Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 23:57:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 120 121 [122] 123 124 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2185950 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
ДинаЮрьевна
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #2420 : Сентября 19, 2013, 19:46:25 pm »

Лилиана, у Вас просто не может быть ишемии! У вас возраст не тот. Вам нужен хороший врач. Моя сестра зав отделением диагностики Республиканской кардиологии в Крыму. Специально к ней за диагнозом едут. Если что, я могу договориться. Я сама из Питера.
« Последнее редактирование: Сентября 19, 2013, 19:50:47 pm от ДинаЮрьевна » Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #2421 : Сентября 19, 2013, 20:02:55 pm »

Лилиана, у Вас просто не может быть ишемии! У вас возраст не тот. Вам нужен хороший врач. Моя сестра зав отделением диагностики Республиканской кардиологии в Крыму. Специально к ней за диагнозом едут. Если что, я могу договориться. Я сама из Питера.
Я тоже так считала откуда ишмемия в 28 лет,пока мне врач не сказала про эту Гипоксию и начинающую Ишемию,сказала у меня закупорка мелких сосудов slezek+Экстросистолия,а на фоне Ишемия ЭС опасна((((Я думаю я до Крыма доехать не смогу,я по квартире еле хожу,даже с больницы на такси ехала plaksa
Записан
ДинаЮрьевна
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #2422 : Сентября 19, 2013, 20:26:13 pm »

Лилиана, Вы меня извините, но на Украине медицина немножечко отстаёт в развитии. Вам 28 лет, а вам ставят какие-то невероятные диагнозы. И лечить ещё сейчас начнут соответственно. Какой анализ показал закупорку сосудов? Ишемия это конкретное заявление. Они уверены или предполагают только?
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #2423 : Сентября 19, 2013, 20:34:13 pm »

Лилиана, Вы меня извините, но на Украине медицина немножечко отстаёт в развитии. Вам 28 лет, а вам ставят какие-то невероятные диагнозы. И лечить ещё сейчас начнут соответственно. Какой анализ показал закупорку сосудов? Ишемия это конкретное заявление. Они уверены или предполагают только?
[/quoteНу врач сказала что у меня именно Гипоксия типо начинающая Ишемия,но сказала Ишемия не та что с возрастом а другая какая-то,кроме ЭКГ не делали ничего,ну Холтер проводили 10 дней назад там ничего не выявили сказали здоровое сердце,а через 10 дней уже Гипоксия появилась,назначила она мне Тиотриозалин колоть в\м и все hmuro
Записан
ДинаЮрьевна
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #2424 : Сентября 19, 2013, 20:38:11 pm »

т.е. это всё по ЭКГ? А закупорка мелких сосудов? Хотите, сфоткайте мне вашу ЭКГ и пришлите. Я и сестре отошли и в Питере есть кому показать.
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #2425 : Сентября 19, 2013, 20:49:13 pm »

т.е. это всё по ЭКГ? А закупорка мелких сосудов? Хотите, сфоткайте мне вашу ЭКГ и пришлите. Я и сестре отошли и в Питере есть кому показать.
Да только ЭКГ,ну как она сказала при Гипоксии идет нехватка кислорода в сердце и происходит закупорка сосудов,которая и приводит к Ишемии сердца,вот так она объяснила мне,поэтому и поставила диагноз Гипоксия(начинающая Ишемия) slezekя в панике конечно,я уже не знаю куда идти и к кому обращаться,ну разве может такое быть чтоб на Холтере не показало причем с большими нагрузками,а по ЭКГ в покое показало((((
Записан
ДинаЮрьевна
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #2426 : Сентября 19, 2013, 20:58:19 pm »

т.е. это всё по ЭКГ? А закупорка мелких сосудов? Хотите, сфоткайте мне вашу ЭКГ и пришлите. Я и сестре отошли и в Питере есть кому показать.
Да только ЭКГ,ну как она сказала при Гипоксии идет нехватка кислорода в сердце и происходит закупорка сосудов,которая и приводит к Ишемии сердца,вот так она объяснила мне,поэтому и поставила диагноз Гипоксия(начинающая Ишемия) slezekя в панике конечно,я уже не знаю куда идти и к кому обращаться,ну разве может такое быть чтоб на Холтере не показало причем с большими нагрузками,а по ЭКГ в покое показало((((
Если хотите, присылайте ЭКГ!
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #2427 : Сентября 19, 2013, 21:01:18 pm »

