Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 12:38:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2185747 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #2100 : Августа 18, 2013, 17:35:52 pm »

Akimirka, речь как раз об отечественных продуктах,  вы наверно что то недопонимаете.
И не мне вас учить,  выздоравливайте.


Спасибо, я здорова. Но видимо действительно недопоняла. Что именно, проясните, пожалуйста.
Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #2101 : Августа 18, 2013, 17:43:26 pm »

Я интересовалась причиной проявления чувствительности к  ЭС уже давно. Притом, что в клинике, где работаю, собирала информацию и у кардиологов, и у терапевтов, и у врачей-лаборантов, сравнивала результаты, тесты и т.д. Естественно и со своими коллегами обсуждала. И никаких связей пока не выявила кроме наличия у большинства невроза. Вот вам и ответ на все вопросы. И ни сдача анализов на электролиты, ни ежемесячный Холтер картины течения симптомов не меняет. Чем больше пытаешься о себе узнать, чем больше сдаёшь анализов - тем махровее цветёт невроз. 
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #2102 : Августа 18, 2013, 17:51:00 pm »

Давайте лучше подумаем как лечить нервы.. ulibka
Записан
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #2103 : Августа 18, 2013, 17:54:31 pm »

никаких связей пока не выявила кроме наличия у большинства невроза. Вот вам и ответ на все вопросы
Ещё не на все. Невроз от ЭС или наоборот? Или нет связи?
Записан

Slonik84
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #2104 : Августа 18, 2013, 17:55:10 pm »

Я интересовалась причиной проявления чувствительности к  ЭС уже давно. Притом, что в клинике, где работаю, собирала информацию и у кардиологов, и у терапевтов, и у врачей-лаборантов, сравнивала результаты, тесты и т.д. Естественно и со своими коллегами обсуждала. И никаких связей пока не выявила кроме наличия у большинства невроза. Вот вам и ответ на все вопросы. И ни сдача анализов на электролиты, ни ежемесячный Холтер картины течения симптомов не меняет. Чем больше пытаешься о себе узнать, чем больше сдаёшь анализов - тем махровее цветёт невроз.  

А почему чувствительности именно к ЭС? Ведь у кого мерцалка тоже самое. Кто то на стену лезет, а кто то живет всю жизнь и узнает об аритмии случайно. Тут что тоже невроз? Или язва. Кто то мучается, а кто то не знает про нее.И таких примеров куча. Чувствуешь или нет-это особенность организма. А вот откуда ноги эсочек растут-никто не знает. И невроз занимает ну максимум какую то десятую часть в этом процессе. Но это мое мнение.
« Последнее редактирование: Августа 18, 2013, 17:56:49 pm от Slonik84 » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2105 : Августа 18, 2013, 17:55:28 pm »

Я интересовалась причиной проявления чувствительности к  ЭС уже давно. Притом, что в клинике, где работаю, собирала информацию и у кардиологов, и у терапевтов, и у врачей-лаборантов, сравнивала результаты, тесты и т.д. Естественно и со своими коллегами обсуждала. И никаких связей пока не выявила кроме наличия у большинства невроза. Вот вам и ответ на все вопросы. И ни сдача анализов на электролиты, ни ежемесячный Холтер картины течения симптомов не меняет. Чем больше пытаешься о себе узнать, чем больше сдаёшь анализов - тем махровее цветёт невроз.  
Согласна, причина у большинства  банальный невроз. Мы не берем органическое поражение сердца.
Не нужно лелеять свое расстройство психики, здесь любые способы хороши.
Меня направлял  аритмолог и пт, выполняла  все указания, не давала приступам аритмии развиваться.  
Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #2106 : Августа 18, 2013, 18:00:16 pm »

Я интересовалась причиной проявления чувствительности к  ЭС уже давно. Притом, что в клинике, где работаю, собирала информацию и у кардиологов, и у терапевтов, и у врачей-лаборантов, сравнивала результаты, тесты и т.д. Естественно и со своими коллегами обсуждала. И никаких связей пока не выявила кроме наличия у большинства невроза. Вот вам и ответ на все вопросы. И ни сдача анализов на электролиты, ни ежемесячный Холтер картины течения симптомов не меняет. Чем больше пытаешься о себе узнать, чем больше сдаёшь анализов - тем махровее цветёт невроз.  

