Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 05:04:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2185684 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
OlgBox
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



С моей фантазией и без наркотиков неплохо.


« Ответ #1980 : Августа 09, 2013, 19:05:22 pm »

Цитата: эм link=topic=14775.msg434062#msg434062 date=1376061025
а что для Вас постоянство? Постоянно каждый день или каждый час? Я ощущаю их иногда каждый день  ulibka
[/quote

Штук 10 - 15 в минуту, часа два без остановки, потом чуть реже, и так часов 16 в сутки, когда сплю - не знаю, есть или нет.
Записан

Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.
OlgBox
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



С моей фантазией и без наркотиков неплохо.


« Ответ #1981 : Августа 09, 2013, 19:07:20 pm »

блин и что делать?? уже второй день колбасит, правда сегодня легче чем вчера..

Есть всего лишь два факта, которые надо знать про экстрасистолы. Причем эти факты здесь уже не однократно обмусоливались.
1.   Экстрасистолия не опасна.
2.   Тот факт, что экстрасистолы ощущаются и плохо переносятся, говорит о их функциональной природе, то есть с сердцем все в порядке.
Кроме этих фактов не надо искать никакой инфы про экстрасистолию. Не надо накручивать себя, психовать и придумывать себе болезни. Сколько раз в день ты мысленно произносишь слово экстрасистолия?  Просто идея экстрасистолии захватила тебя полностью и не важно сколько их у тебя в сутки: 3 или 1000. Пока ты будешь предавать им такое большое значение, то они не перестанут тебя изводить. Они того не стоят…


да да да
я тоже ощущаю экстрасистолы иногда, но чето они меня не трогают совсем
Иногда,это не постоянно ulibka

а что для Вас постоянство? Постоянно каждый день или каждый час? Я ощущаю их иногда каждый день  ulibka



Штук 10 - 15 в минуту, часа два без остановки, потом чуть реже, и так часов 16 в сутки, когда сплю - не знаю, есть или нет.
Записан

Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #1982 : Августа 10, 2013, 13:06:59 pm »

У меня вообще холтер показал, что их нет
А тебе вообще что по результатам холтера сказали?
Записан

elgreko
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #1983 : Августа 10, 2013, 13:45:48 pm »

У меня вообще холтер показал, что их нет, а в грудь бьет и будто внутри что сожмется в кулак и  разожмется



С сердцем у тебя все в порядке, а вот вес великоват 136, нагрузка на организм большая. Я сам 120 весил, сейчас 100, разница в ощущениях очень большая. Обратись к психотерапевту и займись весом параллельно.  Каждое утро овсянку ем, днем фрукты овощи, вечером нетяжелый ужин. Чуствую себя лучше и физически и психологически.
« Последнее редактирование: Августа 10, 2013, 13:56:19 pm от elgreko » Записан

Я знаю, что ничего не знаю....но другие не знают и этого...
elgreko
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #1984 : Августа 10, 2013, 13:49:56 pm »

измени образ жизни, больше позитива, в бассейн походи. Все образуется, не опускай руки никогда. Себе можешь помочь только ты сам.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю....но другие не знают и этого...
sevzap
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83




« Ответ #1985 : Августа 11, 2013, 10:37:11 am »

elgreko прав. Это точно, 21 год, а вес 136 - очень плохо, по себе знаю, что такое лишний вес    сразу после того как я посидела в гипсе несколько месяцев я набрала лишних 30+ кг, и сразу началось всё самое тяжёлое - постоянные скачки давления, на 2 этаж без одышки подняться не могла, ЭСки стали ежедневные, а потом и ежечасные. ЭхоКГ показало изменения в структуре сердца, утолщилось там всё чему не надо утолщаться вкупе с тахиаритмией. Да и вообще всё время чувство, что таскаешь на себе огромный мешок картошки. Молчу про внешний вид и комплексы, которыми тут же обросла. Я всю жизнь занималась хореографией, балетом, а потом и бальными танцами и никогда не знала, что такое лишний вес, и если бы мне кто-то тогда сказал, что я буду  pig_ball  я бы рассмеялась в лицо. С лишним весом становится не то чтобы всё делать лень, а очень тяжело. Вкупе с ЭСками хочется всё время дома лежать и не шевелиться  spiteful
Записан
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #1986 : Августа 11, 2013, 10:55:08 am »

С сердцем у тебя все в порядке
Т.е. паузы в 3000 мс ты считаешь полным порядком?
Записан

elgreko
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #1987 : Августа 11, 2013, 20:56:11 pm »

 offposhel
С сердцем у тебя все в порядке
Т.е. паузы в 3000 мс ты считаешь полным порядком?

Я не врач, по крайней мере в заключении ничего не сказано. Дальше дело кардиолога, а человека пугать не зачем, и так психика расшатана.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю....но другие не знают и этого...
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1988 : Августа 12, 2013, 08:36:17 am »

Если обмороков нет,то ничего страшного в этих паузах нет,если бы что-то было врачи не закрыли бы глаза на это,у меня тоже есть паузы  ulibka
Записан
OlgBox
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



С моей фантазией и без наркотиков неплохо.


« Ответ #1989 : Августа 12, 2013, 09:48:32 am »

Посетила вчера мысль попробовать попить Бромкамфору. Почитала, вроде как раз из нашей серии таблеточки.  rgach Что самое интересное в трех аптеках ее не нашла, говорят бывает, но сейчас нет. Она что, так популярна?
Записан

Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.
elgreko
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #1990 : Августа 12, 2013, 10:21:47 am »

Посетила вчера мысль попробовать попить Бромкамфору. Почитала, вроде как раз из нашей серии таблеточки.  rgach Что самое интересное в трех аптеках ее не нашла, говорят бывает, но сейчас нет. Она что, так популярна?