т.е. это всё по ЭКГ? А закупорка мелких сосудов? Хотите, сфоткайте мне вашу ЭКГ и пришлите. Я и сестре отошли и в Питере есть кому показать.
Да только ЭКГ,ну как она сказала при Гипоксии идет нехватка кислорода в сердце и происходит закупорка сосудов,которая и приводит к Ишемии сердца,вот так она объяснила мне,поэтому и поставила диагноз Гипоксия(начинающая Ишемия) slezekя в панике конечно,я уже не знаю куда идти и к кому обращаться,ну разве может такое быть чтоб на Холтере не показало причем с большими нагрузками,а по ЭКГ в покое показало((((
Если хотите, присылайте ЭКГ!
Я вам выслала,качество там не очень конечно,ну если хотя бы что-то скажите буду очень благодарна plaksa
Записан
ДинаЮрьевна
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #2428 : Сентября 19, 2013, 21:06:41 pm »

 fl_585
« Последнее редактирование: Сентября 20, 2013, 07:22:42 am от ДинаЮрьевна » Записан
Svetlana12
Гость
« Ответ #2429 : Сентября 20, 2013, 08:52:40 am »

Проблема в том, что у Дины есть дополнительные проводящие пути и реальная предрасположенность к сердечным заболеваниям, чего нельзя сказать о большинстве участников форума, у которых причина чисто невротическая. И когда люди с заболеваниями сердца заходят на форум и пишут свои истории - это плачевно сказывается на остальных форумчанах, которые из-за своей мнительности накрутят себя и запугают.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #2430 : Сентября 20, 2013, 09:20:33 am »

О, Харьков, родина моя...  Лилиана, не может у вас быть ишемии в таком возрасте, ну никак. Врожденных же пороков сердца нету?
Так что не переживайте вы так и не убивайтесь, на тот свет вам точно еще рано, причем очень рано.
Записан
ДинаЮрьевна
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #2431 : Сентября 20, 2013, 09:35:15 am »

Я пишу для того, чтобы люди проверялись у докторов, и не один раз, прежде чем принять диагноз "от нервов". У кого-то от нервов, а кого-то нет.  Я была 3 года  пациентом  с диагнозом нейро-циркулярная дистония по кардиальному типу!!! Я больше писать не буду, если я пугаю народ. Просто моё мнение, что те кто уверен в своём диагнозе пугаться не будут. А кто пугается, значит тому надо идти к врачу и настойчиво "ловить" на холтер аритмии, делать ЭФИ и тд. , чтобы быть уверенным и не пропустить что-нибудь важное. :one49123:
« Последнее редактирование: Сентября 20, 2013, 09:59:20 am от ДинаЮрьевна » Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #2432 : Сентября 20, 2013, 09:40:41 am »

Правильно. Я вообще считаю что даже от нервов есть особенность в сердце из-за которой оно так на нервы реагирует. Ведь нервы у всех а ЭС не у всех. У некоторых скажем, язва желудка, тоже большей частью от нервов.
Но вот ишемии в 28 лет не бывает это точно, нагрузочный же тест делали, он все хорошо показывает.
А вообще у Лилианы конечно такой стресс на этой почве что накрутить можно что угодно.
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #2433 : Сентября 20, 2013, 10:49:33 am »

Правильно. Я вообще считаю что даже от нервов есть особенность в сердце из-за которой оно так на нервы реагирует. Ведь нервы у всех а ЭС не у всех. У некоторых скажем, язва желудка, тоже большей частью от нервов.
Но вот ишемии в 28 лет не бывает это точно, нагрузочный же тест делали, он все хорошо показывает.
А вообще у Лилианы конечно такой стресс на этой почве что накрутить можно что угодно.
Нагрузочный тест не делала,только когда Холтер ставила 3 раза делала нагрузку бегала с 1 по 9 этаж,ну врач посмотрела сказала нет никакой ишемии,а тут через 10 дней на ЭКГ показывает Ишемию(((А Ишемия+ЭС это опасно очень,поэтому я очень боюсь plaksa
Записан
Svetlana12
Гость
« Ответ #2434 : Сентября 20, 2013, 10:56:58 am »