А почему чувствительности именно к ЭС? Ведь у кого мерцалка тоже самое. Кто то на стену лезет, а кто то живет всю жизнь и узнает об аритмии случайно. Тут что тоже невроз? Или язва. Кто то мучается, а кто то не знает про нее.И таких примеров куча. Чувствуешь или нет-это особенность организма. А вот откуда ноги эсочек растут-никто не знает. И невроз занимает ну максимум какую то десятую часть в этом процессе. Но это мое мнение.


Именно к ЭС, так как сама ею страдала. Это и определило направленность. Про мерцательную аритмию ничего сказать не могу.
« Последнее редактирование: Августа 18, 2013, 18:03:47 pm от Akimirka » Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #2107 : Августа 18, 2013, 18:02:22 pm »

никаких связей пока не выявила кроме наличия у большинства невроза. Вот вам и ответ на все вопросы
Ещё не на все. Невроз от ЭС или наоборот? Или нет связи?
ЭС на фоне невроза. Затем идёт усугубление невротических проявлений.
Записан
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #2108 : Августа 18, 2013, 18:04:22 pm »

никаких связей пока не выявила кроме наличия у большинства невроза. Вот вам и ответ на все вопросы
Ещё не на все. Невроз от ЭС или наоборот? Или нет связи?
ЭС на фоне невроза. Затем идёт усугубление невротических проявлений.
ЭС может быть и вне невроза, а невроз без ЭС. Так какая связь?
Записан

Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #2109 : Августа 18, 2013, 18:08:37 pm »

никаких связей пока не выявила кроме наличия у большинства невроза. Вот вам и ответ на все вопросы
Ещё не на все. Невроз от ЭС или наоборот? Или нет связи?
ЭС на фоне невроза. Затем идёт усугубление невротических проявлений.
ЭС может быть и вне невроза, а невроз без ЭС. Так какая связь?

Я говорю конкретно о том, что показали мои наблюдения.
Записан
oldtoomas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258



Дохтур, у меня ЭТО...


« Ответ #2110 : Августа 18, 2013, 18:10:15 pm »

Цитировать
что вы так прицепились ко мне, врачи вообще назначают его не глядя пить, мне интересно знать уровень калия и натрия по правде, а не догадываться из-за чего экстрасистолы.
 zyazya Вы УВЕРЕНЫ что ваши экстрасистолы от калия-натрия?
 
Цитировать
И почему это я не могузнать свои цифры этих важных элементов, почему вы уверены, что мне это ничего не даст?
Распишите детально с цифрами как эти показатели влияют на появление вопроса. Чтобы не быть голословной.

 
Цитировать
Ваше САМООБРАЗОВАНИЕ сыграло с вами  злую шутку, позволив считать себя компетентным в вопросах физиологии.
Akimirka Злую шутку сыграло с вами ваше образование. Вернее пробелы в нем.
 Потому как человек еще тогда , понимает обозначенные вопросы, и не пишет откровенного бреда.
[
Цитировать
В моей практике не было страдающих ЭС с нарушением электролитового баланса.
Вам кто то писал что это было в вашей практике?
Цитировать
Думаю, что нужно остановить эту бессмысленную перепалку
Думайте. Вам уже три человека твердят что вы не правы, но вы стоите на своем.

 Для разрешения сути конфликта:
Цитировать
При том питании, которое всем нам доступно НЕВОЗМОЖНО заполучить нехватку элементов и электролитов.
Откуда такая уверенность? Исходя из того, что элементы и электролиты ВООБЩЕ разные понятия.
Цитировать
Если только не было обезвоживания на фоне банального поноса!!!
А кроме этого человек больше ничем не выделяет?
Цитировать
И то, всё восстанавливается при обычном питании за несколько дней.
Серьезно?
Цитировать
А если есть действительно проблема, то это всё вливается внутривенно с помощью капельниц и уже лежачему больному!
Других путей поступления биологически активных веществ вообще как понимаем не существует?
Записан

При создании человека, Бог не предусматривал создание врача.
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #2111 : Августа 18, 2013, 18:19:18 pm »

oldtoomas , Уверяю вас, что конфликта нет. Вы невнимательно и предвзято отнеслись  к моим сообщениям. И видите в них лишь то, что хотите видеть.
Записан
oldtoomas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258



Дохтур, у меня ЭТО...


