Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 13:22:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2185755 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
2A18-U4
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 52




« Ответ #1920 : Августа 07, 2013, 05:25:56 am »

Я вот тоже не могу себя заставить не бояться,как не пробовала не получается(((но боюсь я не нахождение на улице,а именно ЭС и заболевание сердца,недели 2 чувствую себя плохо,ноет левая рука в области груди дискомфорт,вот я себя накрутила что у меня может заболевание сердца+ЭС и хожу вечно в панике,все врачи мне доказывают ты здоровая ты проверяла сердце пол года назад полностью ничего не нашли,иди домой и пей успокоительные,а я все равно не верю им hmuroУстала уже жить вечно в страхе(((


а почему врачам не верите??? или если у вас будет какое-то заболевание вы успокоитесь?)) Тогда остается..вам получить мед образование или хотя бы минимальные какие-то знания..чтобы могли расшифровать данные своих исследований)  не ищите там, где ничего нет..а то со временем можно и найти..а это поверьте будет гораздо хуже...
Не верю потому что врачи считают что в 28 лет не может быть никаких сердечных заболеваний,делают ЭКГ там норма и отправляют домой,а по одной ЭКГ всего то не увидишь!!!

Сделай эхокг, холтер, смад пройди
Я проходила полное обследование сердца в январе месяце,последний холтер ставила в апреле,там все было без изменений,только ЭС чуток больше!Как вы считаете стоит пройти опять обследование или не надо?
Здесь на форуме аЖ две темы про экстрасистолы. В большинстве случаев все посты позитивные и настроены на самоуспокоение. Почему бы не прочесть и не порадоваться, что нет у Вас проблем с сердцем, как и у всех ВСДешников. Из пустого в порожние, туда-сюда, одно и то же. Логический вопрос СКОЛЬКО МОЖНО обследоваться и сомневается на счет своего здоровья? Вы хотите найти патологию сердца? Если ее нет, что искать? Радуйтесь жизни. Плюньте на них, это нормальная работа се6рдца, оно должно так работать, у всех они есть. Было бы глупо переживать за каждый чих, ведь это форсированное дыхание-нарушение дыхания, за каждый пук, видите ли сегодня был очень громким, аЖ джинсы порвались – ну и что? Купите новые.
Самое интересное пост начинается со слов Я ПРОХОДИЛА ПОЛНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ, пишите же для того, чтобы Вам начали говорить, типа не надо, все хорошо. Лечите психику, Вам стоит мне поверить – это уже не смешно, все психи ипохондрики и невротики.
Молодой человек,вы наверно не читали мои предыдущие посты,а именно я не БОЮСЬ ЭС уже переборола страх,сейчас у меня другой страх но связан тоже с сердцем!И я не писала для того чтоб мне говорили не надо все хорошо,я спросила мнение у людей!

Вы спросили мнение людей, а я один из людей - ответил Вам, это одно из мнений общего количества людей. Вы пишите, что сердце у Вас здоровое, так что Вы хотите? Не надо повторять холтер, лечите голову.
Все верно, по данным ЭКГ не все увидишь, но кардиологи опираются не только на ЭКГ. Психический здоровый человек услышав от врача, что он здоров больше не ищет болезнь, а просто начинает жить дальше и радуется жизни. Психический здоровый человек, но с органикой, т.е. реальными проблемами с сердцем напрочь отказывается лечиться и обследоваться. Психический здоровый человек всегда цепляется за позитивные слова и делает выводы, что он здоров.
Психический больной человек не успокоиться, когда ему говорят, что он здоров, он пытается убедить врача, что он болен страшной болезнью и врач этого не видит. Ваше право, ищите патологию сердца, к 80 годам найдете, только жизнь пройдет мимо.
« Последнее редактирование: Августа 07, 2013, 05:27:53 am от 2A18-U4 » Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1921 : Августа 07, 2013, 07:16:53 am »

Я и не пытаюсь найти болячки у себя,просто в последнее время плохо себя чувствую,а именно не из-за ЭС,в последнее время у меня в груди дискомфорт,то печет то колит то давит,иногда в руку левую отдает,конечно у меня мысли сразу что это сердце,а как вы хотели сердце это главный орган,да любой человек бы обратил внимание,а темболее такой как я,мнительная и всего боюсь!Вчера вот например вышла на улицу в магазин сходить и как начало в груди жечь ну я еле домой дошла прилегла уснула,но все равно страшно как-то,просто я думаю может за пол года уже в сердце есть изменения какие-то и стоит проверить ещё раз,ну врачи так не считают,и я не могу добиться чтоб проверили,вот и хожу в страхе постоянно hmuro
Записан
OlgBox
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



С моей фантазией и без наркотиков неплохо.


