Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 13:43:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2185757 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Mommy_Jun
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130
Дневник: Читать>>



« Ответ #1600 : Июня 17, 2013, 14:20:20 pm »

Всем привет  ulibka
я тут новенькая у вас. И такой же "счастливчик" с полным набором симптомов ВСД, в т.ч. и ЭС  hmuro... Начались внезапно этой зимой, до этого чувствовала может пару раз за всю жизнь (27 мне). Шарахнули ни с того, ни с сего. Ну то есть причина примерно мне ясна - постоянный стресс на почве семейных неурядиц  argue2. Короче довела себя, нервничаю часто.... + еще и искривление позвоночника небольшое.... Делала холтер, за сутки выявил 800 с чем-то ЭС, ночью брадикардия до 45 У/М, при нагрузках - тахикардия до 170 У/М. Пипец, короче.
Люди, что делать?? Кардиолог говорит, что 800 ЭС в сутки - это фигня, но они меня реально напрягают и мешают нормально жить. + болит голова периодически, панические атаки, ну короче полный набор( Сижу 2 года дома с мелким, одичала, боюсь в метро ездить, иногда вообще на улицу стремно выйти. Как спасаетесь?? Психотерапия? Что за АДы вы пьете??? помогите, уже 5-й месяц напрягаюсь от этих постоянных толчков и замираний 
Привет!Правильно тебе кардиолог говорит,у меня 900 за сутки и врачи даже со мной разговаривать не хотят отправляют домой и все!Если у тебя по холтеру кроме ЭС ничего не обнаружили то можешь не переживать,не загоняй себя потом ещё хуже будет,тут есть люди у которых реально по 20кЭС и по 35к и живут)))попей чего нибудь успокоительного на травах,мне врачи советовали только успокоительно на травках ничего более серьезного сказали пить не надо! ulibka
я уже пропила почти курс Тенотена, эффекта ноль, или подделка или препарат не для меня... продолжаю психовать по пустякам. И ЭС продолжают меня долбить. Заметила, что в состоянии покоя накрывают сильнее, или когда я просыпаюсь и еще лежу в кровати, то могу просто только подумать "о, их пока еще нет" и вот они, дорогие, сразу ко мне возвращаются... такое ощущение, что я сама себя программирую.
Записан
Mommy_Jun
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130
Дневник: Читать>>



« Ответ #1601 : Июня 17, 2013, 14:25:00 pm »

Я тоже йогой хочу заняться. Но нужен преподаватель хороший. Если дыхание правильно не поставишь,то только вред себе нанесёшь. А при аритмиях дыхательные упражнения не все можно делать. Так что тут сто раз подумать надо. Да и асаны самостоятельно сложно делать. Всегда ведь есть какая-нибудь изюминка в упражнении, которую тебе только мастер может подсказать - и всё сразу получается. Говорю так,потому что пробовала сама заниматься. Всё было на уровне обычной зарядки и толку никакого не принесло. Хотя конечно тогда никаких проблем в здоровье не было,кроме раздражительности на каждый пустяк. Сейчас-то уже нужен результат. А до него месяца 3 занятий как минимум.
я тоже мечтаю о занятиях йогой!!! прям сплю и вижу, как без таблеток смогу успокаиваться и болячки из-за невроза сами собой начнут проходить.... не искали еще преподавателей???
Записан
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #1602 : Июня 17, 2013, 15:03:45 pm »

