Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 14:12:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2185763 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
andrufka46rus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #1880 : Августа 01, 2013, 12:27:58 pm »

А никто не пробовал к нетрадиционным методам обращаться? Я в поисках панацеи уже до бабок - колдуний дошла.  rgach Зимой ходила к одной женщине, она и диагност и пиявок ставит и как ни странно, но на какой то период помогло, пусть ЭС не совсем убрались, но жить особо не мешали. Я когда к ней пришла, она мне руку между лопаток положила и говорит : да ты внутри вся дрожишь, ну ка ложись, будем пиявок ставить. Мне и правда полегчало после, я после сеансов прям летала. Так что как вариант - рекомендую, по крайней мере хуже не станет, а вот лучше вполне возможно. У меня то после стрессов на работе опять вернулось все на круги своя, но осенью обратно буду ставить пиявок, так как основной свой "фактор стресса" убрала - уволилась.

От пиявок вам легче, потому что они отсасывают кровь. Сердцу меньше качать. Вот и все. ИМХО
Записан
elgreko
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #1881 : Августа 01, 2013, 13:12:18 pm »

http://www.e-reading-lib.com/bookreader.php/95858/Bashkirceva_-_Lechimsya_piyavkami.html   вот про пиявочки статейка))) лекарство от всех болезней судя по прочитанному мной)))))))
Записан

Я знаю, что ничего не знаю....но другие не знают и этого...
nexox02
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #1882 : Августа 01, 2013, 15:00:13 pm »

Присоединяюсь ко всем паникерам выше. Сам когда по улице иду вечно странные ощущения испытываю и бывает ЭС.
У меня вообще появились сплошные страхи - страх больниц, страх транспортов иногда и другие. В голове постоянно накручивается всякая лабуда.
Теперь у меня вообще странные состояния - то голова болит, то слабость, то тошнота, то живот, то ЭС.
Все это в безумном круговороте, правда не так часто)
Записан
andrufka46rus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #1883 : Августа 01, 2013, 15:03:44 pm »

Присоединяюсь ко всем паникерам выше. Сам когда по улице иду вечно странные ощущения испытываю и бывает ЭС.
У меня вообще появились сплошные страхи - страх больниц, страх транспортов иногда и другие. В голове постоянно накручивается всякая лабуда.
Теперь у меня вообще странные состояния - то голова болит, то слабость, то тошнота, то живот, то ЭС.
Все это в безумном круговороте, правда не так часто)


У меня сухая отрыжка при стрессе сразу начинается и в поджелудочной вздутие и тяжесть. Плюс после удара толи от нервов, толи от не знаю чего чувство, будто желудок скрутило и сразу такое ощущение, будто сознание теряю. Начинаю паниковать и сразу домой бежать(((( Боюсь. Я уже больше не могу так(((( Все лето просрал... В универ не знаю как ходить((((
Записан
nexox02
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #1884 : Августа 01, 2013, 15:19:29 pm »

Присоединяюсь ко всем паникерам выше. Сам когда по улице иду вечно странные ощущения испытываю и бывает ЭС.
У меня вообще появились сплошные страхи - страх больниц, страх транспортов иногда и другие. В голове постоянно накручивается всякая лабуда.
Теперь у меня вообще странные состояния - то голова болит, то слабость, то тошнота, то живот, то ЭС.
Все это в безумном круговороте, правда не так часто)


У меня сухая отрыжка при стрессе сразу начинается и в поджелудочной вздутие и тяжесть. Плюс после удара толи от нервов, толи от не знаю чего чувство, будто желудок скрутило и сразу такое ощущение, будто сознание теряю. Начинаю паниковать и сразу домой бежать(((( Боюсь. Я уже больше не могу так(((( Все лето просрал... В универ не знаю как ходить((((

Ты не один такой, у меня вся эта хрень уже 2-3 год происходит. Можно сказать я уже привык к экстрасистолам, а они ко мне. Но когда они происходят пугаюсь всякий раз.
Это все от нервов, от того, в каких условиях современного мира живем. Также причиной является бездуховность, отсутствие духовных идеалов и интересов.
Ну это что касается неорганических ЭС. Чисто мое мнение, хоть сам от них я до сих пор не избавился.


Кстати у кого бывает часто деперсонализация??? ЭС и деперс идут друг к дружке вместе кстати.
У меня часто бывает смотрю в одну точку и кажется что ты не ты, все не реально, все какое-то вымышленное и кажется что щас выпадешь из сознания, упадешь замертво.