« Ответ #1922 : Августа 07, 2013, 07:46:30 am »

Я и не пытаюсь найти болячки у себя,просто в последнее время плохо себя чувствую,а именно не из-за ЭС,в последнее время у меня в груди дискомфорт,то печет то колит то давит,иногда в руку левую отдает,конечно у меня мысли сразу что это сердце,а как вы хотели сердце это главный орган,да любой человек бы обратил внимание,а темболее такой как я,мнительная и всего боюсь!Вчера вот например вышла на улицу в магазин сходить и как начало в груди жечь ну я еле домой дошла прилегла уснула,но все равно страшно как-то,просто я думаю может за пол года уже в сердце есть изменения какие-то и стоит проверить ещё раз,ну врачи так не считают,и я не могу добиться чтоб проверили,вот и хожу в страхе постоянно hmuro
Liliana, ЭТО НЕ СЕРДЦЕ  ulibka, это остеохондроз грудного отдела скорее всего. Ну и желудок. Если Вас так тянет к врачам, то сходите и сделайте рентген грудного отдела позвоночника, а лучше МРТ, на нем и сердце заодно видно gubi. И не накручивайте себя. Я могу посоветовать турник. Просто висеть. Это мне мой кардиолог велел. И нет у Вас в сердце никаких изменений за пол года, лет за 50 изменения будут, да и то не факт. А чтоб не бдить постоянно и не сканировать организм, мне помогает чем нибудь заняться - в том году автошкола, вождение, экзамены - экстрим полный, некогда думать по то, где у меня там колет . Да и сейчас машина помогает, за рулем мне некогда думать про болячки. rgach Вот сейчас на полном серьезе собираюсь на мотоцикле научиться и права получить. Здорово отвлекает.
Записан

Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1923 : Августа 07, 2013, 08:31:18 am »

Я и не пытаюсь найти болячки у себя,просто в последнее время плохо себя чувствую,а именно не из-за ЭС,в последнее время у меня в груди дискомфорт,то печет то колит то давит,иногда в руку левую отдает,конечно у меня мысли сразу что это сердце,а как вы хотели сердце это главный орган,да любой человек бы обратил внимание,а темболее такой как я,мнительная и всего боюсь!Вчера вот например вышла на улицу в магазин сходить и как начало в груди жечь ну я еле домой дошла прилегла уснула,но все равно страшно как-то,просто я думаю может за пол года уже в сердце есть изменения какие-то и стоит проверить ещё раз,ну врачи так не считают,и я не могу добиться чтоб проверили,вот и хожу в страхе постоянно hmuro
Liliana, ЭТО НЕ СЕРДЦЕ  ulibka, это остеохондроз грудного отдела скорее всего. Ну и желудок. Если Вас так тянет к врачам, то сходите и сделайте рентген грудного отдела позвоночника, а лучше МРТ, на нем и сердце заодно видно gubi. И не накручивайте себя. Я могу посоветовать турник. Просто висеть. Это мне мой кардиолог велел. И нет у Вас в сердце никаких изменений за пол года, лет за 50 изменения будут, да и то не факт. А чтоб не бдить постоянно и не сканировать организм, мне помогает чем нибудь заняться - в том году автошкола, вождение, экзамены - экстрим полный, некогда думать по то, где у меня там колет . Да и сейчас машина помогает, за рулем мне некогда думать про болячки. rgach Вот сейчас на полном серьезе собираюсь на мотоцикле научиться и права получить. Здорово отвлекает.
Вы молодец действительно,а у меня не получается отвлечься,вот познакомилась с парнем начали встречаться а я как дура ною каждый день мне плохо плохо....ненавижу себя за это hmuroНеделю назад когда мне вызывали скорую,забрали меня в больницу там сделали рентген легких там все нормально,и рентген позвоночника и грудного отдела,сказали изменения какие-то есть,и так же посоветовали зарядку турник и тд,я начала делать все это,но как начинает болеть сразу мысли все это сердце руки опускаются забрасываю все,зарядку таблетки лежу и с дома не выхожу даже((((
Записан
OlgBox
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



С моей фантазией и без наркотиков неплохо.


