Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 08:53:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2185719 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #1140 : Апреля 28, 2013, 15:01:45 pm »

Так я вообще понятия не имею зачем он мне выписал все эти таблетки.
Ну ты их пьешь?
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #1141 : Апреля 28, 2013, 15:04:07 pm »

Так я вообще понятия не имею зачем он мне выписал все эти таблетки.
Ну ты их пьешь?
Конечно нет. Он мне в самом начале моей ВСД выписывал, вот тогда я их пила, а сейчас почитала тут на форуме про них и мне прям  swoon2 glaza
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #1142 : Апреля 28, 2013, 15:06:27 pm »

Так я вообще понятия не имею зачем он мне выписал все эти таблетки.
Ну ты их пьешь?
Конечно нет. Он мне в самом начале моей ВСД выписывал, вот тогда я их пила, а сейчас почитала тут на форуме про них и мне прям  swoon2 glaza
Если давление беспокоит почитай сайт доктора Месника.
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #1143 : Апреля 28, 2013, 15:09:04 pm »

Давление я уже давно не мерию ulibka
Поэтому даже если оно у меня и скачет , то мне пофигу krutoi
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #1144 : Апреля 28, 2013, 15:13:04 pm »

Давление я уже давно не мерию ulibka
Поэтому даже если оно у меня и скачет , то мне пофигу krutoi
Если скачет нужно раз в день в одно и то же время мерять,просто для контроля,чтобы не проморгать его,если будет стабильно повышено.А Месника почитай,просто для инфы.
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #1145 : Апреля 28, 2013, 15:14:29 pm »

Раньше мерила каждые 45 минут, усе нормально. Сейчас не вижу смысла его мерить
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #1146 : Апреля 28, 2013, 15:18:07 pm »

Раньше мерила каждые 45 минут, усе нормально. Сейчас не вижу смысла его мерить
Значит невроз прошел.Я сегодня ходил на котляковку даже телефон забыл.Ничо не умер,даже и не вздрогнул,когда понял,что телефон дома остался.
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
Honda
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #1147 : Апреля 28, 2013, 17:07:53 pm »

а то мне от давления кардиолог прописал 12/5 в сутки эгилок
а невролог от ПА анаприлин 10 под язык во время ПА
[/quot

мне кардиолог раньше тоже анаприлин прописывала от тахикардии и также говорила,что при па тоже помогает ..
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #1148 : Апреля 28, 2013, 18:20:06 pm »

Раньше мерила каждые 45 минут, усе нормально. Сейчас не вижу смысла его мерить
Значит невроз прошел.Я сегодня ходил на котляковку даже телефон забыл.Ничо не умер,даже и не вздрогнул,когда понял,что телефон дома остался.

 lol2 Хохотала,т.к ситуация для меня типичная,а муж не понял,говорит:хорошо,никто с работы не достанет lol2
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #1149 : Апреля 28, 2013, 19:53:52 pm »

Кристина !Не вздумай пит эгилок!Бета блокаторы за счет блокирования адренорецепторов немного помогают при ЭС, но напроч сажают ЧСС.Если заниматься спортом с бетаблокатором пульс выше 100 ударов не поднимешь.Так что спортсменам ни-ни.Его можно тоько старушкам,которые на скамейках семечки лузгают.Думаю объяснять не надо эачем тебе пульс поднимать?Я пробовал с адреноблокатором заниматься,сердце с ума сходит рпзогнаться хочет,а его не пускают,чуть кони не двинул,при этом имеют эффект рикошета.Забыл таблетку съесть и сразу тахикардия и ад150.Плюс вызывают депрессию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зачем писать такие глупости, если не понимаете вообще о чем пишете? Эгилок, как в общем-то и другие бета-блокаторы пьют, да и вообще лекарства в целом, пьют по показаниям. Бета-блокаторы и пьют в том числе для снижения ЧСС (я например его пью уже 10 лет от синусовой тахикардии и ничего, пульс ускоряется на раз), снижения давления и в общем и целом для защиты сердца. Мне действительно от эсок не особо помогает (хотя без них может эски и чаще бы были).  Сегодня опять приступ эсок на ровном месте, не было, не было, а потом как понеслось - по 10-15 штук в минуту, это притом, что я как обычно утром выпил 75 мг Беталока-ЗОК (это как и Эгилок только оригинальный препарат метопролола), а доза это довольно неслабая.
Так что Кристина от эсок, если вам врач прописал эгилок попробуйте 25 или 50 мг, но если не поможет, а других показаний нет, то бросайте его пить.
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #1150 : Апреля 28, 2013, 20:03:06 pm »