Записан
OlgBox
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



С моей фантазией и без наркотиков неплохо.


« Ответ #1885 : Августа 01, 2013, 18:13:19 pm »

Те, кто советуют не бояться, просто не испытывают головокружения. По мне так лучше ЭС, чем голова кружится, потому как вообще теряешься если башка не работает нормально. Я бы тоже не боялась, благо, что лекарствами можно на несолько часов убрать практически полностью ЭСы, а вот как убрать головокружение...

К бабкам я обращалась, все как одна говорят одно и тоже - сглаз, порча, злые языки и чужая ЗАВИСТЬ. Бабок-ведуний-знахарок много, но ведь так много шарлатанов. Нужна ведь именно та, которая действительно имеет дар, которая может помочь, а не навредить.
Во-во. Мне снимала порчу. Как она сказала, на работе одна добрая девочка из Воронежа сделала. Я худела не по дням, а по часам. После походов к бабке и снятия порчи zloi, а потом курса пиявок из 10 процедур, хотите верьте, хотите нет, но и психика более менее стабилизировалась и вес потихоньку набрала. Кстати и обострение гастрита она мне убрала. Хотя может тут и психологический фактор работает. Тебя выслушают, поохают вместе с тобой, пообещают всех вражин наказать и заодно уверенно говорят, что твою болячку вылечат точно. Нам как раз такой метод и нужен. В нашем случае и слово может вылечить.  rgach
Записан

Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.
OlgBox
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



С моей фантазией и без наркотиков неплохо.


« Ответ #1886 : Августа 01, 2013, 18:20:00 pm »

От пиявок вам легче, потому что они отсасывают кровь. Сердцу меньше качать. Вот и все. ИМХО

Не знаю- не знаю  ochki. Я вот с коленом, после давнишней травмы много врачей обошла, все диагнозы которые могут быть мне поставили rgach. 35 тысяч за процедуры у мануального терапевта отдала, который мне чуть колено не угробил. А бабка один раз поставила пиявок куда надо и я на год забыла что у меня болит колено. rgach
Записан

Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.
andrufka46rus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #1887 : Августа 01, 2013, 19:25:13 pm »

Вышел погулять на улицу. Прошелся вокруг дома пару раз. Вечер прохладно. Один раз ударило. И после удара, как вот адреналин... Кипяток от живота по всему телу пошел... Уже испугался, чуть снова паника не началась. Кое-как успокоил себя. Потом почему-то  вески будто в тесках давит и очень чуть-чуть голова кружиться. Возможно, из-за того, что весь день дома, как в стекле, а тут свежий воздух... Перенасыщение поло... Не знаю... Пытаюсь бороться. (((((( this :cray:
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #1888 : Августа 02, 2013, 12:57:51 pm »

У  меня тоже  как будто от живота идет... бывает эска как будто как зажимает и не отпускает в отлич
ие от тех что быстро проскакивают ...
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #1889 : Августа 02, 2013, 13:36:45 pm »

А я себя заставил не бояться, тоже на фоне ЭСок развились всякие фобии,  в лифте боялся ездить, понял что это такое а то раньше никак людей с фобиями не понимал - думал фигня что не могут справиться с такими мелочами. А сейчас летаю на самолетах, езжу за границу и даже хожу в море где если что помощи никакой ниоткуда. Я хозяин своих страхов и жизни а не раздолбаная нервная система, так надо думать  ulibka

И как заставлял себя не бояться?

Забил. По-настоящему. Более подробно я уже писал большой пост, в этой ветке можно найти.
Записан
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #1890 : Августа 05, 2013, 11:39:24 am »

А я себя заставил не бояться, тоже на фоне ЭСок развились всякие фобии,  в лифте боялся ездить, понял что это такое а то раньше никак людей с фобиями не понимал - думал фигня что не могут справиться с такими мелочами. А сейчас летаю на самолетах, езжу за границу и даже хожу в море где если что помощи никакой ниоткуда. Я хозяин своих страхов и жизни а не раздолбаная нервная система, так надо думать  ulibka

И как заставлял себя не бояться?

