Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 16:55:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2185787 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1420 : Июня 01, 2013, 19:07:17 pm »

А кто нибудь делал абляцию ?
я делала в 2009 году, у меня была АВ узловая тахикардия, случайно зафиксированная на холтере с частотой пульса 160, я даже не подозревала, жаловалась в основном на эски ну и иногда сердцебиения(редкие), вот и поехала, я ни капли не раздумывала, все прошло ттт, 98% успеха при такой тахи) Но эски стали чаще, не знаю есть ли какая связь с аблацией 1311_sm, мне кажется нет. Сделала холтер на этой неделе вот уже их 1600, причем в основном по типу аллоритмии стучат и днем, это очень изматывает, пью анаприлин  сейчас в детской дозе и жду приема у кардиолога, сдала анализ на миокардит-все чисто, гормоны тоже, откуда эта гадость берется большой вопрос?! Скажите, ребят, а у кого нить бывает после эсок мимолетное головокружение, но не всегда?

у меня ВСЕГДА после ЭС головокружение, слабость, ноги ватные, и неприятные ощущения в горле, т.к. во время толчка мне прямо в горло отдает, что аж дыхание перехватывает. и после еще долгое время тяжесть в груди. я стала уже думать, что это как-то ненормально. или нет?
У меня в точности как вы описали ощущения при эс. Я вобще долгое время не знала, что это именно эс. Так как никак не могла связать толчки в горле с сердцем. Потом мне кардиолог объяснил,что одни люди чувствуют эс в горле,другие в сердце,третьи в животе ! Я вот в горле чувствую. Когда сильно волнуюсь всегда проскакивают эс. Перед месячными и на погоду тоже учащаются. А еще иногда после особо сильной эс начинается пароксизмальная таха с ударами 160-180. Мне кардиолог именно от эс прописал на 3 месяца анаприлин. Вот пью уже 2 мес. Пока не особо замечаю,что стало легче...
У меня тоже самое перед месячными и на погоду очень учащаются,сегодня просто замучали вышла гулять(у нас сегодня сильный ветер и похолодало резко) и не до гуляния было вообще настроение плохое,развернулась и ушла домой,теперь сижу в 4-х стенах hmuro
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #1421 : Июня 01, 2013, 19:25:47 pm »

Я свои несколько штук в день плохо переносила, но сейчас просто привыкла.

Я конечно извиняюсь, но как можно несколько экстрасистол в день плохо переносить?
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #1422 : Июня 01, 2013, 19:43:33 pm »

А у меня вчера у дочки выпускной был, переволновались все, вот и идут эски. А где у вас похолодало ? У нас тоже сильный ветер вечером был,в Москве.
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1423 : Июня 01, 2013, 20:45:11 pm »

А у меня вчера у дочки выпускной был, переволновались все, вот и идут эски. А где у вас похолодало ? У нас тоже сильный ветер вечером был,в Москве.
Я с Харькова у нас не как лето,а как осень ветрюганище ужасное
Записан
Lena1701
Гость
« Ответ #1424 : Июня 02, 2013, 06:31:22 am »

Я свои несколько штук в день плохо переносила, но сейчас просто привыкла.

Я конечно извиняюсь, но как можно несколько экстрасистол в день плохо переносить?

Можно и очень просто, это было раньше. Когда я еще не знала что такое.... А сейчас привыкла, были пару раз групповые, но это от очень сильного волнения либо от слишком сильной физ нагрузки
Записан
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #1425 : Июня 02, 2013, 09:19:36 am »

Блин как вылечить вздутие живота??? Когда живот вздувается сразу эски долбят.
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1426 : Июня 02, 2013, 10:08:39 am »

Блин как вылечить вздутие живота??? Когда живот вздувается сразу эски долбят.
На вашем месте я бы пошла к врачу,ничего самостоятельно лечить нежелательно!
Записан
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #1427 : Июня 02, 2013, 10:19:00 am »

Блин как вылечить вздутие живота??? Когда живот вздувается сразу эски долбят.
На вашем месте я бы пошла к врачу,ничего самостоятельно лечить нежелательно!
Я был у врача, все в норме.
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1428 : Июня 02, 2013, 12:35:53 pm »

Блин как вылечить вздутие живота??? Когда живот вздувается сразу эски долбят.
На вашем месте я бы пошла к врачу,ничего самостоятельно лечить нежелательно!
Я был у врача, все в норме.
У вас что вздутие постоянно???У меня тоже бывает
Записан
sgi
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 219




WWW
« Ответ #1429 : Июня 02, 2013, 13:47:43 pm »

Вздутие от нервов может быть, нарушается моторика кишечника.
Записан

motan
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>



« Ответ #1430 : Июня 02, 2013, 17:26:27 pm »

Вздутие от нервов может быть, нарушается моторика кишечника.