Всем привет  ulibka
я тут новенькая у вас. И такой же "счастливчик" с полным набором симптомов ВСД, в т.ч. и ЭС  hmuro... Начались внезапно этой зимой, до этого чувствовала может пару раз за всю жизнь (27 мне). Шарахнули ни с того, ни с сего. Ну то есть причина примерно мне ясна - постоянный стресс на почве семейных неурядиц  argue2. Короче довела себя, нервничаю часто.... + еще и искривление позвоночника небольшое.... Делала холтер, за сутки выявил 800 с чем-то ЭС, ночью брадикардия до 45 У/М, при нагрузках - тахикардия до 170 У/М. Пипец, короче.
Люди, что делать?? Кардиолог говорит, что 800 ЭС в сутки - это фигня, но они меня реально напрягают и мешают нормально жить. + болит голова периодически, панические атаки, ну короче полный набор( Сижу 2 года дома с мелким, одичала, боюсь в метро ездить, иногда вообще на улицу стремно выйти. Как спасаетесь?? Психотерапия? Что за АДы вы пьете??? помогите, уже 5-й месяц напрягаюсь от этих постоянных толчков и замираний 
Привет!Правильно тебе кардиолог говорит,у меня 900 за сутки и врачи даже со мной разговаривать не хотят отправляют домой и все!Если у тебя по холтеру кроме ЭС ничего не обнаружили то можешь не переживать,не загоняй себя потом ещё хуже будет,тут есть люди у которых реально по 20кЭС и по 35к и живут)))попей чего нибудь успокоительного на травах,мне врачи советовали только успокоительно на травках ничего более серьезного сказали пить не надо! ulibka
я уже пропила почти курс Тенотена, эффекта ноль, или подделка или препарат не для меня... продолжаю психовать по пустякам. И ЭС продолжают меня долбить. Заметила, что в состоянии покоя накрывают сильнее, или когда я просыпаюсь и еще лежу в кровати, то могу просто только подумать "о, их пока еще нет" и вот они, дорогие, сразу ко мне возвращаются... такое ощущение, что я сама себя программирую.
Блин я тоже когда их нет сразу начинаю думать и ту БАЦ и вот они нарисовались. (((
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1603 : Июня 17, 2013, 16:23:27 pm »

Всем привет  ulibka
я тут новенькая у вас. И такой же "счастливчик" с полным набором симптомов ВСД, в т.ч. и ЭС  hmuro... Начались внезапно этой зимой, до этого чувствовала может пару раз за всю жизнь (27 мне). Шарахнули ни с того, ни с сего. Ну то есть причина примерно мне ясна - постоянный стресс на почве семейных неурядиц  argue2. Короче довела себя, нервничаю часто.... + еще и искривление позвоночника небольшое.... Делала холтер, за сутки выявил 800 с чем-то ЭС, ночью брадикардия до 45 У/М, при нагрузках - тахикардия до 170 У/М. Пипец, короче.
Люди, что делать?? Кардиолог говорит, что 800 ЭС в сутки - это фигня, но они меня реально напрягают и мешают нормально жить. + болит голова периодически, панические атаки, ну короче полный набор( Сижу 2 года дома с мелким, одичала, боюсь в метро ездить, иногда вообще на улицу стремно выйти. Как спасаетесь?? Психотерапия? Что за АДы вы пьете??? помогите, уже 5-й месяц напрягаюсь от этих постоянных толчков и замираний 
Привет!Правильно тебе кардиолог говорит,у меня 900 за сутки и врачи даже со мной разговаривать не хотят отправляют домой и все!Если у тебя по холтеру кроме ЭС ничего не обнаружили то можешь не переживать,не загоняй себя потом ещё хуже будет,тут есть люди у которых реально по 20кЭС и по 35к и живут)))попей чего нибудь успокоительного на травах,мне врачи советовали только успокоительно на травках ничего более серьезного сказали пить не надо! ulibka
я уже пропила почти курс Тенотена, эффекта ноль, или подделка или препарат не для меня... продолжаю психовать по пустякам. И ЭС продолжают меня долбить. Заметила, что в состоянии покоя накрывают сильнее, или когда я просыпаюсь и еще лежу в кровати, то могу просто только подумать "о, их пока еще нет" и вот они, дорогие, сразу ко мне возвращаются... такое ощущение, что я сама себя программирую.
Надо не только надеяться на таблетки,а заниматься самовнушение и верить что все пройдет ulibkaу меня тоже в покое больше их,вот как ложусь спать начинают долбить,просыпаюсь тоже есть,когда встаю начинаю что-то делать пропадают,хотя бывает и такое что просто сижу и они долбают hmuroВерьте что все пройдет,такое кол-во ЭС как у вас это норма!
Записан
Mommy_Jun
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130
Дневник: Читать>>



