Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 18:36:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2185832 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #1280 : Мая 17, 2013, 19:19:24 pm »

 slezek slezek slezek slezek slezek
Зачем ты так людей пугаешь то nicusia glaza
Эски есть практически у всех людей на Земле. Просто невротики их чувствуют а нормальные люди нет
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #1281 : Мая 17, 2013, 19:32:50 pm »

Не думаю,что это так.Просто говорю то,что слышала от врача.А чего пугаю-то?по-моему,тут как раз все их и слышат и по этому поводу переживают.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #1282 : Мая 17, 2013, 19:34:14 pm »

Не думаю,что это так.Просто говорю то,что слышала от врача.А чего пугаю-то?по-моему,тут как раз все их и слышат и по этому поводу переживают.
Просто тут такие все пугливые gubi
А врачи много чего говорят,вот только учились они на 2-3 балла f0f976
Я предпочитаю читать литературу по любому волнующему меня вопросу
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1283 : Мая 18, 2013, 01:33:31 am »

Кстати я тоже такое слышала что эс опасней когда их не чувствуешь,я когда лежала в больнице мне врач говорила что это хорошо что ты их чувствуешь,было бы намного хуже если бы не чувствовала rgachя ещё тогда подумала,ага да совсем хорошо что за бред эс которые чувствуешь реально снижают качество жизни!
Записан
Honda
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #1284 : Мая 18, 2013, 08:52:40 am »

А у кого нибудь после нагрузок эски долбят ???

Да, у меня после нагрузок долбят...
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #1285 : Мая 18, 2013, 19:23:26 pm »

Ребят у кого нить были эски с болью ??? Либо удар в голову ??? this this this :cray: :cray: :cray:
Каспер,  у меня такое тоже бывает, эски чувствуются по-разному, иногда так сильно, что в голову "стреляет", иногда голова на секунду кружится, теряешься в пространстве, я заметила так часто бывает после физ нагрузки, как бы очень сильный удар просходит ulibka
как ребенок=))))) 1200 эсок=)))))))))) lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2
у меня 31000 а 2 дня назад было 21000 и я в х не дую что и куча врачей мне советует цифра меняется постоянно от состояния психики 27_sm
одним холтером диагноз не ставится если нет органических изменений в сердце забей thumbup
Не пойму причем тут ребёнок?Владимир вы свои 31000эс не чувствуете,а она их чувствует,эс штука очень неприятная сколько бы их не было,дай бог вам никогда не почувствовать их!
их чувствуют только от того что расстроена психика и все
СЕРДЦЕ НЕ КТО НЕ ОЩУЩАЕТ

Эс-ки бывают двух видов-те,которые ощущают и которые не ощущают.Не хочу пугать,но,говорят врачи,что те,которые не ощущают-опаснее для здоровья.И мнительность здесь не играет роли.
не бывает эски двух видов
бывает расшатанная нервная система и нет
доброкачественные это не те которые не чувствуешь а те которые при здоровом не измененном сердце
тем более у меня все эски пропадают после нагрузки ( что еще раз говорит о их доброкачественности )

вот выдержка от сюда http://www.infarkt.ru/pereboi_v_serdce_i_drugie_narusheni


Сама по себе экстрасистолия в изолированном виде при любой частоте опасности не представляет, на работе сердца не отражается, одышки не вызывает и ничем не грозит. Сегодня во время мониторирования может быть 30 тыс., завтра 10 или 3 тыс. Через неделю опять 30. В том или ином количестве она регистрируется у многих здоровых людей.



з/ы/ы я когда начинаю замарачиватся на себе и ЖЭ то я их чувствую
когда отвлекаюсь то не до них
« Последнее редактирование: Мая 18, 2013, 19:29:59 pm от Vladimir83 » Записан
dimedrolss
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63



« Ответ #1286 : Мая 19, 2013, 07:36:00 am »

Развод, ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

Спасибо за информацию, так и думал

Прочитайте последнее сообщение по второй ссылке.
Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #1287 : Мая 19, 2013, 11:15:47 am »

Развод, ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

Спасибо за информацию, так и думал

Прочитайте последнее сообщение по второй ссылке.

