавай глупых вопросов. Смешно уже, честное слово
Но тут 140 страниц, я не аутист, чтобы их все перечитывать в поисках ответа.
Записан
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #2817 : Октября 31, 2013, 16:10:33 pm »

У меня экстрасистола была один раз летом, знаете такое ощущение как будто сердце выпрыгивает из груди, а ты сам будто с небоскреба прыгнул - аж дух захватывает. Теперь они у меня стали чаще, примерно раз в неделю. Появляется после того, как я за компьютером долго посижу в одной позе. Чем лечить? Смертельно ли?
Читай форум и не задавай глупых вопросов. Смешно уже, честное слово
Но тут 140 страниц, я не аутист, чтобы их все перечитывать в поисках ответа.
Кто , кто? Аутист? А как это связанно?
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
Agon
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #2818 : Октября 31, 2013, 16:32:18 pm »


Кто , кто? Аутист? А как это связанно?
Аутисты могут долгое время заниматься одним монотонным делом, только им интересным.
Записан
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #2819 : Октября 31, 2013, 16:37:13 pm »


Кто , кто? Аутист? А как это связанно?
Аутисты могут долгое время заниматься одним монотонным делом, только им интересным.
Вот так сравнение, лихо)
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
Страниц: 1 ... 139 140 [141] 142 143 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8