Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 15:57:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2185774 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #2240 : Августа 28, 2013, 19:00:48 pm »

Всем привет! Болею всд больше года, было все, самое жуткое - деперсонализпция. В общем стала принимать ад- все симптомы как рукой сняло, делала 2 холера : один прошлым летом, один в феврале, там ничего не было кроме 3 и 5 экстросистол в сутки. Я успокоилась и забыла про сердце, короче 2 недели назад отменила ад, меня начало немного подколбашевать....а вчера ночью стало трясти, я померила давление - 140/90, но это ладно но меня смутил мой ритм менее 60 уд в минуту и такое вот типа бум бум бум пауза бумбумбум пауза, короче я очень испугалась! Эти паузы происходят на выдохе, я не знаю че делать? За весь этот год с прошлого лета прошла УЗИ сердца 2 раза пмк 1 ст, 5 кардиологов - нцд, 2 холтера, 9 ЭКГ. По всем результатам мне ставили всд, но влт сейчас эти паузы это что такое? Опять по врачам бежать?(((
У меня на Холтере зафиксировали 135 пауз,возможно у вас тоже что и у меня,врачи сказали ничего страшного!
У меня на холтере который был в феврале было 2 ав-блокады мобитц 2 стал и 3 эс за сутки, не знаю могут ли вдруг эти паузы увеличиться в числе за пол года? Хотя мне сейчас кажется что это просто ритм сбился ибо перед этим я выпила спиртного изрядно) сейчас вроде нет
У меня тоже поставили диагноз АВ блокада 2ст это и есть эти паузы!Увеличиться в каком смысле по кол-ву???Могут да,так же как и уменьшиться))))У меня Холтер назначен на 10 сентября а я блин таблетки пить начала,теперь отложу наверно,так как будет не чистый!
У меня всего 1 блокада за сутки на холтере летом прошлым была, и 2 блокады в феврале тоже за сутки, но когда я два дня назад щупала пульс у меня были какие то паузы как пропадал удар чуть ли не через каждые 3 удара причём это было замечено случайно че то чёрт дернул давление помнить и вот увидела что пульс неровный, при чем эти паузы были ночью когда пульс падал меньше 60, а когда поднимался то пауз не было....фиг знает что такое...была у 5 кардиологов, 2 УЗИ и 2 холтера- все в пределах нормы так я забила на сердце и давно уже не замеряла пульс. Но вот заменила и обалдела, че за паузы были....
Ну у меня часто с утра такое,я чувствую и ЭС и паузы,а вот с утра чувствую только если руку положу на пульс так вот удар удар пропуск,и так далее при этот я в груди ничего не ощущаю,тоже не знаю что это такое(
У меня у парня на холтере было 130 пауз, он просто проходил обследование для армии при этом ниразу ни на что не жаловался и не знает что такое всд)))) ему кардиолог сказала что это херня из под коня и надо просто забить) а вам что врач сказал?
Мне врач сказал,причем ни 1 врач,а я оббегала кучу кардиологов,что забудь просто про ЭС и паузы,они у меня 2012с если не ошибаюсь,а это не опасно,ну это мне так сказали,хотя я уверена что это все равно не нормально как паузы так и ЭС!
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #2241 : Августа 28, 2013, 19:02:41 pm »

Пить их полтора месяца - только зря привыкать на старте. Вообще обычный срок год.
Год???? glazaВы пошутили чтоли?Я и так не хотела пить их,а тут ещё и год slezek

Не, к сожалению не пошутил, все так и есть.
Это выходит что по жизни сидеть на таблетках,так как ЭС это уже как на всю жизнь(
Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #2242 : Августа 28, 2013, 19:04:18 pm »

Я вчера словила ПА и как следствие ЭСКи эти. Вечером решила выпить таблеточку - витаминку, и вот когда глотала её, почувствовала, как она проваливаясь цепляется за горло. У меня сразу паника - что с горлом? Почему сузилось? Потом вроде в животе горячо стало, я даже дышать боялась - вдруг кровотечение внутреннее? в общем на этом фоне затрясло меня, руки ноги трясутся, в туалет по маленькому стала бегать каждые 15 минут, сердце стучит как бешенное, я руку к горлу а там  - 3 удара нормальные, 4-5 с перерывами, 3 нормальные, 4-5 с перерывами... Я сразу за кон кор кор , а он  в машине остался.. Что делать? Пыталась успокоиться, да куда там.. Выпила в общем пустырника и 2 таблетки валерианки. Мужа напугала. Спать боялась ложиться.. В итоге к утру минус 1200 гр, а у меня и так проблемы с весом ( ни как поправиться не могу).. Весь день проревела, и сейчас сижу переживаю..
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #2243 : Августа 28, 2013, 19:09:18 pm »