« Ответ #1924 : Августа 07, 2013, 08:46:06 am »

Неделю назад когда мне вызывали скорую,забрали меня в больницу там сделали рентген легких там все нормально,и рентген позвоночника и грудного отдела,сказали изменения какие-то есть,и так же посоветовали зарядку турник и тд,я начала делать все это,но как начинает болеть сразу мысли все это сердце руки опускаются забрасываю все,зарядку таблетки лежу и с дома не выхожу даже((((
Не, ну нельзя же так то. До такой степени. Вы пока не делайте зарядку, а просто идете по улице, увидели турник - повисели, и пофиг, если на Вас будет смотреть косо. А болеть будет по началу. Видите как хорошо - познакомились с парнем, вот и гуляйте с ним по улицам. ( Чтоб никто не слышал шепну Вам gubi, с парнем гулять хорошо, если у Вас есть такие же тараканы как и у меня раньше были, типа вдруг на улице поплохеет. Так вот - парень Вас спасет!)  rgach rgach rgach
Записан

Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1925 : Августа 07, 2013, 08:56:48 am »

Неделю назад когда мне вызывали скорую,забрали меня в больницу там сделали рентген легких там все нормально,и рентген позвоночника и грудного отдела,сказали изменения какие-то есть,и так же посоветовали зарядку турник и тд,я начала делать все это,но как начинает болеть сразу мысли все это сердце руки опускаются забрасываю все,зарядку таблетки лежу и с дома не выхожу даже((((
Не, ну нельзя же так то. До такой степени. Вы пока не делайте зарядку, а просто идете по улице, увидели турник - повисели, и пофиг, если на Вас будет смотреть косо. А болеть будет по началу. Видите как хорошо - познакомились с парнем, вот и гуляйте с ним по улицам. ( Чтоб никто не слышал шепну Вам gubi, с парнем гулять хорошо, если у Вас есть такие же тараканы как и у меня раньше были, типа вдруг на улице поплохеет. Так вот - парень Вас спасет!)  rgach rgach rgach
Спасибо за поддержку,буду стараться как-то вылезти с такого состояния,у меня такое же состояние было когда начались ЭС,но я как-то переборола себя и не боюсь их уже,хотя у меня их не так уж и много около 800 в сутки это без всяких таблеток,а когда пью транки так ещё меньше!Врачи мне сказали что у меня кардиофобия hmuro
Записан
elgreko
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #1926 : Августа 07, 2013, 10:16:53 am »

Неделю назад когда мне вызывали скорую,забрали меня в больницу там сделали рентген легких там все нормально,и рентген позвоночника и грудного отдела,сказали изменения какие-то есть,и так же посоветовали зарядку турник и тд,я начала делать все это,но как начинает болеть сразу мысли все это сердце руки опускаются забрасываю все,зарядку таблетки лежу и с дома не выхожу даже((((
Не, ну нельзя же так то. До такой степени. Вы пока не делайте зарядку, а просто идете по улице, увидели турник - повисели, и пофиг, если на Вас будет смотреть косо. А болеть будет по началу. Видите как хорошо - познакомились с парнем, вот и гуляйте с ним по улицам. ( Чтоб никто не слышал шепну Вам gubi, с парнем гулять хорошо, если у Вас есть такие же тараканы как и у меня раньше были, типа вдруг на улице поплохеет. Так вот - парень Вас спасет!)  rgach rgach rgach
Спасибо за поддержку,буду стараться как-то вылезти с такого состояния,у меня такое же состояние было когда начались ЭС,но я как-то переборола себя и не боюсь их уже,хотя у меня их не так уж и много около 800 в сутки это без всяких таблеток,а когда пью транки так ещё меньше!Врачи мне сказали что у меня кардиофобия hmuro

