Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 17:36:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2185809 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #1400 : Мая 29, 2013, 15:52:36 pm »

Был у аритмолога предложили рча
Аитмолог смотрел только последний холтер заключение и экг больше ничего смотреть не стал и слушать как и от чего все началось
Сказал тупо эфи и рча все


Гарантию он дал что 100% поможет?
ну он сказал что с первого раза модет и не 100 %
но если будет делать во второй то 100
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #1401 : Мая 29, 2013, 15:53:26 pm »

кароче мутный тип попался
начал парить что ЖЭ могут перерастив ФЖ и каюк=)))))
Записан
ЮЮЮЛЛЛИИИЯЯЯ
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 183




« Ответ #1402 : Мая 29, 2013, 16:01:20 pm »

кароче мутный тип попался
начал парить что ЖЭ могут перерастив ФЖ и каюк=)))))


Это где консультировались?Мне в Бакулева то же приглашали на РЧА,но в то же время при нормальной переносимости и отсутствием другим жалоб можно и не делать и да же настраивают на полное выздоровление без каких либо препаратов и процедур.
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #1403 : Мая 29, 2013, 16:25:27 pm »

кароче мутный тип попался
начал парить что ЖЭ могут перерастив ФЖ и каюк=)))))


Это где консультировались?Мне в Бакулева то же приглашали на РЧА,но в то же время при нормальной переносимости и отсутствием другим жалоб можно и не делать и да же настраивают на полное выздоровление без каких либо препаратов и процедур.
НМХЦ имени Н.И.Пирогова
Записан
Honda
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #1404 : Мая 31, 2013, 07:55:14 am »

У кого-нить есть такое,что кол-во ЭСок именно во время сна больше,чем днем/вечером? Не понимаю связь...Это означает,что мозг не отдыхает,поэтому и ЭСок ночью много?
Записан
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #1405 : Мая 31, 2013, 09:00:30 am »

У меня и во время сна бывают и после пробуждения.Советуют на гармоны щитовидки сдать анализы.Уже незнаю на что анализы сдавать....
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1406 : Мая 31, 2013, 09:23:42 am »

У кого-нить есть такое,что кол-во ЭСок именно во время сна больше,чем днем/вечером? Не понимаю связь...Это означает,что мозг не отдыхает,поэтому и ЭСок ночью много?
У меня по холтеру ночью их больше чем днем,так как когда я двигаюсь их почти нет,а когда в покое и пульс реже их больше,пока усну кошмар какой-то часа 2 кручусь(((
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #1407 : Мая 31, 2013, 19:15:04 pm »

У кого-нить есть такое,что кол-во ЭСок именно во время сна больше,чем днем/вечером? Не понимаю связь...Это означает,что мозг не отдыхает,поэтому и ЭСок ночью много?
У меня по холтеру ночью их больше чем днем,так как когда я двигаюсь их почти нет,а когда в покое и пульс реже их больше,пока усну кошмар какой-то часа 2 кручусь(((
сколько всего жэ
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1408 : Мая 31, 2013, 20:37:18 pm »

У кого-нить есть такое,что кол-во ЭСок именно во время сна больше,чем днем/вечером? Не понимаю связь...Это означает,что мозг не отдыхает,поэтому и ЭСок ночью много?
У меня по холтеру ночью их больше чем днем,так как когда я двигаюсь их почти нет,а когда в покое и пульс реже их больше,пока усну кошмар какой-то часа 2 кручусь(((
сколько всего жэ
Ну Владимир мне с вами не сравниться конечно,у меня не много ЭС за сутки около 900,ночью 700эс+135 пауз,а днем 200,вот все говорят ЭС из-за нервов,я вроде когда сплю не нервничаю,откуда тогда такое кол-во эс?
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #1409 : Июня 01, 2013, 05:39:03 am »

Ну как меня уверяют любое колво при здоров сердце не имеют прогнозлического значения
У меня иупо жэ из 139000 сокращений сердца 35000 же
Пауз и тд нет
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #1410 : Июня 01, 2013, 05:39:58 am »

Но опять же по последниму холтеру
На пред последнем за 3 дня до последнего былт 24000
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #1411 : Июня 01, 2013, 07:14:53 am »

На пред последнем за 3 дня до последнего

А зачем ты так часто делаешь холтер?
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1412 : Июня 01, 2013, 08:15:26 am »

Ну как меня уверяют любое колво при здоров сердце не имеют прогнозлического значения
У меня иупо жэ из 139000 сокращений сердца 35000 же
Пауз и тд нет
35000 это много конечно,а действительно зачем так часто делать холтер,я делела за пол года 2 раза,причем 1 раз это когда лежала в кардиологии,а 2 раз когда мне подбирали таблетки и то врач кардиолог начала возмущаться ибо зачем так часто делать холтер)))
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #1413 : Июня 01, 2013, 12:32:11 pm »