Я вчера словила ПА и как следствие ЭСКи эти. Вечером решила выпить таблеточку - витаминку, и вот когда глотала её, почувствовала, как она проваливаясь цепляется за горло. У меня сразу паника - что с горлом? Почему сузилось? Потом вроде в животе горячо стало, я даже дышать боялась - вдруг кровотечение внутреннее? в общем на этом фоне затрясло меня, руки ноги трясутся, в туалет по маленькому стала бегать каждые 15 минут, сердце стучит как бешенное, я руку к горлу а там  - 3 удара нормальные, 4-5 с перерывами, 3 нормальные, 4-5 с перерывами... Я сразу за кон кор кор , а он  в машине остался.. Что делать? Пыталась успокоиться, да куда там.. Выпила в общем пустырника и 2 таблетки валерианки. Мужа напугала. Спать боялась ложиться.. В итоге к утру минус 1200 гр, а у меня и так проблемы с весом ( ни как поправиться не могу).. Весь день проревела, и сейчас сижу переживаю..
У меня часто бывает что пью таблетку и чувствую как она по горлу идет и что тут такого,вы её попробуйте раскусывать ulibkaО каком кровотечении вы вообще говорите,ну зачем такое придумывать,я вас успокою у меня постоянно и печет в груди и в животе и ПА каждый день,и живу,хотя порой тоже так грустно становится,что почему это со мной случилось все hmuroС весом у меня тоже проблема из-за постоянных стрессов,ПА,депрессий не могу набрать вес никак,потому что постоянно на нервах и не ем почти ничего plaksa
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #2244 : Августа 28, 2013, 19:11:11 pm »

Я вчера словила ПА и как следствие ЭСКи эти. Вечером решила выпить таблеточку - витаминку, и вот когда глотала её, почувствовала, как она проваливаясь цепляется за горло. У меня сразу паника - что с горлом? Почему сузилось? Потом вроде в животе горячо стало, я даже дышать боялась - вдруг кровотечение внутреннее? в общем на этом фоне затрясло меня, руки ноги трясутся, в туалет по маленькому стала бегать каждые 15 минут, сердце стучит как бешенное, я руку к горлу а там  - 3 удара нормальные, 4-5 с перерывами, 3 нормальные, 4-5 с перерывами... Я сразу за кон кор кор , а он  в машине остался.. Что делать? Пыталась успокоиться, да куда там.. Выпила в общем пустырника и 2 таблетки валерианки. Мужа напугала. Спать боялась ложиться.. В итоге к утру минус 1200 гр, а у меня и так проблемы с весом ( ни как поправиться не могу).. Весь день проревела, и сейчас сижу переживаю..
Простите ещё за вопрос,вам кон-кор помогает от ЭС?
Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #2245 : Августа 28, 2013, 19:12:13 pm »

Лилианочка, я кровотечений до безумия боюсь. Просто у меня было 4 месяца назад, началось через 2 недели после родов. Из дома на скорой еле довезли. Пришлось органы удалить и  3 литра крови перелить. Врачи меня еле спасли. Только Господь помог! Вот теперь для меня это больная тема.
Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #2246 : Августа 28, 2013, 19:13:43 pm »

Я вчера словила ПА и как следствие ЭСКи эти. Вечером решила выпить таблеточку - витаминку, и вот когда глотала её, почувствовала, как она проваливаясь цепляется за горло. У меня сразу паника - что с горлом? Почему сузилось? Потом вроде в животе горячо стало, я даже дышать боялась - вдруг кровотечение внутреннее? в общем на этом фоне затрясло меня, руки ноги трясутся, в туалет по маленькому стала бегать каждые 15 минут, сердце стучит как бешенное, я руку к горлу а там  - 3 удара нормальные, 4-5 с перерывами, 3 нормальные, 4-5 с перерывами... Я сразу за кон кор кор , а он  в машине остался.. Что делать? Пыталась успокоиться, да куда там.. Выпила в общем пустырника и 2 таблетки валерианки. Мужа напугала. Спать боялась ложиться.. В итоге к утру минус 1200 гр, а у меня и так проблемы с весом ( ни как поправиться не могу).. Весь день проревела, и сейчас сижу переживаю..
Простите ещё за вопрос,вам кон-кор помогает от ЭС?

