Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 14:49:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2185765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #2180 : Августа 23, 2013, 14:14:01 pm »

Как у кого с пробежками ? Сегодня захожу в банк и не успел дойти до кассы понеслась одна за другой, сознание не потерял, но как-то не по себе стало сек 10 наверное так. Руки тряслись еще часа два (((( И блин не знаю но у меня бывают экстрасистолы с болью, сижу за компом и тут бах и больно в груди от удара стало. У меня уже сил нет с ними бороться... Что только не пил ничего не помогает.
Записан
OlgBox
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



С моей фантазией и без наркотиков неплохо.


« Ответ #2181 : Августа 23, 2013, 17:19:13 pm »

Как у кого с пробежками ? Сегодня захожу в банк и не успел дойти до кассы понеслась одна за другой, сознание не потерял, но как-то не по себе стало сек 10 наверное так. Руки тряслись еще часа два (((( И блин не знаю но у меня бывают экстрасистолы с болью, сижу за компом и тут бах и больно в груди от удара стало. У меня уже сил нет с ними бороться... Что только не пил ничего не помогает.
Что за пробежки? Я что то пропустила? Насчет боли... Вы к врачам ходили? Что они по Вашу душу надиагностировали?
Записан

Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #2182 : Августа 23, 2013, 18:18:11 pm »

Как у кого с пробежками ? Сегодня захожу в банк и не успел дойти до кассы понеслась одна за другой, сознание не потерял, но как-то не по себе стало сек 10 наверное так. Руки тряслись еще часа два (((( И блин не знаю но у меня бывают экстрасистолы с болью, сижу за компом и тут бах и больно в груди от удара стало. У меня уже сил нет с ними бороться... Что только не пил ничего не помогает.

У вас агоры нет ? Может понервничали в людном месте... у меня таких приколов масса было...
Записан
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #2183 : Августа 23, 2013, 18:19:51 pm »

Как у кого с пробежками ? Сегодня захожу в банк и не успел дойти до кассы понеслась одна за другой, сознание не потерял, но как-то не по себе стало сек 10 наверное так. Руки тряслись еще часа два (((( И блин не знаю но у меня бывают экстрасистолы с болью, сижу за компом и тут бах и больно в груди от удара стало. У меня уже сил нет с ними бороться... Что только не пил ничего не помогает.

У вас агоры нет ? Может понервничали в людном месте... у меня таких приколов масса было...
Что такое агора ?
Записан
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #2184 : Августа 23, 2013, 18:24:48 pm »

Как у кого с пробежками ? Сегодня захожу в банк и не успел дойти до кассы понеслась одна за другой, сознание не потерял, но как-то не по себе стало сек 10 наверное так. Руки тряслись еще часа два (((( И блин не знаю но у меня бывают экстрасистолы с болью, сижу за компом и тут бах и больно в груди от удара стало. У меня уже сил нет с ними бороться... Что только не пил ничего не помогает.
Что за пробежки? Я что то пропустила? Насчет боли... Вы к врачам ходили? Что они по Вашу душу надиагностировали?
Пробежка это когда ни одного нормального удара, а только экстрасистолы. Врачи ничего нормального не говорят, найти ничего толком не могут или не хотят, и у каждого своя версия и свой вердикт в принципи как и у вас. Кто кричит абляция, кто говорит забей. Я бы конечно забил, но те у кого есть экстрасистолы меня поймут что это не так просто сделать,  просто забить говорят люди которые либо не понимают о чем речь либо их не чувствуют либо чувствовали но не так сильно.
Да у меня они не каждую минуту и бывает что и несколько часов все норм, но когда начинают это ужас. Мы конечно себя все тут утешаем но хотелось бы знать что оно на самом деле.
Записан
OlgBox
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



С моей фантазией и без наркотиков неплохо.


