Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 06:50:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 113 114 [115] 116 117 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2185697 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #2280 : Августа 29, 2013, 16:54:00 pm »

Фооумчане, а чего именно вы боитесь при эсках ? Я страшно их боюсь потому,что иногда они вызывают приступ пароксизмальной тахи !
у меня может вызвать мерцалку.
Боже! Не пугай так! Неужели эски при здоровом сердце могут  вызывать мерцательную аритмию? Мне врач говорил что этого быть не может, что они ничего не провоцируют.. glaza

Мерцалка не от ЭСок возникает, бояться не надо. Но вот я считаю по опыту наболюдений за знакомыми у которых была - от стрессов может. Так что тут скорей всего совпадение. У меня кажется тоже была один раз, но это мне не мешает жить полноценно. Поймите же что все равно жить вечно не получится, но пока живешь надо дышать полной грудью и радоваться. Тогда и болезней не будет.
у меня именно от эсок, сначала пошли удары, после пошло поехало не одного нормального удара. Пришлось в реанимацию ложиться на сутки. Сказали пароксизмальная МА.
Записан
candlekeep
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11




WWW
« Ответ #2281 : Августа 29, 2013, 19:16:58 pm »

Еще, что заметил - когда хожу, занимаюсь на велотренажере или бегаю, все ок, никаких экстрасистолов. Начинаются, когда сижу, отдыхаю, ничего не делаю, ложусь спать...Тогда "бьют" беспрерывно практически.
Записан
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #2282 : Августа 29, 2013, 19:29:50 pm »

Фооумчане, а чего именно вы боитесь при эсках ? Я страшно их боюсь потому,что иногда они вызывают приступ пароксизмальной тахи !
у меня может вызвать мерцалку.
Боже! Не пугай так! Неужели эски при здоровом сердце могут  вызывать мерцательную аритмию? Мне врач говорил что этого быть не может, что они ничего не провоцируют.. glaza

Мерцалка не от ЭСок возникает, бояться не надо. Но вот я считаю по опыту наболюдений за знакомыми у которых была - от стрессов может. Так что тут скорей всего совпадение. У меня кажется тоже была один раз, но это мне не мешает жить полноценно. Поймите же что все равно жить вечно не получится, но пока живешь надо дышать полной грудью и радоваться. Тогда и болезней не будет.
А сколько вам лет?
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
irmak
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 113




« Ответ #2283 : Августа 30, 2013, 02:39:18 am »

Меня сегодня ночью "порадовали" ЭСки. В пол третьего ночи проснулась от срыва ритма. Встала, походила, легла, стало еще хуже. Выпила сотагексал, валериану, встретила мужа с работы, проревелась на его плече, и в пол шестого утра заснула. Сейчас "сижу" на работе, все тело куда-то отъезжает. Дай бог отработать сегодня  lazy3
Записан
candlekeep
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11




WWW
« Ответ #2284 : Августа 30, 2013, 06:57:02 am »

У меня, как ночью начался приступ (ЭС практически через удар каждый), так и не отпускает до сих пор...
Записан
irmak
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 113




« Ответ #2285 : Августа 30, 2013, 07:36:58 am »

Сижу на работе, а ЭСки шпарят одна за одной, если не отпустит, опять сотагексал выпью. Всю малину мне на выходные испортили, думала за грибами съездить, да с таким ритмом далеко не убежишь  .
Записан
candlekeep
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11




WWW
« Ответ #2286 : Августа 30, 2013, 07:45:40 am »

Сижу на работе, а ЭСки шпарят одна за одной, если не отпустит, опять сотагексал выпью. Всю малину мне на выходные испортили, думала за грибами съездить, да с таким ритмом далеко не убежишь  .

Сотагексал можно пить без консультации с врачом? А то уже достали они...
Записан
irmak
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 113




« Ответ #2287 : Августа 30, 2013, 08:20:38 am »

Мне его аритмолог прописал, сама я такие препараты себе не назначаю.
Записан
candlekeep
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11




WWW
« Ответ #2288 : Августа 30, 2013, 08:28:07 am »

Мне его аритмолог прописал, сама я такие препараты себе не назначаю.

