Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 16:41:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 127 128 [129] 130 131 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2185783 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #2560 : Октября 08, 2013, 18:46:00 pm »

Чертчерт, у кого-нибудь бывали экстрасистолы с болью? То бишь, вот она "долбит" (один раз) и вместе с ней 1-2 секундная боль по середине груди. Страшно же.
Делал ЭКГ в июля, как всегда - нормально все. Но теперь захотел сделать УЗИ, опять, лол.
У меня. И у других форумчан тоже... Это фигня
Записан
MaxPayne
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 116




« Ответ #2561 : Октября 08, 2013, 18:49:01 pm »

Чертчерт, у кого-нибудь бывали экстрасистолы с болью? То бишь, вот она "долбит" (один раз) и вместе с ней 1-2 секундная боль по середине груди. Страшно же.
Делал ЭКГ в июля, как всегда - нормально все. Но теперь захотел сделать УЗИ, опять, лол.
У меня. И у других форумчан тоже... Это фигня
Прям да? Можно не боятся?  rgach
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #2562 : Октября 08, 2013, 19:56:17 pm »

Чертчерт, у кого-нибудь бывали экстрасистолы с болью? То бишь, вот она "долбит" (один раз) и вместе с ней 1-2 секундная боль по середине груди. Страшно же.
Делал ЭКГ в июля, как всегда - нормально все. Но теперь захотел сделать УЗИ, опять, лол.
У меня. И у других форумчан тоже... Это фигня
Прям да? Можно не боятся?  rgach
ага  ulibka хотя это очень неприятно
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #2563 : Октября 08, 2013, 21:13:51 pm »

Хочу поделиться,что со мной было прошлой ночью,чтоб если я умру все знали от чего)).У меня такое уже было очень много раз.Сплю я и просыпаюсь по среди ночи из-за того,что я  задыхаюсь ,меряю давление а оно у меня 150\110 и пульс 130,меня всю трясло ,я рвала ,тошнота ужасная,температура,отходила 2 часа  и не без помощи конечно анаприлина и корвалола .И это все при том,что я уже почти месяц пью конкор каждый день 1,25мг.За месяц до этого такой приступ был еще и с Эской,да  такой что у меня в глазах звездочки поблескивали,она так разогнала сердце,думала кранты мне.Все анализы мои в норме,син таха и эс только есть.Кто нибудь догадывается,почему поднимается так давление?Это из-за сердца так?Я боюсь,что у меня будет инсульт,т.к. мое рабочее давление 85\55,90\60,а когда лежу и того меньше.
Тут может быть как паническая атака,от этого поднялось давление,пульс,температура(она часто повышена при ВСД),тошнота.НО,мог быть и гипертонический криз,раз давление в общем-то пониженное,а здесь подскочило прилично.Тошнота и рвота тогда тоже понятна.Правда,тогда неясно почему температура(кстати,какая?)Я считаю,что в этом случае как раз и нужно было вызвать скорую.
Температура в такие моменты поднимается до 37,5.И тких приступов с таким поднятием давления за год ,уже было раз 7.Так и началась вся моя история.Врачи ничем помочь мне не могут.А тем более скорая,пока она приедет я уже отхожу с помощью анаприлина.И вообще скорая последнее время едет ко мне часа по два,но я через 2 часа естественно ее отменяю.А платные вызывать,денег не накопишь столько,3 тыщи стоит.И как лечить эти кризы,наверное никак,пока инсульт не случится.


Есть очень надежный и проверенный препарат - обзидан. Попробуй, посоветуйся с доктором- он короткого действия , но быстро включается. Одна из функций после антиаритмической - снижение чувства паники и страха.

Кстати , у меня во время ВСД тоже поднималась температура до 37,8 и озноб , потом резкий спад давления и температуры.
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #2564 : Октября 08, 2013, 22:18:33 pm »


Есть очень надежный и проверенный препарат - обзидан. Попробуй, посоветуйся с доктором- он короткого действия , но быстро включается. Одна из функций после антиаритмической - снижение чувства паники и страха.
Обзидан и анаприлин это абсолютно один и тот же пропранолол только под разными торговыми названиями big_boss Так что не надо открывать Америку со своим надёжным и проверенным lol2
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #2565 : Октября 09, 2013, 13:06:13 pm »


[/quote]

Спросил потому что мне врачи говорят что мерцалка может возникать от лишнего веса, сердце поднагрузкой и увеличивается в размерах что приводит к нарушениям в проводящей системе.
А почему бы вам не попробовать РЧА? У меня у знакомого была мерцалка, так ему полностью сняли аблацией, сейчас бегает тьфу-тьфу.
[/quote]


Я полагаю , да и мой ведущий доктор , что ситуация не столь критична для проведения РЧА. Да и множество примеров, что через три-четыре года все возвращается...
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #2566 : Октября 09, 2013, 13:09:21 pm »


Есть очень надежный и проверенный препарат - обзидан. Попробуй, посоветуйся с доктором- он короткого действия , но быстро включается. Одна из функций после антиаритмической - снижение чувства паники и страха.
Обзидан и анаприлин это абсолютно один и тот же пропранолол только под разными торговыми названиями big_boss Так что не надо открывать Америку со своим надёжным и проверенным lol2

Спасибо , что поправили меня. Америку не открывал, аптечной сети не имею. Думаю , что доктор бы тоже поправил, я же предлагал с ним посоветоваться , а не начинать немедленно пить обзидан.
Мне он помог.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #2567 : Октября 09, 2013, 21:40:49 pm »



