Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 20:27:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2185877 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #1540 : Июня 10, 2013, 15:00:48 pm »

Могу дать контакт грамотного хирурга-аритмолога кардиолога с кучей дипломов, работает в http://www.ckb-rzd.ru/
в личку пишите кому нужно
со своими данными к нему на прием
Ну и как тебе помог ?
Записан
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #1541 : Июня 10, 2013, 15:54:42 pm »

Вобщем никакой связи ЭС с весом  ulibka
Ясно как день.
Записан

Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #1542 : Июня 10, 2013, 16:16:07 pm »

Могу дать контакт грамотного хирурга-аритмолога кардиолога с кучей дипломов, работает в http://www.ckb-rzd.ru/
в личку пишите кому нужно
со своими данными к нему на прием
Ну и как тебе помог ?
ну конкретно в моем случаи все гут
и по поводу рча рассказал
что их делать у нас не умеют именно рча на фоне ЖЭ так как нет опыта по этому и делают по 2-3 раза всем так как с сердцем как правило все ОК
и то что мы отстаем по лечению ЖЭ от Европы на много, то то там РЧА на фоне ЖЭ делается только по желанию клиента
а не как у нас всем подряд так как это живыебабки
сказал что как правило сначала пробуют лечить
Записан
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #1543 : Июня 10, 2013, 17:33:02 pm »

Могу дать контакт грамотного хирурга-аритмолога кардиолога с кучей дипломов, работает в http://www.ckb-rzd.ru/
в личку пишите кому нужно
со своими данными к нему на прием
Ну и как тебе помог ?
ну конкретно в моем случаи все гут
и по поводу рча рассказал
что их делать у нас не умеют именно рча на фоне ЖЭ так как нет опыта по этому и делают по 2-3 раза всем так как с сердцем как правило все ОК
и то что мы отстаем по лечению ЖЭ от Европы на много, то то там РЧА на фоне ЖЭ делается только по желанию клиента
а не как у нас всем подряд так как это живыебабки
сказал что как правило сначала пробуют лечить
А у тебя много эсок в сутки?
Записан
kidrr
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 65



« Ответ #1544 : Июня 10, 2013, 17:55:09 pm »

А у когокак долго длятся приступы одна за одной, чтобы только компенсирующие удары чувствовались?
Записан
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #1545 : Июня 10, 2013, 18:11:36 pm »

А у когокак долго длятся приступы одна за одной, чтобы только компенсирующие удары чувствовались?
не понял вопроса
Записан
kidrr
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 65



« Ответ #1546 : Июня 10, 2013, 18:14:43 pm »

А у когокак долго длятся приступы одна за одной, чтобы только компенсирующие удары чувствовались?
не понял вопроса
ну приступы экстрасистол, одна за одной, ну или через удар. Чувствуется как будто компенсирующие (сильные удары) идут один за одним.
Записан
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #1547 : Июня 10, 2013, 18:27:56 pm »

А у когокак долго длятся приступы одна за одной, чтобы только компенсирующие удары чувствовались?
не понял вопроса
ну приступы экстрасистол, одна за одной, ну или через удар. Чувствуется как будто компенсирующие (сильные удары) идут один за одним.
это у тебя сейчас???
Записан
kidrr
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 65



« Ответ #1548 : Июня 10, 2013, 18:39:07 pm »

А у когокак долго длятся приступы одна за одной, чтобы только компенсирующие удары чувствовались?
не понял вопроса
ну приступы экстрасистол, одна за одной, ну или через удар. Чувствуется как будто компенсирующие (сильные удары) идут один за одним.
это у тебя сейчас???
сейчас тьфу-тьфу-тьфу нет, но последнее время часто случаются таки свистопляски, обычно на минуту. Вот интересуюсь у кого такие, и как долго длятся.
Записан
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #1549 : Июня 10, 2013, 18:43:17 pm »

А у когокак долго длятся приступы одна за одной, чтобы только компенсирующие удары чувствовались?
не понял вопроса
ну приступы экстрасистол, одна за одной, ну или через удар. Чувствуется как будто компенсирующие (сильные удары) идут один за одним.
это у тебя сейчас???
сейчас тьфу-тьфу-тьфу нет, но последнее время часто случаются таки свистопляски, обычно на минуту. Вот интересуюсь у кого такие, и как долго длятся.
и долго длятся??? А сколько у тебя на холтере показывало?
Записан
kidrr
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 65