Ответ на последнее соообщение второй ссылки  ulibka. Паша, то,чем вы пытаетесь заниматься и есть психотерапия, а в одном из своих роликов или на сайте вы говорили о том, что второе образование у вас - психология. Прохождение курса по системно-векторному анализу и членство в лаборатории № 8 никак не подтверждает наличие психологического образования. Похвально стремление овладеть знаниями, но психология личности - всего лишь малая часть из науки психология. То,что некоторым помогает ваш курс - прекрасно, но, например,  ролик, на который дана ссылка абсолютно НИКАК не опровергает то,что вы занимаетесь не своим делом. Шарлата́нство (от шарлатан) — псевдонаучная, псевдомедицинская деятельность, направленная на получение выгоды от вводимых в заблуждение людей. Методы, используемые для такой деятельности, называются шарлатанскими.
 
В настоящее время шарлатанство — вид обмана, в частности:
 использование в своей деятельности невежества и суеверия людей;
 представление себя специалистом в каком-то деле, не будучи таковым;
 намеренное использование в научной практике псевдонаучных методов;
 опора в научной и исследовательской деятельности на отвергнутые наукой методы вследствие отсутствия достаточной компетентности.

К сожалению все определения подходят к вашему виду деятельности и системно-векторной психологии. Так как это направление всё-таки псевдонаучное.

Оставьте вы своего гуру и идите своей дорогой, получив знания, которые действительно будут помогать людям и принесут вам удовлетворение от работы. Удовлетворение,  которое не нужно будет подтверждать подобными роликами, которые  весьма сомнительны. Психолог, у которого слабость клиента вызывает раздражение, а невозможность взяться за себя и немедленно начать действие - агрессию и желание высказаться в негативном тоне, должен сам пройти психотерапию и супервизию.
Супервизирование своей работы - обязательный и важнейший элемент профессиональной деятельности практикующего психолога независимо от стажа его работы.
Вам супервизия нужна для того, чтобы разобраться с Вашими чувствами, возникающими в ходе анализа, отделить контрпереносные переживания от личных. Удачи.
 
« Последнее редактирование: Мая 19, 2013, 11:27:38 am от Akimirka » Записан
dimedrolss
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63



« Ответ #1288 : Мая 19, 2013, 12:23:40 pm »

Akimirka, спасибо за ответ!

В избавлении от паники и агорафобии я не применяю СВП, только очень маленький кусочек. Основной упор на краткосрочной-стратегической психологии.

По поводу психотерапии есть разница в понятиях психолог, психотерапевт и психиатр, думаю, Вы об этом хорошо знаете. К тому же я работаю вместе с психотерапевтом, который имеет мед образование и имеет право назнать медикаменты, и более того, на данный момент времени он является моим супервизором и учителем.

По поводу обучения Вы правы, с сентября буду учиться в Саратовском медицинском университете, специальность "клиническая психология".

Касаемо сомнительности видео, каждый сам решает во что верить, на моем сайте есть много других отзывов, причем с каждым человеком можно связаться лично и узнать, что интересует.
Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #1289 : Мая 19, 2013, 12:34:28 pm »

Akimirka, спасибо за ответ!

В избавлении от паники и агорафобии я не применяю СВП, только очень маленький кусочек. Основной упор на краткосрочной-стратегической психологии.

По поводу психотерапии есть разница в понятиях психолог, психотерапевт и психиатр, думаю, Вы об этом хорошо знаете. К тому же я работаю вместе с психотерапевтом, который имеет мед образование и имеет право назнать медикаменты, и более того, на данный момент времени он является моим супервизором и учителем.

По поводу обучения Вы правы, с сентября буду учиться в Саратовском медицинском университете, специальность "клиническая психология".

Касаемо сомнительности видео, каждый сам решает во что верить, на моем сайте есть много других отзывов, причем с каждым человеком можно связаться лично и узнать, что интересует.