если транки снимают, значит никакой органики..чисто нервы...
Записан

Я знаю, что ничего не знаю....но другие не знают и этого...
2A18-U4
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 52




« Ответ #1927 : Августа 07, 2013, 10:19:44 am »

Я и не пытаюсь найти болячки у себя,просто в последнее время плохо себя чувствую,а именно не из-за ЭС,в последнее время у меня в груди дискомфорт,то печет то колит то давит,иногда в руку левую отдает,конечно у меня мысли сразу что это сердце,а как вы хотели сердце это главный орган,да любой человек бы обратил внимание,а темболее такой как я,мнительная и всего боюсь!Вчера вот например вышла на улицу в магазин сходить и как начало в груди жечь ну я еле домой дошла прилегла уснула,но все равно страшно как-то,просто я думаю может за пол года уже в сердце есть изменения какие-то и стоит проверить ещё раз,ну врачи так не считают,и я не могу добиться чтоб проверили,вот и хожу в страхе постоянно hmuro
Вы перечислили все психологические симптомы, в том числе и мнительность. Это все характерно для невротиков, т.е. для всдешников. Ломайте порочный круг, Вы постоянно в тревоге, тревога вызывает все перечисленные симптомы, а каких изменениях в сердце Вы говорите? Глупо.
Записан
andrufka46rus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #1928 : Августа 07, 2013, 10:24:44 am »

Ребят я не знаю уже. Ходил на монитор Холтера. Сегодня созвонился узнать результаты. Кроме синусовой аритмии и в некоторых местах тахикардии ничего нет. Блин врачи друг к другу направляют и все. Никто не знает что со мной. Я уже не знаю что делать. Я друзей сто лет не видел. Я в городе не гулял 3 месяца. Я не могу дальше своей улицы идти. Или удар в груди бьет и я начинаю теряться в состоянии предъобморочном, или просто мозг как-то переключается и резко голова как бы кружится и я теряю координацию. После этого я боюсь дальше идти. Я реально уже не понимаю что это такое. Началось после больших снегопадов, когда машину еле затолкнул во двор. Может надорвал что. Когда пришел еще кашель непонятный бил.
Записан
elgreko
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #1929 : Августа 07, 2013, 11:55:22 am »

Ребят я не знаю уже. Ходил на монитор Холтера. Сегодня созвонился узнать результаты. Кроме синусовой аритмии и в некоторых местах тахикардии ничего нет. Блин врачи друг к другу направляют и все. Никто не знает что со мной. Я уже не знаю что делать. Я друзей сто лет не видел. Я в городе не гулял 3 месяца. Я не могу дальше своей улицы идти. Или удар в груди бьет и я начинаю теряться в состоянии предъобморочном, или просто мозг как-то переключается и резко голова как бы кружится и я теряю координацию. После этого я боюсь дальше идти. Я реально уже не понимаю что это такое. Началось после больших снегопадов, когда машину еле затолкнул во двор. Может надорвал что. Когда пришел еще кашель непонятный бил.

найди хорошего психотерапевта, и проверь шейно-грудной отдел, возможно ОХЗ или защемление...в общем невролог и психотерапевт тебе в помощь. Пока можешь легкие какие-нибудь успокоительные попить.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю....но другие не знают и этого...
andrufka46rus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #1930 : Августа 07, 2013, 12:12:47 pm »

Ребят я не знаю уже. Ходил на монитор Холтера. Сегодня созвонился узнать результаты. Кроме синусовой аритмии и в некоторых местах тахикардии ничего нет. Блин врачи друг к другу направляют и все. Никто не знает что со мной. Я уже не знаю что делать. Я друзей сто лет не видел. Я в городе не гулял 3 месяца. Я не могу дальше своей улицы идти. Или удар в груди бьет и я начинаю теряться в состоянии предъобморочном, или просто мозг как-то переключается и резко голова как бы кружится и я теряю координацию. После этого я боюсь дальше идти. Я реально уже не понимаю что это такое. Началось после больших снегопадов, когда машину еле затолкнул во двор. Может надорвал что. Когда пришел еще кашель непонятный бил.

