Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 17:08:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 135 136 [137] 138 139 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2185796 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #2720 : Октября 23, 2013, 21:59:47 pm »

И заметил что хуже себя чувствую если езжу за рулем. Так что подозрения все ттаки от спины все. Чувствовал пару лет напряжения в левой груди но как то без таких симптомов страшных. Кстати, за последн е месяц ухудшилось зрение. Сделал 2 неделе назад холтер на сутки - 320 желудочковых эс. Дорого конечно к мануальщику  ездить, но что поделаешь. Сейчас живот нормализовался. Стул нормальный.
320 ЭС за сутки это даже меньше нормы,я бы вообще не парилась ulibka
Записан
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #2721 : Октября 24, 2013, 08:38:58 am »

Привет!ребята,подскажите АД "феварин"как долго пьют,уходить с них надо постепенно и есть ли привыкание к ним??
Записан
OlgBox
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



С моей фантазией и без наркотиков неплохо.


« Ответ #2722 : Октября 24, 2013, 08:40:36 am »

Ну вот могу уже отписаться по Локрену, ЭС конечно не убрал совсем, но их значительно меньше, в половину количество сократилось и ощущаются они не так мерзко. И сердце меньше тарахтеть стало. Как то слабо их чувствовать начала. Это уже хорошо. Пью по четвертинке.
Записан

Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.
extra
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 44



« Ответ #2723 : Октября 24, 2013, 10:19:23 am »

И заметил что хуже себя чувствую если езжу за рулем. Так что подозрения все ттаки от спины все. Чувствовал пару лет напряжения в левой груди но как то без таких симптомов страшных. Кстати, за последн е месяц ухудшилось зрение. Сделал 2 неделе назад холтер на сутки - 320 желудочковых эс. Дорого конечно к мануальщику  ездить, но что поделаешь. Сейчас живот нормализовался. Стул нормальный.
320 ЭС за сутки это даже меньше нормы,я бы вообще не парилась ulibka
ну да. оно вроде и немного, но кажоый раз начинается ПА, со всеми страшными симптомами.  все врачи, к которым ходил, в итоге рекомендовали психотерапевта. Кстати, еще пью небилет (уже года 3) от гипертонии. как ЭС давление скачет до 180/110. потом утихает и 120/70. холтер ночью вообще показал 90/40.
Записан
Tanqsicc
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #2724 : Октября 24, 2013, 14:05:11 pm »

Блин а у меня 2 года как всд.. только недавно сердце успокоилось, т/е я перестал чувствовать каждый удар... по началу даже паниковать начал но патом мне объяснили что так и должно быть у человека)) только я начал к этому привыкать как у меня начались экстрасистолы дикие, они и раньше были но раз в несколько дней единично. а сегодня я проснулся от них и до часов 2х дня они меня долбили. в больнице мне посоветовали пить магний Б6 и все.
за 2 года я прочувствовал на себе все прелести ВСД. было реально все уже помойму))
Посоветуйте плиз что делать чтобы без лекарств хотябы снизить их число? чтобы всю тему не перечитывать.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #2725 : Октября 24, 2013, 18:39:13 pm »

Привет!ребята,подскажите АД "феварин"как долго пьют,уходить с них надо постепенно и есть ли привыкание к ним??

Пьют долго, от полугода. Особого привыкания нету, это не транк. Уходить как с любых лекарств надо постепенно.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #2726 : Октября 24, 2013, 18:42:05 pm »