Ну что ж, значит всё хорошо! Искренне желаю добиться всего, к чему стремишься!
Записан
Katriina
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165
Дневник: Читать>>



« Ответ #1290 : Мая 20, 2013, 06:53:09 am »

всем привет. вот тоже решила пообщаться на тему ЭС. как же они меня достали!! при чем после каждого такого сильного толчка я отхожу по несколько часов - долгое время остается тяжесть в груди, какое-то даже ощущение пустоты, и дискомфорт в шее (кстати при толчке мне в шею тоже отдают, аж дыхание перехватывает). у кого-нибудь бывает так, что вы ооочень долго отходите после ощутимых перебоев и чувствуете реальный дискомфорт? просто меня как-то сильно начинает беспокоить это тяжесть в груди, как-будто кирпичи положили. а еще  сегодня я прочитала в интернете, что подобные сильные систолы могут вызывать мерцалку и вообще внезапную смерть.  glaza теперь мне еще хуже, еле дышу, стараюсь вообще не двигаться, а замереть в одном положении и никаких резких движений. как жить то  :cray:
Записан
Honda
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #1291 : Мая 20, 2013, 07:09:41 am »

всем привет. вот тоже решила пообщаться на тему ЭС. как же они меня достали!! при чем после каждого такого сильного толчка я отхожу по несколько часов - долгое время остается тяжесть в груди, какое-то даже ощущение пустоты, и дискомфорт в шее (кстати при толчке мне в шею тоже отдают, аж дыхание перехватывает). у кого-нибудь бывает так, что вы ооочень долго отходите после ощутимых перебоев и чувствуете реальный дискомфорт? просто меня как-то сильно начинает беспокоить это тяжесть в груди, как-будто кирпичи положили. а еще  сегодня я прочитала в интернете, что подобные сильные систолы могут вызывать мерцалку и вообще внезапную смерть.  glaza теперь мне еще хуже, еле дышу, стараюсь вообще не двигаться, а замереть в одном положении и никаких резких движений. как жить то  :cray:

А УЗИ сердца, холтер делали?
Записан
Katriina
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165
Дневник: Читать>>



« Ответ #1292 : Мая 20, 2013, 07:14:17 am »

всем привет. вот тоже решила пообщаться на тему ЭС. как же они меня достали!! при чем после каждого такого сильного толчка я отхожу по несколько часов - долгое время остается тяжесть в груди, какое-то даже ощущение пустоты, и дискомфорт в шее (кстати при толчке мне в шею тоже отдают, аж дыхание перехватывает). у кого-нибудь бывает так, что вы ооочень долго отходите после ощутимых перебоев и чувствуете реальный дискомфорт? просто меня как-то сильно начинает беспокоить это тяжесть в груди, как-будто кирпичи положили. а еще  сегодня я прочитала в интернете, что подобные сильные систолы могут вызывать мерцалку и вообще внезапную смерть.  glaza теперь мне еще хуже, еле дышу, стараюсь вообще не двигаться, а замереть в одном положении и никаких резких движений. как жить то  :cray:

А УЗИ сердца, холтер делали?

узи сердца делала. без патологий. холтер делала, но результаты еще не получила. к слову в тот самый день когда носила прибор ни одной ощутимой эски не было!! как назло блин! зато сегодня уже несколько за утро. у меня уже головокружение от них. настолько истощает.
Записан
dimedrolss
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63



« Ответ #1293 : Мая 20, 2013, 07:25:51 am »

Katriina, ощущение ЭС напрямую зависит от состояния нервной системы. Почти у всех людей на Земле есть перебои, но замечают их единицы, и это как раз связано с неврозом.

ЭС совершенно безопасны в любых количествах(при органически здоровом сердце). В интернете много всякой ерунды пишут, поэтому для своего же спокойствия и по своему опыту, советую Вам перестать искать информацию про ЭС. Запомнтие одно - ЭС БЕЗОПАСНЫ!

