Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 23:07:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2185934 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #2440 : Сентября 20, 2013, 13:21:10 pm »

Я когда первый раз с ЭСками ходил в поликлинику, сделал ЭКГ, терапевт посмотрел, пошел посоветоваться с кардиологом, вернулся с озабоченным лицом, и сказал, вы только не волнуйтесь, но кардиолог сказал что тут инфаркт, меня почему то это только развеселило, тот тоже репу почесал, и сказал что кардиолог сегодня видимо сама не в себе, выписал конкор и сказал лечить голову..это было в обычной поликлинике, поэтому  таких вот кардиологов хватает, с их бредовыми диагнозами  ulibka
Записан
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #2441 : Сентября 21, 2013, 00:43:33 am »

Всем привет!читала вашу первую тему и решила к вам присоедениться!подскажите как можно загрузить фото?
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #2442 : Сентября 22, 2013, 21:24:52 pm »

Правильно. Я вообще считаю что даже от нервов есть особенность в сердце из-за которой оно так на нервы реагирует. Ведь нервы у всех а ЭС не у всех. У некоторых скажем, язва желудка, тоже большей частью от нервов.
Но вот ишемии в 28 лет не бывает это точно, нагрузочный же тест делали, он все хорошо показывает.
А вообще у Лилианы конечно такой стресс на этой почве что накрутить можно что угодно.
Нагрузочный тест не делала,только когда Холтер ставила 3 раза делала нагрузку бегала с 1 по 9 этаж,ну врач посмотрела сказала нет никакой ишемии,а тут через 10 дней на ЭКГ показывает Ишемию(((А Ишемия+ЭС это опасно очень,поэтому я очень боюсь plaksa

Сделайте уже нагрузочный тест и успокойтесь. Обычная ЭКГ в покое вообще ишемию не показывает.
Так я делала Холтер с нагрузкой,мне врач сказала тут и близко нет "Ишемии"и нагрузочный тест вам не нужен,сказала сердце здоровое и лечить нужно только голову,а позавчера сделали ЭКГ и сказали есть Гипоксия с Ишемическими изменениями,я попросила переделать на следующий день,мне переделали ЭКГ и тоже самое показало!Ну врач была не кардиолог,а терапев,и она сказала Ишемия не та что с возрастом,а на фоне Гипоксии!

Так вот спрашивается и чего загонять себя? Холтер бы тоже под нагрузкой показал если что не так.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #2443 : Сентября 22, 2013, 21:27:25 pm »

И еще откуда гипоксии взяться? Гипоксия это недостаток кислорода, вот откуда он у вас? Идите к другому кардиологу, делайте нагрузочный тест, как мин надо придерживаться правила не опираться на мнение одного врача и одно обследование.
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #2444 : Сентября 22, 2013, 21:40:20 pm »

И еще откуда гипоксии взяться? Гипоксия это недостаток кислорода, вот откуда он у вас? Идите к другому кардиологу, делайте нагрузочный тест, как мин надо придерживаться правила не опираться на мнение одного врача и одно обследование.
Вы знаете сколько врачей столько и мнений,показывала 3 врачам онлайн свою ЭКГ,все ответили что ЭКГ в пределах нормы и никакой Гипоксии и Ишемии там нет,хочу конечно в это верить,но уже настолько накрутила себя что не могу выбить из головы это!Я сама себя успокаиваю конечно что откуда в 28 лет Ишемия,это бред вообще,темболее сколько раз проверяла сердце и никто из кардиолог никакое лечение мне не назначал,кроме ПТ!Сейчас я вроде немного успокоилась,но не полностью plaksa
Записан
StreamLVM
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 202
Дневник: Читать>>



« Ответ #2445 : Сентября 22, 2013, 22:15:09 pm »

Я сам запутался, как отличить ЭС от МА. В последнее время стал такое ощущать: пульс как буд-то резкий прерывистый на уровне живота, ком в горле, вроде невозможно дышать, потом страх, тахикардия. ЭКГ год назад последний раз делал: неп. полн. блок. ПНПГ.
Записан
ОльгаВладимировна
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #2446 : Сентября 23, 2013, 09:52:52 am »

Всем привет!!Я новенькая и хочу описать свои жалобы!!Кто с этим сталкивался!!и как лечили!

Стали очень частые перебои в области сердца,точнее экстрасистолы,очень пугают т.к. они длятся иногда секунд 10,и такие сильные толчки,что состояние становится полуобмарочное!(
 Особенно когда лежу на боку ,неважно на каком,левом правом,появляется резкий толчок ,что даже вскакиваешь!! А потом на след.день очень разбитое состояние и в грудной клетке сильный дискомфорт! 21. августа сделала ЭКГ ,Заключение: Синдром ранней реполиризации желудочков, укорочен интервал pQ и чего меня больше напугало,это зафиксирована при вдохе 1 желудочная экстраситолия..