Глупости все это бороться с ЭС бетаблокаторами, они ведь если и действуют то пока их пьешь, а всю жизнь пить не кошерно как то. Отношение к этим эскам нужно менять, по другому никак. Невроз повышает чувствительность к ним во много раз по себе знаю, с ним и боритесь. 
Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #1151 : Апреля 29, 2013, 02:48:13 am »

Бирюк и окислитель! Прочитайте о чем вообще речь шла!
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #1152 : Апреля 29, 2013, 03:06:44 am »

Бирюк и окислитель! Прочитайте о чем вообще речь шла!
oxygen-кислород)
Записан

Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #1153 : Апреля 29, 2013, 04:13:23 am »

Кислород от слово кислота производящий.
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
oxygen
Гость
« Ответ #1154 : Апреля 29, 2013, 06:05:52 am »

Бирюк и окислитель! Прочитайте о чем вообще речь шла!
Я вообщем  говорю, а не только за один пост.

PS.Окислитель - oxidant. )
« Последнее редактирование: Апреля 29, 2013, 06:32:54 am от oxygen » Записан
sevzap
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83




« Ответ #1155 : Апреля 30, 2013, 15:44:41 pm »

В момент приступа ЖЭСок скорая затолкала в меня Метопролол, и он помог, а вот кардиолог сказала, что слезать с бетиков очень трудно и назначила мне кальцивый блокатор - Аллапинин, который я вообще не поняла действует или нет. Я спрашивала тут на форуме кто принимал и как эффективность. Потому как  от Аллапинина ЖЭСки всё равно были хоть и реже, - и когда приседаешь, и лежа переворачиваясь на левый бок (и вообще на левом боку когда лежишь так почти всё время долбят). У Метопролола есть одно очень хорошее качество для ВСДэшников по гипертоническому типу (таких как я), он и ЭСки убрал и давление мне понизил, то есть "два в одном". У меня и так уже весь стол таблетками завален (одно лечишь другое калечишь), поэтому мне как-то и морально полегче, когда приняла одно лекарство, а убила два негативных симптома. Кто-то ругает Метопролол, но если бы не он в момент приступов, я бы с ума сошла от ужаса, жуткий страх. А сегодня я вдруг среди ночи проснулась, проспав всего 2 часа, хотела встать по малой нужде и.. не смогла! голова кружилась так, что даже на спину не могла перевернуться и головой шевельнуть  huh2 не поверите, казалось что я на карусели и меня крутят или поворачивают, ощущения были настолько реальные, что я непроизвольно вцеплялась пальцами в простынь, в диван. От такого головокружения и страха, я сразу поймала ПА. Представьте, спросонья такая паника и страх. Это не первый случай, к сожалению, и они стали случаться чаще. Давление при этом 170/114 было. Опираясь на прошлый горестный опыт, когда внезапное головокружение до дезориентации и невозможности совершать мационы и самоуход, я теперь с вечера собираюсь спать так - обкладываясь чайником, лекарствами и (простите) ночной вазой на всякий случай (такой как сегодня). А что делать, если встать не можешь?! А при высоком давлении помочиться хочется ой-ё-ёй как.. Вот, подползала на спине к краю дивана, стараясь не шевелить голову... чтобы пописать.. Вы все никто такого не переживал, никто не делился тем, чтобы было так как у меня. До слёз обидно, что я НЕ МОГУ встать. Все могут дойти до туалета, как бы не кружилась голова.. Ближайшее лекарство, что лежало рядом и до чего я дотянулась - был Метопролол. Через полчаса давление стало снижаться и стало легче, но встать я смогла только проспав ещё 4 часа и сейчас я пишу вам, но голова всё равно подкруживается, слабость и редкие ЖЭСки. Сейчас буду совершать вечерний приём Метопролола. Желаю всем здоровья, НЕ ДАЙ БОГ никому испытать то, что испытываю я, во время таких головокружений! И если какое-то конкретное лекарство вам помогает, то почему бы и нет?! Это ведь ВЫ принимаете его, а не врач. Врач только смотрит и оценивает эффективна ли его назначенная терапия или нет.
Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #1156 : Апреля 30, 2013, 15:51:07 pm »

