Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 15:26:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2185770 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #1580 : Июня 13, 2013, 18:40:49 pm »

боюсь за кроху свою((((
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1581 : Июня 13, 2013, 18:43:29 pm »

боюсь за кроху свою((((
С крохой ничего не будет и с тобой тоже,ЭС при беременности это вообще нормально,сколько женщин беременных с ЭС и рожают нормально,у меня была знакомая у которой по 15-20 ЭС в минуту были,и родила ещё и врачей успокаивала чтоб так не бегали вокруг неё,так что не волнуйся,иди отдыхай посмотри телевизор и уснешь fl_585
Записан
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #1582 : Июня 13, 2013, 18:48:57 pm »

спасибо большое Лилиана,так важно в такие минуты добрые слова!обидно что даже незнаю что мне принять от тахи,ведь сейчас мне ничего нельзя.выпила на свой страх и риск настойки.
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1583 : Июня 13, 2013, 18:51:24 pm »

спасибо большое Лилиана,так важно в такие минуты добрые слова!обидно что даже незнаю что мне принять от тахи,ведь сейчас мне ничего нельзя.выпила на свой страх и риск настойки.
:buket1245:Да не за что,тахикардия у тебя из-за того что переживаешь,успокой себя сама и сердце успокоиться,я лично вообще ничего не пью,иногда бывает валерьянку в таблетках,ну всегда стараюсь себя успокоить сама так как очень не люблю таблетки hmuroА ты проверяла сердце,что врачи говорят тебе,и прописывали какие нибудь лекарства?
« Последнее редактирование: Июня 13, 2013, 18:52:56 pm от Liliana » Записан
Slonik84
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #1584 : Июня 13, 2013, 19:29:47 pm »

боюсь за кроху свою((((

Не переживай . Тахи точно от страха эсок. Если бы мы научились так остро на них не реагировать, то  столько проблем можно было бы избежать. Может с инета какую нибудь гимнастику дыхательную попробовать поделать? Или йогу для беременных?

Отвлекусь от темы.Вчера смотрела фильм-Кожа, в которой я живу. Фильм произвел сильное впечатение. Полночи над ним думала. Так там один из главных персонажей попал в жуткую ситуацию.Вот она спасалась йогой. Вот думаю тоже чтоль начать))Раньше как то не уважала это направление.А теперь думаю стоит попробовать.

 fl_585 fl_585 fl_585
« Последнее редактирование: Июня 13, 2013, 19:38:46 pm от Slonik84 » Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #1585 : Июня 13, 2013, 19:35:06 pm »

Вот сейчас легла спать,как всегда один и тот же сценарий.пару эсок и за ними таха пришла с отрыжкой...как же стражно(((сил больше нет,а Сейчас в двойне страшней так как в положении((((стала делать вагусные пробы,вроде прошло,но страх остался.боюсь спать.сижу в нете((((
Не бойтесь. А сколько у вас уже деток ?я вот со своим всд двоих родила, все будет хорошо. У меня тоже после сильной эски быват тахикардия,тоже с отрыжкой. Скажите,сколько у вас примерно ударов во время тахи, почему возникает отрыжка ? Я никак не могу понять связи,а ведь у самой все также.
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #1586 : Июня 13, 2013, 19:45:00 pm »

У кого нибудь бывают эски от приема очень холодной(мороженое) или очень горячей (чай) пищи ? У меня часто бывают.
Записан
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #1587 : Июня 14, 2013, 06:42:07 am »

спасибо большое Лилиана,так важно в такие минуты добрые слова!обидно что даже незнаю что мне принять от тахи,ведь сейчас мне ничего нельзя.выпила на свой страх и риск настойки.
:buket1245:Да не за что,тахикардия у тебя из-за того что переживаешь,успокой себя сама и сердце успокоиться,я лично вообще ничего не пью,иногда бывает валерьянку в таблетках,ну всегда стараюсь себя успокоить сама так как очень не люблю таблетки hmuroА ты проверяла сердце,что врачи говорят тебе,и прописывали какие нибудь лекарства?
Сердце проверяла,три раза делала эхо,там все чисто.Лекарства восновном пила на растительной основе,так как органических заболеваний не было.Единственное что я пила их химии это АД.
Записан
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #1588 : Июня 14, 2013, 06:44:29 am »

боюсь за кроху свою((((

Не переживай . Тахи точно от страха эсок. Если бы мы научились так остро на них не реагировать, то  столько проблем можно было бы избежать. Может с инета какую нибудь гимнастику дыхательную попробовать поделать? Или йогу для беременных?

Отвлекусь от темы.Вчера смотрела фильм-Кожа, в которой я живу. Фильм произвел сильное впечатение. Полночи над ним думала. Так там один из главных персонажей попал в жуткую ситуацию.Вот она спасалась йогой. Вот думаю тоже чтоль начать))Раньше как то не уважала это направление.А теперь думаю стоит попробовать.

 fl_585 fl_585 fl_585

я давно думаю думаю заняться йогой.все откладываю на потом...
Записан
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #1589 : Июня 14, 2013, 06:51:49 am »

Вот сейчас легла спать,как всегда один и тот же сценарий.пару эсок и за ними таха пришла с отрыжкой...как же стражно(((сил больше нет,а Сейчас в двойне страшней так как в положении((((стала делать вагусные пробы,вроде прошло,но страх остался.боюсь спать.сижу в нете((((
Не бойтесь. А сколько у вас уже деток ?я вот со своим всд двоих родила, все будет хорошо. У меня тоже после сильной эски быват тахикардия,тоже с отрыжкой. Скажите,сколько у вас примерно ударов во время тахи, почему возникает отрыжка ? Я никак не могу понять связи,а ведь у самой все также.
У меня двое детей,жду доченьку на этот раз fl_585 а сколько ударов я незнаю.побоялась вчера измерить пульс.Могу сказать одно,это было похоже на автоматную очередь.А отрыжка у меня всегда когда меня накрывает.пустая громкая,и еще,(извеняюсь за откровенность)во время пристума живот начинает крутить.Моя невропатолог говорит это спазм сосудов,отсюда и отрыжка и слабит живот.Как правило все начинается с эсок,так что не такие уж они и безобидные.
Записан
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #1590 : Июня 14, 2013, 06:54:57 am »