Кратенько моя история. ЭС начались в марте этого года, т.е. 7 меясяцев назад. Мне 44 года. Никогда такого не было. Да, часто нервничал -работа и все такое. А то вначале раз в неделю под утро- часов в 5 утра. Вызывал скорую раза 3. Пока пр езжали - все нормально и ничего не ловилось. Несколько лет как гипертонию нашли, проблемы с шеей- остеохондроз. С марта постоянно по врачам. Кого только не обошел. ЭС где-то с мая начались чаще и уже перед сном. Только засыпаю- начинаются. Похожу часа 2- проходят. Неврологи кололи витмины, обезбаливающие (болело под лопатками) иногда. В июле поехал на море в отпуск- еще хуже. Часов в 5 утра просто помирал. Психика уже расшатана в край. Сделаны Мрт головы - в норме, шеи и грудного отдела -протрузии но без грыж, кифоз нашли, одно плечо оказывается ниже второго, я даже и не замечал. Спина и не болит никогда. Только мышцы в районе лопаток. Делали доплера - незначительные сужения позвоночных артерий. В целом с начала мне казалось что проьлема из-за ЖКТ. Вроде как стреляло оттуда. Начались расстройства желудка. Сделали рентген желудка с контарастом- нашли пилороспазм. Больше ничего. Анализы крови норм. Эндокринные анализы тоже норм. Эхо сердца -норм. Пил недолго летом гидазепам. Невролог сказал что долго пить нельзя изза пртвыкания. Перешел на атаракс. Немного помогало. В сентябре начало воообще накрывать. Особенно после обеда и ужина- через полчаса ЭС сильнейшие и головокружения. Начали неметь правая рука и правая нога периодически. Невролог предложил в больницу прокапать сосудистыми. Пока прописал кавинтон форте и веносмил. Через неделю вроде попустило но ЭС остались. Пил и пью дюспаталин и омез от желудка и спазма привратника. Начал терять вес. За неделю потерял килограмм 5. Просто боялся есть чтобы не возникали ЭС. И до этого сиделна диете полгода.
И тут посоветовали профессора -невролога в Харькове. Далеко,конечно, 4 часа на поезде и 100 долларов туда и обратно, но риснкул, поехал. Короче комплекс 2 часа- и иголки и растяжки и банки и прогревания магнитами и чистка крови лазером и мануальные упражнетя- ломали меня вдоль и поперек. Оказалось у меня полный комплект- и позвоночнк кривой и миофасциальные боли и фиброз в груди слева. После первого сеанса особо ничего не полегчало. Поехал второй раз через 5 дней- и как заново родился. Во первых, сразк после сеанса напал невероятный жор. Эс крайне редко -одна две вечером и то если устанет спина за день. Плюс уволился с работы- отдыхаю.

А повзело тебе с врачом то, хорошего мануальщика найти это ого как сложно. Дорого берут? Видишь как хорошо нервы подправил. Я бы ради курса такого лечения даже в Харьков не поленился бы съездить, тем более что я оттуда родом. Дашь контакты?
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #2727 : Октября 24, 2013, 18:43:43 pm »

Сегодня пол-города обегал пехом и все пучком было. Даже о бешеной тахе забыл. Купил сегодня планшет. Пришел домой и выяснилось что он бракованный. Поехал на такси в магазин, был очень злой. И когда объяснял продавцу у меня эски поперли каждые 2 сек и так около 2 минут.  Вот я испугался, думал там и слягу ((( даже поругаться не могу как следует   как это называется когда эски через нормальный удар идут долго. Это уже нифига не ВСД?
Давление поднялось, вот и поскакали ЭС.
Может ты ещё и покурил перед этим, не?  spiteful rgach
Не курю я... А все равно хреново...
Еще второй день свист в ушах, хотя давление нормальное - 120/70, и голова побаливает... И таха фигачит, когда принимаю вертикальное положение.... Завтра к аритмологу запишусь, пойду опять проверяться и ЭФИ нарно сделаю  

Свист в ушах не от давления, от давления шум. Свист это от нервоза развивается. Успокаивайся давай и свист сам утихнет. А перемена пульса от смены положения тела это нормальное явление. Как с весом кстати?
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #2728 : Октября 24, 2013, 19:39:51 pm »