Так и есть... А насчет погоды у нас второй день 35 на улице. Невозможно вообще на улице находится мне просто плохо делается, не переношу такую духоту, еще и воздуха вечно нехватает ощущение... А тут еще и жара все обостряется .. Еще и вчера умудрился ветерком пока качался на велике почки застудить... Ваще капец! Надуло
Записан

mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #1431 : Июня 02, 2013, 17:34:06 pm »

У меня тоже от духоты ощущение нехватки воздуха,очень противно.
Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #1432 : Июня 02, 2013, 19:13:11 pm »

Всем привет. Тоже два дня уже скачут ЭС.И тоже жара и духота на улице, но обостряется всё ближе к вечеру. Вот сейчас начало одиннадцатого, а я мечусь по дому, дела делаю разные домашние - это у меня "отвлекаюсь" называется. В груди каждый 3 удар ЭС-ла, давление 160/110. А лёжа ещё хуже. Так что придётся цветы пересаживать  ulibka flowers
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1433 : Июня 02, 2013, 19:35:52 pm »

А мне сегодня немного полегче эс есть но не так часто,хотя после вчерашнего опять застегнулась и жду их((((
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #1434 : Июня 02, 2013, 20:37:21 pm »

Ребят,а не было такого ни у кого ? После глотка чего то холодного или куска чего то холодного проскакивает эска ? У меня вот бывает...
Записан
sevzap
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83




« Ответ #1435 : Июня 03, 2013, 10:12:41 am »

В Питере тоже аномальная жара, такие температуры, что даже здоровые люди жалуются и изнывают от духоты. А уж с сосудистыми заболеваниями....... По старому стилю если считать, так сейчас середина мая, разве такое пекло нормально? Слышала даже, что обещают лето, как в 2010, а тогда даже речка была тёплой, не охлаждала. Я искренне надеюсь, что метеорологи ошибаются и не будет аномальной жары, я крайне плохо переношу все резкие перепады температуры, что в минус, что в плюс. ЭСки не дремлют, с утра как встанешь, так "доброе утро" мы уже тут и ждём тебя. Кошмар был позавчера в супермаркете Лента, там то ли кондиционер сломался, то ли с вентиляцией что-то случилось, меня так прихватило - думала всё, мне край.. спаслась в продуктовом отделе, где открытые холодильные стойки, я не стесняясь нависла над холодильником. Меня честно говоря пугают те люди, которые кричат - Надо ещё чтоб жарче было, совсем чтоб Африка.
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #1436 : Июня 03, 2013, 11:33:47 am »

Ребят,а не было такого ни у кого ? После глотка чего то холодного или куска чего то холодного проскакивает эска ? У меня вот бывает...
Сегодня после мороженого проскочило несколько эсок...
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1437 : Июня 03, 2013, 11:46:51 am »

В Питере тоже аномальная жара, такие температуры, что даже здоровые люди жалуются и изнывают от духоты. А уж с сосудистыми заболеваниями....... По старому стилю если считать, так сейчас середина мая, разве такое пекло нормально? Слышала даже, что обещают лето, как в 2010, а тогда даже речка была тёплой, не охлаждала. Я искренне надеюсь, что метеорологи ошибаются и не будет аномальной жары, я крайне плохо переношу все резкие перепады температуры, что в минус, что в плюс. ЭСки не дремлют, с утра как встанешь, так "доброе утро" мы уже тут и ждём тебя. Кошмар был позавчера в супермаркете Лента, там то ли кондиционер сломался, то ли с вентиляцией что-то случилось, меня так прихватило - думала всё, мне край.. спаслась в продуктовом отделе, где открытые холодильные стойки, я не стесняясь нависла над холодильником. Меня честно говоря пугают те люди, которые кричат - Надо ещё чтоб жарче было, совсем чтоб Африка.
А я хорошо жару переношу и нормально себя чувствую,мне с приходом весны когда стало тепло легче стало,а зимой жуть было,думала помираю на улицу не выходила даже,сейчас у нас опять похолодало и эс тут как тут(((
Записан
zloiy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #1438 : Июня 03, 2013, 14:04:26 pm »

Кто нибудь знает,какие ЭСки опаснее желудочковые или предсердные?
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1439 : Июня 03, 2013, 14:06:50 pm »

Кто нибудь знает,какие ЭСки опаснее желудочковые или предсердные?
Никакие не опасные ulibka
Записан
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.344 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8