Забил. По-настоящему. Более подробно я уже писал большой пост, в этой ветке можно найти.
А сколько было эсок? Таблетки пьешь какие?
Записан
CISCO
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Репутация 504
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4346




« Ответ #1891 : Августа 05, 2013, 12:51:05 pm »

У меня сейчас ЭС-ки идут очень плотно. Иногда несколько раз в минуту (это к разговору о том, что от ЭС нельзя зарекаться - если они были и прошли, это не значит, что не начнутся опять).  Но это не мешает мне подтягиваться в обед 5 подходов, каждый до максимума. Вот сегодня подтянулся 12-11-11-10-10 = 54 раза (примерно за 20 минут). Причем под нагрузкой они (ЭС) проходят, разве что одна проскочит. Так что не волнуйтесь, ЭС не опасны, и ни на что не влияют. Главное - не бояться и забить!
« Последнее редактирование: Августа 05, 2013, 14:23:46 pm от CISCO » Записан

С уважением, Сергей
elgreko
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #1892 : Августа 05, 2013, 13:39:01 pm »

У меня сейчас ЭС-ки идут очень плотно. Иногда несколько раз в минуту (это к разговору о том, что от ЭС нельзя зарекаться - если они были и прошли, это не значит, что не начнутся опять).  Но это не мешает мне подтягиваться в обед 5 подходов, каждый до максимума. Вот сегодня подтянулся 12-11-11-10-10 = 54 раза (примерно за 20 минут). Причем под нагрузками они проходят, разве что одна проскочит. Так что не волнуйтесь, ЭС не опасны, и ни на что не влияют. Главное - не бояться и забить!

согласен, приходят и уходят периодически, то ли на погоду, то ли на нервы...вообщем периодически заходят...может месяц не быть...потом ненадолго заходят погостить))) да, боятся не надо...это пройдет.....это как плохое настроение...от него никуда не денешься..надо принять..и понять что пройдет))
Записан

Я знаю, что ничего не знаю....но другие не знают и этого...
elgreko
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #1893 : Августа 05, 2013, 13:41:50 pm »

сердце это мыщца...и как и у других мышц..могут быть спазмы или перебои..но организм все равно на место все ставит, возвращает правильный ритм и т.д.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю....но другие не знают и этого...
sevzap
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83




« Ответ #1894 : Августа 05, 2013, 18:46:12 pm »

Присоединяюсь ко всем паникерам выше. Сам когда по улице иду вечно странные ощущения испытываю и бывает ЭС.
У меня вообще появились сплошные страхи - страх больниц, страх транспортов иногда и другие. В голове постоянно накручивается всякая лабуда.
Теперь у меня вообще странные состояния - то голова болит, то слабость, то тошнота, то живот, то ЭС.
Все это в безумном круговороте, правда не так часто)


У меня сухая отрыжка при стрессе сразу начинается и в поджелудочной вздутие и тяжесть. Плюс после удара толи от нервов, толи от не знаю чего чувство, будто желудок скрутило и сразу такое ощущение, будто сознание теряю. Начинаю паниковать и сразу домой бежать(((( Боюсь. Я уже больше не могу так(((( Все лето просрал... В универ не знаю как ходить((((

Ты не один такой, у меня вся эта хрень уже 2-3 год происходит. Можно сказать я уже привык к экстрасистолам, а они ко мне. Но когда они происходят пугаюсь всякий раз.
Это все от нервов, от того, в каких условиях современного мира живем. Также причиной является бездуховность, отсутствие духовных идеалов и интересов.
Ну это что касается неорганических ЭС. Чисто мое мнение, хоть сам от них я до сих пор не избавился.


Кстати у кого бывает часто деперсонализация??? ЭС и деперс идут друг к дружке вместе кстати.
У меня часто бывает смотрю в одну точку и кажется что ты не ты, все не реально, все какое-то вымышленное и кажется что щас выпадешь из сознания, упадешь замертво.


Это не деперсонализаия, а от ЭСок нарушение гемодинамики, у меня такое же самое на улице во время приступов.  Как будто на другой планете находишься, бывает такое что идёшь - а земля мягкая, как ватная, или голова такая тяжёлая, как будто только проснулся или вот-вот уснёшь - неясное сознание. Для меня самое жуткое место в городе - метро! Вот где джёпа!
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1895 : Августа 06, 2013, 05:03:18 am »

Я вот тоже не могу себя заставить не бояться,как не пробовала не получается(((но боюсь я не нахождение на улице,а именно ЭС и заболевание сердца,недели 2 чувствую себя плохо,ноет левая рука в области груди дискомфорт,вот я себя накрутила что у меня может заболевание сердца+ЭС и хожу вечно в панике,все врачи мне доказывают ты здоровая ты проверяла сердце пол года назад полностью ничего не нашли,иди домой и пей успокоительные,а я все равно не верю им hmuroУстала уже жить вечно в страхе(((