найди хорошего психотерапевта, и проверь шейно-грудной отдел, возможно ОХЗ или защемление...в общем невролог и психотерапевт тебе в помощь. Пока можешь легкие какие-нибудь успокоительные попить.

Да итак афобазол 3 р в день принимаю.
Записан
elgreko
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #1931 : Августа 07, 2013, 12:39:48 pm »

Ребят я не знаю уже. Ходил на монитор Холтера. Сегодня созвонился узнать результаты. Кроме синусовой аритмии и в некоторых местах тахикардии ничего нет. Блин врачи друг к другу направляют и все. Никто не знает что со мной. Я уже не знаю что делать. Я друзей сто лет не видел. Я в городе не гулял 3 месяца. Я не могу дальше своей улицы идти. Или удар в груди бьет и я начинаю теряться в состоянии предъобморочном, или просто мозг как-то переключается и резко голова как бы кружится и я теряю координацию. После этого я боюсь дальше идти. Я реально уже не понимаю что это такое. Началось после больших снегопадов, когда машину еле затолкнул во двор. Может надорвал что. Когда пришел еще кашель непонятный бил.

найди хорошего психотерапевта, и проверь шейно-грудной отдел, возможно ОХЗ или защемление...в общем невролог и психотерапевт тебе в помощь. Пока можешь легкие какие-нибудь успокоительные попить.

Да итак афобазол 3 р в день принимаю.

да толку от этого афобазола...если и будет эффект то не сразу...
Записан

Я знаю, что ничего не знаю....но другие не знают и этого...
2A18-U4
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 52




« Ответ #1932 : Августа 07, 2013, 12:48:26 pm »

Ребят я не знаю уже. Ходил на монитор Холтера. Сегодня созвонился узнать результаты. Кроме синусовой аритмии и в некоторых местах тахикардии ничего нет. Блин врачи друг к другу направляют и все. Никто не знает что со мной. Я уже не знаю что делать. Я друзей сто лет не видел. Я в городе не гулял 3 месяца. Я не могу дальше своей улицы идти. Или удар в груди бьет и я начинаю теряться в состоянии предъобморочном, или просто мозг как-то переключается и резко голова как бы кружится и я теряю координацию. После этого я боюсь дальше идти. Я реально уже не понимаю что это такое. Началось после больших снегопадов, когда машину еле затолкнул во двор. Может надорвал что. Когда пришел еще кашель непонятный бил.

А Вы не помните, вместе с кашлем зловонного пука не было? Если да, то это сложный симптомокомплек, болезнь Сантисупа – Брахматрачарабана, впервые описанная в Индии, в начале прошлого столетия.
Нет у тебя ничего!!! Если врачи ничего не нашли, снимай штаны и прыгай от счастья. Пойми, у тебя все в голове, от большой заботы к собственной тушке.
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1933 : Августа 07, 2013, 13:39:00 pm »

Ребят я не знаю уже. Ходил на монитор Холтера. Сегодня созвонился узнать результаты. Кроме синусовой аритмии и в некоторых местах тахикардии ничего нет. Блин врачи друг к другу направляют и все. Никто не знает что со мной. Я уже не знаю что делать. Я друзей сто лет не видел. Я в городе не гулял 3 месяца. Я не могу дальше своей улицы идти. Или удар в груди бьет и я начинаю теряться в состоянии предъобморочном, или просто мозг как-то переключается и резко голова как бы кружится и я теряю координацию. После этого я боюсь дальше идти. Я реально уже не понимаю что это такое. Началось после больших снегопадов, когда машину еле затолкнул во двор. Может надорвал что. Когда пришел еще кашель непонятный бил.

найди хорошего психотерапевта, и проверь шейно-грудной отдел, возможно ОХЗ или защемление...в общем невролог и психотерапевт тебе в помощь. Пока можешь легкие какие-нибудь успокоительные попить.
Это ПА,учитывая то что врачи кроме тахикардии ничего не обнаружили!