« Ответ #1550 : Июня 10, 2013, 18:52:04 pm »

А у когокак долго длятся приступы одна за одной, чтобы только компенсирующие удары чувствовались?
не понял вопроса
ну приступы экстрасистол, одна за одной, ну или через удар. Чувствуется как будто компенсирующие (сильные удары) идут один за одним.
это у тебя сейчас???
сейчас тьфу-тьфу-тьфу нет, но последнее время часто случаются таки свистопляски, обычно на минуту. Вот интересуюсь у кого такие, и как долго длятся.
и долго длятся??? А сколько у тебя на холтере показывало?
ну гдето минуту, потом перерыв и могут опять, обычно купируется глубоким вдохом и выдохом через натяг. Холтер последний раз в 2011 делали и тогда мало показал. Сейчас не знаю, бывают дни без них, а бывает донимают. Но больше всего не нравятся вот эти пробежки.
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #1551 : Июня 10, 2013, 21:08:36 pm »

ну конкретно в моем случаи все гут
и по поводу рча рассказал
что их делать у нас не умеют именно рча на фоне ЖЭ так как нет опыта по этому и делают по 2-3 раза всем так как с сердцем как правило все ОК
и то что мы отстаем по лечению ЖЭ от Европы на много, то то там РЧА на фоне ЖЭ делается только по желанию клиента
а не как у нас всем подряд так как это живыебабки
сказал что как правило сначала пробуют лечить

Чтобы это услышать не нужно ходить к грамотному аритмологу, да и вообще к любому, так как это тебе может рассказать любой ветеран этой ветки. И насколько я помню тебе это Корзун на медлинксе рассказывал раз этак пятьдесят  ulibka Зачем ходить еще к кому-то?
Я самолично читал американское кардиологическое руководство по лечению аритмий и профилактике внезапной сердечной смерти. Аритмолог дал мне почитать, чтобы я сам прочитал по поводу отношения к экстрасистолам. Это то руководство, согласно которого и рассматривают экстрасистолию серьезные аритмологи. Там написано, что при структурно здоровом сердце и отсутствии электрофизиологических нарушений в сердце (всяких там синдромов, грозящих внезапной смертью) экстрасистолия лечится, а точнее оперируется РЧА при ее симптомности для пациента или при увеличении камер сердца из-за частой экстрасистолии. В других случаях ее частота и количество в сутки не влияют на процент внезапной сердечной смерти.
Это так резюмировано. Если кому надо могу дать ссылку почитать.
Однако, чтобы там америкосы не писали, а экстрасистолия реально напрягает и пугает  ulibka Вот я сейчас пару литров пива с раками выпил, посмотрю как эски на это отреагируют. Раньше мог по пять литров за раз выпить, а сейчас полтора-два и все - сил нет  hmuro
« Последнее редактирование: Июня 10, 2013, 21:11:29 pm от Бирюк » Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #1552 : Июня 11, 2013, 06:55:37 am »

Могу дать контакт грамотного хирурга-аритмолога кардиолога с кучей дипломов, работает в http://www.ckb-rzd.ru/
в личку пишите кому нужно
со своими данными к нему на прием
Ну и как тебе помог ?
ну конкретно в моем случаи все гут
и по поводу рча рассказал
что их делать у нас не умеют именно рча на фоне ЖЭ так как нет опыта по этому и делают по 2-3 раза всем так как с сердцем как правило все ОК
и то что мы отстаем по лечению ЖЭ от Европы на много, то то там РЧА на фоне ЖЭ делается только по желанию клиента
а не как у нас всем подряд так как это живыебабки
сказал что как правило сначала пробуют лечить
А у тебя много эсок в сутки?
от 0
до по последнему холтеру 35 000
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #1553 : Июня 11, 2013, 06:56:43 am »

ну конкретно в моем случаи все гут
и по поводу рча рассказал
что их делать у нас не умеют именно рча на фоне ЖЭ так как нет опыта по этому и делают по 2-3 раза всем так как с сердцем как правило все ОК
и то что мы отстаем по лечению ЖЭ от Европы на много, то то там РЧА на фоне ЖЭ делается только по желанию клиента
а не как у нас всем подряд так как это живыебабки
сказал что как правило сначала пробуют лечить