« Ответ #2185 : Августа 23, 2013, 18:30:25 pm »

Пробежка это когда ни одного нормального удара, а только экстрасистолы. Врачи ничего нормального не говорят, найти ничего толком не могут или не хотят, и у каждого своя версия и свой вердикт в принципи как и у вас. Кто кричит абляция, кто говорит забей. Я бы конечно забил, но те у кого есть экстрасистолы меня поймут что это не так просто сделать,  просто забить говорят люди которые либо не понимают о чем речь либо их не чувствуют либо чувствовали но не так сильно.
Да у меня они не каждую минуту и бывает что и несколько часов все норм, но когда начинают это ужас. Мы конечно себя все тут утешаем но хотелось бы знать что оно на самом деле.
А.... я то думала... это моё любимое состояние. Когда ЭС вместо ударов, минут на пять.  roga " Мы с тобой одной крови - ты и я !" (с)  pivo я раньше очень пугалась, а теперь вижу, что не очень то врачи реагируют на мои вопли, поэтому стараюсь не пугаться. Хотя получается плохо.  ulibka
Записан

Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #2186 : Августа 23, 2013, 18:40:52 pm »

Пробежка это когда ни одного нормального удара, а только экстрасистолы. Врачи ничего нормального не говорят, найти ничего толком не могут или не хотят, и у каждого своя версия и свой вердикт в принципи как и у вас. Кто кричит абляция, кто говорит забей. Я бы конечно забил, но те у кого есть экстрасистолы меня поймут что это не так просто сделать,  просто забить говорят люди которые либо не понимают о чем речь либо их не чувствуют либо чувствовали но не так сильно.
Да у меня они не каждую минуту и бывает что и несколько часов все норм, но когда начинают это ужас. Мы конечно себя все тут утешаем но хотелось бы знать что оно на самом деле.
А.... я то думала... это моё любимое состояние. Когда ЭС вместо ударов, минут на пять.  roga " Мы с тобой одной крови - ты и я !" (с)  pivo я раньше очень пугалась, а теперь вижу, что не очень то врачи реагируют на мои вопли, поэтому стараюсь не пугаться. Хотя получается плохо.  ulibka
Я б посмотрел бы на них если бы у них такое было как бы они запели !!!!
Записан
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #2187 : Августа 23, 2013, 18:43:43 pm »

просто я понять не могу откуда они взялись и почему это со мной ((( Другой раз смотришь на молодежь пьют курят колятся и так далее и все побоку. А тут вроде и вредных привычек то нет и на тебе подарок судьбы. Обидно. А самое страшное что можно в одну секунду умереть.
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #2188 : Августа 23, 2013, 18:44:15 pm »

Как у кого с пробежками ? Сегодня захожу в банк и не успел дойти до кассы понеслась одна за другой, сознание не потерял, но как-то не по себе стало сек 10 наверное так. Руки тряслись еще часа два (((( И блин не знаю но у меня бывают экстрасистолы с болью, сижу за компом и тут бах и больно в груди от удара стало. У меня уже сил нет с ними бороться... Что только не пил ничего не помогает.

У вас агоры нет ? Может понервничали в людном месте... у меня таких приколов масса было...
Что такое агора ?


я имел ввиду агорофобию...боязнь людных мест
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #2189 : Августа 23, 2013, 18:45:42 pm »

просто я понять не могу откуда они взялись и почему это со мной ((( Другой раз смотришь на молодежь пьют курят колятся и так далее и все побоку. А тут вроде и вредных привычек то нет и на тебе подарок судьбы. Обидно. А самое страшное что можно в одну секунду умереть.
Умереть можно от чего угодно.. и что-то мне подсказывает уж точно не от того от чего ожидаем.
Записан
OlgBox
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



С моей фантазией и без наркотиков неплохо.


« Ответ #2190 : Августа 23, 2013, 18:57:07 pm »

просто я понять не могу откуда они взялись и почему это со мной ((( Другой раз смотришь на молодежь пьют курят колятся и так далее и все побоку. А тут вроде и вредных привычек то нет и на тебе подарок судьбы. Обидно. А самое страшное что можно в одну секунду умереть.
Ой не нужно так... Не гневите судьбу. Я раньше тоже так думала, ах я несчастная, ах я больная... Пока не увидела на улице парня, ему лет 15 было, его везли в инвалидной коляске два его друга. Парень с рождения инвалид у него тело не развито. Но он с таким азартом живет и ему так вкусно жить и ребята везут его и они все смеются и чего то там обсуждают и посмотришь со стороны - нет среди них инвалида и нет больного парня. Есть кучка пацанов шкодливых, которым подзатыльников хочется отсыпать. Так что по сравнению с такими людьми - мы очень даже здоровы, как мне кардиолог сказал - НА ТЕБЕ ПАХАТЬ МОЖНО! И МАРАФОН МОЖЕШЬ ХОТЬ СЕЙЧАС БЕЖАТЬ! А про умереть... я спокойна, я знаю когда умру и от чего. rgach Мне дед один видящий сказал. Что лет до 80 я со своими болячками доскриплю точно. Но если не прекращу, как он сказал, свои мысли в голове по кругу варить, то могу и умом подвинуться. rgach
Записан

Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #2191 : Августа 23, 2013, 18:58:39 pm »

просто я понять не могу откуда они взялись и почему это со мной ((( Другой раз смотришь на молодежь пьют курят колятся и так далее и все побоку. А тут вроде и вредных привычек то нет и на тебе подарок судьбы. Обидно. А самое страшное что можно в одну секунду умереть.
Умереть можно от чего угодно.. и что-то мне подсказывает уж точно не от того от чего ожидаем.
Нет. Агрофобии у меня нет. Чего нет того нет. Я б вообще тогда повесился, я вот читаю есть такие форумчане которым плохо становится при выходе на улицу и сидишь и думаешь что хуже.
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #2192 : Августа 23, 2013, 19:13:24 pm »

Ну если делали обследования и ничего нет то действительно не стоит париться... я сегодня такую жирную эску с утра словил... все настроение нафиг..и еще одну только что вообще ни с чего... сидел чай пил...штука конечно конкретно неприятная..кажется все...приехали...
Записан
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #2193 : Августа 23, 2013, 19:15:03 pm »

Ну если делали обследования и ничего нет то действительно не стоит париться... я сегодня такую жирную эску с утра словил... все настроение нафиг..и еще одну только что вообще ни с чего... сидел чай пил...штука конечно конкретно неприятная..кажется все...приехали...
Кроме пролапса 4 мм митрального клапана больше ничего. Да но у меня была несколько лет назад мерцательная аритмия ((((
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #2194 : Августа 23, 2013, 19:28:54 pm »

ПМК и у меня есть...говорят что он ни на что не влияет... если врачи вам ничего не говорят насчет лечения и т.д..то действительно остается просто не волноваться... да эски и не требуют лечения... если вкратце то повторюсь, мотор в порядке а блок управления глючит..об этом тут уже не раз писали... ulibka
Записан
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #2195 : Августа 23, 2013, 19:41:21 pm »

ПМК и у меня есть...говорят что он ни на что не влияет... если врачи вам ничего не говорят насчет лечения и т.д..то действительно остается просто не волноваться... да эски и не требуют лечения... если вкратце то повторюсь, мотор в порядке а блок управления глючит..об этом тут уже не раз писали... ulibka
Как сказать не говорят про лечение, говорят и выписывают таблы, просто мне от них еще хуже становится вот я и бросаю их пить, только витамины и новопасит
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #2196 : Августа 23, 2013, 19:49:23 pm »

Ну таблы наверно успокоительного характера...
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #2197 : Августа 24, 2013, 14:57:25 pm »

просто я понять не могу откуда они взялись и почему это со мной ((( Другой раз смотришь на молодежь пьют курят колятся и так далее и все побоку. А тут вроде и вредных привычек то нет и на тебе подарок судьбы. Обидно. А самое страшное что можно в одну секунду умереть.
Как я вас понимаю,вот я гуляю в компании где курят и не только сигареты,пьют и прилично и хоть бы что им,а я сижу как дура выпить боюсь,покурю плохо становится,говорю им мне плохо,а они в ответ да забей ты и не обращай внимание,ппц меня это выражение простите за грубость выдрачивает уже,как можно забить если постоянно в груди фиг знает что,то в голову отдает то в горло сидишь как инвалид и уже не о чем не думаешь кроме ЭС,так же и мои родные,моя мама поговорила с врачом по-поводу ЭС тот ей сказал пусть забудет это слово вообще,и теперь когда мне плохо я даже маме боюсь сказать,так как слышу ответ-ТЕБЕ МИЛЛИОН РАЗ ГОВОРИЛИ ЭТО НЕ ОПАСНО!!!Подруга моя вообще считает меня психом и говорит у меня тоже перебои и что я живу,вот только она считает что перебои это тахикардия обычная которая у меня тоже есть и я не обращаю на неё особого внимания,вот такие вот дела hmuroТак не хотела пить таблетки,но все таки решила ибо так жить невыносимо,вот уже 10 дней пью Ады с Транками,ЭС почти нет!
Записан
sevzap
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83




« Ответ #2198 : Августа 24, 2013, 18:37:08 pm »

 
Мне дед один видящий сказал. Что лет до 80 я со своими болячками доскриплю точно. Но если не прекращу, как он сказал, свои мысли в голове по кругу варить, то могу и умом подвинуться. rgach
[/quote]