Да итак афобазол 3 р в день принимаю.
Записан
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #1934 : Августа 07, 2013, 14:50:07 pm »

Я заметил что многие здесь вообще не появляются, хотя раньше писали очень часто , может стоит в соц сетях подружиться ?
Записан
OlgBox
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



С моей фантазией и без наркотиков неплохо.


« Ответ #1935 : Августа 07, 2013, 16:25:09 pm »

Я заметил что многие здесь вообще не появляются, хотя раньше писали очень часто , может стоит в соц сетях подружиться ?
По себе знаю, когда отпускает, то нет желания особо лазить в тему, типа, чтоб не сглазить.  rgach А как нахлобучит в очередной раз, так все здесь.
Записан

Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.
OlgBox
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



С моей фантазией и без наркотиков неплохо.


« Ответ #1936 : Августа 08, 2013, 11:46:08 am »

Сейчас поеду, повезу Холтер. Чует моя жо... сердце, что там тихий ужас. Прям ехать не хочу. Кто то уже писал, что можно ставки делать на результаты. Ща пособеседуюсь с кардиологом о делах наших скорбных. Приеду расскажу. Попрошу его чтоб транки мне или АД выписал. Я вот выпила недавно половинку Атаракса и сижу, мне так фиолетово, и на ЭС ( ну стукают и стукают ) и вообще... 
Записан

Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.
2A18-U4
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 52




« Ответ #1937 : Августа 08, 2013, 11:51:22 am »

Мой Вам совет, если хотите, средство действенное, мною проверенное. Если у Вас продают сушенный урюк с косточкой, некрасивый такой, страшненький, купите его. Заваривайте штук десять на пол литра воды, остужайте и пейте вместо воды – помогает при ЭС очень хорошо. Да, и сам урюк надо кушать.
А на холтере у Вас ничего плохого нет, езжайте и убедитесь в этом. ЭС штук 200 максимум и все.
Записан
OlgBox
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



С моей фантазией и без наркотиков неплохо.


« Ответ #1938 : Августа 08, 2013, 11:59:23 am »

Мой Вам совет, если хотите, средство действенное, мною проверенное. Если у Вас продают сушенный урюк с косточкой, некрасивый такой, страшненький, купите его. Заваривайте штук десять на пол литра воды, остужайте и пейте вместо воды – помогает при ЭС очень хорошо. Да, и сам урюк надо кушать.
А на холтере у Вас ничего плохого нет, езжайте и убедитесь в этом. ЭС штук 200 максимум и все.

Ваши бы слова да богу в уши. Мне когда врач вчера только ставил его, там уже шпарили второй - третий удар... Так что я планирую тысяч 15 - точно + всякие шняги типа пробежек и остальной дряни. rgach. Он мне вчера сказал : "Причину знаешь?" - "Да знаю, очаг который импульс посылает. " - " Что с этим очагом делать знаешь?" Вот как то так. Кстати про урюк посмотрю. Я в Москве. У меня друг есть из Узбекистана.
« Последнее редактирование: Августа 08, 2013, 12:00:57 pm от OlgBox » Записан

Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #1939 : Августа 08, 2013, 12:03:20 pm »

Мой Вам совет, если хотите, средство действенное, мною проверенное. Если у Вас продают сушенный урюк с косточкой, некрасивый такой, страшненький, купите его. Заваривайте штук десять на пол литра воды, остужайте и пейте вместо воды – помогает при ЭС очень хорошо. Да, и сам урюк надо кушать.
А на холтере у Вас ничего плохого нет, езжайте и убедитесь в этом. ЭС штук 200 максимум и все.

Ваши бы слова да богу в уши. Мне когда врач вчера только ставил его, там уже шпарили второй - третий удар... Так что я планирую тысяч 15 - точно + всякие шняги типа пробежек и остальной дряни. rgach. Он мне вчера сказал : "Причину знаешь?" - "Да знаю, очаг который импульс посылает. " - " Что с этим очагом делать знаешь?" Вот как то так. Кстати про урюк посмотрю. Я в Москве. У меня друг есть из Узбекистана.
ну давай не накручивай, все будет хорошо))))
Записан
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.329 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8