 Я вот если честно не знаю, помогает ли он. Но вот пока пила его 2 месяца, вроде не было таких приступов. Где то неделю не пью и вот - словила вчера. В общем сегодня снова начала пить.
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #2247 : Августа 28, 2013, 19:15:39 pm »

Лилианочка, я кровотечений до безумия боюсь. Просто у меня было 4 месяца назад, началось через 2 недели после родов. Из дома на скорой еле довезли. Пришлось органы удалить и  3 литра крови перелить. Врачи меня еле спасли. Только Господь помог! Вот теперь для меня это больная тема.
Ой простите я не знала,понятно теперь почему вы так сильно переживаете,но вы зря переживаете,поверьте что всё будет хорошо :buket1245:
Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #2248 : Августа 28, 2013, 19:17:13 pm »

Лилианочка, я кровотечений до безумия боюсь. Просто у меня было 4 месяца назад, началось через 2 недели после родов. Из дома на скорой еле довезли. Пришлось органы удалить и  3 литра крови перелить. Врачи меня еле спасли. Только Господь помог! Вот теперь для меня это больная тема.
Ой простите я не знала,понятно теперь почему вы так сильно переживаете,но вы зря переживаете,поверьте что всё будет хорошо :buket1245:
Спасибо)
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #2249 : Августа 28, 2013, 19:18:32 pm »

Я вчера словила ПА и как следствие ЭСКи эти. Вечером решила выпить таблеточку - витаминку, и вот когда глотала её, почувствовала, как она проваливаясь цепляется за горло. У меня сразу паника - что с горлом? Почему сузилось? Потом вроде в животе горячо стало, я даже дышать боялась - вдруг кровотечение внутреннее? в общем на этом фоне затрясло меня, руки ноги трясутся, в туалет по маленькому стала бегать каждые 15 минут, сердце стучит как бешенное, я руку к горлу а там  - 3 удара нормальные, 4-5 с перерывами, 3 нормальные, 4-5 с перерывами... Я сразу за кон кор кор , а он  в машине остался.. Что делать? Пыталась успокоиться, да куда там.. Выпила в общем пустырника и 2 таблетки валерианки. Мужа напугала. Спать боялась ложиться.. В итоге к утру минус 1200 гр, а у меня и так проблемы с весом ( ни как поправиться не могу).. Весь день проревела, и сейчас сижу переживаю..
Простите ещё за вопрос,вам кон-кор помогает от ЭС?

 Я вот если честно не знаю, помогает ли он. Но вот пока пила его 2 месяца, вроде не было таких приступов. Где то неделю не пью и вот - словила вчера. В общем сегодня снова начала пить.
Мне кон-кор прописывали когда я лежала в кардиологии,я его пила и он мне сильно снижал давление поэтому бросила да и результата не было никакого ЭС как были так и остались(А вы обследование проходили,холтер делали сколько у вас ЭС за сутки и какие,и что врачи говорят.если вы постоянно ловите ПА то вам лучше бы попить Транки или Ады чтоб снять страх и тревогу,и аппетит появится)))
Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #2250 : Августа 28, 2013, 19:25:23 pm »

Я вчера словила ПА и как следствие ЭСКи эти. Вечером решила выпить таблеточку - витаминку, и вот когда глотала её, почувствовала, как она проваливаясь цепляется за горло. У меня сразу паника - что с горлом? Почему сузилось? Потом вроде в животе горячо стало, я даже дышать боялась - вдруг кровотечение внутреннее? в общем на этом фоне затрясло меня, руки ноги трясутся, в туалет по маленькому стала бегать каждые 15 минут, сердце стучит как бешенное, я руку к горлу а там  - 3 удара нормальные, 4-5 с перерывами, 3 нормальные, 4-5 с перерывами... Я сразу за кон кор кор , а он  в машине остался.. Что делать? Пыталась успокоиться, да куда там.. Выпила в общем пустырника и 2 таблетки валерианки. Мужа напугала. Спать боялась ложиться.. В итоге к утру минус 1200 гр, а у меня и так проблемы с весом ( ни как поправиться не могу).. Весь день проревела, и сейчас сижу переживаю..
Простите ещё за вопрос,вам кон-кор помогает от ЭС?