« Ответ #1604 : Июня 17, 2013, 17:24:34 pm »

Всем привет  ulibka
я тут новенькая у вас. И такой же "счастливчик" с полным набором симптомов ВСД, в т.ч. и ЭС  hmuro... Начались внезапно этой зимой, до этого чувствовала может пару раз за всю жизнь (27 мне). Шарахнули ни с того, ни с сего. Ну то есть причина примерно мне ясна - постоянный стресс на почве семейных неурядиц  argue2. Короче довела себя, нервничаю часто.... + еще и искривление позвоночника небольшое.... Делала холтер, за сутки выявил 800 с чем-то ЭС, ночью брадикардия до 45 У/М, при нагрузках - тахикардия до 170 У/М. Пипец, короче.
Люди, что делать?? Кардиолог говорит, что 800 ЭС в сутки - это фигня, но они меня реально напрягают и мешают нормально жить. + болит голова периодически, панические атаки, ну короче полный набор( Сижу 2 года дома с мелким, одичала, боюсь в метро ездить, иногда вообще на улицу стремно выйти. Как спасаетесь?? Психотерапия? Что за АДы вы пьете??? помогите, уже 5-й месяц напрягаюсь от этих постоянных толчков и замираний 
Привет!Правильно тебе кардиолог говорит,у меня 900 за сутки и врачи даже со мной разговаривать не хотят отправляют домой и все!Если у тебя по холтеру кроме ЭС ничего не обнаружили то можешь не переживать,не загоняй себя потом ещё хуже будет,тут есть люди у которых реально по 20кЭС и по 35к и живут)))попей чего нибудь успокоительного на травах,мне врачи советовали только успокоительно на травках ничего более серьезного сказали пить не надо! ulibka
я уже пропила почти курс Тенотена, эффекта ноль, или подделка или препарат не для меня... продолжаю психовать по пустякам. И ЭС продолжают меня долбить. Заметила, что в состоянии покоя накрывают сильнее, или когда я просыпаюсь и еще лежу в кровати, то могу просто только подумать "о, их пока еще нет" и вот они, дорогие, сразу ко мне возвращаются... такое ощущение, что я сама себя программирую.
Надо не только надеяться на таблетки,а заниматься самовнушение и верить что все пройдет ulibkaу меня тоже в покое больше их,вот как ложусь спать начинают долбить,просыпаюсь тоже есть,когда встаю начинаю что-то делать пропадают,хотя бывает и такое что просто сижу и они долбают hmuroВерьте что все пройдет,такое кол-во ЭС как у вас это норма!
ну скорее норма - это когда их нет))) да, когда чем-то занята, отвлекаюсь, то или их нет, или не чувствую. надо больше активности, но нельзя же постоянно двигаться, иногда хочется и отдохнуть, а для тех, кто имеет двухлетнего ребенка - отдых это святое  rgach
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #1605 : Июня 19, 2013, 05:23:39 am »

не в курсе ?
у Сотогексала функции накопительного характера ?? или нет
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #1606 : Июня 19, 2013, 11:56:06 am »

мне выпысали много б блокаторов втч и сотагексал но я не стал увлекатся ими и при приема АД-а и ЭС стало меньше или вообще практический нет а одно время они лидировали среди симптомов. Ну и сейчас они бывают и то длительные т.е. залповые и особо ощущаемые но зациклона нет вообще.
Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #1607 : Июня 19, 2013, 20:12:14 pm »

ГДЕ ВСЕ ?? 1311_sm 1311_sm 1311_sm

Наверное интенсивность ЭС упала, вот народ и не заходит  ulibka
Лето-это маленькая жизнь! cheerleader3
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #1608 : Июня 19, 2013, 23:00:18 pm »