Скрипучее дерево дольше живёт? :)


Давно не писала, сейчас в другом городе и пока мне не сделали интернет сидела в (__о__)  как от мира отрезанная. По порядку, я сейчас под Тверью, в городе Торжок (те кто в Москве знают где это). Типа отпуск, но не отпуск так как я не работаю уже 2 года из-за этих самых.... zvei, о чём мы тут пишем. Хочу сказать вот что, - здесь в местном климате, на местной воде и воздухе (вдобавок ежедневно пью минеральную воду Кашинскую) у меня бывают часы и даже дни, когда ЭС вообще нет, Боже какое счастье, когда их не чувствуешь!!! Я не знаю с чем это связать, действительно ли смена Питера на Тверскую область оказалась благотворна - точно сказать не могу, но факт остаётся фактом. Свой метопролол я пила всего один раз и то в пмс, так как в эти дни у меня всегда беда-беда с ЭСами. Мне всё больше кажется, что болеют больше всего те, кто живёт в мегаполисе, именно мы - жители больших столичных городов не по наслышке знаем что такое выхлопы многочисленных заводов, шум, угарные газы, плохая вода из крана, которую нельзя пить, и синтетическая еда, напичканная гормонами роста. Здесь, в Торжке, когда набираешь воду в ванну - она голубая, представляете?! И я смело набираю в свой чайник воду из-под крана без всяких фильтров, пью безбоязно, и за 2 недели ничего со мной не случилось. А в Питере я в чайник лью только покупную очищенную воду. Если состояние моё останется стабильным, и ЭСы будут посещать меня всё реже и реже, я точно сделаю вывод, что на здоровье повлиял именно полудеревенский образ жизни. Единственное, что не покидает меня практически никогда - это головокружение :((
« Последнее редактирование: Августа 24, 2013, 18:40:07 pm от sevzap » Записан
OlgBox
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



С моей фантазией и без наркотиков неплохо.


« Ответ #2199 : Августа 24, 2013, 18:53:13 pm »

Давно не писала, сейчас в другом городе и пока мне не сделали интернет сидела в (__о__)  как от мира отрезанная. По порядку, я сейчас под Тверью, в городе Торжок (те кто в Москве знают где это). Типа отпуск, но не отпуск так как я не работаю уже 2 года из-за этих самых.... zvei, о чём мы тут пишем. Хочу сказать вот что, - здесь в местном климате, на местной воде и воздухе (вдобавок ежедневно пью минеральную воду Кашинскую) у меня бывают часы и даже дни, когда ЭС вообще нет, Боже какое счастье, когда их не чувствуешь!!! Я не знаю с чем это связать, действительно ли смена Питера на Тверскую область оказалась благотворна - точно сказать не могу, но факт остаётся фактом. Свой метопролол я пила всего один раз и то в пмс, так как в эти дни у меня всегда беда-беда с ЭСами. Мне всё больше кажется, что болеют больше всего те, кто живёт в мегаполисе, именно мы - жители больших столичных городов не по наслышке знаем что такое выхлопы многочисленных заводов, шум, угарные газы, плохая вода из крана, которую нельзя пить, и синтетическая еда, напичканная гормонами роста. Здесь, в Торжке, когда набираешь воду в ванну - она голубая, представляете?! И я смело набираю в свой чайник воду из-под крана без всяких фильтров, пью безбоязно, и за 2 недели ничего со мной не случилось. А в Питере я в чайник лью только покупную очищенную воду. Если состояние моё останется стабильным, и ЭСы будут посещать меня всё реже и реже, я точно сделаю вывод, что на здоровье повлиял именно полудеревенский образ жизни. Единственное, что не покидает меня практически никогда - это головокружение :((


То то мне что то шепчет в последние годы, что надо из Москвы бежать подальше. " В глушь, в Саратов" (с). Присматриваю куда бы переехать. Вот про Торжок сейчас посмотрю )). В мегаполисах жизнь сумасшедшая, все раздражает, все бегут куда то... Вот тебе и невроз. А если еще и работа нервная и, тьфу три раза, дома события какие критические и страшные, ( я троих похоронила за полгода), вот тебе и полный букет предпосылок. Вы там посмотрите, там как с медициной? Я рассматриваю города для переезда чтоб там больница была обязательно. ( Ну вот такие у меня тараканы) rgach
Записан

Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.352 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8