ВСД УЖЕ ДВА ГОДО..ПОСЛЕ ЭТОГО ВСЕ И НАЧАЛОСЬ..ВАСЕМ ПРОБЛЕМЫ...ПА ПЕРЕЖИЛА И НАУЧИЛАСЬ С ЭТИМ СПРАВЛЯТЬСЯ...ТАХИКАРДИЯ УЖЕ ПРОШЛА!!! huh2
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #2447 : Сентября 23, 2013, 10:05:41 am »

Всем привет!!Я новенькая и хочу описать свои жалобы!!Кто с этим сталкивался!!и как лечили!

Стали очень частые перебои в области сердца,точнее экстрасистолы,очень пугают т.к. они длятся иногда секунд 10,и такие сильные толчки,что состояние становится полуобмарочное!(
 Особенно когда лежу на боку ,неважно на каком,левом правом,появляется резкий толчок ,что даже вскакиваешь!! А потом на след.день очень разбитое состояние и в грудной клетке сильный дискомфорт! 21. августа сделала ЭКГ ,Заключение: Синдром ранней реполиризации желудочков, укорочен интервал pQ и чего меня больше напугало,это зафиксирована при вдохе 1 желудочная экстраситолия..

ВСД УЖЕ ДВА ГОДО..ПОСЛЕ ЭТОГО ВСЕ И НАЧАЛОСЬ..ВАСЕМ ПРОБЛЕМЫ...ПА ПЕРЕЖИЛА И НАУЧИЛАСЬ С ЭТИМ СПРАВЛЯТЬСЯ...ТАХИКАРДИЯ УЖЕ ПРОШЛА!!! huh2


Почитайте форум, тут много полезной информации, ощущения при ЭС могут быть любые, и дискомфорт и кашель. Лечите ВСД в первую очередь и меняйте голову, есть шанс что все пройдет.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #2448 : Сентября 23, 2013, 10:10:35 am »

И еще откуда гипоксии взяться? Гипоксия это недостаток кислорода, вот откуда он у вас? Идите к другому кардиологу, делайте нагрузочный тест, как мин надо придерживаться правила не опираться на мнение одного врача и одно обследование.
Вы знаете сколько врачей столько и мнений,показывала 3 врачам онлайн свою ЭКГ,все ответили что ЭКГ в пределах нормы и никакой Гипоксии и Ишемии там нет,хочу конечно в это верить,но уже настолько накрутила себя что не могу выбить из головы это!Я сама себя успокаиваю конечно что откуда в 28 лет Ишемия,это бред вообще,темболее сколько раз проверяла сердце и никто из кардиолог никакое лечение мне не назначал,кроме ПТ!Сейчас я вроде немного успокоилась,но не полностью plaksa

Ну вот, сами же видите что 3! врача ничего не нашли. Можно еще к четвертому сходить в реале и даже сделать нагрузочный тест для успокоения души. Но я вас умоляю, не накручивайте себя так, с таким состоянием нервной системы у вас ни ЭС не пройдут, ни ВСД, только будете медленно с ума сходить. Вот тогда уж точно инфаркт себе устроите или еще что с течением времени. Поэтому успокойтесь, я понимаю что очень обидно в 28 лет не жить полноценной жизнью и даже очень сложно вас успокаивать на предмет "не бойтесь смерти, ее все равно не избежать" просто потому что в таком молодом возрасте это сложно воспринять. Но все равно придется принимать все в жизни как данность, верьте в бога и принимайте жизнь такой как она есть. Боритесь но только в хорошую сторону, ваша победа в борьбе это состояние покоя и хотя бы чего-то похожего на счастье.
Записан
ОльгаВладимировна
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #2449 : Сентября 23, 2013, 11:28:35 am »

Я пока не совсем ориентируюсь на сайте..

меня врачи напугали,что с беременностью нужно аккуратно и обязательно рожать в присутствии кардиолога..(меня это напугала,неужели ЖЭ такие опасные..?(( this
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #2450 : Сентября 23, 2013, 12:26:27 pm »

Прочитайте просто эту ветку, там и беременные писали и рожавшие. Если будет кардиолог это наверное лучше но и  без него я думаю все пройдет нормально.
Записан
irmak
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 113




« Ответ #2451 : Сентября 23, 2013, 15:28:00 pm »

Я пока не совсем ориентируюсь на сайте..

