Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 09:42:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2185722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #1040 : Апреля 22, 2013, 06:14:16 am »

Лилиана попробуй попринимать транквилизаторы, под наблюдением ПТ естественно
Дело в том что я боюсь пить таблетки любые,даже самые простые,а за транки я вообще молчу

Вам однозначно к психотерапевту надо. Вы за последние пару дней в теме экстрасистолия написали столько постов, что хватит на десятерых участников форума и все они в основном сводятся к теме "я боюсь, эсок", "я боюсь таблеток", "я боюсь гулять" и т.п.  У вас тревожное расстройство, как впрочем и у меня и у многих здесь участников форума. Сами по себе экстрасистолы не причиняют мучений, мы их просто боимся, в этом и проблема. Нужно бороться со страхом экстрасистол. У меня не большой опыт жизни с экстрасистолами, около 3 месяцев, но я старяюсь внять советам грамотных врачей, а также некоторых опытным участников форума, и стараюсь просто не обращать на них внимание. Они учащаются, а я не обращаю на них внимание, выпиваю алпразолам и стараюсь прогуляться в быстром темпе или заснуть, если дело к ночи, чтобы отключить воспаленное сознание. И вроде бы это помогает. Повторюсь, у меня не слишком большой опыт в этом вопросе, еще рано говорить о том, что мне помогает, а что нет, но вроде необращение на них внимания помогает. ПО крайней мере я их стал чувствовать не так, как раньше, когда они долбили так, что кашель начинался и в горле и в животе удары были. Сейчас я просто чувствую, что они есть, но они не так мешают. Хотя если попробывать пульс (что я делаю последнее время крайне редко), то они все равно есть, ни куда не делись. Аритмолог мне сказал, они как пришли так и уйдут со временем.
Так, что пиши (ко мне тоже на "Ты" лучше обращаться) поменьше истеричных постов, больше слушай конструктивных советов и спокойно им следуй.
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1041 : Апреля 22, 2013, 11:06:45 am »

НЕТ у меня депрессии,просто когда ЭС шпарят одна за другой,голова кружиться ноги подкашиваются-пропадает настроение сразу,и как в таком состоянии можно идти гулять,чтоб все друзья сидели веселились,а я как дура за сердце держаться буду!По-поводу таблеток да у меня есть страх пить,потому что мне неоднократно врачи говорили что после приема табл все вернется и возможно и ещё хуже будет,и я в этом убедилась когда я принимала таблетки у меня тогда не большое кол-во ЭС было где-то около 300 за сутки,и когда я прекратила принимать таблетки мне ещё хуже стало и ЭС уже было 900 за сутки,поэтому я ничего не принимаю в надежде что они сами уйдут! rgachЛучше посоветуйте как курить бросить
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #1042 : Апреля 22, 2013, 11:14:15 am »

На тему бросить курить почитайте книгу автора Аллена Карра  ulibka
Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #1043 : Апреля 22, 2013, 11:20:01 am »

НЕТ у меня депрессии,просто когда ЭС шпарят одна за другой,голова кружиться ноги подкашиваются-пропадает настроение сразу,и как в таком состоянии можно идти гулять,чтоб все друзья сидели веселились,а я как дура за сердце держаться буду!По-поводу таблеток да у меня есть страх пить,потому что мне неоднократно врачи говорили что после приема табл все вернется и возможно и ещё хуже будет,и я в этом убедилась когда я принимала таблетки у меня тогда не большое кол-во ЭС было где-то около 300 за сутки,и когда я прекратила принимать таблетки мне ещё хуже стало и ЭС уже было 900 за сутки,поэтому я ничего не принимаю в надежде что они сами уйдут! rgachЛучше посоветуйте как курить бросить
А вот есть у Вас депрессия.Послушайте дедушку,сходите к ПТ.Я то же думал что у меня нет псих.прблем.визит к врачу все на место поставил.((((((((((((((((
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1044 : Апреля 22, 2013, 11:31:08 am »

На тему бросить курить почитайте книгу автора Аллена Карра  ulibka
cheerleader3Спасибо сегодня же начну читать
Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #1045 : Апреля 22, 2013, 11:45:57 am »

На тему бросить курить почитайте книгу автора Аллена Карра  ulibka
cheerleader3Спасибо сегодня же начну читать
Лучше напиться сильно,на следующий день накуриться сильно,сразу охоту отобьет.





Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
товарищ
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 91



« Ответ #1046 : Апреля 22, 2013, 11:52:43 am »

всегда было интересно почему люди боятся принимать транки или АД..