Спросил потому что мне врачи говорят что мерцалка может возникать от лишнего веса, сердце поднагрузкой и увеличивается в размерах что приводит к нарушениям в проводящей системе.
А почему бы вам не попробовать РЧА? У меня у знакомого была мерцалка, так ему полностью сняли аблацией, сейчас бегает тьфу-тьфу.
[/quote]


Я полагаю , да и мой ведущий доктор , что ситуация не столь критична для проведения РЧА. Да и множество примеров, что через три-четыре года все возвращается...
[/quote]

Ну тогда желаю что бы приходило как можно реже и на как можно меньше.
Записан
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #2568 : Октября 10, 2013, 23:40:22 pm »

Всем привет!никому не назначали хлорпротексин? А то мне назначили вот думаю для чего!?! А обьяснить не обьяснили,пей и все,еще и реланиум в капельницах и на ночь феварин.может кто знает
Записан
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #2569 : Октября 11, 2013, 06:12:57 am »

Может быть кому-то помогу, сама пропивала курсом прозаичную настойку боярышника (только каждый день по-чесному). Стало лучше, даже после нервных передряг эски не появляются. А бообще нам всем надо лечить голову, а не симптомы...
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #2570 : Октября 11, 2013, 12:23:24 pm »

Всем привет!никому не назначали хлорпротексин? А то мне назначили вот думаю для чего!?! А обьяснить не обьяснили,пей и все,еще и реланиум в капельницах и на ночь феварин.может кто знает

Хлопротексин не пил, а феварин да, мне хорошо пошел. Вам лечат нервную систему, думаю надо все принимать как назначили, настраиваться причем надолго и всё будет хорошо в итоге - главное позитивный настрой.
Записан
Lidia
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187




« Ответ #2571 : Октября 11, 2013, 18:38:29 pm »

У меня только,что была Эска с болью прям((((((((((Я лежала на спине,а оно как дернется,прям до сих пор чувство,что чем то там меня в сердце зарапнули  glaza
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #2572 : Октября 11, 2013, 19:07:49 pm »

У меня только,что была Эска с болью прям((((((((((Я лежала на спине,а оно как дернется,прям до сих пор чувство,что чем то там меня в сердце зарапнули  glaza
У меня в последнее время ЭС постоянно с болью,что аж грудь болит,и ходить не могу нормально как встаю так и начинают долбать причем так сильно и часто что стоять вообще нереально приходится быстро присесть или прилечь так более менее,вообще устала я уже от такой жизни,ничего не радует,пью постоянно успокоительные и ничего не помогает,вечером вообще постоянно тоска и грусть находит,лежу и думаю что мне скоро кирдык plaksa
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #2573 : Октября 11, 2013, 19:23:50 pm »

вечером вообще постоянно тоска и грусть находит,лежу и думаю что мне скоро кирдык plaksa
Симптомы депрессии
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #2574 : Октября 11, 2013, 20:56:41 pm »

вечером вообще постоянно тоска и грусть находит,лежу и думаю что мне скоро кирдык plaksa
Симптомы депрессии
Это понятно,ну если бы не было ЭС и чувствовала себя хорошо,то и не было бы депрессии,я не понимаю как можно не обращать внимание на ЭС если они с утра до вечера,да ещё и бывают такие чувство что куплетами,без нормальных ударов вообще hmuro
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #2575 : Октября 11, 2013, 21:50:58 pm »

вечером вообще постоянно тоска и грусть находит,лежу и думаю что мне скоро кирдык plaksa
Симптомы депрессии
Это понятно,ну если бы не было ЭС и чувствовала себя хорошо,то и не было бы депрессии,я не понимаю как можно не обращать внимание на ЭС если они с утра до вечера,да ещё и бывают такие чувство что куплетами,без нормальных ударов вообще hmuro
Смею тебя заверить, что если бы не было ЭС, то было бы что-нибудь другое rgach
Записан
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #2576 : Октября 12, 2013, 03:30:34 am »

Я поехала к психиатру с депрессией ужасной,люди комиссию у психа проходят а я слезу лью стою в  очереди,с лавлением,эсками которые долбят через удар и тахикардией!сказал врач это лечится но если не лечить то па вас поглотят и тогда нечего уже не поможет,вот капаю уже 10 капельниц реланиума пью феварин,ну и что что в дурке там очень много приходят с всд,после аварии,после родов депрессия.лучше так чем боятьс жить
Записан
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #2577 : Октября 12, 2013, 03:33:21 am »

прихожу на капельницу и на электросон и домой правда за руль уже нельзя
Записан
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #2578 : Октября 12, 2013, 03:41:22 am »

У меня эски и пульс вечно шкалит как поем,устала боятся,наелась сладкого и думаю больше чем положено или меньше не проживем!все будет хорошо,у меня есть эски и тахи и давление ,но а что умереть?у меня трое деток как не крути а поднять надо их podm1
Записан
OlgBox
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



С моей фантазией и без наркотиков неплохо.


« Ответ #2579 : Октября 12, 2013, 06:02:42 am »

Я поехала к психиатру с депрессией ужасной,люди комиссию у психа проходят а я слезу лью стою в  очереди,с лавлением,эсками которые долбят через удар и тахикардией!сказал врач это лечится но если не лечить то па вас поглотят и тогда нечего уже не поможет,вот капаю уже 10 капельниц реланиума пью феварин,ну и что что в дурке там очень много приходят с всд,после аварии,после родов депрессия.лучше так чем боятьс жить
marina84, а вы в ПНД обратились? Мне просто интересно, как потом права в ГАИ менять, карта то останется... Меня это останавливает от обращения в такие заведения.
Записан

Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.
Страниц: 1 ... 127 128 [129] 130 131 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.362 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8