На своем примере могу сказать, что находять в жуткой тревоге, я ощущал каждый перебой, бывало по 15-20 в минуту. Сейчас их не чувствую, но знаю, что они есть. Это говорит о том, что в первую очередь необходимо работать над тревогой и восстанавливать нервную систему.
Записан
Honda
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #1294 : Мая 20, 2013, 07:40:21 am »

Katriina, ощущение ЭС напрямую зависит от состояния нервной системы. Почти у всех людей на Земле есть перебои, но замечают их единицы, и это как раз связано с неврозом.

ЭС совершенно безопасны в любых количествах(при органически здоровом сердце). В интернете много всякой ерунды пишут, поэтому для своего же спокойствия и по своему опыту, советую Вам перестать искать информацию про ЭС. Запомнтие одно - ЭС БЕЗОПАСНЫ!

На своем примере могу сказать, что находять в жуткой тревоге, я ощущал каждый перебой, бывало по 15-20 в минуту. Сейчас их не чувствую, но знаю, что они есть. Это говорит о том, что в первую очередь необходимо работать над тревогой и восстанавливать нервную систему.

Согласна! В интернете можно найти кучу всякой информации недостоверной! Страхов там хватает,лучше лишний раз не читайте!
Я когда сильно нервничаю,тревожусь,мне кажется,что сердце переворачивается,останавливается,колотится и тд....когда спокойна -ощущения совсем другие...тем более,если кардиолог ,да и не один говорят,что все ок, то точно паниковать не стоит..
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #1295 : Мая 20, 2013, 10:21:38 am »

всем привет. вот тоже решила пообщаться на тему ЭС. как же они меня достали!! при чем после каждого такого сильного толчка я отхожу по несколько часов - долгое время остается тяжесть в груди, какое-то даже ощущение пустоты, и дискомфорт в шее (кстати при толчке мне в шею тоже отдают, аж дыхание перехватывает). у кого-нибудь бывает так, что вы ооочень долго отходите после ощутимых перебоев и чувствуете реальный дискомфорт? просто меня как-то сильно начинает беспокоить это тяжесть в груди, как-будто кирпичи положили. а еще  сегодня я прочитала в интернете, что подобные сильные систолы могут вызывать мерцалку и вообще внезапную смерть.  glaza теперь мне еще хуже, еле дышу, стараюсь вообще не двигаться, а замереть в одном положении и никаких резких движений. как жить то  :cray:

У меня так было и даже хуже. Много ЭС подряд и с одышкой и потом со всеми этими ощущениями. Хороший способ с этим бороться - физкультура. Укрепляйте сердце и ощутимость и сила этих ударов будут меньше.
Тяжесть в груди - это невроз из-за ЭС скорей всего. Лечится у психотерапевта, скорей всего лекарственно.
Записан
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #1296 : Мая 20, 2013, 10:49:51 am »

А кто нибудь делал абляцию ?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1297 : Мая 20, 2013, 11:04:04 am »

Надо поискать . Точно помню что кто то проделал это сложное обследование
Записан

Моя беда, а не вина....
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #1298 : Мая 20, 2013, 11:22:29 am »

Надо поискать . Точно помню что кто то проделал это сложное обследование
Ну а вообще она помогает или как ? Да и кому врачи предлагали ее сделать, У меня на холтере порядком 700 сбоев в день показало, правда была несколько лет мерцательная аритмия параксизмальная. Вот не знаю что и делать. Говорят сделай абляцию и забудешь об этой проблеме.
Записан
Katriina
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165
Дневник: Читать>>



« Ответ #1299 : Мая 20, 2013, 11:24:52 am »

Надо поискать . Точно помню что кто то проделал это сложное обследование
Ну а вообще она помогает или как ? Да и кому врачи предлагали ее сделать, У меня на холтере порядком 700 сбоев в день показало, правда была несколько лет мерцательная аритмия параксизмальная. Вот не знаю что и делать. Говорят сделай абляцию и забудешь об этой проблеме.

извините, а сколько вам лет, что у вас была мерцалка да еще и несколько лет?
Записан
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.527 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8