меня врачи напугали,что с беременностью нужно аккуратно и обязательно рожать в присутствии кардиолога..(меня это напугала,неужели ЖЭ такие опасные..?(( this
Рожала 2 раза с ЖЭС, кардиологи не присутствовали. Роды прошли нормально.
Записан
milash
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 30




« Ответ #2452 : Сентября 23, 2013, 15:38:49 pm »

Сегодня в Москве рекордно низкое атмосферное давление, а я и думаю, почему мне так плохо.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #2453 : Сентября 23, 2013, 17:18:47 pm »

Меня тоже долбит сегодня, что-то в НС происходит ну и ЭС тут как тут...
Записан
alexandrwbg
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #2454 : Сентября 24, 2013, 12:14:14 pm »

Я сам запутался, как отличить ЭС от МА. В последнее время стал такое ощущать: пульс как буд-то резкий прерывистый на уровне живота, ком в горле, вроде невозможно дышать, потом страх, тахикардия. ЭКГ год назад последний раз делал: неп. полн. блок. ПНПГ.
неполная, полная это как?
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #2455 : Сентября 24, 2013, 16:27:34 pm »

Сходила я в больницу сегодня,сделала ЭКГ,2 врача подтвердили что есть "Ишемия"сходила успокоилась plaksa plaksa plaksaЗавтра иду к нему ещё раз,сказал все хорошо посмотрим что с тобой делать,возможно будем ложить в стационар(
Записан
Honda
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #2456 : Сентября 24, 2013, 16:38:41 pm »

Я пока не совсем ориентируюсь на сайте..

меня врачи напугали,что с беременностью нужно аккуратно и обязательно рожать в присутствии кардиолога..(меня это напугала,неужели ЖЭ такие опасные..?(( this

вот на днях должна родить...эски были до беременности,во время Бер. количество эсок увеличилось.На прошлой неделе планово ложилась в болиничку,мою историю болезни изучали 3 кардиологов,2 из них профессоры,все в один голос сказали,что рожать буду сама,патологии нету,единственное будут смотреть при потугах,т.к.ставят крупный плод.Ну вот по поводу наличия кардиолога во время родов-не знаю,но рожаю в рдв кот лежат сердечники и там реанимация дежурит,если что..
Записан
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #2457 : Сентября 24, 2013, 18:28:00 pm »

Я пока не совсем ориентируюсь на сайте..

меня врачи напугали,что с беременностью нужно аккуратно и обязательно рожать в присутствии кардиолога..(меня это напугала,неужели ЖЭ такие опасные..?(( this

вот на днях должна родить...эски были до беременности,во время Бер. количество эсок увеличилось.На прошлой неделе планово ложилась в болиничку,мою историю болезни изучали 3 кардиологов,2 из них профессоры,все в один голос сказали,что рожать буду сама,патологии нету,единственное будут смотреть при потугах,т.к.ставят крупный плод.Ну вот по поводу наличия кардиолога во время родов-не знаю,но рожаю в рдв кот лежат сердечники и там реанимация дежурит,если что..
и я рожала в роддоме, где сердечники рожают, и кардиолог при родах не присутствовал . И тоже сама рожала.
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #2458 : Сентября 25, 2013, 07:54:14 am »

Сходила я в больницу сегодня,сделала ЭКГ,2 врача подтвердили что есть "Ишемия"сходила успокоилась plaksa plaksa plaksaЗавтра иду к нему ещё раз,сказал все хорошо посмотрим что с тобой делать,возможно будем ложить в стационар(
[/qЛилиана, привет, мне 31 и ишемию тоже ставят с 29... причём распространённую ишемию миокарда! и эски долбят, и таха, и боли бывают, экг всегда нехорошая, но узи идеальное. Тоже высылала свою экг гуглину, он написал что типа всё ок, а другой врач тут же пишет что экг очень нехорошая, вот и думай потом, кому верить. Ходила в кардиологию (в Узбекистане живу), тут тоже мнения разделились, кто то вопит что уже чуть ли не инфаркт, а кто то говорит да, ишемия есть, но это похоже на вашу норму... короче, забила, если можно так сказать, и давненько уже не проверялась, меня щас головокружения больше достают и пугают...
Записан
Макаронинка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33



« Ответ #2459 : Сентября 25, 2013, 12:20:36 pm »

сделала ЭКГ ,Заключение: Синдром ранней реполиризации желудочков, укорочен интервал pQ и чего меня больше напугало,это зафиксирована при вдохе 1 желудочная экстраситолия..

по поводу ранней реполяризации - у меня такое же ставили года два назад

в последнее время эсски заманали, вот странно раньше я на них внимания могла даже не обращать (они у меня лет с 14-15), а сейчас прям замучилась
даже не знаю, от чего так они часто пошли. Кардиолог сказал, что мол неприятно, но не страшно. Неприятно - не то слово, такое ощущение, что сердце нафиг вывалится черз рот))..прям без ЭС уже и день не день))
Записан
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.4 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8