Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 08, 2024, 00:58:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 133 134 [135] 136 137 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2185981 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
OlgBox
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



С моей фантазией и без наркотиков неплохо.


« Ответ #2680 : Октября 18, 2013, 04:36:01 am »

Читала тут как то темы на Русмедсервере в разделе кардиология, забавно иной раз почитать, особенно про экстрасистолы. Так вот к чему я. В двух темах, врач, если мне мой склероз не изменяет, Корзун, в ответ на жалобы пациентов на большое количество ЭС, отвечает, - "А у меня их 5000 в сутки и я не заморачиваюсь и не обращаю на них внимания." Если уж кардиолог имеет такое количество и не парится на эту тему, то чего мы то себе накручиваем? Кстати, он большинству рекомендует обращаться к психотерапевту в итоге.  f0f976
Записан

Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.
Feotinia
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102
Дневник: Читать>>



« Ответ #2681 : Октября 18, 2013, 05:42:27 am »

Для меня это большое давление,т.к. мое 85\45,90\60.Бывают приступы и 150\120,тогда полная ж...Я пью по 10мг,это не бред и не 40 мг)))Истерики тоже уже давно нет,просто задолбало невозможно просто как.И когда у меня ПА я это прекрасно знаю,а когда просто так без страха и волнения начинает сердце лупить 140 уд и еще плюс давление,это не ПА,ПА это когда я чувствую,как по попе мурашки пробегают,и меня начинает трясти,потеют руки ,ноги и таха с давлением присоединяются к этому.Поэтому я нее могу все свернуть на нервы.Вот завтра иду ставить холтер ,перестала сегодня пить блокатор.С утра таха не опускается ниже 100,сижу 105 -110,стою все 120.Вот и как мне жить без блокаторов?А никак ребята(( Холтер на три дня повешу.а на третий выпью виски))))Посмотрим че будет.раньше я их оч любила.На след день Эски меня любили посещать.

Странное давление 150/120....Вы Щитовидку проверяли, не именно УЗИ, а гормоны не сдавали: Т3, Т4, ТТГ, пролактин и УЗИ надпочечников не делали? Я целый год мучилась такой же почти ерундой, полгода лечилась у кардиолога...Такое сумасшествие было именно во время ПМС. Но ни один врач не сказал, что нужно к эндокринологу сходить! Сама пошла сдала гормоны и оказался повышен один...Эндокринолог руками разводит теперь, потому что это мог быть послеродовой тереотоксикоз...А я поздно обратилась...Теперь вот через полгода нужно еще раз сдать гормоны, чтобы проследить тенденцию. ПА меня уже не беспокоят, но как только ПМС, это ппц какой-то - тахикардия жуткая и Эс-ки шарашат. Как только пошла менструация (мужчины извините за подробности), никакой тахикардии не стало, пульс 73 в движении! Вот понятно, что идет какой-то гормональный сбой, а какой, никто из врачей сказать не может! 
Записан
irmak
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 113




« Ответ #2682 : Октября 18, 2013, 06:31:35 am »

Это не сбой, а изменение гормонального фона организма. Поэтому часто женщины в такие дни испытывают ЭСки и т.п. Так мне мой гинеколог сказала, а еще добавила, что это вариант нормы.
Записан
Fruityloot
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #2683 : Октября 18, 2013, 07:27:26 am »

Господа! Ну что вы письками-то меряетесь - ей-Богу ведёте себя как дети малые -  у меня 3 эски в день, ой а у меня 3 за 10 секунд...  rgach rgach rgach Если эски есть вообще, то всем нам - переживательным всдэшникам плохо, и эсы очень-очень напрягают и пугают ппц как, ничего хорошего в них нет! У меня сегодня вот тоже денёк выдался без них, но вечером я устроила стирку в тазике, небольшую, трусы-носки, так по мелочи, нагнулась, стираю и..... пААААААнеслаааась!!!!!!!!!!!! а когда вот так "внагиб" стоишь, и получаешь эсный удар поддых, то реально чувство, что сейчас горло с языком вылетят. Кстати, недавно говорили тут про бассейн, так вот - я сходила, эсы долбили там нещадно, то ли большой объём воды (глубины), но я-то не говно - я не всплываю и потому плаваю на спец."колбасе" но всё равно вместо расслабухи я получила напряг, и сидела на лесенке с трясущимися ногами. А что делать? Худеть-то надо, не знаю как вы, господа, а я с этими сиднями-замираниями дома, стала весить больше положенного. Надо страться по-тихонечку, хоть по 5-10 минуток, но чем-то заниматься (не обращайте внимания, это я себя уговариваю и мотивирую ). Просто мне это делать вдвойне сложнее, нежели чем каждому из вас - у меня железо-дефицитная анемия и сердце (компенсаторно) работает ещё в два раза чаще, чтобы организм хоть как-то обеспечить кислородом. У меня огромное желание заняться спортом, и постепенно нагружать себя, но вреднючая жда пока что не лечится...  slezek а я лечу её вот уже полгода. Сейчас не могу пройти  доп.обследования на усвояемость железа пероральным путём, потому что пока что я не в Питере, не дома, далеко от гематологов. Желаний много, а вот возможностей не хватает. Для меня самое страшное даже не эски - а когда голова кружится, вот где пипец ребятки, когда ты лежишь ровно на диване, а тебе кажется, что тебя в трубочку заворачивают...