У вас они частые (ЭС)? Просто у меня через один уже практически началось
Записан
OlgBox
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



С моей фантазией и без наркотиков неплохо.


« Ответ #2289 : Августа 30, 2013, 08:36:33 am »

[Сотагексал можно пить без консультации с врачом? А то уже достали они...
Мне тоже кардиолог его назначал, но мне как то не пошел. Давление снижает и пульс урежает. А ЭС все равно были, правда поменьше. Но зато я ползала полудохлая с него.

Мне его аритмолог прописал, сама я такие препараты себе не назначаю.

У вас они частые (ЭС)? Просто у меня через один уже практически началось
У Вас  сейчас пульс какой? Если около 90 - 100 я бы выпила  Анаприлина.  Мне давным давно врач со скорой посоветовал. Под язык таблетку. Но опять же ЭТО НЕ РЕКОМЕНДАЦИЯ К ДЕЙСТВИЮ!! Вдруг Вам нельзя это пить.
Записан

Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.
irmak
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 113




« Ответ #2290 : Августа 30, 2013, 09:17:50 am »

Да, ЭСки частые, можно сказать через один.
Записан
Slonik84
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #2291 : Августа 30, 2013, 09:52:52 am »

Мне его аритмолог прописал, сама я такие препараты себе не назначаю.

У вас они частые (ЭС)? Просто у меня через один уже практически началось

Вы вчера с холтером вроде были. Сняли? Результат когда? Просто странно что ничего не назначили. Меня сразу под капельницы отправили как холтер сняли.  Если так плохо, то может к врачу? Тут особо без вариантов. Либо ждать когда закончится само либо чем то глушить. Но глушить после экг и под контролем. Всем очень сочувствую. Эски через удар это ад.
Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #2292 : Августа 30, 2013, 11:31:13 am »

Сижу на работе, а ЭСки шпарят одна за одной, если не отпустит, опять сотагексал выпью. Всю малину мне на выходные испортили, думала за грибами съездить, да с таким ритмом далеко не убежишь  .

А может все-таки за грибами? Лес - он лечит. Подышите воздухом, ощутите всем своим существом единение с природой, так часто в лесу происходит, да и отпустит! Очень советую. Не одна ведь будете.
Записан
candlekeep
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11




WWW
« Ответ #2293 : Августа 30, 2013, 11:49:23 am »

Мне его аритмолог прописал, сама я такие препараты себе не назначаю.

У вас они частые (ЭС)? Просто у меня через один уже практически началось

Вы вчера с холтером вроде были. Сняли? Результат когда? Просто странно что ничего не назначили. Меня сразу под капельницы отправили как холтер сняли.  Если так плохо, то может к врачу? Тут особо без вариантов. Либо ждать когда закончится само либо чем то глушить. Но глушить после экг и под контролем. Всем очень сочувствую. Эски через удар это ад.

Аппарат намерял 500 желудочковых ЭС. По ощущениям, мне казалось, что их было тысячи... Назначили Эрицизин.
Записан
Stanislava
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124




« Ответ #2294 : Августа 30, 2013, 13:34:21 pm »

Мне его аритмолог прописал, сама я такие препараты себе не назначаю.

У вас они частые (ЭС)? Просто у меня через один уже практически началось

Вы вчера с холтером вроде были. Сняли? Результат когда? Просто странно что ничего не назначили. Меня сразу под капельницы отправили как холтер сняли.  Если так плохо, то может к врачу? Тут особо без вариантов. Либо ждать когда закончится само либо чем то глушить. Но глушить после экг и под контролем. Всем очень сочувствую. Эски через удар это ад.