от многих девушек, например, часто слышал такое - "от АД бывает побочка в виде прибавки веса и меня разнесет как корову".. то есть они готовы верить в миф про избыточный вес и страдать от депры и ПА и прочих психоэмоциональных недугов но зато оставаться стройными) удивительная шкала ценностей
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #1047 : Апреля 22, 2013, 11:59:24 am »

НЕТ у меня депрессии,просто когда ЭС шпарят одна за другой,голова кружиться ноги подкашиваются-пропадает настроение сразу.
Лучше посоветуйте как курить бросить

От 900 эсок в сутки голова не кружится и ноги не подкашиваются. Это все от страха эсок а не от них самих.

Насчет бросить курить могу только поделиться своим опытом. Нужно просто выбрать день, например 26 апреля, покурить последний раз вечером 25 апреля и перестать курить раз и навсегда. И не ныть как это тяжело - от курения нет физической зависимости как от наркотиков. Просто не курить и все. И не надо читать никакие книги. Я пробовал тысячи способов бросить курить - курить меньшее количество сигарет в день; курить по пол сигареты вместо целой; курить только после еды; клеил всякие дурацкие пластыри - без толку.
Просто решаешь, что ты больше не куришь и все. Я не курю уже 14 лет.  Это только мой личный опыт, но вам он может и не подойдет, вы слишком любите ныть. Поэтому лучше курите и нойте как вам тяжело бросить.
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1048 : Апреля 22, 2013, 11:59:35 am »

всегда было интересно почему люди боятся принимать транки или АД..

от многих девушек, например, часто слышал такое - "от АД бывает побочка в виде прибавки веса и меня разнесет как корову".. то есть они готовы верить в миф про избыточный вес и страдать от депры и ПА и прочих психоэмоциональных недугов но зато оставаться стройными) удивительная шкала ценностей
Я не знаю за остальных девушек,но я точно не из-за веса их не принимаю,я бы наоборот хотела чуток набрать вес,а то из-за постоянных переживаний я похудела сильно и мне трудно набрать вес,так как я не склонна к полноте,при росте 167 у меня 48 кг
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1049 : Апреля 22, 2013, 12:00:15 pm »

На тему бросить курить почитайте книгу автора Аллена Карра  ulibka
cheerleader3Спасибо сегодня же начну читать
Лучше напиться сильно,на следующий день накуриться сильно,сразу охоту отобьет.






Я не пью,куда мне ещё пить rgach
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1050 : Апреля 22, 2013, 12:04:11 pm »

НЕТ у меня депрессии,просто когда ЭС шпарят одна за другой,голова кружиться ноги подкашиваются-пропадает настроение сразу.
Лучше посоветуйте как курить бросить

От 900 эсок в сутки голова не кружится и ноги не подкашиваются. Это все от страха эсок а не от них самих.

Насчет бросить курить могу только поделиться своим опытом. Нужно просто выбрать день, например 26 апреля, покурить последний раз вечером 25 апреля и перестать курить раз и навсегда. И не ныть как это тяжело - от курения нет физической зависимости как от наркотиков. Просто не курить и все. И не надо читать никакие книги. Я пробовал тысячи способов бросить курить - курить меньшее количество сигарет в день; курить по пол сигареты вместо целой; курить только после еды; клеил всякие дурацкие пластыри - без толку.
Просто решаешь, что ты больше не куришь и все. Я не курю уже 14 лет.  Это только мой личный опыт, но вам он может и не подойдет, вы слишком любите ныть. Поэтому лучше курите и нойте как вам тяжело бросить.
Я когда лежала в больницах о сигаретах даже и не думала,а вот дома не могу так как мама тоже курит,идет курить и я с ней,у меня вся семья курящие!И я не ною,просто задолбало уже все
Записан
VICTOR
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 94



« Ответ #1051 : Апреля 22, 2013, 12:06:00 pm »

Вот многие пишут что ЭС от нервов. А как объяснить, что как меняется погода, так начинают долбить неслабо. На следующий день все в норме, ну проскочят с десяток за день и все. Каков механизм возникновения в данном случае?
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2013, 12:08:28 pm от VICTOR » Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #1052 : Апреля 22, 2013, 12:07:58 pm »

А кто его знает,Мне когда невмочь было я аспаркам ел,вроде легче было.
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #1053 : Апреля 22, 2013, 12:13:10 pm »

Я когда лежала в больницах о сигаретах даже и не думала,а вот дома не могу так как мама тоже курит,идет курить и я с ней,у меня вся семья курящие!И я не ною,просто задолбало уже все
[/quote]

Когда ВСЕ задолбало это и есть депрессия. И что вас так задолбало? Ходить курить с мамой? Не ходите. Я так понимаю у вас болезней то тяжелых и нет, зачем лежать в больницах?
А эски они здесь в этой теме (кстати в теме именно об ЭКСТРАСИСТОЛИИ а не о курении и прочем) у всех.

Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1054 : Апреля 22, 2013, 12:16:12 pm »

Я когда лежала в больницах о сигаретах даже и не думала,а вот дома не могу так как мама тоже курит,идет курить и я с ней,у меня вся семья курящие!И я не ною,просто задолбало уже все

Когда ВСЕ задолбало это и есть депрессия. И что вас так задолбало? Ходить курить с мамой? Не ходите. Я так понимаю у вас болезней то тяжелых и нет, зачем лежать в больницах?
А эски они здесь в этой теме (кстати в теме именно об ЭКСТРАСИСТОЛИИ а не о курении и прочем) у всех.


[/quote]Лежала я в больнице когда оперцию делали на почках,потом в кордиологии обследование делала,а потом попала в клинику неврозов!Сейчас то я уже не бегаю даже по врачам так как они руками только разводят
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1055 : Апреля 22, 2013, 12:17:14 pm »

Вот многие пишут что ЭС от нервов. А как объяснить, что как меняется погода, так начинают долбить неслабо. На следующий день все в норме, ну проскочят с десяток за день и все. Каков механизм возникновения в данном случае?
Кстати у меня тоже при перемене погоды ЭС сильные,вчера погода у нас поменялась дождь был,и мне было плохо весь день вечер и ночь
Записан
VICTOR
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 94



« Ответ #1056 : Апреля 22, 2013, 12:17:39 pm »

НЕТ у меня депрессии,просто когда ЭС шпарят одна за другой,голова кружиться ноги подкашиваются-пропадает настроение сразу.
Лучше посоветуйте как курить бросить

От 900 эсок в сутки голова не кружится и ноги не подкашиваются. Это все от страха эсок а не от них самих.

Насчет бросить курить могу только поделиться своим опытом. Нужно просто выбрать день, например 26 апреля, покурить последний раз вечером 25 апреля и перестать курить раз и навсегда. И не ныть как это тяжело - от курения нет физической зависимости как от наркотиков. Просто не курить и все. И не надо читать никакие книги. Я пробовал тысячи способов бросить курить - курить меньшее количество сигарет в день; курить по пол сигареты вместо целой; курить только после еды; клеил всякие дурацкие пластыри - без толку.
Просто решаешь, что ты больше не куришь и все. Я не курю уже 14 лет.  Это только мой личный опыт, но вам он может и не подойдет, вы слишком любите ныть. Поэтому лучше курите и нойте как вам тяжело бросить.
Я бросал также, сказал что не буду курить и все,без всяких мучений. Но я думаю.что это все сугубо индивидуально. Кстати,не курить сейчас даже модно.
Записан
VICTOR
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 94



« Ответ #1057 : Апреля 22, 2013, 12:20:33 pm »

Вот многие пишут что ЭС от нервов. А как объяснить, что как меняется погода, так начинают долбить неслабо. На следующий день все в норме, ну проскочят с десяток за день и все. Каков механизм возникновения в данном случае?
Кстати у меня тоже при перемене погоды ЭС сильные,вчера погода у нас поменялась дождь был,и мне было плохо весь день вечер и ночь
У нас с вечера тоже пошел дождь, в итоге задолбали ЭС. 1311_sm
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1058 : Апреля 22, 2013, 12:23:04 pm »

Вот многие пишут что ЭС от нервов. А как объяснить, что как меняется погода, так начинают долбить неслабо. На следующий день все в норме, ну проскочят с десяток за день и все. Каков механизм возникновения в данном случае?
Кстати у меня тоже при перемене погоды ЭС сильные,вчера погода у нас поменялась дождь был,и мне было плохо весь день вечер и ночь
У нас с вечера тоже пошел дождь, в итоге задолбали ЭС. 1311_sm
Ну вот от перемены погоды срабатывает вегитатика,а от неё и ЭС вылазят!
Записан
motan
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>



« Ответ #1059 : Апреля 22, 2013, 17:41:07 pm »

Лилиана попробуй попринимать транквилизаторы, под наблюдением ПТ естественно
Дело в том что я боюсь пить таблетки любые,даже самые простые,а за транки я вообще молчу

Мой случай))
А что ты пъешь вообще от ЭС?

Ничего не пью)
Записан

Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8