а почему врачам не верите??? или если у вас будет какое-то заболевание вы успокоитесь?)) Тогда остается..вам получить мед образование или хотя бы минимальные какие-то знания..чтобы могли расшифровать данные своих исследований)  не ищите там, где ничего нет..а то со временем можно и найти..а это поверьте будет гораздо хуже...
Не верю потому что врачи считают что в 28 лет не может быть никаких сердечных заболеваний,делают ЭКГ там норма и отправляют домой,а по одной ЭКГ всего то не увидишь!!!
Записан
elgreko
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #1896 : Августа 06, 2013, 06:06:25 am »

Я вот тоже не могу себя заставить не бояться,как не пробовала не получается(((но боюсь я не нахождение на улице,а именно ЭС и заболевание сердца,недели 2 чувствую себя плохо,ноет левая рука в области груди дискомфорт,вот я себя накрутила что у меня может заболевание сердца+ЭС и хожу вечно в панике,все врачи мне доказывают ты здоровая ты проверяла сердце пол года назад полностью ничего не нашли,иди домой и пей успокоительные,а я все равно не верю им hmuroУстала уже жить вечно в страхе(((


а почему врачам не верите??? или если у вас будет какое-то заболевание вы успокоитесь?)) Тогда остается..вам получить мед образование или хотя бы минимальные какие-то знания..чтобы могли расшифровать данные своих исследований)  не ищите там, где ничего нет..а то со временем можно и найти..а это поверьте будет гораздо хуже...
Не верю потому что врачи считают что в 28 лет не может быть никаких сердечных заболеваний,делают ЭКГ там норма и отправляют домой,а по одной ЭКГ всего то не увидишь!!!

Сделай эхокг, холтер, смад пройди
Записан

Я знаю, что ничего не знаю....но другие не знают и этого...
irmak
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 113




« Ответ #1897 : Августа 06, 2013, 06:27:28 am »



Сделай эхокг, холтер, смад пройди
[/quote]
К сожалению, даже этого бывает недостаточно, чтобы выявить причины ЭС и тахикардии. Можно сделать ЭФИ, чтобы определить, есть ли дополнительные пути проведения или наоборот, нарушения проведения, которые могут приводить к аритмиии, или нет. Хотя процедура, скажем так, не очень приятная. Мне делали 3 раза.
Записан
OlgBox
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



С моей фантазией и без наркотиков неплохо.


« Ответ #1898 : Августа 06, 2013, 06:51:14 am »

Вчера, не знаю уж по какой причине, но накрыло меня капитально. Прям новый сердечный ритм образовался. Два удара - Эс-ка, а то и один - Эска. Часов с 6 вечера как зарядили и ничего их не берет. Я уж и Аллапинин и Аниприлин и Цитрамон и Настойку боярышника, результат - 0. Ну и вызвал муж мне скорую. Приехали - померяли, на кардиограмме все есть. - "Собирайтесь, поехали." - "Куда?" glaza -"В больницу.... " Ну я конечно же отказалась... Хотя сначала врач меня уверяла, что Эс-ки это безопасно и ни во что не перерастут, а потом говорит - "Рецидивирующие Эс-ки - это прямой показатель для госпитализации."  hmuro Жесть. Вкололи внутривенно Панангин, он мне как мертвому припарка, еще несколько раз померяли ритм. И откланялись. Ритм стал получше после Панангина, где то каждый 5-6 удар, но это тоже не айс. Кстати посоветовала мне врач, пить МагнийВ6. Я говорю -"Я уже столько всего пила за эти годы, что страшно сказать." - "Но МагнийВ6 не пили же". rgach Я спросила, если в больничку не поеду, не помру ли я ночью, она мне ответила -"Вы уже сколько лет с этим живете? - Лет 5-6 точно. - Ничего же не случилось." Вот как то так. Вот теперь думаю, надо ли ставить Холтер, если на кардиограмме все прекрасно зафиксированно... 1311_sm
Записан

Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.
elgreko
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #1899 : Августа 06, 2013, 07:04:28 am »



Сделай эхокг, холтер, смад пройди
К сожалению, даже этого бывает недостаточно, чтобы выявить причины ЭС и тахикардии. Можно сделать ЭФИ, чтобы определить, есть ли дополнительные пути проведения или наоборот, нарушения проведения, которые могут приводить к аритмиии, или нет. Хотя процедура, скажем так, не очень приятная. Мне делали 3 раза.
[/quote]

выявили что-то за три раза?  просто если причина в нервах..то никогда и не найдут ничего
Записан

Я знаю, что ничего не знаю....но другие не знают и этого...
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.381 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8