 Я вот если честно не знаю, помогает ли он. Но вот пока пила его 2 месяца, вроде не было таких приступов. Где то неделю не пью и вот - словила вчера. В общем сегодня снова начала пить.
Мне кон-кор прописывали когда я лежала в кардиологии,я его пила и он мне сильно снижал давление поэтому бросила да и результата не было никакого ЭС как были так и остались(А вы обследование проходили,холтер делали сколько у вас ЭС за сутки и какие,и что врачи говорят.если вы постоянно ловите ПА то вам лучше бы попить Транки или Ады чтоб снять страх и тревогу,и аппетит появится)))
Я холтер делала, через 1, 5 месяца после операции как словила ПА и ЭС так побежала к зав кардиологией, напросилась на прием. Он мне холтер и одел. Я завтра найду выписку и отпишусь  сколько у меня ЭС было. А кон кор кор он мне прописал, еще мексидол и адаптол. Признаюсь - мексидол я не пила. А вообще я неделю назад была на приеме у психотерапевта, поплакала, рассказала ей о страхах. Легче стало - но ровно на полдня.
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #2251 : Августа 28, 2013, 19:27:46 pm »

Я вчера словила ПА и как следствие ЭСКи эти. Вечером решила выпить таблеточку - витаминку, и вот когда глотала её, почувствовала, как она проваливаясь цепляется за горло. У меня сразу паника - что с горлом? Почему сузилось? Потом вроде в животе горячо стало, я даже дышать боялась - вдруг кровотечение внутреннее? в общем на этом фоне затрясло меня, руки ноги трясутся, в туалет по маленькому стала бегать каждые 15 минут, сердце стучит как бешенное, я руку к горлу а там  - 3 удара нормальные, 4-5 с перерывами, 3 нормальные, 4-5 с перерывами... Я сразу за кон кор кор , а он  в машине остался.. Что делать? Пыталась успокоиться, да куда там.. Выпила в общем пустырника и 2 таблетки валерианки. Мужа напугала. Спать боялась ложиться.. В итоге к утру минус 1200 гр, а у меня и так проблемы с весом ( ни как поправиться не могу).. Весь день проревела, и сейчас сижу переживаю..
Простите ещё за вопрос,вам кон-кор помогает от ЭС?

 Я вот если честно не знаю, помогает ли он. Но вот пока пила его 2 месяца, вроде не было таких приступов. Где то неделю не пью и вот - словила вчера. В общем сегодня снова начала пить.
Мне кон-кор прописывали когда я лежала в кардиологии,я его пила и он мне сильно снижал давление поэтому бросила да и результата не было никакого ЭС как были так и остались(А вы обследование проходили,холтер делали сколько у вас ЭС за сутки и какие,и что врачи говорят.если вы постоянно ловите ПА то вам лучше бы попить Транки или Ады чтоб снять страх и тревогу,и аппетит появится)))
Я холтер делала, через 1, 5 месяца после операции как словила ПА и ЭС так побежала к зав кардиологией, напросилась на прием. Он мне холтер и одел. Я завтра найду выписку и отпишусь  сколько у меня ЭС было. А кон кор кор он мне прописал, еще мексидол и адаптол. Признаюсь - мексидол я не пила. А вообще я неделю назад была на приеме у психотерапевта, поплакала, рассказала ей о страхах. Легче стало - но ровно на полдня.
Я Адаптол тоже пила,это успокаивающее)))А так всегда вроде как поговоришь с врачами легче,выходишь с больницы счастливая ничего не болит,приходишь домой и опять все тоже самое(
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #2252 : Августа 28, 2013, 19:36:33 pm »

Я вообще очень боюсь сердечных заболеваний,месяц назад где-то у меня заболело в груди рука начала левая болеть я испугалась,пошла в больницу сделали кардиограмму сказали все нормально,я успокоилась ушла,потом на следующий день тоже самое опять болит,я опять к врачу и одна очень "умная" врач сказала мне что надо проверить сердце возможно у тебя Ишемия,всё после этих слов меня как зациклило,каждый день боли,вызывала скорую,говорю проверьте мне сердце,они уже смеялись с меня говорят зачем проверять если пол года назад ты проверяла сердце все было нормально,и в апреле месяце ставила Холтер,объясняют мне что даже через пару лет там не может быть никаких ишемичных изменений в сердце,а темболее в 28 лет не может быть ишемии сердца,а я все равно не верю,говорю ну болит же не просто и ЭС,написали мне диагноз кардионевроз прописали Транки с Адами пить и все,вот сейчас сижу опять в груди болит,опять мысли всякие в голову лезут hmuroвот так и живу в вечном страхе,по началу таблетки помогали,а сейчас что-то не очень опять тоже самое состояние plaksa
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #2253 : Августа 28, 2013, 19:59:05 pm »