Вот у меня опять началось. Давненько они меня так сильно не мучали((( Уже второй день долбят, и пробежки походу((( Я заметил такую закономерность - симптоматика постоянно меняется. Переключается с одной болячки на другую((( Сначала эски мучали, потом слабость жуткая, потом кишечник, теперь опять эски... Дурдом 
Записан
Stanislava
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124




« Ответ #1609 : Июня 20, 2013, 11:11:28 am »

Вот у меня опять началось. Давненько они меня так сильно не мучали((( Уже второй день долбят, и пробежки походу((( Я заметил такую закономерность - симптоматика постоянно меняется. Переключается с одной болячки на другую((( Сначала эски мучали, потом слабость жуткая, потом кишечник, теперь опять эски... Дурдом 
Прям точно подметил ))) отпускает одно , начинается другое... другое отпускает, третье погнало...  roga
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #1610 : Июня 20, 2013, 11:19:31 am »

а меня затрахало головакружение и шаткость
я думал и связывал это с жэ так как их довольно много до 35000
начал принимать сотогексал жэ заметно урезались по пульсу а головакружение как было так и осталось 
Записан
Mommy_Jun
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130
Дневник: Читать>>



« Ответ #1611 : Июня 20, 2013, 17:17:02 pm »

кто подскажет, когда 20 ЭС подряд через 2 удара сердца между ними (т.е. 2 норм удара - замирание - сильный толчок, потом снова 2 норм удара - замирание - толчок) - это и есть так называемая пробежка??? сижу щас считаю, насчитала что-то подобное  hmuro и в ямочке между ключицами при пульсации аж сдавливает  hmuro
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #1612 : Июня 20, 2013, 17:28:34 pm »

Они вам мешают по ощущениям или вы просто их считаете исходя из пульса ?
Записан
Mommy_Jun
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130
Дневник: Читать>>



« Ответ #1613 : Июня 20, 2013, 17:34:17 pm »

Они вам мешают по ощущениям или вы просто их считаете исходя из пульса ?
ну я бы не сказала, что прям мешают, но я их отчетливо чувствую и ощущения не очень приятные, слегка даже в голову отдает, ну и как я уже написала, в ямочке между ключицами давит
« Последнее редактирование: Июня 20, 2013, 17:36:43 pm от Mommy_Jun » Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #1614 : Июня 20, 2013, 17:37:46 pm »

Просто я например если чувствую их то это как удар под дых с проовалом дыхания, и чувство испуга....
Записан
Mommy_Jun
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130
Дневник: Читать>>



« Ответ #1615 : Июня 20, 2013, 17:40:19 pm »

Просто я например если чувствую их то это как удар под дых с проовалом дыхания, и чувство испуга....
я уже не пугаюсь, привыкла за несколько месяцев. да, дыхание тоже мальца сбивается и в голову иногда отдает. но кашлять не хочется потом, как многие тут пишут))
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #1616 : Июня 20, 2013, 17:41:23 pm »

Ну тогда и нечего загоняться особо, если так сильно не достают, есть и есть... ulibka
Записан
Mommy_Jun
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130
Дневник: Читать>>



« Ответ #1617 : Июня 20, 2013, 17:43:41 pm »

просто до этого пробежек (я так и не поняла, они это или нет) не было, последние несколько дней накрывают. редкие, что радостно)
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #1618 : Июня 20, 2013, 17:45:47 pm »

Чем больше прислушиваетесь - тем больше накрывает, подумайте о чем нить другом, лето на дворе  ulibka
Записан
Mommy_Jun
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130
Дневник: Читать>>



« Ответ #1619 : Июня 20, 2013, 17:47:15 pm »

я и так стараюсь по максимуму не обращать внимания на них, не то, что раньше, чуть, что, думала все, коней двигаю  rgach
Записан
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.338 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8