Ребята спасибо вам за поддержку! Для меня это очень важно.
Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #1591 : Июня 14, 2013, 08:01:09 am »

Я тоже йогой хочу заняться. Но нужен преподаватель хороший. Если дыхание правильно не поставишь,то только вред себе нанесёшь. А при аритмиях дыхательные упражнения не все можно делать. Так что тут сто раз подумать надо. Да и асаны самостоятельно сложно делать. Всегда ведь есть какая-нибудь изюминка в упражнении, которую тебе только мастер может подсказать - и всё сразу получается. Говорю так,потому что пробовала сама заниматься. Всё было на уровне обычной зарядки и толку никакого не принесло. Хотя конечно тогда никаких проблем в здоровье не было,кроме раздражительности на каждый пустяк. Сейчас-то уже нужен результат. А до него месяца 3 занятий как минимум.
Записан
kidrr
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 65



« Ответ #1592 : Июня 14, 2013, 08:30:27 am »

Я тоже йогой хочу заняться. Но нужен преподаватель хороший. Если дыхание правильно не поставишь,то только вред себе нанесёшь. А при аритмиях дыхательные упражнения не все можно делать. Так что тут сто раз подумать надо. Да и асаны самостоятельно сложно делать. Всегда ведь есть какая-нибудь изюминка в упражнении, которую тебе только мастер может подсказать - и всё сразу получается. Говорю так,потому что пробовала сама заниматься. Всё было на уровне обычной зарядки и толку никакого не принесло. Хотя конечно тогда никаких проблем в здоровье не было,кроме раздражительности на каждый пустяк. Сейчас-то уже нужен результат. А до него месяца 3 занятий как минимум.

вот такое вот дыхание по йоге, мне лично очень помогает успокоиьтся и настроется, впринципе должно и от эсок помогать, так как стимулирует nervus vagus, а он и за ритм тоже отвечает.

http://www.abc-of-yoga.com/pranayama/complete.asp
Записан
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #1593 : Июня 16, 2013, 09:24:54 am »

А кто как себя чувствует во время секса и после него? А то последнее время что-то и при сексе плохо становится..
Записан
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #1594 : Июня 16, 2013, 09:28:39 am »

И еще один вопрос. Бывает ли такое вроде пульс 80 ударов ровный, эсок нет, а вот внутри все как-то напряжено, что вот вот что-то случится. Так напрягает это состояние ((((
Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #1595 : Июня 16, 2013, 12:27:13 pm »

И еще один вопрос. Бывает ли такое вроде пульс 80 ударов ровный, эсок нет, а вот внутри все как-то напряжено, что вот вот что-то случится. Так напрягает это состояние ((((

Это 100% нервное.
Записан
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #1596 : Июня 16, 2013, 12:53:43 pm »

И еще один вопрос. Бывает ли такое вроде пульс 80 ударов ровный, эсок нет, а вот внутри все как-то напряжено, что вот вот что-то случится. Так напрягает это состояние ((((

Это 100% нервное.
Только вот не лечится чёто (((
Записан
kidrr
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 65



« Ответ #1597 : Июня 16, 2013, 14:39:51 pm »

И еще один вопрос. Бывает ли такое вроде пульс 80 ударов ровный, эсок нет, а вот внутри все как-то напряжено, что вот вот что-то случится. Так напрягает это состояние ((((
обычная тревога, я с такой пол года жил, спать мог только на оксазепаме.

у меня приступы частых экстрасистол случаются как раз во время секса, а так же при эмоциональной нагрузге.
Записан
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #1598 : Июня 16, 2013, 16:55:58 pm »

И еще один вопрос. Бывает ли такое вроде пульс 80 ударов ровный, эсок нет, а вот внутри все как-то напряжено, что вот вот что-то случится. Так напрягает это состояние ((((
обычная тревога, я с такой пол года жил, спать мог только на оксазепаме.

у меня приступы частых экстрасистол случаются как раз во время секса, а так же при эмоциональной нагрузге.
И как ты справляешься ??? Не страшно ?
Записан
kidrr
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 65



« Ответ #1599 : Июня 16, 2013, 17:20:12 pm »

И еще один вопрос. Бывает ли такое вроде пульс 80 ударов ровный, эсок нет, а вот внутри все как-то напряжено, что вот вот что-то случится. Так напрягает это состояние ((((
обычная тревога, я с такой пол года жил, спать мог только на оксазепаме.

у меня приступы частых экстрасистол случаются как раз во время секса, а так же при эмоциональной нагрузге.
И как ты справляешься ??? Не страшно ?

сексом заниматься? Не, не страшно:) просто когда сбивается ритм стараюсь погасить эмоции чуть чуть,  и стараюсь дыханием востановить ритм. Но не очень приятное ощущение, отвлекает от удовольствия:) а вообще последнее время очень часто эмоции сбивают ритм, надо над собой работать. У обычных людей от эмоций и адреналина пульс учащается, а у таких чудиков как я, ритм сбивается.

ну а насчёт тревоги, мне помогли медитация, прогулки и самовнушение. Успокаивать надо нервную систему. Знаю это сложно, у самого не очень получается:)
Записан
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.536 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8