« Ответ #2112 : Августа 18, 2013, 18:22:15 pm »

Цитировать
Akimirka
Если бы я относился предвзято - это случай.
 Но тут "предвзято" относятся к вашей точке зрения три человека. Это уже система. Вы так не думаете?  ulibka
Записан

При создании человека, Бог не предусматривал создание врача.
Slonik84
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #2113 : Августа 18, 2013, 18:23:40 pm »


Именно к ЭС, так как сама ею страдала. Это и определило направленность. Про мерцательную аритмию ничего сказать не могу.
[/quote]

Я неправильно выразилась. Я вопрос ни к тебе лично, а вообще. Как дело касается эсок-так значит ты невротик. А по мне лучше честно сказать-ни фига не знает медицина от чего. Поназначают всякой фигни. Авось само пройдет. И как видим-проходит. Жаль не всем везет.

Псы: Ты пишешь "страдала" в прошедшем времени. На Локрене такой результат хороший?
« Последнее редактирование: Августа 18, 2013, 18:33:32 pm от Slonik84 » Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #2114 : Августа 18, 2013, 18:28:20 pm »

Тут нет ни правых ни не правых...есть субъективные мнения и наблюдения, право каждого прислушиваться к ним или нет. Есть проблема, есть предполагаемые причины и не более. Если кто-то готов дать конкретный рецепт для решения этой ерунды, которую мы тут обсуждаем уже вторую ветку, то дайте конкретный рецепт. Если нет - продолжаем делиться личными наблюдениями и выводами, чего вы налетели то на Акимирку, чет я не пойму.. ulibka
Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #2115 : Августа 18, 2013, 18:29:13 pm »

Цитировать
Akimirka
Если бы я относился предвзято - это случай.
 Но тут "предвзято" относятся к вашей точке зрения три человека. Это уже система. Вы так не думаете?  ulibka

 ulibka Ну, раз улыбаемся, это не плохо. Система? Нет, не думаю. Может перечитаете всё ещё раз? Меня вполне правильно поняли те, к кому я обращалась.
Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #2116 : Августа 18, 2013, 18:32:03 pm »



Именно к ЭС, так как сама ею страдала. Это и определило направленность. Про мерцательную аритмию ничего сказать не могу.

Я не правильно выразилась. Я вопрос ни к тебе лично, а вообще. Как дело касается эсок-так значит ты невротик. А по мне лучше честно сказать-ни фига не знает медицина от чего. Поназначают всякой фигни. Авось само пройдет. И как видим-проходит. Жаль не всем везет.

Псы: Ты пишешь "страдала" в прошедшем времени. На Локрене такой результат хороший?
[/quote]

Думаю, что "сами" прошли. Локрен не лечит нарушения ритма типа ЭС. Только снимает тахикардию и снижает давление. Но факт есть факт, прошли.
Записан
Slonik84
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #2117 : Августа 18, 2013, 18:36:21 pm »

Akimirka , очень рада за тебя))) Но мне почему то кажется, что все твои страдания были от неправильно подобранного лекарства. А именно анаприлина. Но это канеш мои предположения.Прошли, и Слава Богу !   сс8
Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #2118 : Августа 18, 2013, 18:38:34 pm »

Akimirka , очень рада за тебя))) Но мне почему то кажется, что все твои страдания были от неправильно подобранного лекарства. А именно анаприлина. Но это канеш мои предположения.Прошли, и Слава Богу !сс8

Я тоже на анаприлин думала, но понадобилось 6 месяцев, чтобы частота проявления стала 1 шт в несколько дней. А анаприлин выводится за 2 недели. Вот и думай,что хочешь. От него или нет. Спасибо!
Записан
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #2119 : Августа 18, 2013, 18:39:06 pm »

по мне лучше честно сказать-ни фига не знает медицина от чего
А она так честно и говорит: " Функциональная экстрасистолия, развивающаяся у практически здоровых людей без видимых причин, считается идиопатической."

Записан

Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8