Я вообще очень боюсь сердечных заболеваний,месяц назад где-то у меня заболело в груди рука начала левая болеть я испугалась,пошла в больницу сделали кардиограмму сказали все нормально,я успокоилась ушла,потом на следующий день тоже самое опять болит,я опять к врачу и одна очень "умная" врач сказала мне что надо проверить сердце возможно у тебя Ишемия,всё после этих слов меня как зациклило,каждый день боли,вызывала скорую,говорю проверьте мне сердце,они уже смеялись с меня говорят зачем проверять если пол года назад ты проверяла сердце все было нормально,и в апреле месяце ставила Холтер,объясняют мне что даже через пару лет там не может быть никаких ишемичных изменений в сердце,а темболее в 28 лет не может быть ишемии сердца,а я все равно не верю,говорю ну болит же не просто и ЭС,написали мне диагноз кардионевроз прописали Транки с Адами пить и все,вот сейчас сижу опять в груди болит,опять мысли всякие в голову лезут hmuroвот так и живу в вечном страхе,по началу таблетки помогали,а сейчас что-то не очень опять тоже самое состояние plaksa


Успокойтесь, в 28 реально ишемии быть не может..я в 33 пошел к терапевту с жалобами на ЭС. Терапевт написала направление к кардиологу с пометкой на бумажке .. ИБС ???? Я пришел к хорошему кардиологу тот посмотрел на эту пометку и казал..да...рановато тебе эту болячку пришили..это в 33  ulibka
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #2254 : Августа 28, 2013, 20:05:18 pm »

Я вообще очень боюсь сердечных заболеваний,месяц назад где-то у меня заболело в груди рука начала левая болеть я испугалась,пошла в больницу сделали кардиограмму сказали все нормально,я успокоилась ушла,потом на следующий день тоже самое опять болит,я опять к врачу и одна очень "умная" врач сказала мне что надо проверить сердце возможно у тебя Ишемия,всё после этих слов меня как зациклило,каждый день боли,вызывала скорую,говорю проверьте мне сердце,они уже смеялись с меня говорят зачем проверять если пол года назад ты проверяла сердце все было нормально,и в апреле месяце ставила Холтер,объясняют мне что даже через пару лет там не может быть никаких ишемичных изменений в сердце,а темболее в 28 лет не может быть ишемии сердца,а я все равно не верю,говорю ну болит же не просто и ЭС,написали мне диагноз кардионевроз прописали Транки с Адами пить и все,вот сейчас сижу опять в груди болит,опять мысли всякие в голову лезут hmuroвот так и живу в вечном страхе,по началу таблетки помогали,а сейчас что-то не очень опять тоже самое состояние plaksa


Успокойтесь, в 28 реально ишемии быть не может..я в 33 пошел к терапевту с жалобами на ЭС. Терапевт написала направление к кардиологу с пометкой на бумажке .. ИБС ???? Я пришел к хорошему кардиологу тот посмотрел на эту пометку и казал..да...рановато тебе эту болячку пришили..это в 33  ulibka
Спасибо))))Я это как бы и сама понимаю,но знаете когда уже вобьешь себе это в голову,то очень тяжело выйти с такого состояния,ктоб не говорил,а я все равно на своем,последний раз когда меня забирала скорая врач дядечка посмотрел на меня и сразу сказал у неё не сердце,вы невротики постоянно ищите болячки у себя которых нет,а люди реальные страдающими сердцем наоборот не хотят в больницу идти,поэтому он говорит не страдай херней Лиля,простите за мат,но он так и сказал)))))
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #2255 : Августа 28, 2013, 20:33:00 pm »

Форумчане, а чего именно вы боитесь при эсках ? Я страшно их боюсь потому,что иногда они вызывают приступ пароксизмальной тахи !
« Последнее редактирование: Августа 29, 2013, 20:37:15 pm от mari123 » Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #2256 : Августа 28, 2013, 20:38:15 pm »

Фооумчане, а чего именно вы боитесь при эсках ? Я страшно их боюсь потому,что иногда они вызывают приступ пароксизмальной тахи !
Я ЭС не боюсь,просто неприятно и настроение пропадает сразу из-за них!У вас ЭС вызывали пароксизмальную тахи,и что вы делали?
Записан
2A18-U4
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 52