Сегодня пол-города обегал пехом и все пучком было. Даже о бешеной тахе забыл. Купил сегодня планшет. Пришел домой и выяснилось что он бракованный. Поехал на такси в магазин, был очень злой. И когда объяснял продавцу у меня эски поперли каждые 2 сек и так около 2 минут.  Вот я испугался, думал там и слягу ((( даже поругаться не могу как следует   как это называется когда эски через нормальный удар идут долго. Это уже нифига не ВСД?
Давление поднялось, вот и поскакали ЭС.
Может ты ещё и покурил перед этим, не?  spiteful rgach
Не курю я... А все равно хреново...
Еще второй день свист в ушах, хотя давление нормальное - 120/70, и голова побаливает... И таха фигачит, когда принимаю вертикальное положение.... Завтра к аритмологу запишусь, пойду опять проверяться и ЭФИ нарно сделаю  

Свист в ушах не от давления, от давления шум. Свист это от нервоза развивается. Успокаивайся давай и свист сам утихнет. А перемена пульса от смены положения тела это нормальное явление. Как с весом кстати?
Вес в норме. Был излишне худым, сейчас чуток поправился. Свист сегодня тоже ((( начинается как открываю глаза с утра. Еще очень пугает аритмия. Эски часто проскакивают, и пульс постоянно практически с перебоями. Если пощупать, то очень часто пропуски ударов, и ритм неправильный. Несколько быстрых ударов, потом несколько медленных, выпадения... это ужас какой-то. На след неделе к аритмологу пойду.
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #2729 : Октября 24, 2013, 19:52:12 pm »

Сегодня пол-города обегал пехом и все пучком было. Даже о бешеной тахе забыл. Купил сегодня планшет. Пришел домой и выяснилось что он бракованный. Поехал на такси в магазин, был очень злой. И когда объяснял продавцу у меня эски поперли каждые 2 сек и так около 2 минут.  Вот я испугался, думал там и слягу ((( даже поругаться не могу как следует   как это называется когда эски через нормальный удар идут долго. Это уже нифига не ВСД?
Давление поднялось, вот и поскакали ЭС.
Может ты ещё и покурил перед этим, не?  spiteful rgach
Не курю я... А все равно хреново...
Еще второй день свист в ушах, хотя давление нормальное - 120/70, и голова побаливает... И таха фигачит, когда принимаю вертикальное положение.... Завтра к аритмологу запишусь, пойду опять проверяться и ЭФИ нарно сделаю  

Свист в ушах не от давления, от давления шум. Свист это от нервоза развивается. Успокаивайся давай и свист сам утихнет. А перемена пульса от смены положения тела это нормальное явление. Как с весом кстати?
Вес в норме. Был излишне худым, сейчас чуток поправился. Свист сегодня тоже ((( начинается как открываю глаза с утра. Еще очень пугает аритмия. Эски часто проскакивают, и пульс постоянно практически с перебоями. Если пощупать, то очень часто пропуски ударов, и ритм неправильный. Несколько быстрых ударов, потом несколько медленных, выпадения... это ужас какой-то. На след неделе к аритмологу пойду.
У меня точно так как у вас,целый день ритм не правильный,нормальных ударов практически нет plaksaЯ никуда не хожу,врачи сами не знают что делать!
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #2730 : Октября 24, 2013, 19:58:39 pm »

Сегодня пол-города обегал пехом и все пучком было. Даже о бешеной тахе забыл. Купил сегодня планшет. Пришел домой и выяснилось что он бракованный. Поехал на такси в магазин, был очень злой. И когда объяснял продавцу у меня эски поперли каждые 2 сек и так около 2 минут.  Вот я испугался, думал там и слягу ((( даже поругаться не могу как следует   как это называется когда эски через нормальный удар идут долго. Это уже нифига не ВСД?
Давление поднялось, вот и поскакали ЭС.
Может ты ещё и покурил перед этим, не?  spiteful rgach
Не курю я... А все равно хреново...
Еще второй день свист в ушах, хотя давление нормальное - 120/70, и голова побаливает... И таха фигачит, когда принимаю вертикальное положение.... Завтра к аритмологу запишусь, пойду опять проверяться и ЭФИ нарно сделаю  