Ишемия у женщины в таком возрасте практически не реальна)
Записан
ДинаЮрьевна
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #2435 : Сентября 20, 2013, 11:02:17 am »

Ишеми́ческая боле́знь се́рдца — патологическое состояние, характеризующееся абсолютным или относительным нарушением кровоснабжения миокарда вследствие поражения коронарных артерий.
ЛИЛИАНА, у вас есть поражение коронарных артерий? Идите к другому врачу.... cheerleader3
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #2436 : Сентября 20, 2013, 11:52:37 am »

Большинство форумчан уже по сто раз делали обследования и исследования, врачи только улыбаются и отправляют лечить нервы. Я сам сколько раз вызывал скорую и ездил по стационарам. В скорой говорили что это не наша компетенция, идите к семейному врачу и лечите нервы, а по ощущениям кажется что это все... вот и думай как правильно действовать в критических ситуациях.. ulibka
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #2437 : Сентября 20, 2013, 12:16:25 pm »

Правильно. Я вообще считаю что даже от нервов есть особенность в сердце из-за которой оно так на нервы реагирует. Ведь нервы у всех а ЭС не у всех. У некоторых скажем, язва желудка, тоже большей частью от нервов.
Но вот ишемии в 28 лет не бывает это точно, нагрузочный же тест делали, он все хорошо показывает.
А вообще у Лилианы конечно такой стресс на этой почве что накрутить можно что угодно.
Нагрузочный тест не делала,только когда Холтер ставила 3 раза делала нагрузку бегала с 1 по 9 этаж,ну врач посмотрела сказала нет никакой ишемии,а тут через 10 дней на ЭКГ показывает Ишемию(((А Ишемия+ЭС это опасно очень,поэтому я очень боюсь plaksa

Сделайте уже нагрузочный тест и успокойтесь. Обычная ЭКГ в покое вообще ишемию не показывает.
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #2438 : Сентября 20, 2013, 12:48:46 pm »

Правильно. Я вообще считаю что даже от нервов есть особенность в сердце из-за которой оно так на нервы реагирует. Ведь нервы у всех а ЭС не у всех. У некоторых скажем, язва желудка, тоже большей частью от нервов.
Но вот ишемии в 28 лет не бывает это точно, нагрузочный же тест делали, он все хорошо показывает.
А вообще у Лилианы конечно такой стресс на этой почве что накрутить можно что угодно.
Нагрузочный тест не делала,только когда Холтер ставила 3 раза делала нагрузку бегала с 1 по 9 этаж,ну врач посмотрела сказала нет никакой ишемии,а тут через 10 дней на ЭКГ показывает Ишемию(((А Ишемия+ЭС это опасно очень,поэтому я очень боюсь plaksa

Сделайте уже нагрузочный тест и успокойтесь. Обычная ЭКГ в покое вообще ишемию не показывает.
Так я делала Холтер с нагрузкой,мне врач сказала тут и близко нет "Ишемии"и нагрузочный тест вам не нужен,сказала сердце здоровое и лечить нужно только голову,а позавчера сделали ЭКГ и сказали есть Гипоксия с Ишемическими изменениями,я попросила переделать на следующий день,мне переделали ЭКГ и тоже самое показало!Ну врач была не кардиолог,а терапев,и она сказала Ишемия не та что с возрастом,а на фоне Гипоксии!
Записан
ДинаЮрьевна
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #2439 : Сентября 20, 2013, 12:55:03 pm »

Лилиана! Вам даже не кардиолог ЭКГ расшифровывал!!!  Идите к кардиологу. Хватит себя загонять из-за некомпетентности какого-то терапевта!  slezek
Записан
Страниц: 1 ... 120 121 [122] 123 124 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8