с головокружениями та же беда, это даже напряжней этих экстрасистол...
Записан
Feotinia
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102
Дневник: Читать>>



« Ответ #2684 : Октября 18, 2013, 07:46:50 am »

Это не сбой, а изменение гормонального фона организма. Поэтому часто женщины в такие дни испытывают ЭСки и т.п. Так мне мой гинеколог сказала, а еще добавила, что это вариант нормы.

Ничего себе, вариант нормы...  roga Почему-то до беременности ничего подобного у меня не было, что такое ПМС никогда и не знала! Мдаааа...вот в таких случаях и позавидуешь мужскому полу, что нет у них никаких гормональных изменений по несколько раз в месяц!
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #2685 : Октября 18, 2013, 08:41:16 am »

Ничего себе, вариант нормы...  roga Почему-то до беременности ничего подобного у меня не было, что такое ПМС никогда и не знала! Мдаааа...вот в таких случаях и позавидуешь мужскому полу, что нет у них никаких гормональных изменений по несколько раз в месяц!
Ага, позавидуешь rgach
Эти самые гормоны, которые женщин делают женщинами очень хорошо защищают сердце и сосуды от атеросклероза вплоть до климакса, на этом фоне, все ваши ПМСы ничто, за такой бонус. Так кто кому ещё должен завидовать?
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #2686 : Октября 18, 2013, 11:05:40 am »

Сделал холтер недавно, за сутки 3 экстрасистолы, причем каждая разная.. Не знаю чё делать, начал с ними дружить, но они порой появляются в самые ненужные моменты :\

Не смешите народ - 3 экстрасистолы за сутки = нет экстрасистол вообще. С кем вы начали дружить?  ulibka У меня бывает 3 штуки за 15 секунд.

во во каждые три секунды долбят!!!!!!!!
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #2687 : Октября 18, 2013, 11:10:31 am »

Ничего себе, вариант нормы...  roga Почему-то до беременности ничего подобного у меня не было, что такое ПМС никогда и не знала! Мдаааа...вот в таких случаях и позавидуешь мужскому полу, что нет у них никаких гормональных изменений по несколько раз в месяц!
Ага, позавидуешь rgach
Эти самые гормоны, которые женщин делают женщинами очень хорошо защищают сердце и сосуды от атеросклероза вплоть до климакса, на этом фоне, все ваши ПМСы ничто, за такой бонус. Так кто кому ещё должен завидовать?
да это правильно, мне врач то же сказала пока есть менструация никаких проблем не будет с сердцем (ну конечно если нету врожденных пороков)это вот когда климакс будет тогда и начнутся проблемы.... так что вот!!!! попробуй свою башку на правильные слова то настроить один фиг она не верит(( в этом то вся и беда
Записан
sevzap
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83




« Ответ #2688 : Октября 18, 2013, 11:29:13 am »

Это точно! Послушайте какие жалобы женщины в климактерическом возрасте врачам сообщают, и главное ведь на самом деле себя отвратительно чувствуют. Я на свою маму насмотрелась, а ещё её подруги приходили, жаловались, такого наслушалась... так что действительно - пусть идут наши "весёлые" дни, девочки, чем вот так...
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #2689 : Октября 18, 2013, 12:31:37 pm »

У меня эски начинаются в основном после напояжения в районе диафрагмы, если еще начинаешь что то делать физически то единичная шандаоахнет так чтл мадо не покажется..вот сейчпс словил такую что аж присел думал усе
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #2690 : Октября 18, 2013, 12:36:49 pm »

Опять настроение испортилось....по ощущениям кажется это конец....
Записан
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #2691 : Октября 18, 2013, 12:37:31 pm »

Опять настроение испортилось....по ощущениям кажется это конец....
Не парься, это и есть конец  pivo
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #2692 : Октября 18, 2013, 12:47:05 pm »

Спасибо утешил
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #2693 : Октября 18, 2013, 12:50:36 pm »

Спасибо утешил
А ты чего-то другого хотел? glaza rgach
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #2694 : Октября 18, 2013, 12:57:18 pm »

 Да нет не хотел.....ладно там не оч сильные когдата тут.....полная жопа
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #2695 : Октября 18, 2013, 13:11:42 pm »

нагнулась, стираю и..... пААААААнеслаааась!!!!!!!!!!!!

Так заманчиво начиналось, я то думал, сейчас будет какое-то эротическое продолжение, а она опять про эски  ulibka

Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #2696 : Октября 18, 2013, 13:21:47 pm »

Так заманчиво начиналось, я то думал, сейчас будет какое-то эротическое продолжение, а она опять про эски  ulibka
Фу-фу-фу rgach
Записан
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #2697 : Октября 19, 2013, 07:13:13 am »

Хороший форум,будем долго общаться,поддержка.до пенсии,зато потом,получив пенсию будет-всем корвалола замой счет ,угощаю lol2
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #2698 : Октября 19, 2013, 08:39:38 am »

Хороший форум,будем долго общаться,поддержка.до пенсии,зато потом,получив пенсию будет-всем корвалола замой счет ,угощаю lol2
Угощаешь?  glaza rgach мне 2 пузырька!!!
Записан
LuftLiebe
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #2699 : Октября 19, 2013, 09:48:56 am »

Что-то я запуталась немного. Два сильных удара - пауза - опять два сильных удара - пауза  -  это систолы были или какая-то другая нехорошая аритмия? Длилось где-то полминуты и было явное недомогание. Вот думаю - махнуть на это рукой или же к кардиологу сбегать?
Записан
Страниц: 1 ... 133 134 [135] 136 137 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.409 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8