Свист в ушах не от давления, от давления шум. Свист это от нервоза развивается. Успокаивайся давай и свист сам утихнет. А перемена пульса от смены положения тела это нормальное явление. Как с весом кстати?
Вес в норме. Был излишне худым, сейчас чуток поправился. Свист сегодня тоже ((( начинается как открываю глаза с утра. Еще очень пугает аритмия. Эски часто проскакивают, и пульс постоянно практически с перебоями. Если пощупать, то очень часто пропуски ударов, и ритм неправильный. Несколько быстрых ударов, потом несколько медленных, выпадения... это ужас какой-то. На след неделе к аритмологу пойду.
У меня точно так как у вас,целый день ритм не правильный,нормальных ударов практически нет plaksaЯ никуда не хожу,врачи сами не знают что делать!
Дак вот... трындец полный. Очень страшно, потому что ЭСки меня мучают периодически... Они возникают на неделюку, а потом их полгода нет... А тут они прямо прут и прут, да еще и через удар ( когда понервничал) фигачили... И ритм непонятный. И таха с утра до вечера...
Сегодня ездил по делу в другой город, пришлось блокатор пить, чтобы без приключений все прошло. Я их так постоянно не пью, но наверное придется подсесть  roulette
Вообще, странно все это дело... Такие дела с сердцем творятся, и нас уверяют, что это норма... Сомневаюсь я что-то  hmuro
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #2731 : Октября 24, 2013, 20:33:54 pm »

Дак вот... трындец полный. Очень страшно, потому что ЭСки меня мучают периодически... Они возникают на неделюку, а потом их полгода нет... А тут они прямо прут и прут, да еще и через удар ( когда понервничал) фигачили... И ритм непонятный. И таха с утра до вечера...
Сегодня ездил по делу в другой город, пришлось блокатор пить, чтобы без приключений все прошло. Я их так постоянно не пью, но наверное придется подсесть  roulette
Вообще, странно все это дело... Такие дела с сердцем творятся, и нас уверяют, что это норма... Сомневаюсь я что-то  hmuro
Ну а чему ты удивляешься? Таха твоя от нервов и запуга за здоровье, а ЭСки(желудочковые, если что) много от чего, рефлекторные они, не в сердце дело.
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #2732 : Октября 24, 2013, 21:05:23 pm »

Дак вот... трындец полный. Очень страшно, потому что ЭСки меня мучают периодически... Они возникают на неделюку, а потом их полгода нет... А тут они прямо прут и прут, да еще и через удар ( когда понервничал) фигачили... И ритм непонятный. И таха с утра до вечера...
Сегодня ездил по делу в другой город, пришлось блокатор пить, чтобы без приключений все прошло. Я их так постоянно не пью, но наверное придется подсесть  roulette
Вообще, странно все это дело... Такие дела с сердцем творятся, и нас уверяют, что это норма... Сомневаюсь я что-то  hmuro
Ну а чему ты удивляешься? Таха твоя от нервов и запуга за здоровье, а ЭСки(желудочковые, если что) много от чего, рефлекторные они, не в сердце дело.
Насчет желудочковых эсок хз... У меня их на холтере всего 3 штуки, а вот наджелудочковых хватает.
Я очень надеюсь, что нервы... Но проверяться все равно пойду... Уже научен. Только после очередной проверки у меня наступает временная ремиссия... По другому никак, только хуже становится. Аутотренинг не помогает.
Записан
MVS
Прохожий
*

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2733 : Октября 24, 2013, 21:08:58 pm »

УЗИ сердца (ЭХО-КГ) 1200р

УЗИ щитовидной железы 500р

УЗИ-аппарат экспертного класса

Москва м. Каширская

doc-ultrasound@mail.ru
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #2734 : Октября 24, 2013, 21:14:33 pm »