Чтобы это услышать не нужно ходить к грамотному аритмологу, да и вообще к любому, так как это тебе может рассказать любой ветеран этой ветки. И насколько я помню тебе это Корзун на медлинксе рассказывал раз этак пятьдесят  ulibka Зачем ходить еще к кому-то?
Я самолично читал американское кардиологическое руководство по лечению аритмий и профилактике внезапной сердечной смерти. Аритмолог дал мне почитать, чтобы я сам прочитал по поводу отношения к экстрасистолам. Это то руководство, согласно которого и рассматривают экстрасистолию серьезные аритмологи. Там написано, что при структурно здоровом сердце и отсутствии электрофизиологических нарушений в сердце (всяких там синдромов, грозящих внезапной смертью) экстрасистолия лечится, а точнее оперируется РЧА при ее симптомности для пациента или при увеличении камер сердца из-за частой экстрасистолии. В других случаях ее частота и количество в сутки не влияют на процент внезапной сердечной смерти.
Это так резюмировано. Если кому надо могу дать ссылку почитать.
Однако, чтобы там америкосы не писали, а экстрасистолия реально напрягает и пугает  ulibka Вот я сейчас пару литров пива с раками выпил, посмотрю как эски на это отреагируют. Раньше мог по пять литров за раз выпить, а сейчас полтора-два и все - сил нет  hmuro
кто такой Корзун ???? ты его видел ? знаешь ?
это как Гуглин ???
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #1554 : Июня 11, 2013, 07:30:17 am »

пытаюсь жить полноценной жизнью
единственное не пью так как думаю что может повтариться приступ который был 2 года назад и я думал все хана
и не пью кофе
хотя последние 3 дня начал пить и опять жжение в груди головакружение =(((((( жесть
Записан
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #1555 : Июня 11, 2013, 08:38:28 am »

А какие у тебя сомнения по поводу Корзуна?
Записан

Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #1556 : Июня 11, 2013, 10:40:56 am »

А какие у тебя сомнения по поводу Корзуна?

моя данная консультация у него не может носить 100% уверенность в нем как в профессионале, но я этого и не отрицаю, его мнения про конкретно мой случай всего навсего +1 к моим консультациям у других специалистов не только в интернете.

з.ы. а какая у тебя есть достоверная информация в том что он тот за кого себя держит а не "интернет-врач" начитавшейся кардиологической тематике и сделав определенный выводы

з.ы.ы. уверен что Гуглин это как раз из этой серии (за него отвечает несколько людей) это мой личный опыт, так как я иму задавал одни вопросы в разное время с интервалом в 3-7 месяцев, и получал разные ответы
« Последнее редактирование: Июня 11, 2013, 10:43:56 am от Vladimir83 » Записан
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #1557 : Июня 11, 2013, 10:59:10 am »

Он на русмедсерв - вот тебе достоверная информация. И по ответам понятно, что он дело знает.
Записан

Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1558 : Июня 11, 2013, 17:21:08 pm »

А какие у тебя сомнения по поводу Корзуна?

моя данная консультация у него не может носить 100% уверенность в нем как в профессионале, но я этого и не отрицаю, его мнения про конкретно мой случай всего навсего +1 к моим консультациям у других специалистов не только в интернете.

з.ы. а какая у тебя есть достоверная информация в том что он тот за кого себя держит а не "интернет-врач" начитавшейся кардиологической тематике и сделав определенный выводы

з.ы.ы. уверен что Гуглин это как раз из этой серии (за него отвечает несколько людей) это мой личный опыт, так как я иму задавал одни вопросы в разное время с интервалом в 3-7 месяцев, и получал разные ответы
Я Гуглину тоже задавала вопрос 2 раза один и тот же,тоесть сегодня и через пару дней опять,и ответы были разные!Когда я писала ему там типо как правила были,2 раза не задавать один и тот же вопрос ибо он будет отклонен,странно что мне ответили)))
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #1559 : Июня 11, 2013, 21:52:35 pm »

кто такой Корзун ???? ты его видел ? знаешь ?
это как Гуглин ???

Да я и Путина не видел, но видимо он все-таки существует  ulibka
Корзун дает грамотные советы, единственно, что у него уклон какой-то в сторону синдрома удлиненного QT интервала. Эта тема проскальзывает почти во всех его ответах - видимо диссертацию писал по этому поводу  ulibka
Кстати в моем случае он неправильно определил вид экстрасистолии на холтере, что потом было подтверждено мнением трех реальных и очень опытных и известных (по крайней мере двоих) аритмологов.
Записан
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.308 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8