Аппарат намерял 500 желудочковых ЭС. По ощущениям, мне казалось, что их было тысячи... Назначили Эрицизин.
Это антиаритмик? Зачем? Бред. Говорят норма эсок в сутки 200 желудочковых и 200 наджелудочковых ЭС. У Вас почти норма.
Записан
candlekeep
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11




WWW
« Ответ #2295 : Августа 30, 2013, 16:25:12 pm »

Мне его аритмолог прописал, сама я такие препараты себе не назначаю.

У вас они частые (ЭС)? Просто у меня через один уже практически началось

Вы вчера с холтером вроде были. Сняли? Результат когда? Просто странно что ничего не назначили. Меня сразу под капельницы отправили как холтер сняли.  Если так плохо, то может к врачу? Тут особо без вариантов. Либо ждать когда закончится само либо чем то глушить. Но глушить после экг и под контролем. Всем очень сочувствую. Эски через удар это ад.

Аппарат намерял 500 желудочковых ЭС. По ощущениям, мне казалось, что их было тысячи... Назначили Эрицизин.
Это антиаритмик? Зачем? Бред. Говорят норма эсок в сутки 200 желудочковых и 200 наджелудочковых ЭС. У Вас почти норма.

Да, но переношу я их очень плохо... Поэтому лучше так
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #2296 : Августа 30, 2013, 18:46:41 pm »

Фооумчане, а чего именно вы боитесь при эсках ? Я страшно их боюсь потому,что иногда они вызывают приступ пароксизмальной тахи !
у меня может вызвать мерцалку.
Боже! Не пугай так! Неужели эски при здоровом сердце могут  вызывать мерцательную аритмию? Мне врач говорил что этого быть не может, что они ничего не провоцируют.. glaza

Мерцалка не от ЭСок возникает, бояться не надо. Но вот я считаю по опыту наболюдений за знакомыми у которых была - от стрессов может. Так что тут скорей всего совпадение. У меня кажется тоже была один раз, но это мне не мешает жить полноценно. Поймите же что все равно жить вечно не получится, но пока живешь надо дышать полной грудью и радоваться. Тогда и болезней не будет.
Да, золотые слова! Просто как жить и радоваться если эти провалы ... ну просто достали... Я вот жила до них и не ценила этого, а сейчас кажется всё что угодно бы сделала, чтобы избавиться от них раз и навсегда!

Понимаю, понимаю вас как собрат по несчастью. Держитесь и боритесь, ЭС уходят также как и приходят.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #2297 : Августа 30, 2013, 18:48:55 pm »

Фооумчане, а чего именно вы боитесь при эсках ? Я страшно их боюсь потому,что иногда они вызывают приступ пароксизмальной тахи !
у меня может вызвать мерцалку.
Боже! Не пугай так! Неужели эски при здоровом сердце могут  вызывать мерцательную аритмию? Мне врач говорил что этого быть не может, что они ничего не провоцируют.. glaza

Мерцалка не от ЭСок возникает, бояться не надо. Но вот я считаю по опыту наболюдений за знакомыми у которых была - от стрессов может. Так что тут скорей всего совпадение. У меня кажется тоже была один раз, но это мне не мешает жить полноценно. Поймите же что все равно жить вечно не получится, но пока живешь надо дышать полной грудью и радоваться. Тогда и болезней не будет.

А сколько вам лет?


Если меня спрашиваете то 41.
Записан
candlekeep
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11




WWW
« Ответ #2298 : Августа 30, 2013, 20:30:14 pm »

Не пойму, как быть с алкоголем. Можно ли выпивать, принимая Этацизин (50 мг в сутки - 25 мг утром, 25 мг вечером)
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #2299 : Августа 31, 2013, 05:18:01 am »

Не пойму, как быть с алкоголем. Можно ли выпивать, принимая Этацизин (50 мг в сутки - 25 мг утром, 25 мг вечером)

Цитировать
При лечении этацизином следует воздерживаться от приема алкоголя.
( http://www.likar.info/lekarstva/Ethacyzin/ )
Записан
Страниц: 1 ... 113 114 [115] 116 117 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.349 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8