В момент приступа ЖЭСок скорая затолкала в меня Метопролол, и он помог, а вот кардиолог сказала, что слезать с бетиков очень трудно и назначила мне кальцивый блокатор - Аллапинин, который я вообще не поняла действует или нет. Я спрашивала тут на форуме кто принимал и как эффективность. Потому как  от Аллапинина ЖЭСки всё равно были хоть и реже, - и когда приседаешь, и лежа переворачиваясь на левый бок (и вообще на левом боку когда лежишь так почти всё время долбят). У Метопролола есть одно очень хорошее качество для ВСДэшников по гипертоническому типу (таких как я), он и ЭСки убрал и давление мне понизил, то есть "два в одном". У меня и так уже весь стол таблетками завален (одно лечишь другое калечишь), поэтому мне как-то и морально полегче, когда приняла одно лекарство, а убила два негативных симптома. Кто-то ругает Метопролол, но если бы не он в момент приступов, я бы с ума сошла от ужаса, жуткий страх. А сегодня я вдруг среди ночи проснулась, проспав всего 2 часа, хотела встать по малой нужде и.. не смогла! голова кружилась так, что даже на спину не могла перевернуться и головой шевельнуть  huh2 не поверите, казалось что я на карусели и меня крутят или поворачивают, ощущения были настолько реальные, что я непроизвольно вцеплялась пальцами в простынь, в диван. От такого головокружения и страха, я сразу поймала ПА. Представьте, спросонья такая паника и страх. Это не первый случай, к сожалению, и они стали случаться чаще. Давление при этом 170/114 было. Опираясь на прошлый горестный опыт, когда внезапное головокружение до дезориентации и невозможности совершать мационы и самоуход, я теперь с вечера собираюсь спать так - обкладываясь чайником, лекарствами и (простите) ночной вазой на всякий случай (такой как сегодня). А что делать, если встать не можешь?! А при высоком давлении помочиться хочется ой-ё-ёй как.. Вот, подползала на спине к краю дивана, стараясь не шевелить голову... чтобы пописать.. Вы все никто такого не переживал, никто не делился тем, чтобы было так как у меня. До слёз обидно, что я НЕ МОГУ встать. Все могут дойти до туалета, как бы не кружилась голова.. Ближайшее лекарство, что лежало рядом и до чего я дотянулась - был Метопролол. Через полчаса давление стало снижаться и стало легче, но встать я смогла только проспав ещё 4 часа и сейчас я пишу вам, но голова всё равно подкруживается, слабость и редкие ЖЭСки. Сейчас буду совершать вечерний приём Метопролола. Желаю всем здоровья, НЕ ДАЙ БОГ никому испытать то, что испытываю я, во время таких головокружений! И если какое-то конкретное лекарство вам помогает, то почему бы и нет?! Это ведь ВЫ принимаете его, а не врач. Врач только смотрит и оценивает эффективна ли его назначенная терапия или нет.
Это беда бетаблокаторов их нужно принимать постоянно,если пропустить хоть один прием получаете рикошет в виде гипертонического криза с тахикардией,если хотите активной жизни их принимать нельзя.Слезать с них в течение нескольких недель понемногу снижать дозу.А эски лечить физрой и нормализацией электролитов калия,натрия,магния,кальция!
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
Honda
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #1157 : Апреля 30, 2013, 17:41:53 pm »

а мне вот очередной кардиолог сказал,что эски у меня на нервной почве,т.к. сердце здорово...и кол-во эсок увеличилось в 2 раза на фоне беременности..рекомендовала пить седативные фито препараты на протяжении всей беременности + магний и калий,а при сильной тахикардии анаприлин 10 мг под язык
Записан
Фагот
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 719
Дневник: Читать>>


Иди, и там, на краю отчаяния, обретешь надежду.


« Ответ #1158 : Апреля 30, 2013, 18:48:39 pm »

Ощутил сейчас новые приколы ВСД. Обычно по вечерам пульс 50-55 ударов, а сейчас добавились экстрасистолы. Сердце замирает, а потом с силой ударяет. При том так медленно и с натугой начинает стучать после эски. Уфф, стремно от этого. Давление 120 на 80, а брадикардия и замирания с резкими ударами не проходят. У кого-нибудь так было? Страшно, что плохо закончится.
Записан

Очень приятно, Владимир | Карточка
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #1159 : Апреля 30, 2013, 22:29:36 pm »

а сейчас добавились экстрасистолы. Сердце замирает, а потом с силой ударяет. При том так медленно и с натугой начинает стучать после эски. Уфф, стремно от этого. Давление 120 на 80, а брадикардия и замирания с резкими ударами не проходят. У кого-нибудь так было? Страшно, что плохо закончится.

Только в этой теме про ТАКОЕ 59 страниц уже  ulibka
Записан
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.411 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8