потому что на первом холтере были паузы в 4 секунды блокады тахиаритмии и тд/
после этого пришел к врачу с заключением от другого врача и холтера он мне врач нервы в хлам испортил сказав что с таким заключением нужно срочно госпитализироатся
и повесил новый холтер вот так я с ним и ходил на нервах думая что все хана
он и показал 35 000
Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #1414 : Июня 01, 2013, 12:45:18 pm »

потому что на первом холтере были паузы в 4 секунды блокады тахиаритмии и тд/
после этого пришел к врачу с заключением от другого врача и холтера он мне врач нервы в хлам испортил сказав что с таким заключением нужно срочно госпитализироатся
и повесил новый холтер вот так я с ним и ходил на нервах думая что все хана
он и показал 35 000

Vladimir83, я конечно не врач. Но читая ваши злоключения с походами по медикам прихожу в недоумение. Объясню почему. У моего отца, немолодой человек уже, была похожая на вашу ситуация с ЭС, он их тоже не ощущал, случайно на холтере увидели когда лежал в больнице по другому поводу. Тысяч 24 было. Так вот, ему назначили на пару месяцев какой-то антиаритмик и небилет. ЭС прошли совсем, сейчас их нет, небилет пьёт.Небольшую дозу. Ни в чём себе не отказывает и пивца,и винца, и водочки позволяет. И кофе пьёт крепкий. И уже несколько лет ЭС не скачут. Может вам тоже так попросить врачей попробовать? Или очень боитесь антиаритмиков с бетаблокаторами?
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #1415 : Июня 01, 2013, 12:53:36 pm »

не боюсь
пил
помогают пока пью
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #1416 : Июня 01, 2013, 15:28:19 pm »

Может вам тоже так попросить врачей попробовать? Или очень боитесь антиаритмиков с бетаблокаторами?

У меня, например, эски на фоне бетаблокаторов, хотя я их пью не от них, а от синусовой тахикардии, причем очень даже не слабую дозу. Не пойму почему вообще надо бояться бетаблокаторов? Антиаритмики, конечно, другое дело, от них самих аритмия может быть.
Записан
Lena1701
Гость
« Ответ #1417 : Июня 01, 2013, 17:21:57 pm »

Slonik84, у вас да и у некоторых других пользователей так много экстрасистол, по несколько тысяч. Неужели вы каждую чувствуете? И почему вы не делаете РЧА?

Ведь это по-моему не из оперы ВСД. Я свои несколько штук в день плохо переносила, но сейчас просто привыкла.
Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #1418 : Июня 01, 2013, 18:17:04 pm »

не боюсь
пил
помогают пока пью

А сколько времени пили? Может подольше попить нужно, чтобы помогло ?
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #1419 : Июня 01, 2013, 18:50:47 pm »

А кто нибудь делал абляцию ?
я делала в 2009 году, у меня была АВ узловая тахикардия, случайно зафиксированная на холтере с частотой пульса 160, я даже не подозревала, жаловалась в основном на эски ну и иногда сердцебиения(редкие), вот и поехала, я ни капли не раздумывала, все прошло ттт, 98% успеха при такой тахи) Но эски стали чаще, не знаю есть ли какая связь с аблацией 1311_sm, мне кажется нет. Сделала холтер на этой неделе вот уже их 1600, причем в основном по типу аллоритмии стучат и днем, это очень изматывает, пью анаприлин  сейчас в детской дозе и жду приема у кардиолога, сдала анализ на миокардит-все чисто, гормоны тоже, откуда эта гадость берется большой вопрос?! Скажите, ребят, а у кого нить бывает после эсок мимолетное головокружение, но не всегда?

у меня ВСЕГДА после ЭС головокружение, слабость, ноги ватные, и неприятные ощущения в горле, т.к. во время толчка мне прямо в горло отдает, что аж дыхание перехватывает. и после еще долгое время тяжесть в груди. я стала уже думать, что это как-то ненормально. или нет?
У меня в точности как вы описали ощущения при эс. Я вобще долгое время не знала, что это именно эс. Так как никак не могла связать толчки в горле с сердцем. Потом мне кардиолог объяснил,что одни люди чувствуют эс в горле,другие в сердце,третьи в животе ! Я вот в горле чувствую. Когда сильно волнуюсь всегда проскакивают эс. Перед месячными и на погоду тоже учащаются. А еще иногда после особо сильной эс начинается пароксизмальная таха с ударами 160-180. Мне кардиолог именно от эс прописал на 3 месяца анаприлин. Вот пью уже 2 мес. Пока не особо замечаю,что стало легче...
« Последнее редактирование: Июня 01, 2013, 18:53:29 pm от mari123 » Записан
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8