Насчет желудочковых эсок хз... У меня их на холтере всего 3 штуки, а вот наджелудочковых хватает.
Я очень надеюсь, что нервы... Но проверяться все равно пойду... Уже научен. Только после очередной проверки у меня наступает временная ремиссия... По другому никак, только хуже становится. Аутотренинг не помогает.
И ты так ощущаешь наджелудочковые? Не вериться что-то, т.к. они вообще проскакивают, если не держать руку на пульсе, безсимптомно, нет ни долгой паузы, ни сильного удара после, даже на ЭКГ выглядят как обычный удар(комплекс QRS не уширен), только преждевременно.
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #2735 : Октября 24, 2013, 21:18:37 pm »

Насчет желудочковых эсок хз... У меня их на холтере всего 3 штуки, а вот наджелудочковых хватает.
Я очень надеюсь, что нервы... Но проверяться все равно пойду... Уже научен. Только после очередной проверки у меня наступает временная ремиссия... По другому никак, только хуже становится. Аутотренинг не помогает.
И ты так ощущаешь наджелудочковые? Не вериться что-то, т.к. они вообще проскакивают, если не держать руку на пульсе, безсимптомно, нет ни долгой паузы, ни сильного удара после, даже на ЭКГ выглядят как обычный удар(комплекс QRS не уширен), только преждевременно.
Фиг его знает... В день холтера я чувствовал ЭСки тоже... Но по результатам ЖЭС - всего 3 штуки  huh2  Может они у меня временами так заводятся, хз... Ладно, постораюсь на холтере спровоцировать их... Курением  spiteful  rgach Вот и посмотрим
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #2736 : Октября 24, 2013, 21:21:23 pm »

То что оно все происходит волнами это нормально. Таха и у меня тоже хотя раньше была брадикардия, я думаю из-за нервоза на почве ЭС развилась, а унять ее теперь сложно, только бета-блокаторы пить, на чем кардиолог и настаивает. Мне это не нравится но может и придется. Проверься конечно, оно реально помогает успокоиться. А ЭФИ нет желания сделать? Если найдется очаг так можно РЧА тогда и гляди все пройдет.
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #2737 : Октября 24, 2013, 21:25:15 pm »

Фиг его знает... В день холтера я чувствовал ЭСки тоже... Но по результатам ЖЭС - всего 3 штуки  huh2  Может они у меня временами так заводятся, хз... Ладно, постораюсь на холтере спровоцировать их... Курением  spiteful  rgach Вот и посмотрим
Ты со своим курением гляди ка в скорую не позвони, провокатор блин rgach
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #2738 : Октября 24, 2013, 21:32:07 pm »

То что оно все происходит волнами это нормально. Таха и у меня тоже хотя раньше была брадикардия, я думаю из-за нервоза на почве ЭС развилась, а унять ее теперь сложно, только бета-блокаторы пить, на чем кардиолог и настаивает. Мне это не нравится но может и придется. Проверься конечно, оно реально помогает успокоиться. А ЭФИ нет желания сделать? Если найдется очаг так можно РЧА тогда и гляди все пройдет.
Что вы так все боитесь этих блокаторов как огня? Из всех сердечных препаратов они самые безопасные. И при многих состояниях достоверно улучшают качество и продолжительность жизни. Даже вон, при хронической сердечной недостаточности раньше блокаторы были запрещены, а сейчас они почти обязательный компонент терапии, несмотря на парадоксальность их действия(по идее должны ослаблять и без того слабое сердце, а на самом деле только улучшают состояние и выживаемость)
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #2739 : Октября 24, 2013, 21:44:33 pm »

Эфи тоже хочу сделать.
На блокаторы не очень хочется садится, тем более если это лишь нервы.
Блин стремно если эски желудочковые. У меня был приступ, когда они через удар шли... толчки эти. Так же и до желудочковой тахи недалеко  hmuro
Записан
Страниц: 1 ... 135 136 [137] 138 139 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.604 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8