первый раз слышу....что за волшебное лекарство? rgach
Записан

Я знаю, что ничего не знаю....но другие не знают и этого...
elgreko
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #1991 : Августа 12, 2013, 10:27:45 am »

Посетила вчера мысль попробовать попить Бромкамфору. Почитала, вроде как раз из нашей серии таблеточки.  rgach Что самое интересное в трех аптеках ее не нашла, говорят бывает, но сейчас нет. Она что, так популярна?


Передозировка

Симптомы: тошнота, рвота, боль в животе, повышение температуры, анурия, делирий, мышечное подергивание, эпилептиформные судороги, угнетение центральной нервной системы, затрудненное дыхание, характерный запах камфоры в выдыхаемом воздухе, дыхательная недостаточность, кома.

Лечение: промывание желудка, назначение внутрь солевых слабительных и активированного угля внутрь. При судорогах применяют в/в диазепам или быстродействующие барбитураты (тиопентал натрия). Гемодиализ с липидным диализатом.   
Записан

Я знаю, что ничего не знаю....но другие не знают и этого...
elgreko
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #1992 : Августа 12, 2013, 10:30:24 am »

Посетила вчера мысль попробовать попить Бромкамфору. Почитала, вроде как раз из нашей серии таблеточки.  rgach Что самое интересное в трех аптеках ее не нашла, говорят бывает, но сейчас нет. Она что, так популярна?


дико извиняюсь..а откуда эта мысль пришла..али кто подсказал?? ulibka
Записан

Я знаю, что ничего не знаю....но другие не знают и этого...
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #1993 : Августа 12, 2013, 10:31:53 am »

А при чем тут передозировка... вообще то и от воды можно того... если перебрать, вы разве не в курсе ? ochki
Записан
Slonik84
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #1994 : Августа 12, 2013, 10:41:31 am »

Посетила вчера мысль попробовать попить Бромкамфору. Почитала, вроде как раз из нашей серии таблеточки.  rgach Что самое интересное в трех аптеках ее не нашла, говорят бывает, но сейчас нет. Она что, так популярна?

Это из серии валерьянки, пустырника, капель Зеленина. Мне ее мама давала вместе с глицином, когда я в школе училась. Нам ее всему классу прописывали. Толка то с нее))))
Записан
elgreko
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #1995 : Августа 12, 2013, 10:43:32 am »

А при чем тут передозировка... вообще то и от воды можно того... если перебрать, вы разве не в курсе ? ochki

да это так..просто лирика..у того же корвалола передоз как то попроще

Передозировка

Симптомы: угнетение ЦНС, нистагм, атаксия, снижение артериального давления, возбуждение, головокружение, слабость, хроническая интоксикация бромом (депрессия, апатия, ринит, конъюнктивит, геморрагический диатез, нарушение координации движений).

Лечение: прекращение приема препарата, промывание желудка и проведение симптоматической терапии, при угнетении ЦНС - кофеин, никетамид.


в момент обострения всд и паники есть возможность не расчитать дозировку..вот поэтому и смотрю rgach
Записан

Я знаю, что ничего не знаю....но другие не знают и этого...
Slonik84
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #1996 : Августа 12, 2013, 10:57:00 am »

elgreko , так ее и не надо пить в момент обострения. ее пьют курсом. :one49123:

пысы: прочитала в инете-ее сняли с производства.
« Последнее редактирование: Августа 12, 2013, 10:58:51 am от Slonik84 » Записан
elgreko
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #1997 : Августа 12, 2013, 11:04:33 am »

elgreko , так ее и не надо пить в момент обострения. ее пьют курсом. :one49123:

пысы: прочитала в инете-ее сняли с производства.

честно говоря ничего не хочется пить..никакие лекарства, в принципе и не пью)) так невролог прописал пантогам актив, мексидол и еще чет там, но ток пантогам актив пью по одной капсуле в день, шейно грудной отдел надо проверить ОХЗ, все никак снимки и мрт не сделаю, можт и от этого эски и другие прелести, один день тахи и эски, на другой день брадикардия и затруднение дыхания rgach. пипец
Записан

Я знаю, что ничего не знаю....но другие не знают и этого...
OlgBox
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



С моей фантазией и без наркотиков неплохо.


« Ответ #1998 : Августа 12, 2013, 11:07:16 am »

дико извиняюсь..а откуда эта мысль пришла..али кто подсказал?? ulibka

На досуге изучала ассортимент интернет аптеки по поводу средств для лечения нервной системы, которые можно поиметь без рецепта.  rgach
Записан

Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.
Slonik84
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #1999 : Августа 12, 2013, 11:13:22 am »

elgreko , так ее и не надо пить в момент обострения. ее пьют курсом. :one49123:

пысы: прочитала в инете-ее сняли с производства.

честно говоря ничего не хочется пить..никакие лекарства, в принципе и не пью)) так невролог прописал пантогам актив, мексидол и еще чет там, но ток пантогам актив пью по одной капсуле в день, шейно грудной отдел надо проверить ОХЗ, все никак снимки и мрт не сделаю, можт и от этого эски и другие прелести, один день тахи и эски, на другой день брадикардия и затруднение дыхания rgach. пипец

Да это понятно, что не хочется пить лекарства. Мрт тоже еще то удовольствие. Делала сразу на 2 отдела-чуть не чокнулась. Теперь, если придется, то только в открытом.
 Я думаю от хондроза что угодно быть может.
Записан
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.334 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8