« Ответ #2257 : Августа 29, 2013, 00:28:55 am »

Странные люди. Пугают себя, пугают, а потом успокаивают. Потом снова пугают, потом опять успокаивают.
Ой, у меня это, мне ОПЫТНЫЙ кардиолог сказал и обязательно добродушный смайлик в конце, типа все хорошо, у меня вроде все нормально.
Не переживай, я вот ходил к кардиологу ОПЫТНОМУ с жалобами на ЭС, так у меня тук-тук и не тук, а потом снова тук, так он мне сказал, рано тебе  о ИБС думать, хотя хз.
А у меня холтер через месяц –УРА! Мне снова подсчитают мои ЭС и скажут РАНО ТЕБЕ еще о ИБС думать, на тебе поохать и пахать.
По середине успокоительных постов кто ни будь напишет про РЧА и потом тишина, все в шоке. Через какое то время тот, кто писал про РЧА напишет, что ходил он к десятерым кардиологам и все сказали, что ничего лечить не надо и дали направление к психотерапевту, и опять все по кругу.
У попа была собака – он ее любил, она съела кусок мяса и ОН ее убил…
Психи!!! Вернее будет не психи а Ё… е, с чем я вас всех поздравляю.
Меня тоже ЭС шарахают, но я стал понемногу понимать, что это проделки вегитатики – невроза что и вам советую. Ни один ОПЫТНЫЙ кардиолог не может быть таким ОПЫТНЫМ, так как ни кто не знает что будет через минуту.
Записан
2A18-U4
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 52




« Ответ #2258 : Августа 29, 2013, 00:36:39 am »

Фооумчане, а чего именно вы боитесь при эсках ? Я страшно их боюсь потому,что иногда они вызывают приступ пароксизмальной тахи !

У тебя не пароксизмальная тахикардия. Пароксизмальная тахикардия возникает на ровном месте в одну секунду, сердце начинает биться с бешенной скоростью и заканчивается она резко в одну секунду. У тебя обычная тахикардия от страха, испугалась ЭС и понеслось. Лечи голову, учись правильно оценивать ситуацию.
Форумчани ( слово то какое деревенское) чего вы боитесь? Да всего боимся, ВСД болезнь страха.
Записан
OlgBox
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



С моей фантазией и без наркотиков неплохо.


« Ответ #2259 : Августа 29, 2013, 05:02:05 am »

Странные люди. Пугают себя, пугают, а потом успокаивают. Потом снова пугают, потом опять успокаивают.
Ой, у меня это, мне ОПЫТНЫЙ кардиолог сказал и обязательно добродушный смайлик в конце, типа все хорошо, у меня вроде все нормально.
Не переживай, я вот ходил к кардиологу ОПЫТНОМУ с жалобами на ЭС, так у меня тук-тук и не тук, а потом снова тук, так он мне сказал, рано тебе  о ИБС думать, хотя хз.
А у меня холтер через месяц –УРА! Мне снова подсчитают мои ЭС и скажут РАНО ТЕБЕ еще о ИБС думать, на тебе поохать и пахать.
По середине успокоительных постов кто ни будь напишет про РЧА и потом тишина, все в шоке. Через какое то время тот, кто писал про РЧА напишет, что ходил он к десятерым кардиологам и все сказали, что ничего лечить не надо и дали направление к психотерапевту, и опять все по кругу.
У попа была собака – он ее любил, она съела кусок мяса и ОН ее убил…
Психи!!! Вернее будет не психи а Ё… е, с чем я вас всех поздравляю.
Меня тоже ЭС шарахают, но я стал понемногу понимать, что это проделки вегитатики – невроза что и вам советую. Ни один ОПЫТНЫЙ кардиолог не может быть таким ОПЫТНЫМ, так как ни кто не знает что будет через минуту.

Нет, я все таки права была. Хамите. Причем конкретно. И у Вас тоже прослеживается цикличность. Как и у нас. Так что насчет
Цитировать
Психи!!! Вернее будет не психи а Ё… е, с чем я вас всех поздравляю.
Это еще вопрос кто из нас. Если Вас не нравится как здесь общаются люди, то в чем проблема?
Уважаемые модераторы! Я не знаю как Вам, но это просто уже ни в какие рамки.
Записан

Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.
Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.357 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8